Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

Intercept Pharmaceuticals Inc (ICPT)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Следить за отчетами компании Intercept

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
17,90 +0,44    +2,52%
18:34:29 - Real-time Cboe. Цена в USD ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  США
ISIN:  US45845P1084 
CUSIP:  45845P108
  • Объем: 149.692
  • Спрос/Предл.: 0,00 / 0,00
  • Дн. диапазон: 17,19 - 18,17
Intercept 17,90 +0,44 +2,52%

Правила комментирования

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение ICPT

Ваш комментарий по инструменту: Intercept Pharmaceuticals Inc
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
NANGAPARBAT NANGAPARBAT
NANGAPARBAT NANGAPARBAT 16.05.2022 17:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
относительно других биотехов держимся нормально.
Тимофей НовичОк
Тимофей НовичОк 06.05.2022 11:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Чего сегодня ждать от нее?
Анастасия Бабурина
Анастасия Бабурина 05.05.2022 17:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А почему не так?
Сергей Матвеев
Сергей Матвеев 05.05.2022 17:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А где мои носки?
chemf bet
chemf 05.05.2022 15:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Надеюсь на основной сессии не сдуется. Непонятно только почему Advanz Pharma не купила их целиком по рыночной стоимости, а платит 450 лямов только за права на препарат и в дальнейшем будет платить роялти. Капитализация ICPT на вчера состовляла 486 лямов.
Максим Клюкин
Максим Клюкин 05.05.2022 15:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А кто им готов продаться за 450 целиком ? ICPT оценивается рынком неадекватно, по p/s всего 1. Компания при покупке обычно покупается с премией к рынку в x2, а то и 3. Так что если бы 1-1,5 млрд предложили минимум.
Rail Chuvak
Rail Chuvak 08.03.2022 19:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Какие мысли у вас уважаемые? Сам лично очень ждал и надеялся на отчёт а также ответ по испытаниям в первом квартале. Но получилось иначе...Сижу давно, наверное буду скидывать, надежды не оправдались.
Willy Wonka
Willy Wonka 08.03.2022 19:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
каждый сам решает, ближайший год здесь наверное кина не будет, позитива пока нет..в долгосрок если только
Евгений Андреев
Евгений Андреев 08.03.2022 19:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
думаю пока 12-20 будет телепаться, пока не будет сдвигов в убытках или исследованиях
NANGAPARBAT NANGAPARBAT
NANGAPARBAT NANGAPARBAT 08.03.2022 19:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
NANGAPARBAT NANGAPARBAT
NANGAPARBAT NANGAPARBAT 08.03.2022 19:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
сам принимай решение, я в бумаге тоже давно, просадки докупаю, до конца 23г буду держать точно, а дальше видно будет.
Артем Олегович
Артем Олегович 02.03.2022 20:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ждём прогнозов от умников и умниц
Sergei Trofimov
Sergei Trofimov 02.03.2022 17:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Неужели даже перелой не нарисуют?!
Willy Wonka
Willy Wonka 02.03.2022 17:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
мазохист?)
Sergei Trofimov
Sergei Trofimov 02.03.2022 17:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну это уже какое-то болезненное любопытство: ну давайте, покажите мне еще что-нибудь. Вроде за "год фармы" уже все видел, но все равно иногда рынок сюрпризы подкидывает ) P.S. Средняя - 18.7 ((((
Sw Yd
Sw Yd 02.03.2022 15:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Кто-то видит в отчете причины такого падения? Я лично не заметил ничего такого..
Показать другие комментарии (1)
Willy Wonka
Willy Wonka 02.03.2022 15:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
да и по остальному не айс, по сути стагнирующая выручка, растущий долг...
Sergei Trofimov
Sergei Trofimov 02.03.2022 15:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Убыток больше ожидаемого, прогноз на 2022... ну не так, чтобы совсем плох, но скажем так средненький. Ну и в очередной раз отложили данные по REVERSE, а это уже прямо дно :( Похоже присоединится сегодня к ATRA и HRTX, будут искать дно вместе (
Sw Yd
Sw Yd 02.03.2022 15:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Деньги есть в следующем году должны в + выйти.. Все равно спекулировать нельзя так как не купить в втб.. Будем сидеть и ждать дальше.. И дольше))
Sw Yd
Sw Yd 02.03.2022 15:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
И стоит контора меньше денег на счетах... Закрывай все исследования, продавай 1 продукт и будешь в нехилом +.. Имхо недооцененная..
Willy Wonka
Willy Wonka 02.03.2022 15:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Sw Yd  кеш на счетах=долгу, можно было бы просто продавать, но не получается у ребят... 10% прирост это крайне слабо
NANGAPARBAT NANGAPARBAT
NANGAPARBAT NANGAPARBAT 18.02.2022 20:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
гэп закрыть надо на 15$, и хорош уже на лоях болтаться, в район 30$ хотя бы.
ALEX IVANOV
ALEX IVANOV 18.02.2022 20:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Хорошо бы на север.А так то клин сузтлся.Пружина сжата до предела
ALEX IVANOV
ALEX IVANOV 18.02.2022 20:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
закрыли вроде
NANGAPARBAT NANGAPARBAT
NANGAPARBAT NANGAPARBAT 18.02.2022 20:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
есть ещё незакрытый на 70$
ALEX IVANOV
ALEX IVANOV 13.02.2022 8:28
Сохранено. См. Закладки.