Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

General Electric Company (GE)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
8,792 0,000    0,00%
21/12 - Закрыт. Цена в EUR ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Австрия
ISIN:  US3696043013 
  • Объем: 0
  • Спрос/Предл.: 10,500 / 10,570
  • Дн. диапазон: 8,336 - 8,840
General Electric 8,792 0,000 0,00%

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Обсуждение GE

Ваш комментарий по инструменту: General Electric Co
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Dasha Evtyunina
Dashulya 3 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Добрый вечер. Сегодня у меня убрали эти акции из портфеля полностью. И -9000 вернулись мне на счет. Я рада. Спасибо
Сергей Верещагин
Сергей Верещагин 5 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
))) был 1 лот стало 0.13 после сплита ))))) поржал.
Сергей Верещагин
Сергей Верещагин 5 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
сегодня пересчитали кажись,а то вчера так и было 1лот думал завтра решат. Вроде решили дробную часть сделать чтоль? У меня фридом. И уже могу продать. У кого-то еще не решились проблемы? Что со сбером? так как у меня на нем только исключительно наши акции,а амеров на фридоме беру всегда.
СИНИЙ ЭКРАН
СИНИЙ ЭКРАН 13 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сбер обещал после 6-го инфу об выплатах у кого было меньше 8-и.
Евгений Фостий
Евгений Фостий 04.08.2021 11:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
что будет у кого меньше 8 шт?
Котяра Котяра Котяра
Котяра Котяра Котяра 04.08.2021 11:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Финам написал, что дробный лот будет выплачен деньгами... вот и понимай как хочешь, дальше молчат как рыба
Igor Gee
Igor Gee 04.08.2021 11:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я прочитал на сайте GE что выплатят деньгами. Но не написано когда
Kot Matroskin
Kot Matroskin 04.08.2021 11:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Поддержка Тинькова сообщила, что нам эти деньги простят.
Александр Стальмаков
Александр Стальмаков 19 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Такое ощущение что кинули на деньги. Мое предположение
Michael Bretgoltz
Michael Bretgoltz 04.08.2021 1:59
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Тут будет подём ???
Heinrich Hertz
Heinrich Hertz 04.08.2021 0:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
если позавчера продал 80 акций с прибылью 1200%, что будет???
Франциско Писарро
Франциско Писарро 04.08.2021 0:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Тоже хотел так сделать. Не стал экспериментировать. А зря. Потому что Финам только сегодня приостановил торги этими акциями.))) А вчера продавай по 100$.)))
Heinrich Hertz
Heinrich Hertz 20 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Иван Саирам
Иван Саирам 14 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
У вас откроется маржинальная позиция на эту прибыль. И, как следствие, будет комиссия за использование плеча. Брокера обмануть вряд ли получится.
Франциско Писарро
Франциско Писарро 10 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Heinrich Hertz комиссия за использование плеча - фигня. Просто Вам сделают перерасчет по новой цене и появится минус в портфеле на сумму фиктивной маржи. Вот и все. Эти деньги брокер удержит напрямую из кэша в портфеле или через принудительную реализацию других позиций, или, в крайнем случае, если успели вывести кэш, то пришлет досудебную претензию на сумму разницы.
олег киров
олег киров 03.08.2021 20:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
почему так выросла?
Dimi Derik
Dimi Derik 03.08.2021 20:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Обратный сплит
Евгений Фостий
Евгений Фостий 03.08.2021 20:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
у кого было меньше 8 сколько компенсации будет?
Vlad cev
Vlad cev 03.08.2021 20:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Котяра Котяра Котяра
Котяра Котяра Котяра 03.08.2021 20:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
по рынку это значит 100 баксов за штуку?
Миша Тюрин
Миша Тюрин 03.08.2021 19:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Удачи всем, пойду искать еще возможности
Миша Тюрин
Миша Тюрин 03.08.2021 19:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Закрылся. Имел 100 акций, остаток из 4 просто превратился в пол акции на американском брокере.
Igor Gee
Igor Gee 03.08.2021 19:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Что можно сделать с пол акцией? Ничего?
Миша Тюрин
Миша Тюрин 03.08.2021 19:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Igor Gee я и их продал. Я к тому, что когда то купил 100 акций по 6$ за штуку, держал до сегодня. После сплита они превратились в 12,5 акций, брокер не забирал ничего. Я к тому, как другие брокеры поступали с ребятами из этого чата. Почитай ниже, поймешь, о чем я
Гильгамеш бин Энкиду
Гильгамеш бин Энкиду 03.08.2021 17:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Олег Захаров
Олег Захаров 03.08.2021 17:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Магическая цифра
влад целуйко
влад целуйко 03.08.2021 17:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ляксеич Сидоров
Ляксеич Сидоров 03.08.2021 17:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Еще месяц назад если не больше было известно о сплите, простительно тем кто не знал,  но те кто знал нужно винить только себя, как и мне, но у меня таких акций всего 7, убыток по которым у меня по сути копеечный, мелочь но кого винить кроме себя,  и то потому что торги  GE на СПББ закрыли  на час раньше! Так что ребята давно всем нужно понять что фондовый рынок это серьезная штука чтобы потом не кусать локти!
Олег Захаров
Олег Захаров 03.08.2021 17:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Так вроде тут писали что остаток меньше 8 брокер купит по рыночной цене
Олег Захаров
Олег Захаров 03.08.2021 17:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
У тебя какой брокер?
Dasha Evtyunina
Dashulya 03.08.2021 17:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вы меня простите, если бы я знала что такая х.. я бы закрыла -250$ и забыла. Я б наверно не стала ждать когда -250 превратиться в -9000. Оказывается 1 лот =100 шт. на которые мне начислили)))) да и сейчас при любом раскладе я окажусь в минусе, либо это будет -9000 либо 100 акций поделят не на 8, а на 10. Ну или тупо заберут 4 акции. Я только одного не пойму, есть кто закрыл с +. Брокер как бы сделает вид, что всё норм. Ну тоесть это односторонняя акция, кто в минусе или не докупил до 8 те пролетели, а если закрыли с + то вы в шоколаде.
Kot Matroskin
Kot Matroskin 03.08.2021 17:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
У меня Тиньков забрал 2 акции. Звонил в поддержку, ответ (примерно): "Пшелнах, нищеброд". Накатал на них заяву в Роспотребнадзор и ЦБ. Не уверен, что поможет, но если ничего не делать, то с гарантией ничего не получишь.
Дмитрий Скобел
Дмитрий Скобел 03.08.2021 17:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
фига она в низ летит после Сплита...
СИНИЙ ЭКРАН
СИНИЙ ЭКРАН 03.08.2021 16:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вот что ответил Сбер: Здравствуйте! Отобразятся в приложении после обработки корпоративного действия (ориентировочно 6 августа). Также хочу предупредить, дробную часть продать на бирже не получится, её может выкупить Сбербанк, информация о порядке и дате выкупа бумаг будет доведена позже уведомлением
Ольга Линеа
Ольга Линеа 03.08.2021 16:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
GENERAL ELECTRIC ПОЛУЧИЛА КОНТРАКТ НА СУММУ $208,2 МЛН С ВОЕННО-МОРСКИМ ФЛОТОМ США
Dasha Evtyunina
Dashulya 03.08.2021 16:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Добрый день. В продолжение к моей истории. Смотрите ниже. Была сегодня у аналитика. Того аналитика, который 01.02 открыл продажу этой акции 1 лотом и по которой я влетела на 9000 $. Его не было. Он в отпуске. Трубки не берет. По совету аналитика2 я написала обращение брокеру bytrend, по поводу пересчета кол-ва акций. Жду ответ. Но мне было сказано, что пересчет акций будет скорее всего, но не к 8, а к 10. Тем самым всё равно меня нае… на 4 акции, ну вы поняли. Но - 900, лучше -9000. Вообщем жду ответа и надеюсь на лучшее. Так же я видела отчет один, по которому было видно, что позиция была по акции закрыта +8900$. На что я задала вопрос будет ли перерасчет этого +. Это же не справедливо. Тоесть я за офигенный минус должна писать обращение, просить пересчитать и всё равно лишнии акции просто заберут себе и нае… меня, так тем кто закрыл + все нормально. Всё хорошо. Короче двойное нае…
Показать другие комментарии (1)
Олег Захаров
Олег Захаров 03.08.2021 16:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я бы на твоем месте с ними до последнего ругался. Эта их вина полностью. Разаодят тебя, теперь это уже точно ясно
Dasha Evtyunina
Dashulya 03.08.2021 16:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ляксеич Сидоров я не объясняюсь, а делюсь опытом
Dasha Evtyunina
Dashulya 03.08.2021 16:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Олег Захаров еще б было с кем ругаться. С кем я говорила, он точно не при делах. А кто виноват, в отпуске, но с ним разговор точно будет по взрослому. Слова я подбирать не стану, а начальник, который тож в теме в больнице. Их спасет только если мне пересчитают акции и дай Бог что бы мой счет до этого момента не закрылся.
Andrey Khlusov
Andrey Khlusov 03.08.2021 16:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
1) Смените брокера, bytrend в итоге Ваши деньги все увидет 2) при обратном сплите - обычная история про целое количество. Меценатов нет, чтобы «дарить» до бОльшего целого, а информация для расчета, сколько докупить, чтоьы не потерять доли % всегда есть заранее. Не докупили - сами виноваты, ФР он такой
Dasha Evtyunina
Dashulya 03.08.2021 16:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Andrey Khlusov я в - поэтому мне даж лучше что разделят на 10. И всего будет 10 акций по 90 $. С не 12
Стас Самойлов
Стас Самойлов 03.08.2021 12:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ллять, да просто подождите немного. А тем, у кого не кратно 8 акций было: о сплите весь последний месяц трещвонили и говорили, что докупить или допродать можно до нужного числа, че как эти то
александр яглов
александр яглов 03.08.2021 12:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
на мосбирже акции не торговались с 26 числа так что продать или докупить не было возможности а сбер о сплите сообщил 28 числа
Стас Самойлов
Стас Самойлов 03.08.2021 12:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Почему вам кто-то что-то должен? Смешно ей богу. Когда покупали информацию не искали по бумаге что ли?))
Andrey Khlusov
Andrey Khlusov 03.08.2021 12:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
александр яглов да при чем тут сбер? Вы акционер компании, и ждете от сбера информации о корпоративных действиях?
Денис Каруев
Денис Каруев 03.08.2021 10:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
во прикол будет если она как тал пойдет
Odin Vi
OdinVi 03.08.2021 10:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
есть такой вариант, что ей теперь есть куда падать х) Я ждал рост на 18-24 бакса, теперь туда могут упасть хD Но надеюсь что нет) У меня тут не так много, но все равно это как-то подленько будет...
Andrey Khlusov
Andrey Khlusov 03.08.2021 10:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Тал - это кал китайский. Его укатали проитически. Не сравнивай не сравниваемое. Хотя падать ресурса стало больше
Денис Каруев
Денис Каруев 03.08.2021 10:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
до Сплита ждали 25 долларов. теперь есть куда падать
Иван Дуб
Иван Дуб 03.08.2021 10:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
сбер сегодня просто убрал эти акции из портфеля и стоимость отнял с общего счета
Валерий Фролов
Валерий Фролов 03.08.2021 9:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Кто пользуется сбербанк инвестором, вам уже пересчитали? У меня просто пропала бумага из портфеля.
Валерий Фролов
Валерий Фролов 03.08.2021 9:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Разобрался, вот ответ из банкаАкции не будут участвовать в расчете стоимости портфеля, из-за этого стоимость портфеля будет снижена. Вы сможете увидеть акции только в отчете брокера. Восстановление отображения этих акций в торговых приложениях планируется после обработки корпоративного действия (ориентировочно 6 августа)
Kot Matroskin
Kot Matroskin 03.08.2021 1:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я создал обращение в центробанк и в Роспотребнадзор на сайте change org. Оно сработает, если под ним будет больше подписей, поэтому прошу всех, кто пострадал от обратного сплита, пройти по ссылке и подписать. Нужно убрать пробел перед словом change. Если кто сомневается и считает, что ссылка вирусная - спросите Google про этот ресурс. Он создан для обращений в органы власти по тем проблемам, которые пофиг нашей доблестной власти, и эти обращения работают. Ссылка:http://www. change.org/p/%D1%86%D0%B1-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%82%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2-%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%B8-%D0%B8%D0%B7%D1%8A%D1%8F%D1%82%D0%B8%D0%B5-%D1%83-%D0%BD%D0%B8%D1%85-%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B9-%D0%B1%D0%B5%D0%B7-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8?recruiter=38843084&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink&utm_campaign=share_petition
Kot Matroskin
Kot Matroskin 03.08.2021 1:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Кроме того, напраямую обратился к регулятору и в Роспотребнадзор на их сайтах. Предлагаю всем, пострадавшим от действий брокеров, присоединиться. Одна жалоба - ерунда, моугт проигнорировать. Но если это будет массово, есть шанс вернуть свои деньги.
Kot Matroskin
Kot Matroskin 03.08.2021 1:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Если кому будет проще скопипастить обращение:30 июля 2021 года произошёл так называемый обратный сплит, или консолидация, акций компании General Electric - вместо 8 старых акций акционеры получали одну новую. При этом брокером Tinkoff (АО "Тинькофф банк") были нарушены права множества инвесторов.В связи с тем, что дробные акции не предусмотрены, акции в количестве менее 8 штук просто исчезли из портфелей инвесторов без какой-либо денежной компенсации. Таким образом, брокер просто изъял у инвесторов их деньги.Действия брокера в данном случае подрывают доверие инвесторов к фондовому рынку в целом и к российским брокерам в частности.Считаю,что брокер обязан выплатить инвесторам компенсацию в размере стоимости изъятых акций по курсу на вечер 30 июля 2021 года и прошу оказать на АО "Тинькофф банк" меры воздействия с целью устранения нарушения прав инвесторов.
Стас Самойлов
Стас Самойлов 03.08.2021 1:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Kot Matroskin Ты дурак что ли
Kot Matroskin
Kot Matroskin 03.08.2021 1:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Стасик, не нервничай. Возьми конфетку и иди нах
Dasha Evtyunina
Dashulya 02.08.2021 21:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я в ах… было -250 хотела закрыть. Сейчас -9000 $. Кто что знает? Какой прогноз?
Показать другие комментарии (33)
Миша Тюрин
Миша Тюрин 02.08.2021 21:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Alex Sen
Alex Sen 02.08.2021 21:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Даже у брокеров ещё порядок не наведен, у мне вчера был плюс 70т, и 800акций, сегодня минус эти же 70т, акций так и весит 800, сегодня поправят думаю и будет 100, так и у вас поправят и будет опять минус 250$
Dasha Evtyunina
Dashulya 02.08.2021 21:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Alex Sen Дай Бог, что бы так и было.
Alexander Bistridze
Alexander Bistridze 02.08.2021 21:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Что в итоге аналитеки сказали?
Ляксеич Сидоров
Ляксеич Сидоров 02.08.2021 21:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Dasha Evtyunina Тебе надо со своим  брокером разбираться и чем быстрее тем лучше!
Michael Bretgoltz
Michael Bretgoltz 02.08.2021 21:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
У них сплит
Alex Sen
Alex Sen 02.08.2021 20:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Тоже прифигел когда открыл, профита 80тыс $
Миша Тюрин
Миша Тюрин 02.08.2021 20:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да, «профит» порадовал )))
Vladimir Ignatenok
Vladimir Ignatenok 02.08.2021 19:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Самое время закупать.
Michael Bretgoltz
Michael Bretgoltz 02.08.2021 17:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Что происходит сегодня
Heinrich Hertz
Heinrich Hertz 02.08.2021 17:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
из 8 акций одна, обратный сплит
Дима Ваулин
Дима Ваулин 02.08.2021 17:25
Сохранено. См. Закладки.