Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

Goldman Sachs Group Inc (GS)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Следить за отчетами компании Goldman Sachs

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
382,73 -4,81    -1,24%
03/12 - Закрыт. Цена в USD ( Предупреждение )
После закрытия
383,15
+0,42
+0,11%
2:59:54 - Режим реального времени
Вид:  Акции
Рынок:  США
ISIN:  US38141G1040 
CUSIP:  38141G104
  • Объем: 2.685.120
  • Спрос/Предл.: 382,83 / 382,90
  • Дн. диапазон: 379,03 - 389,88
Goldman Sachs 382,73 -4,81 -1,24%

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Обсуждение GS

Ваш комментарий по инструменту: Goldman Sachs Group Inc
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
ta eg
ta eg 13.11.2021 17:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
бумага сходила за месяц на +15% (с 372 до 426). За год 10-2020 - 10-2021 со 185 (т.е. 2-кратный рост). искренне не понимаю какие к ней могут быть претензии. Да она просто золотая...пора и отдохнуть...сил набраться...всё как у людей
Герман Галлер
Герман Галлер 13.11.2021 17:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
мы просто недавно запрыгнули))
Герман Галлер
Герман Галлер 09.11.2021 18:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
какая-то жесть
Юрий Бутин
Технократ 05.11.2021 16:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Цена падает для разгона. После падения резкий рост. В динамике запрыгнуть не удастся.
Иван Анзулатов
Иван Анзулатов 04.11.2021 18:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Что происходит? Почему так сильно укатывают?
Droopi Соседский пес
Droopi Соседский пес 04.11.2021 18:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Поднятие ставки отложили, чо ещё
Ан Мo
Ан Мo 15.10.2021 15:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ничего себе "неважный"....  отчет отличный. а цена не растет
Ан Мo
Ан Мo 15.10.2021 13:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
отчет то ожидается неважный. я гэп зашортил
аркадий великий
аркадий великий 15.10.2021 13:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
обкакался получается
Юрий Бутин
Технократ 20.09.2021 16:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
если GS пробьет уровень 380, думаю нас ожидает коррекция.
Иван Иванов
Иван Иванов 20.09.2021 16:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
пробила в итоге и с запасом
Юрий Бутин
Технократ 20.09.2021 16:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
GS на уровне 380 сегодня я думаю этот уровень ему не пробить.
Юрий Бутин
Технократ 20.09.2021 16:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
mike mike
mike mike 10.08.2021 22:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
410 не за горами. монстр движется в правильном направлении.
Уважаемый Крот
Уважаемый Крот 09.08.2021 19:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Владимир Левин
Владимир Левин 09.07.2021 1:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
GS отзеркалили со своми бпнками С и WFC разница по SPX по крупняку (AMZN , APpl...) .Внимание на ручное управление индексами........Не входить.
Кирилл Колесников
Кирилл Колесников 19.06.2021 9:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
На чем такое падение? Ни одной новости в инете не нашел(
Alex Lawin
Alex Lawin 19.06.2021 9:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Инвесторов пугает ускорение инфляции, которое может привести к снижению объемов кредитования. Жесткие комментарии ФРС США только усилили эти опасения
Alex Lawin
Alex Lawin 19.06.2021 9:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Торги 17 июня на биржевых площадках США прошли под знаком мощного снижения акций банковского сектора, который в среднем за сессию потерял 3–6%.Акции Bank of America упали на 4,37%;Wells Fargo — 6,1%;JP Morgan — 2,89%Citgroup — 3,67%;Morgan Stanley — 3,5%.В чем причина обвала акций банков в США и как на котировки повлиял новый макроэкономический прогноз ФРС?[Период: Неделя] BAC Bank of AmericaПочему подешевели бумаги американских банковНегативные настроения инвесторов в отношении американского банковского сектора могли быть вызваны обновленным прогнозом ФРС США по инфляции и повышению ставки, который свидетельствует о более жестком сигнале со стороны регулятора, считает главный исполнительный директор «ВТБ Капитал Инвестиции» Владимир Потапов.
Nataly Spoky
Nataly Spoky 19.06.2021 9:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да банки больше амего т выиграют от кредитован ч и повышения ставок. Идет затаривание
Михуль и михулиточки
Михуль и михулиточки 15.04.2021 12:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Народ, не хочу никого пугать, но бумагу распродают на шикарном отчёту (см. объёмы). Вывод: крупняк выходит из бумаги в кэш. Почему? Да потому, что не верит в будующий рост. А еще видим, что дохдоности 10-леток встали. Почему? Уж не потому ли, что крупняк паркует деньги в более надёжные активы?
Анечка Тихомирова
Анечка Тихомирова 15.04.2021 12:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вот откуда gs должен упасть? И до каких цен? С 400 до 380+
Сергей Киппари
Сергей Киппари 22.03.2021 19:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Корректируемся?
Вячеслав Евгеньевич
Вячеслав Евгеньевич 22.03.2021 19:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
полистал ветку, Вы кому вопросы эти задаете и ждете ответа? 🤣 "Растем?" "Падаем?" итд... Ужас кого затащили на фондовый рынок, ну да ладно, рано или поздно с таким подходом у Вас эти деньги отнимут
Игорь Панченко
Игорь Панченко 09.03.2021 1:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В ближайшие месяцы акции GOLDMAN обрушатся, полностью отыграв свой последний взлёт. Сперва на 275$, а затем и на 250$. Это неизбежно. Далее нужно будет смотреть уже по факту, но не исключено, что падение продолжится. Лучшей цены для продажи может уже не быть. В данный момент мы находимся на самых хаях. Учитывайте, что рост может ещё продолжится, но выше 355$ данная акция не пойдёт! Это не обсуждается.
Показать другие комментарии (1)
Sergey Loshkaryov
Sergey Loshkaryov 09.03.2021 1:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вы - классный аналитик :)
Arman Mussin
Arman Mussin 09.03.2021 1:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Диванный аналитик из Омахи
Kot Matroskin
Kot Matroskin 09.03.2021 1:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
"но выше 355$ данная акция не пойдёт! Это не обсуждается". Забавно смотрится на фоне графика по состоянию на конец мая - 371,37. Какие ещё будут прогнозы, Маэстро?
Kot Matroskin
Kot Matroskin 09.03.2021 1:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
"но выше 355$ данная акция не пойдёт! Это не обсуждается". Забавно смотрится на фоне графика по состоянию на конец мая - 371,37. Какие ещё будут прогнозы, Маэстро?
Serg Yar
Serg Yar 09.03.2021 1:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
скорее дятел из Оклахомы
Rina Rocks
Rina Rocks 09.03.2021 1:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
я на 325 скинула, а она растет!)) удивительно!))
Дима Сигаретка
Дима Сигаретка 09.03.2021 1:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ни разу такого не было, и вот опять!
Сергей Киппари
Сергей Киппари 08.03.2021 18:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Пальмовое Масло
Пальмовое Масло 05.03.2021 12:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
голдман сакс..329..на каких таких щах? я уею..
Сергей Киппари
Сергей Киппари 26.02.2021 19:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Кто как думает, отрастёт ещё?
Rina Rocks
Rina Rocks 11.02.2021 0:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
как думаете, на 315 сходит? или на 308 обвалится
Rina Rocks
Rina Rocks 11.02.2021 0:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
сходила)) порастем еще))
Iris Reed
Iris Reed 28.01.2021 17:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Покупать уже его можно?
Александр Лукъянов
Александр Лукъянов 28.01.2021 10:43
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
подниматься будет очень медленно и долго. Запасайтесь терпением.
Юджин Ковалевский
Юджин Ковалевский 27.01.2021 15:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
нифига не отрастает
Сергей Киппари
Сергей Киппари 26.01.2021 15:17
Сохранено. См. Закладки.