Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

General Electric Company (GE)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
101,50 -3,78    -3,59%
16/09 - Закрыт. Цена в USD ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Чили
ISIN:  US3696043013 
  • Объем: 178
  • Спрос/Предл.: 0,00 / 0,00
  • Дн. диапазон: 101,50 - 101,50
General Electric 101,50 -3,78 -3,59%

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Обсуждение GE

Ваш комментарий по инструменту: General Electric Co
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
ISLAM ZB
ISLAM ZB 16.09.2021 8:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Светик Тюкало
Светик Тюкало 10.09.2021 22:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Подскажи пожалуйста General Electric после Сплита пропал не вернули ни деньги ни акций,как быть у брокера узнавали говорит через трейдеров не могут продать так как Тикер поменялся и они не видят?
Sanya Ya
Sanya Ya 10.09.2021 22:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Добрый День! А доказательства если есть идите к брокеру и пусть ищут, они же доступ давали...
Старая Добрая Шеба
Старая Добрая Шеба 08.09.2021 22:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
капец... думал выросла в 10 раз... а тут сплит... а я уже думал: да ну нах... а оно вон че
Dimi Derik
Dimi Derik 08.09.2021 22:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Dimi Derik
Dimi Derik 08.09.2021 22:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Dimi Derik хаха тоже такое было
Николай Кокарев
Николай Кокарев 07.09.2021 8:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сумма проданых дробных частей поступила на брокерский счёт Сбербанка.
Denis Denis
Denis Denis 03.09.2021 0:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сделали обратный сплит и что теперь у фирмы стало другое фин. положение. ))) Пожалуй один позитивный момент есть, гасят долги.
Дмитрий Скобел
Дмитрий Скобел 31.08.2021 17:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
интересно она планирует в 110 уходить ?:)
Pitr Rudeanu
Pitr Rudeanu 20.08.2021 18:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
готовится к шорту.... долбаная бумага
Kot Matroskin
Kot Matroskin 17.08.2021 8:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Получен ответ на моё обращение в ЦБ по поводу того, что Тиньков отказывается возвратить деньги за 2 мои акции. Вкратце: "вопрос на контроле, ведётся рассмотрение, у брокера запрошены необходимые документы и разъяснения"
Kot Matroskin
Kot Matroskin 17.08.2021 8:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Получен ответ на моё обращение в ЦБ по поводу того, что Тиньков отказывается возвратить деньги за 2 мои акции. Вкратце: "вопрос на контроле, ведётся рассмотрение, у брокера запрошены необходимые документы и разъяснения"
Kate Bashto
ManekiNeko 17.08.2021 1:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А какова ее нормальная цена, подскажите, пож-ста? этот антисплит запутал, а раньше не покупала, не следила
Стас Самойлов
Стас Самойлов 17.08.2021 1:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Как понять нормальная цена
Kate Bashto
ManekiNeko 17.08.2021 1:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
дневной диапазон после сплита
Стас Самойлов
Стас Самойлов 17.08.2021 1:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Kate Bashto Так вон же от 102 до 105. На накопление похоже, кстати
Kate Bashto
ManekiNeko 17.08.2021 1:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
мерси, а то глючит у меня страничка
Стас Самойлов
Стас Самойлов 16.08.2021 16:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну что, Женя, пора бы вверх
Николай Кокарев
Николай Кокарев 15.08.2021 18:16
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Дробные части акций будут выкуплены и денежные средства будут зачислены на брокерские счета до 05.09.2021.Дополнительных действий со стороны клиентов предпринимать не требуется.Сбербанк.
Michael Bretgoltz
Michael Bretgoltz 13.08.2021 20:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Подъем будет?
Минская Ракета Yfull
Минская Ракета Yfull 11.08.2021 1:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Они же стоили 14 , потом бах и 100 , это баг ? )
Igor Gee
Igor Gee 11.08.2021 1:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
нет - это обратный сплит
Александр Ботов
Александр Ботов 11.08.2021 1:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Обратный сплит это плохо, очень плохо
Anton Vasilevich
Anton Vasilevich 11.08.2021 1:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Можно долго падать теперь до заветных 20
Ростислав Божков
Ростислав Божков 09.08.2021 11:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
всем привет, втб брокер как я понимаю не заплатит компес за дробные акции GE.кто еще на данном брокере как у вас поддержка ответила.
Di Bi
Di Bi 09.08.2021 11:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да походу там все глухо , кинули походу, поддержка не че незнает и все говорят разное
Ростислав Божков
Ростислав Божков 09.08.2021 11:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
спасибо.да они действительно странные .всем хороших торгов и роста.
Дмитрий Скобел
Дмитрий Скобел 09.08.2021 11:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
как хорошо что я в шарил и докупил кратно... темболее ВТБ много раз предупреждал.. что докупите до кратного количества.
Di Bi
Di Bi 09.08.2021 11:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Дмитрий Скобел да ни кого он не предуприждал , это маза службы поддержки . Да даже если он придупреждал , он просто собрал все дробки себе , короче кинул всех
Боб Фишер
Боб Фишер 07.08.2021 18:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
вортандер большое спасибо
Микро Инвестор
Микро Инвестор 07.08.2021 12:38
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сбербанк инвестор в поддержке ответил, что выкупит дробные акции в начале октября
Роман Иванов
Роман Иванов 06.08.2021 15:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
я сначала был в плюсе, а теперь в минусе
Ваня Radivililov
Ваня Radivililov 06.08.2021 14:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А что случилось вообще я покупал по 13 а сейчас она 100 и я еще в минусе?
Сергей Верещагин
Сергей Верещагин 06.08.2021 14:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
в момент сплита какая цена то была может чуть меньше 13.ну теперь то в плюсе должны быть так как цена выросла немного. Я брал по 11 с чем то и я в плюсе после пересчета это понятно. 1 к 0.125 сделали. то есть был 1 лот стало 0.13))))
Nitro Bad
Nitro Bad 06.08.2021 11:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сбер наконец сделал консолидацию за неделю ) из 40 стало 5
Di Bi
Di Bi 06.08.2021 10:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
По поводу втб , тоже считаю что валить отнего надо и еще человек 10 знаю которые тоже потихой кроют позиции и валят от него
Показать другие комментарии (2)
Di Bi
Di Bi 06.08.2021 10:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Все брокеры по своему косячные , но что бы кинули на бабки это перебор
Михаил Михеев
Михаил Михеев 06.08.2021 10:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
как это кинули? просто у меня один из брокеров втб и пока норм
Di Bi
Di Bi 06.08.2021 10:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну вот к примеру если бы владели акциями #GE в количестве 7 шт что ровнялося бы 91$ по средней на 30 июля то на 2 августа у вас стало бы “ O “ после обратного сплита 8 к 1
Di Bi
Di Bi 06.08.2021 10:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Возникает у вас вопро к GE а у них уже ответ по дробным остаткам проводится пересчет, далее идут СПБ но они лишь оргонизаторы , тогда У вас сразуже вопрос брокеру а где акции ? А он так ведь же сплит был , а у вас одной штучки не хватило,ну вы держитесь.
Di Bi
Di Bi 06.08.2021 10:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Большенство брокеров выкупают дробные остатки
Андрей Свиридов
Андрей Свиридов 06.08.2021 10:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сегодня звонил в поддержку ВТБ Брокер, по поводу моих 3 акций, которые купил до 30 июля. Мне дословно сказали, что у кого менее 8 акций, то ни какой компенсации, выкупа по средней цене, не будет. Это конечно очень печально.
Dasha Evtyunina
Dashulya 05.08.2021 23:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Добрый вечер. Сегодня у меня убрали эти акции из портфеля полностью. И -9000 вернулись мне на счет. Я рада. Спасибо
Сергей Верещагин
Сергей Верещагин 05.08.2021 21:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
))) был 1 лот стало 0.13 после сплита ))))) поржал.
Сергей Верещагин
Сергей Верещагин 05.08.2021 21:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
сегодня пересчитали кажись,а то вчера так и было 1лот думал завтра решат. Вроде решили дробную часть сделать чтоль? У меня фридом. И уже могу продать. У кого-то еще не решились проблемы? Что со сбером? так как у меня на нем только исключительно наши акции,а амеров на фридоме беру всегда.
СИНИЙ ЭКРАН
СИНИЙ ЭКРАН 05.08.2021 13:18
Сохранено. См. Закладки.