Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

HeadHunter Group PLC ADR (HHR)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Следить за отчетами компании HeadHunter ADR

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
15,03 0,00    0,00%
25/02 - Real-time Cboe. Цена в USD ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  США
  • Объем: 0
  • Спрос/Предл.: 0,00 / 0,00
  • Дн. диапазон: 14,59 - 18,14
HeadHunter ADR 15,03 0,00 0,00%

Правила комментирования

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение HHR

Ваш комментарий по инструменту: HeadHunter Group PLC ADR
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Алекс Евграфов
Алекс Евграфов 11.08.2022 9:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Кто что думает, по распискам в $? Время идёт, а новостей нет. Я думаю, что будет делистинг с биржи США, и будет выкуп, за копейки.
Показать другие комментарии (1)
Алекс Евграфов
Алекс Евграфов 11.08.2022 9:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А кто им даст перенести первичный листинг без выкупа акций? Это уже кидалов и статья. Их обяжут произвести выкуп акций, а по какой цене это уже вопрос.
Александр Степанов
Александр Степанов 23 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
за копейки никто не будет продавать!
Алекс Евграфов
Алекс Евграфов 23 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вспомните Сбербанка, Тинькофф на Лондонской бирже, за копейки продавали. Здесь ситуации ничем не отличается.
Владимир Пиядичев
Владимир Пиядичев 20 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Алекс Евграфов А как Вы себе представляете акции будут стоят в рублях допустим 3000 руб или в переводе 50$ а у нас их по 15$ выкупать будут? Выкуп или по рыночной или выше рыночной стоимости иначе завалят исками компанию и.т.д. Вообще идеальный вариант конвертация или отдельной веткой запускать торги в $ для резидентов.
Алекс Евграфов
Алекс Евграфов 19 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Как вариант, открыть в $ на ММВБ для резидентов, этот сценарий самый оптимальный. С конвертацией большой вопрос. Мы даже под заказон расконвертации не попали. Ну а выкупать у нерезов, в любом случае придется.
Ароллнг Капртол
Ароллнг Капртол 08.08.2022 17:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Че завтра летим наверхдо 2000, а там уже и в шортик можно воткнуться)
Миша Гуськов
Миша Гуськов 08.08.2022 17:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
С чего вдруг?)
Алексей Никхххх
Алексей Никхххх 08.08.2022 17:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
скорее бы шорты запретили
Юрий Урал
DYUK 05.08.2022 11:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Интересно 8 августа куда полетим? Дружественные инорезы поднимут нас до 2500 рублей за неделю?
Алекс Евграфов
Алекс Евграфов 05.08.2022 11:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да поднимут, они же друзья
Али Стафф
Али Стафф 05.08.2022 10:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Моё мнение разгонят до 2300 и в низ!
Алекс Евграфов
Алекс Евграфов 05.08.2022 10:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Aleksei Baks
Aleksei Baks 04.08.2022 22:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Обороты только маленькие:(! Брал по 900, буду держать до 3000р минимум.
Алексей Никхххх
Алексей Никхххх 04.08.2022 22:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ей цена 5000+ ... откуда 300? 🤣 школоло
Aleksei Baks
Aleksei Baks 04.08.2022 22:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
я знаю какая у нее цена, основной пакет у альфы в блоке:(. Здесь частичная покупка. А от тебя, не школоло, жду аргументов отчего цена от 5к+, если она и торговалась в пике по этим ценам это ничего ещё не говорит, время другое совершенно.
Mazer Mazer
Mazer Mazer 04.08.2022 19:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
70% за месяц... пора фиксить:)
IG GR
Coroner 04.08.2022 19:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ермак Ермак
Ермак Ермак 04.08.2022 18:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
господа доброго здравия ))) дивы платит это г ?
Эльзар Тимирбулатов
Эльзар Тимирбулатов 04.08.2022 17:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
у меня тоже на тинькоф в долларах купленые акции, прикол в том, что в отчете брокера они уже в рублях цена. кто то писал что делал перевод и они внезапно уже в рублях торговались. у самого в рублях на бкс куплены и проданы несколько раз
Abu Mahdi
Abu Mahdi 04.08.2022 17:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
у меня такая же дичь с HHR в долларах , просто висят и все . и чё делать ? есть идеи ? и тупо набраться терпения )))
Владимир Пиядичев
Владимир Пиядичев 04.08.2022 17:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Abu Mahdi ждать, больше выхода нет, у самого 250 расписок на тиньке.
Aleksei Baks
Aleksei Baks 04.08.2022 15:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Мне вот интересно, кто может пояснить, были куплены АДР у ВТБ брокера, после были переведены в Альфу автоматом, Альфа же в свою очередь по моему запросу п бы перевела в БКС, но уже в долларах и на СПБ биржу, в неторговый раздел
Иван Иванов
Иван Иванов 04.08.2022 15:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
просто наёппка)
Aleksei Baks
Aleksei Baks 04.08.2022 15:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
да пипец, хожу в три конторы, никто ничо не знает!))) яебу
Анатолий Баулин
Анатолий Баулин 04.08.2022 12:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Как продать заблокированные акции в $? Может кто знает решение? Например перевести к другому брокеру и конвертировать в рублевые ?
Gudron Obmazov
Gudron Obmazov 04.08.2022 12:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Gudron Obmazov
Gudron Obmazov 04.08.2022 12:49
Сохранено. См. Закладки.