Главные новости
Investing Pro 0
🚨 Данные Pro показывают лидера с максимальной доходностью в сезоне отчетности Получить доступ к данным
Закрыть

Vicinity Motor Corp (VEV)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Следить за отчетами компании Vicinity Motor

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
0,89 0,00    0,00%
31/01 - Закрыт. Цена в USD ( Предупреждение )
После закрытия
0,88
-0,01
-1,26%
1:25:39 - Режим реального времени
Вид:  Акции
Рынок:  США
  • Объем: 63.724
  • Спрос/Предл.: 0,88 / 0,97
  • Дн. диапазон: 0,88 - 0,90
Vicinity Motor 0,89 0,00 0,00%

Технический анализ VEV

 
На этой странице представлены сигналы на продажу или покупку и информация о перекупленности или перепроданности акции Vicinity Motor Corp. Вы получите доступ к подробному техническому анализу, основанному на ключевых технических индикаторах (таких как простые и экспоненциальные скользящие средние для 5, 10, 20, 50, 100 и 200 периодов построения, а также RSI, стохастик, StochRSI, MACD, ADX, CCI, ROC, индикатор Вильямса %R, Ultimate Oscillator и т.д.). Здесь вы также найдете уровни Фибоначчи, Камарилья, Вуди и Демарка. Данные технического анализа акции VMC доступны в различных таймфреймах.
Резюме:Активно продавать
Скол. средние:Активно продаватьПокупать (0)Продавать (12)
Тех. индикаторы:ПродаватьПокупать (1)Продавать (4)

Точки разворота01.02.2023 07:16 GMT

Название S3 S2 S1 Точки пивот R1 R2 R3
Классические 0,90 0,90 0,90 0,90 0,90 0,90 0,90
Фибоначчи 0,90 0,90 0,90 0,90 0,90 0,90 0,90
Камарилья 0,90 0,90 0,90 0,90 0,90 0,90 0,90
Вуди 0,90 0,90 0,90 0,90 0,90 0,90 0,90
ДеМарк - - 0,90 0,90 0,90 - -

Тех. индикаторы01.02.2023 07:16 GMT

Название Значение Действие
RSI(14) 46,366 Нейтрально
STOCH(9,6) 52,778 Нейтрально
STOCHRSI(14) 59,531 Покупать
MACD(12,26) -0,010 Продавать
ADX(14) 23,870 Нейтрально
Williams %R -50,000 Нейтрально
CCI(14) -53,8462 Продавать
ATR(14) 0,0164 Менее волатилен
Highs/Lows(14) 0,0000 Нейтрально
Ultimate Oscillator 50,795 Нейтрально
ROC -1,111 Продавать
Bull/Bear Power(13) -0,0080 Продавать

Покупать: 1

Продавать: 4

Нейтрально: 6


Резюме:Продавать

Скол. средние01.02.2023 07:16 GMT

Период Простая Экспоненциальная
MA5 0,89
Продавать
0,89
Продавать
MA10 0,89
Продавать
0,89
Продавать
MA20 0,90
Продавать
0,90
Продавать
MA50 0,91
Продавать
0,91
Продавать
MA100 0,94
Продавать
0,92
Продавать
MA200 0,93
Продавать
0,94
Продавать

Покупать: 0

Продавать: 12


Резюме:Активно продавать

Правила дискуссии

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение VMC

Ваш комментарий по инструменту: Vicinity Motor Corp
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Di War
Di War 11.01.2023 10:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Компания взяла ещё один кредит на $30M. По сути, они взяли кредит под залог всей компании, пошли ва-банк, всё или ничего. Наступил 2023, а завода как ее было, так и нет. На новости падение составило -22%. Одним словом - катастрофа. Тем временем, менеджмент продолжает выпускать себе DSU
Иван Окулов
Иван Окулов 11.01.2023 10:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да уж( нет слов
Di War
Di War 11.01.2023 10:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Тем временем, GreenPower выросла уже почти в 2 раза от минимума
Berger Wolf
Berger Wolf 02.12.2022 21:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
что здесь происходит
Di War
Di War 02.12.2022 21:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
компания тратит заёмные средства и деньги инвесторов в обмен на обещания светлого будущего
Di War
Di War 15.11.2022 23:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Выручка 1.5М, EPS -0.19$. Кэша осталось всего 1.1М. EBITDA -6.0M за 9 месяцев. Настолько плохого отчёта ещё не было. Это второе, или третье, или десятое дно... Из позитивного - только план на следующий год. Но в этом году мы уже увидели, как выполняется план
Maxim lalala
Maxim lalala 15.11.2022 23:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
5.9 миллиона кеш, так как размыли в тихоря в октябре. Даже не знал, что у них атм активный.А так все верно.
Maxim lalala
Maxim lalala 22.10.2022 14:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вот и прошло два года в активе, кто также долго тут?Поделитесь вашей средней, если не секрет.В данный момент я на 2.90 сижу, думаю после ужасного 2022 будет прибыльный 2023, как мнение?Надеюсь размыв компания не устроит на данном этапе, хотя раньше или позже ожидаю еще продажу до 5 миллиона акций тут.
Maxim lalala
Maxim lalala 18.10.2022 18:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Совет Калгари должен рассмотреть предложение #electricbus стоимостью 491 миллион долларов, которое позволит к 2026 году вывести сотни электрических автобусов на улицы Калгари. Городские власти одобрили пилотный проект, в рамках которого в сентябре 2023 года у $VMC будут закуплены 14 30-футовых маршрутных автобусов меньшего размера.
Maxim lalala
Maxim lalala 17.10.2022 16:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
гэп на 1.10 и 1.04 также и фибо, если закрываем, то я думаю вверх, в общем я покупаю на 1.04 примерно, если доходим, не угадаю... добавляю 2000 к, не более.
Di War
Di War 17.10.2022 16:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
согласен, можно попробовать аккуратно покупать
Maxim lalala
Maxim lalala 17.10.2022 16:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
гэп на 1.10 и 1.04 также и фибо, если закрываем, то я думаю вверх, в общем я покупаю на 1.04 примерно, если доходим, не угадаю... добавляю 2000 к, не более.
Maxim lalala
Maxim lalala 17.10.2022 15:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Vicinity Motor Corp. получила заказ на покупку 1000 электрогрузовиков VMC 1200 на сумму более 100 млн долларов США
Maxim lalala
Maxim lalala 07.10.2022 10:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я бы сказал с таргетом 1.85 я не продавал практически, теперь ждём фибо до 0.96 или отскок от 1.10 вверх...не докупал в данном этапе...Кто-то брал из вас?
Di War
Di War 07.10.2022 10:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
какие тут могут быть прогнозы... либо банкрот либо нет. Вот цена ниже 1$ грозит делистингом
Maxim lalala
Maxim lalala 07.10.2022 10:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
У тебя раздвоение личности? Вчера ты писал, теперь у компании есть возможность выжить, сегодня уже банкрот ))))Ты продал уже по 1.50 как хотел? Вчера была возможность.
Di War
Di War 07.10.2022 10:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
какое раздвоение? к чему агрессия? читать умеешь? вот именно, что появился шанс с началом производства. Но не факт, что получится избежать банкротства. Вчера я сказал, что вернётся к 1$, как видишь сегодня 1$. Я не могу предсказать цену, но очевидно, что у компании проблемы. Хочешь покупать - покупай, кто тебе не даёт
Maxim lalala
Maxim lalala 07.10.2022 10:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да весь маркет падает, да куплю, ну как и написал на 0.96 сходили, теперь и 0.85 не далеко и вот тут я куплю, низ не угадать никогда...
Тот самый Серёга
Тот самый Серёга 05.10.2022 0:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ну что же. поставка началась ))) хз сколько я уже в этой бумаге 2.5 или 3 года... уже похоронил и не следил за ней и тут алерт сработал на резкий рост... кто-то из старичков остался? есть какие-то прогносы по таргету на ближайший год?
Maxim lalala
Maxim lalala 05.10.2022 0:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Тут на три бакса сижу, с таргетами сложно в данном рынке. Два года назад в 20-30 баксов сомнений не имел. Компания за два года только обещала и теперь просто жду результатов, открытие в США и контракты. Таргет по ситуации компании нужны деньги и поэтому могут размыть ещё на пару миллионов хотя обещали не делать больше в этом году. Однако кто им та верит))
Di War
Di War 05.10.2022 0:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я бы сказал, что у компании наконец-то появился шанс на жизнь. Запуск производства сам по себе ещё ничего не значит. Нужно показывать продажи и выручку. Компания выпускает DSU (отложенная эмиссия акций), накопилось немало опционов и варрантов по цене вплоть до 3.3$. Рост будет ограниченный, всё ещё может упасть в район 1$. Но хоть какой-то прогресс, продолжаем ждать запуск завода в США
Иван Окулов
Иван Окулов 05.10.2022 0:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Уже без месяца 2 года в бумаге. Пережил и сплит и переименовние и текущее сваливание в бездну. Ну будем надеяться, что черная полоса позади
Justin Martines
Justin Martines 05.10.2022 0:31
Сохранено. См. Закладки.