Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

General Electric Company (GECG)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
105,00 0,00    0,00%
29/11 - Закрыт. Цена в USD ( Предупреждение )
Вид:  Акции
ISIN:  US3696043013 
SEDOL:  BN2TZW2
  • Объем: 1.283
  • Спрос/Предл.: 0,00 / 0,00
  • Дн. диапазон: 105,00 - 105,00
General Electric 105,00 0,00 0,00%
Последний выпуск

26.10.2021

EPS / Прогноз

0,4916 / 0,3719

Доход / Прогноз

15,9B / 16,58B

Доход
EPS
 Прогноз
 
Дата выпуска Период до EPS /  Прогноз Доход /  Прогноз
27.01.2022 12/2021 -- /  0,7657 -- /  18,65B
26.10.2021 09/2021 0,4916 /  0,3719 15,9B /  16,58B
27.07.2021 06/2021 0,3383 /  0,2198 14,31B /  15,23B
27.04.2021 03/2021 0,0248 /  0,0113 14,17B /  14,74B
26.01.2021 12/2020 0,0658 /  0,0717 18,02B /  17,97B
28.10.2020 09/2020 0,0511 /  -0,0359 16,52B /  15,9B
Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Обсуждение GE

Ваш комментарий по инструменту: General Electric Company
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Ёжик Фондовый
Ёжик Фондовый 27.11.2021 8:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ветка совсем не живая, а зря. https://finance.yahoo.com/news/ge-expands-debt-buyback-2-140637745.html
Алексей Жуков
Алексей Жуков 17.11.2021 23:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
у меня два вопроса. зачем я её купил и почему я её не продал?)
Ёжик Фондовый
Ёжик Фондовый 17.11.2021 23:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Всё будет, терпение господа!
Simakov Andrey
Simakov Andrey 17.11.2021 23:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Надо всегда в безубыток ставить стоп и деньги терять перестанешь
Pitr Rudeanu
Pitr Rudeanu 16.11.2021 20:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
не вышел на хаях теперь жалею...
Ва Рю Рис
Ва Рю Рис 16.11.2021 18:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ёжик Фондовый
Ёжик Фондовый 12.11.2021 16:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Кто со мной брать высоту 300?)
Иван Петров
Crusader 11.11.2021 13:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
GE, сообщает Wall Street Journal, делится на три компании. Формальное исчезновение одной из наиболее известных американских компаний закончило эру доминирования в экономике и бизнесе огромных промышленных конгломератов. Заканчивается эра монстров делового мира, которые устарели и не соответствуют реалиям времени. Очевидность того, что подразделения гигантов лучше и эффективнее работают отдельно друг от друга, стала особенно заметной последние 5-6 лет. О разделе GE официально объявил во вторник, 9 ноября, ее исполнительный директор Ларри Калп. Он возглавил компанию три года назад, когда ее дела давно и сильно оставляли желать лучшего. С первого дня работы Калп со всех сторон слышал призывы о разделе корпорации. Он был против раздела и просил дать ему время, чтобы поставить GE на ноги. Ларри Калп существенно наладил финансы, но в конце концов пришел к выводу, что инвесторы хотят иметь более простую структуру и смирился с этим. Источник: https://expert.ru/2021/11/11/general-electric/
Pitr Rudeanu
Pitr Rudeanu 10.11.2021 18:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ну когда уже до 200 дойдет?
Olegan An
Olegan An 10.11.2021 18:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
из за разделения не известно что будет. Bluebird bio разделили на 2 части так она рухнула сразу на 50%
Орхан Мутлу
Орхан Мутлу 09.11.2021 18:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
чем был вызван такой рывок вверх?
Roman Romanov
Roman Romanov 09.11.2021 18:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Делятся на три части
Vadim Uspenskiy
Vadim Uspenskiy 09.11.2021 14:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
уже 122 тут тормозит цена.
Стас Самойлов
Стас Самойлов 09.11.2021 14:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А что-то сейчас 116 максимум. Хотя вчера тоже шпиль до 122 видел
Ёжик Фондовый
Ёжик Фондовый 09.11.2021 14:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
MIKHAIL KUZNETSOV
MIKHAIL KUZNETSOV 07.11.2021 7:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Если примут поаны реконструкции , то потенциал у этого товарища как минимум 120 не меньше . Будем наблюдать, впортыеое нет , но готовлюсь взять по 106-108
artist Арт
artist Арт 01.11.2021 15:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
в следующий раз скажут у кого делится на 777 тому дадим одну акцию, всех остальных по бороде. это что за законы такие????
Heinrich Hertz
Heinrich Hertz 01.11.2021 15:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
новости по компаниям читайте хотя бы раз в полгода
artist Арт
artist Арт 01.11.2021 13:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Привет в том году покупал 1 акцию. Обратил внимание, что в этом году ее списали. Было ли зачисление денег если акций было меньше 8?
Стас Самойлов
Стас Самойлов 01.11.2021 13:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Heinrich Hertz
Heinrich Hertz 01.11.2021 13:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
от брокера зависит. многим вернули цену неполных лотов
Vlad cev
Vlad cev 11.10.2021 18:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я надеюсь, что эта записка вам понравится. Здесь, в GE, сентябрь был для нас важным месяцем. Мы завершили наши ежегодные обзоры стратегии по каждому бизнесу, дополнив квартальные операционные обзоры долгосрочным акцентом. У меня была возможность участвовать во многих процессах проверки, и я был впечатлен нашим прогрессом, руководящей командой и возможностями роста, которые открываются впереди, когда мы внедряем инновации для будущего полета, точного здоровья и перехода к энергии. В моем последнем обновлении для инвесторов я поделился захватывающей новостью о том, что GE объявила о соглашении о приобретении BK Medical, и в духе роста и инноваций я хотел бы поделиться еще несколькими недавними бизнес-событиями, которые иллюстрируют, как наши команды работают для наши клиенты: В Aviation компания Bamboo Airways подписала меморандум о взаимопонимании по закупке двигателей GEnx для своих самолетов Boeing 787-9. Этот заказ из 10 фирм и 20 опционов, оцененных по прейскуранту примерно в 2 миллиарда долларов, поможет авиакомпании расширить свою трансконтинентальную сеть полетов. Данг Тат Тханг, генеральный директор Bamboo Airways, сказал: «Выбор двигателей GEnx для наших самолетов Boeing 787-9 поможет повысить эффективность работы и качество обслуживания Bamboo Airways на рейсах Вьетнам - США. беспосадочные полеты, а также множество потенциальных международных маршрутов ». Компания Renewable Energy объявила сегодня, что получила заказ на поставку турбин Haliade-X для Vineyard Wind 1 в Массачусетсе, первой морской ветроэнергетической установки в США. работают на 14 МВт, увеличивая способность наших клиентов производить больше энергии от одной турбины. Компания Gas Power объявила о поставке, установке и вводе в эксплуатацию четырех авиационных газовых турбин TM2500 всего за 42 дня в дополнение к выработке возобновляемой энергии для Департамента водных ресурсов штата Калифорния в сезон пикового спроса. TM2500 от GE быстро запускаются и наращиваются за несколько минут и помогут повысить надежность и устойчивость энергосистемы Калифорнии. Мы воодушевлены тем, что нас ждет в будущем, поскольку наши команды сосредоточены на выполнении задач для наших клиентов, использовании бережливого производства для достижения значимого прогресса и инноваций для более устойчивого мира. Мы с нетерпением ждем возможности поделиться дополнительными сведениями во вторник, 26 октября, во время нашей телеконференции о финансовых результатах за 3 квартал 21 года. Как всегда, жду ваших отзывов. всего хорошего, Стив
Henessy Henessy
Henessy 11.10.2021 18:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Можно поинтересоваться, откуда копипаста?
Denis Denis
Denis Denis 11.10.2021 18:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Чем красноречивее записка, тем ниже акции.
Vlad cev
Vlad cev 11.10.2021 18:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
рассылка для инвесторов
Стас Самойлов
Стас Самойлов 11.10.2021 18:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ISLAM ZB
ISLAM ZB 16.09.2021 8:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Светик Тюкало
Светик Тюкало 10.09.2021 22:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Подскажи пожалуйста General Electric после Сплита пропал не вернули ни деньги ни акций,как быть у брокера узнавали говорит через трейдеров не могут продать так как Тикер поменялся и они не видят?
Sanya Ya
Sanya Ya 10.09.2021 22:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Добрый День! А доказательства если есть идите к брокеру и пусть ищут, они же доступ давали...
Галина Пронина
Галина Пронина 10.09.2021 22:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А какой брокер?
Ляксеич Сидоров
Ляксеич Сидоров 10.09.2021 22:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Деньги после сплитов никто и не должен возвращать!
artist Арт
artist Арт 10.09.2021 22:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
какой брокер. тоже ничего не вернули. буду писать претензию
Старая Добрая Шеба
Старая Добрая Шеба 08.09.2021 22:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
капец... думал выросла в 10 раз... а тут сплит... а я уже думал: да ну нах... а оно вон че
Dimi Derik
Dimi Derik 08.09.2021 22:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Dimi Derik
Dimi Derik 08.09.2021 22:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Dimi Derik хаха тоже такое было
Николай Кокарев
Николай Кокарев 07.09.2021 8:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сумма проданых дробных частей поступила на брокерский счёт Сбербанка.
artist Арт
artist Арт 07.09.2021 8:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
на втб ничего не поступило(
Denis Denis
Denis Denis 03.09.2021 0:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сделали обратный сплит и что теперь у фирмы стало другое фин. положение. ))) Пожалуй один позитивный момент есть, гасят долги.
Дмитрий Скобел
Дмитрий Скобел 31.08.2021 17:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
интересно она планирует в 110 уходить ?:)
Ivan Peretz
Ivan Peretz 31.08.2021 17:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Pitr Rudeanu
Pitr Rudeanu 20.08.2021 18:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
готовится к шорту.... долбаная бумага
Kot Matroskin
Kot Matroskin 17.08.2021 8:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Получен ответ на моё обращение в ЦБ по поводу того, что Тиньков отказывается возвратить деньги за 2 мои акции. Вкратце: "вопрос на контроле, ведётся рассмотрение, у брокера запрошены необходимые документы и разъяснения"
artist Арт
artist Арт 17.08.2021 8:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Добрый день. Скиньте пожалуйста образец претензии , хочу в ВТБ написать
Kot Matroskin
Kot Matroskin 17.08.2021 8:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Получен ответ на моё обращение в ЦБ по поводу того, что Тиньков отказывается возвратить деньги за 2 мои акции. Вкратце: "вопрос на контроле, ведётся рассмотрение, у брокера запрошены необходимые документы и разъяснения"
Brad Pitt and Co
ManekiNeko 17.08.2021 1:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А какова ее нормальная цена, подскажите, пож-ста? этот антисплит запутал, а раньше не покупала, не следила
Стас Самойлов
Стас Самойлов 17.08.2021 1:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Как понять нормальная цена
Brad Pitt and Co
ManekiNeko 17.08.2021 1:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
дневной диапазон после сплита
Стас Самойлов
Стас Самойлов 17.08.2021 1:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Brad Pitt and Co Так вон же от 102 до 105. На накопление похоже, кстати
Brad Pitt and Co
ManekiNeko 17.08.2021 1:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
мерси, а то глючит у меня страничка
Стас Самойлов
Стас Самойлов 16.08.2021 16:53
Сохранено. См. Закладки.