Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

L3Harris Technologies Inc (LHX)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Следить за отчетами компании L3Harris Technologies

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
244,73 +2,98    +1,23%
22/10 - Закрыт. Цена в USD ( Предупреждение )
После закрытия
241,75
-2,98
-1,22%
1:48:50 - Режим реального времени
Вид:  Акции
Рынок:  США
ISIN:  US5024311095 
CUSIP:  502431109
  • Объем: 769.558
  • Спрос/Предл.: 225,00 / 258,38
  • Дн. диапазон: 241,24 - 246,08
L3Harris Technologies 244,73 +2,98 +1,23%
TTM = Последние 12 месяцев
MRQ = Последний квартал

Отчет о доходах LHX

Валовая прибыль TTM 29,86%
Операционная маржа TTM 9,22%
Коэффициент прибыльности TTM 8,14%
Прибыль на инвестиции TTM 4,63%
 Общий доход  Чистая прибыль
Период до: 02.07.2021 02.04.2021 01.01.2021 02.10.2020
Общий доход 4668 4567 4660 4463
Валовая прибыль 1417 1354 1399 1311
Операционные доходы 526 476 206 484
Чистая прибыль 413 468 193 426

Балансовый отчет LHX

Коэффициент срочной ликвидности MRQ 1,5
Коэффициент текущей ликвидности MRQ 1,7
Коэффициент долгосрочной задолженности к акционерному капиталу MRQ 35,55%
Коэффициент общей суммы задолженности к акционерному капиталу MRQ 35,62%
 Итого активы  Итого обязательства
Период до: 02.07.2021 02.04.2021 01.01.2021 02.10.2020
Итого активы 36064 36590 36960 37145
Итого обязательства 16201 16223 16236 15832
Итого акционерный капитал 19863 20367 20724 21313

Отчет о движении денежных средств LHX

Денежный поток на акцию TTM 11,93
Доход на акцию TTM 87,33
Операционные денежные средства  30,94%
 Денежные средства  Чистое изменение денежных средств
Период до: 02.07.2021 02.04.2021 01.01.2021 02.10.2020
Период: 6 Месяцы 3 Месяцы 12 Месяцы 9 Месяцы
Денежные средства от операционной деятельности 1381 661 2790 2092
Денежные средства использованные для инвестиционной деятельности 1307 -61 751 798
Денежные средства, использованные в финансовой деятельности -1937 -900 -3112 -2373
Чистое изменение денежных средств 753 -300 452 517
* В млн. USD (за исключением акций)
Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Обсуждение LHX

Ваш комментарий по инструменту: L3Harris Technologies Inc
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Bree Olson
Bree_Olson 02.04.2021 17:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
между NOС и LHX выбираю второе. Хотя NOC ничем не хуже.
Zap Zap
Zap Zap 02.04.2021 17:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Под отчет? Какие мысли.?
анатолий иванов
анатолий иванов 05.08.2020 9:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ау!!!! Здесь есть кто нибудь????
Васисуалий Лоханкин
Васисуалий Лоханкин 05.08.2020 9:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
анатолий иванов
анатолий иванов 05.08.2020 9:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Васисуалий Лоханкин  что какие предположения? Я жду цену в районе 216-220$ .
Васисуалий Лоханкин
Васисуалий Лоханкин 05.08.2020 9:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
надеюсь, через месяц-другой до 210 доберется )
Васисуалий Лоханкин
Васисуалий Лоханкин 05.08.2020 9:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
анатолий иванов надеюсь, через месяц-другой до 210 доберется )
Руслан Багиров
Руслан Багиров 14.02.2020 8:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Бумага классная. Перспектива есть процентов 10% после пробоя уровня.
Алексей Леонтьев
Алексей Леонтьев 14.02.2020 8:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
вы давно держите, как бумага? почему сейчас такие уровни?
Alexander Pushkarev
Alexander Pushkarev 09.10.2019 21:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ВТБ советует брать. Информации крайне мало. Что скажете?
Серик Мукашев
Серик Мукашев 09.10.2019 21:50
Сохранено. См. Закладки.