Главные новости
Подписаться 0
🧐 Обновление ProPicks за октябрь уже доступно! Посмотрите, какие акции попали в список Смотреть
Закрыть

ГлобалТранс (GLTRDR)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Удалить из списка наблюдения Добавить в список наблюдения
Добавить в список наблюдения
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
493,60 +1,50    +0,30%
03/10 - Закрыт. Цена в RUB ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Россия
ISIN:  US37949E2046 
  • Объем: 188.798
  • Спрос/Предл.: 493,50 / 494,00
  • Дн. диапазон: 491,80 - 496,20
GLTRDR 493,60 +1,50 +0,30%

GLTRDR входит в базу расчета следующих индексов

 
На этой странице представлена информация об индексах, в базу расчета которых входит акция данной компании.
Создать уведомление
Добавить в список наблюдения
Добавить/Удалить из списка наблюдения  
Добавить в список наблюдения
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

 ИндексЦенаМакс.Мин.Изм.Изм. %Время
 РТС922,39930,34913,32+0,11+0,01%03/10 
 MOEX Russia Index2.782,392.790,982.739,92+15,60+0,56%03/10 
 Индекс акций широкого рынка ММВБ2.013,192.019,381.983,08+10,30+0,51%03/10 
 RTS Broad Market680,10685,95673,62-0,25-0,04%03/10 
 ММВБ Транспорта1.554,111.567,771.536,01-4,13-0,27%03/10 
 RTS SMID800,40800,40800,40-5,91-0,73%03/10 
 MOEX SMID1.618,911.618,911.618,91-3,01-0,19%03/10 
 MOEX Russia all session2.801,262.802,112.739,92+34,47+1,25%03/10 
Правила дискуссии

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение GLTRq

Ваш комментарий по инструменту: GDR Globaltrans Inves ORD SHS
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Михаил Юрьевич
Михаил Юрьевич 30.09.2024 19:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Если кому то не хватило голосов, то могу продать по 550. Я не жадный)))
Фунтик Мармеладов
Фунтик Мармеладов 30.09.2024 19:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Так и быть! отдам за 549 !!!
Ми Тут
Ми Тут 11 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ваши 20 акций, не помогут
Ми Тут
Ми Тут 27.09.2024 11:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Одна надежда на крупного спекулянта
александр крылов
александр крылов 27.09.2024 11:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ну и где мои 586,50
александр крылов
александр крылов 25.09.2024 14:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
пора бы уже на 500...
александр крылов
александр крылов 24.09.2024 14:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
вообще цена стоит на месте!
Banki Banki
Banki Banki 20.09.2024 19:43
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
1 декабря будет принудительный выкуп (инфа сверху) фактически торги закроют 29.11 (там выходные), так что крепитесь, цена пока не известна
Ми Тут
Ми Тут 20.09.2024 19:43
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
как не известна, если уже озвучена...
Banki Banki
Banki Banki 20.09.2024 19:43
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Известна по добровольному, а не по обязательному...
VR VR
VR VR 18.09.2024 12:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
у кого заблокирован глобалтранс что будет дальше. они смогут выкупить такие расписки ?
Banki Banki
Banki Banki 18.09.2024 12:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а кто им помешать сможет, только если сам держательне захочет им продать или они сами не захотят купить...
Ми Тут
Ми Тут 17.09.2024 14:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Странно всё, бизнес зарегистрирован не в России, сам находится в России, а торговатся будет в Казахстане! Че вагоны перегонят в Казахстан собираются!? Надеюсь наши тормознут эту мутную схему.Средняя сейчас 700-800 рублей для выкупа
Ми Тут
Ми Тут 17.09.2024 14:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
галимая манипуляция, сначало вброс сделали про отмену дивидендов чтоб цену уронить, а потом про делистинг, что мешало сразу про него сказать!?
Banki Banki
Banki Banki 17.09.2024 14:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
почему все по плану побреют нервных и себе все оставят...
Денис Демидов
Денис Демидов 17.09.2024 0:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Такие тут взрослые дяди и тёти, а всё в чудеса верят! Не кому хомяки не нужны... Вот так вот большие дяди деньги делают... Зато теперь на всех биржах будут знать, что этим товарищам глубоко плевать на своих акционеров!
Banki Banki
Banki Banki 17.09.2024 0:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Это все и так знают вынь чупачупс изо рта, после того как самая надежная юрисдикция сша и ес кинула все еще в розовых очках, тут главное на договор и закон опираться и не каких соплей, жди когда побреют всех по 520, а за тем требуй свои законные 600+
Денис Демидов
Денис Демидов 17.09.2024 0:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Banki Banki красиво поёте). только это не акция, а расписка на акцию от банка, который в США. с нашего государства требовать что-то бесполезно. просто скажут в ответ - это инфраструктурные риски!. Другое дело, как наши налоговики отнесутся к таким манипуляция, но это видимо мы узнаем после принятия решения о выкупе... Смотрим, ждём...!
Banki Banki
Banki Banki 17.09.2024 0:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Государство то тут при чем, нужно против дочерних структур подавать, которые листинг на мосбирже осуществляли, кто по вашему мненю по обезательствам глоболтранса в рф отвечает, зарплату работникам платит, составы ремонтирует, деньги из-за рубежа через казахстан получает на все это... да и за бугром можно подать тоже в казахстане судебные процессы дешевле стоить будут, думаю господа из лондона, тоже не довольны, что им только 5 фунтов светит вряд ли будут продавать свои расписки по такой цене просто переведутся в казахстан и будут дальше дивы от российских вагонов получать с доходов от иностранных контрагентов приходящих на счета в казахстан, часть из них будет из казахстана в рф уходить, а часть через оаэ на расчеты за бугор.
Денис Демидов
Денис Демидов 17.09.2024 0:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Banki Banki А Ваш ход мыслей мне уже начинает нравиться)
Ми Тут
Ми Тут 16.09.2024 15:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Пишут, что так как компания не российская, то не обязаны соблюдать законы по выкупу
Banki Banki
Banki Banki 16.09.2024 15:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
пишут что мальчик может быть девочкой, а закон есть закон и соблюдать придется даже если ты попуас или инопланетянен иначе просто можно их вагоны забрать они же иностранная организация и наних наши законы о частной собственности не распространяются суде по вашей логике...
Ми Тут
Ми Тут 16.09.2024 15:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ага))) забрать и тебе отдать, чего наивный такой...
Banki Banki
Banki Banki 16.09.2024 15:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
я не наивный у меня есть их обязательство передо мной, что они мне должны и я им воспользуюсь сдам пару цистерн на металлолом и все после изъятия...ну это если они возражать не будут и не захотят по своим обязательствам ответить мирно...
Ми Тут
Ми Тут 16.09.2024 15:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
удачи тебе с металлом)
Banki Banki
Banki Banki 16.09.2024 15:21
Сохранено. См. Закладки.