Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

JD.com Inc Adr (013Ay)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
64,500 +0,800    +1,26%
14/01 - Закрыт. Цена в EUR ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Германия
ISIN:  US47215P1066 
S/N:  A112ST
  • Объем: 1.776
  • Спрос/Предл.: 0,000 / 0,000
  • Дн. диапазон: 63,000 - 64,500
JD.com Inc Adr 64,500 +0,800 +1,26%
Фондовые рынки АТР снижаются в ходе торгов
Фондовые рынки АТР снижаются в ходе торгов IFX - 14.01.2022

Рынки акций стран Азиатско-Тихоокеанского региона снижаются в ходе торгов в пятницу, следуя отрицательной динамике индексов США к закрытию сессии в четверг. Гонконгский Hang Seng и шанхайский...

Азиатские рынки акций выросли на фоне оптимизма по поводу заявлений главы ФРС
Азиатские рынки акций выросли на фоне оптимизма по поводу заявлений главы ФРС IFX - 12.01.2022

По итогам торгов в среду фондовые индексы государств Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР) уверенно выросли, поддерживаемые заявлениями главы Федеральной резервной системы (ФРС) США Джерома Пауэлла. ...

Заявлениях главы ФРС стимулируют рост азиатских фондовых индексов
Заявлениях главы ФРС стимулируют рост азиатских фондовых индексов IFX - 12.01.2022

Сегодня фондовые индексы государств Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР) повышаются на фоне заявлений главы Федеральной резервной системы (ФРС) США Джерома Пауэлла. Планы ФРС повысить ставки не...

Азиатские рынки акций завершили торги в минусе
Азиатские рынки акций завершили торги в минусе IFX - 11.01.2022

Фондовые индексы государств Азиатско-Тихоокеанского региона во вторник снизились, к концу торгов в символический плюс вышел только корейский индикатор. Негативное влияние на настроения инвесторов...

Азиатские рынки акций закрылись в красной зоне, кроме австралийского
Азиатские рынки акций закрылись в красной зоне, кроме австралийского IFX - 29.12.2021

По итогам торгов в среду фондовые индексы крупнейших стран Азиатско-Тихоокеанского региона снизились. Исключением стал лишь австралийский рынок, открывшийся на этой неделе впервые после рождественских...

Главные новости: правила IPO в Китае и отмена рейсов
Главные новости: правила IPO в Китае и отмена рейсов Investing.com - 27.12.2021

Investing.com — Последняя неделя торгового года началась на удивление спокойно. В то время как инвесторы надеются, что «ралли Санта-Клауса» завершит этот удачный для ведущих индексов год, на фронте...

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Обсуждение JD

Ваш комментарий по инструменту: JD.com Inc DRC
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Di War
Di War 13.01.2022 21:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вот и весь отскок, который оказался фейковым. Теперь пойдет обновлять двухлетние минимумы
German Gmail
German Gmail 11.01.2022 21:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ракета будет падать ?
Маржин Колович
Маржин Колович 11.01.2022 20:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
150 уже в сентябре
Начинающий Инвестор
Начинающий Инвестор 11.01.2022 20:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ахаха, ну да, ну да
vitaliy Harm
vitaliy Harm 11.01.2022 19:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ууу, вовремя.
сергей сергеевич
сергей сергеевич 06.01.2022 21:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ракету давай
Константин Бездорожев
Константин Бездорожев 06.01.2022 21:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
сергей сергеевич
сергей сергеевич 06.01.2022 20:59
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
китайцы рулят
Di War
Di War 04.01.2022 19:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
-7%. Начало конца
MsAlzzzz alzzzzz
MsAlzzzz alzzzzz 04.01.2022 18:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
На чём на сей раз льётся?
Карагодин Алексей
Карагодин Алексей 04.01.2022 18:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
да как и весь китай ... Джоны помереть боятся от омикрона ... еще больший страх вызывает, что Китай не помрет )
Antоn Inc
Antоn Inc 04.01.2022 18:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
если ловить, то в диапазоне от 30 до 40... а лучше в шорт со стопом
Александр Холин
Александр Холин 04.01.2022 18:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Дмитрий Лазарев Разуваев
Дмитрий Лазарев Разуваев 03.01.2022 6:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну что, господа! До момента истины - меньше часа. Новогодние позади... Где мамкины аналитики? Куда пойдет!? Вверх или вниз????
Money Stanley
Money Stanley 29.12.2021 12:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
https://seekingalpha.com/news/3783803-jdcom-upsizes-and-extends-share-repurchase-program
Сергей Михайлов
Сергей Михайлов 27.12.2021 15:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Алибаба, Байду и Випшоп и т.д. уже полегли... Посмотрим, что здесь будет.
Игорь Самойлов
Игорь Самойлов 27.12.2021 15:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
до уровня 2016 баба упала, тут ещё держится, а то на 20 пойдёт
Владимир Потапов
Владимир Потапов 27.12.2021 12:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В чес сейчас могут быть причины дальнейшего падения? Кто в курсе?)
Владимир Потапов
Владимир Потапов 27.12.2021 12:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Viktor ESY
Viktor ESY 27.12.2021 12:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В чес … шорт лонговый
Nikola Tesla
Nikola Tesla 23.12.2021 18:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Слишком сильный негатив, акции ведь не размывает, просто будет много продаж, но и много покупок, акций больше не стало, бизнес тоже без изменений. Надеюсь к 60 спуститься стобы подобрать конеретно можно было
Di War
Di War 23.12.2021 18:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
и 60, и 50, и 40. Это же Китай... Смотрите на BABA, Momo, Tal, PetroChina, ChinaMobile. Акции могут падать по 10 лет, если партия не считает нужным что-то менять. Тоталитарное государство. Рост возможен исключительно в рамках дозволенного
Black Rock
Black Rock 23.12.2021 18:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну, немного перестарались, да.
Mark Berlin
Mark Berlin 23.12.2021 18:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
по 60))))) берите на всю котлету с плечамии , а потом лося режте по 8
Михаил Иванов
Diletant 23.12.2021 18:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А пропорции известны?
Black Rock
Black Rock 23.12.2021 18:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
1 на 21 акцию.
Михаил Иванов
Diletant 23.12.2021 18:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ребят,я недопонял.Они решили дивиденты акциями заплатить,так?
Archi Gold
Archi Gold 23.12.2021 18:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
так. tencent себе оставляет 2.3% в jd от 17% акций, которыми владел ранее. распродажа по китайски
Black Rock
Black Rock 23.12.2021 18:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Нет - просто раздать акции JD своим акционерам. Но это можно воспринимать как единовременную дивидендную выплату в неденежной форме.
Dynamix xx
Dynamix xx 23.12.2021 18:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Профи, нужен ваш совет. Торгую JD в шорт через Тиньков - СПБ биржу. Сегодня первый день сталкиваюсь с глюком - невозможно продать что то в шорт по рыночной цене. Работать невозможно, кто такое встречал? Брокера другого надо искать или это норма? Я за год работы первый раз с таким сталкиваюсь.
Di War
Di War 23.12.2021 18:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
кирдык китайским компаниям. Это не биржа. Национализация и тоталитаризм. Инвесторы бегут из китайских акций, вкладываться сюда это самоубийство.
Иван Мошонкин
Иван Мошонкин 23.12.2021 18:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Мангер «старый пердун» на всю котлету в Бабу зашел, и ничего, еще не повесился)
Di War
Di War 23.12.2021 18:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
он уже вышел, когда баба откатилась на 180, а после отчёта последовал обвал. Крупные трейдеры всегда торгуют со стопами. Не думаю, что Мангер сидит сейчас в -30% и ждет когда Китай и США подружатся.
Archi Gold
Archi Gold 23.12.2021 18:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Крупный трейдер торгует со стопами? Realy? Если Манагера по стопу выбьет - вы на графике увидите большую красную соплю и лося размером с мамонта, если были в лонге.
Oleg Abramov
Oleg Abramov 23.12.2021 18:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
если не в курсе х.ню не неси в массы
Иван Мошонкин
Иван Мошонкин 23.12.2021 17:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Для кого то слезы а кому то возможность прикупить со скидкой
Карагодин Алексей
Карагодин Алексей 23.12.2021 17:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
на чем падает?
ПК Форм
ПК Форм 23.12.2021 17:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Всех кинули
Карагодин Алексей
Карагодин Алексей 23.12.2021 17:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ПК Форм
ПК Форм 23.12.2021 17:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Карагодин Алексей
Карагодин Алексей 23.12.2021 17:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
новость какая то или что?
ПК Форм
ПК Форм 23.12.2021 17:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Дмитрий Крюков
Дмитрий Крюков 23.12.2021 17:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ага заметно как Китай
Di War
Di War 23.12.2021 17:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
открыта дорога на 20. там может и выкупят
ПК Форм
ПК Форм 23.12.2021 17:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Слёзы Хомяков
Слёзы Хомяков 23.12.2021 15:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
-15% сегодня
Dmitry Podolsky
Dmitry Podolsky 23.12.2021 15:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Или +15% на закрытие гэпа и пампа с выносом шортов
Даниил Шляхтицев
Даниил Шляхтицев 23.12.2021 12:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Втож такое божеж мой. Ну что, господа, режем? Что-то я сомневаюсь в то, что он вернётся хотя бы на вчерашнюю позицию в течение квартала.
iGreenDay MR
iGreenDay MR 23.12.2021 12:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Иван Мошонкин
Иван Мошонкин 23.12.2021 12:12
Сохранено. См. Закладки.