Комментарии и обсуждения, касающиеся акций G1 Therapeutics (GTHX), о котировках, трендах и новостях на дискуссионной онлайн-платформе Investing.com. Все комментарии должны соответствовать правилам комментирования Investing.com.
Каков ваш прогноз по инструменту G1 Therapeutics?
или
В данный момент рынок закрыт. Голосование будет доступно во время торговых часов.
Все комментарии
(8218)
29 апр. 2022 г., 17:19
посмотрите стакан и увидите что робот продаёт и покупает сам себе но попутно по мере снижения цены ещё и высаживают физиков плечевиков и сомневающихся, конечно никто не ожидал такого мощного шорта по бумаге... помните что американские акулы в совершенстве владеют техникой способов законного отьема денег у населения... P.S.Никого не убеждаю держать, каждый сам решает за себя. (где Иванов, Костя, Денис итд. где все ветераны чата? я сам в депрессии по форме, но буду держать как и писал раньше, до конца 2023г, а скорей всего и дольше.
1
30 апр. 2022 г., 04:57
давно ещё где-то слышал выражение что крупные игроки фондовой биржи похожи на кита который из тысяч тонн воды отфильтровывает питательный планктон, теперь я сам это вижу, шортят всю венч. фарму, сами американцы уже говорят что это война фондов против собственного народа...
1
30 апр. 2022 г., 04:49
олды здесь))) привет уважаемый!!! просто, что зря воздух сотрясать))) у меня еще с втб в сельпобанк перевели папиры и там они заморозились, так что я с тобой держу!!! по неволе от жадных к терпеливым будет))) на тиньку барыжу, думаю от от 5 начать набирать для поспекулировать на среднесрок, хотя уже и очкую с этой геополиткой по инорезам работать, в газике спекулирую и жду решения там по дивам... всем профита!!!
0
29 апр. 2022 г., 15:58
что думаете о перспективе компании?
0
29 апр. 2022 г., 15:44
телефон мтс у них,развод российский
0
29 апр. 2022 г., 12:29
здесь филиал фабрики троллей? биотех small cap сложился за индексом. всепропало. bysi, atra, fgen, clov, cgen и тд- все в тренде. и тренд явно пока не лонговый.
3
28 апр. 2022 г., 14:55
Акция для развода.
3
28 апр. 2022 г., 12:55
Брал по 10.2 в долгую
0
29 апр. 2022 г., 04:57
ну теперь будет очень в долгую
0
29 апр. 2022 г., 13:37
Усредняюсь по 5 в быструю
0
28 апр. 2022 г., 12:30
Идем на 3 бакса
5
28 апр. 2022 г., 12:56
а там и 2 и 1 и 0
5
28 апр. 2022 г., 12:28
походу по 5 брать не стоит
1
28 апр. 2022 г., 12:49
походу да. на реактивной тяге падать стала.
0
28 апр. 2022 г., 03:33
Год падения будет....это нечто. Смотрим на майский отчет.
1
27 апр. 2022 г., 14:16
рви лонги
5
27 апр. 2022 г., 13:20
это просто чудовищно.
1
27 апр. 2022 г., 03:45
По пять Амелин обещал, так что все обьективно!
1
27 апр. 2022 г., 16:32
По 2.5 будет, брокер шортить не даёт, а так бы с удовольствием
1
26 апр. 2022 г., 11:36
На дневном припадает на дно нисходящего канала к 5.8-6
И плюсую Арчигольду, "шарманку" включат после того как вытрясут слабых держателей по максимуму. Волатильность у бумаги хорошая.
2
26 апр. 2022 г., 12:16
Я слабый держатель, меня еще на 25 вытрясли
2
26 апр. 2022 г., 13:00
думаю всех уже вытрясли. бумага тупо за индексом без объемов идет. это не значит что проблемы с G1. весь сектор нагнули.
1
27 апр. 2022 г., 05:07
В целом -да, но такие толстяки как эббви, вертекс и регенерон вполне уверенно себя пока чувствуют, а лютые движения индекса вызывают у них лишь коррекцию. Если в gthx придёт покупатель, то она легко против индекса пойдёт и прорвёт этот канал, как и rytm совсем недавно, который на этом обвале тестирует канал уже сверху. 'машина в гору без топлива(объёмов) не поедет' И да - машина исправна.
1
26 апр. 2022 г., 11:30
жду 5
3
26 апр. 2022 г., 14:05
На чём основаны ожидания? Покупатель может и на 5 не появиться...
0
27 апр. 2022 г., 05:34
там по ситуации буду смотреть, но по текущим ценам брать вообще смысла нет
0
27 апр. 2022 г., 11:26
Хович пришёл!!! Скоро рост!!!! Урааа
2
23 апр. 2022 г., 05:42
Капитализация. 298.51 млн USD , при этом денег на счетах около 278млн , справедливая цена, так сказати
6
22 апр. 2022 г., 11:09
Посоны и посонессы привет вам от буси) ахаххахахахахаха а вы с нас угорали когда нас не одобрили) теперь и мы посмеемся)
10
21 апр. 2022 г., 15:32
По цене бургера норм
3
22 апр. 2022 г., 11:06
бургер дороже
0
21 апр. 2022 г., 13:28
да уж, в 6 я точно не верила, до сегодняшнего дня.., печально
О причинах делистинга более менее внятно. Нам пока не грозит. https://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/delisting-aktsii-zachem-ego-provodiat-i-kak-s-etim-dal-she-zhit
1
21 апр. 2022 г., 15:29
Дак это очевидно, ещё и в делистинг не поверите.
2
19 апр. 2022 г., 16:59
"СПБ Биржа" предупреждает о возможных остановках торгов иностранными ценными бумагами
"СПБ Биржа" предупредила о возможных приостановках торгов иностранными ценными бумагами по решению ЦБ РФ, следует из объявления на сайте биржи.
"Публичное акционерное общество "СПБ Биржа" (далее - биржа) информирует о возможных случаях приостановок торгов ценными бумагами иностранных эмитентов. Предстоящие приостановки торгов будут осуществляться по решению Банка России на основании расчетных биржевых показателей, получаемых Банком России от биржи", - говорится в сообщении.
8
21 апр. 2022 г., 12:14
столько диссов в этой ветке за репост новости я еще не собирал. понимаю, ребята, нервы...
1
19 апр. 2022 г., 10:44
да уж столько компания не стоила даже когда она только начинала торги на бирже, пока обнадёживает что ее держат фонды, но не уж то там все просчиталисиь
1
19 апр. 2022 г., 11:01
Фонды.....смотри,вкладываем по 50000$(условно), в семь стартапов и 2-3 из семи окупят вложения в остальные.
3
19 апр. 2022 г., 11:28
Будем надеяться,что перч из тех 2-3х))))
1
18 апр. 2022 г., 18:37
BYSI -10% за день. эта бумага похоронила многих спекулянтов с форума. мы здесь еще на плаву))) г...но не тонет🤣
2
19 апр. 2022 г., 06:49
Здесь -10% за два дня)
1
18 апр. 2022 г., 17:35
что его так трясет после ос
1
18 апр. 2022 г., 17:18
Идём ко дну! Жаль. Но лося я им не отдам!
1
18 апр. 2022 г., 12:34
Инвестиции в фарму это просто
1
18 апр. 2022 г., 15:30
Конечно просто,ждешь одобрения и потом ноги в руки.
2
18 апр. 2022 г., 17:18
Борис БритваСудя потому что ты ещё сдесь, то "ноги в руки" ты не успел взять! 😃😃😃
0
18 апр. 2022 г., 18:29
Сергей, ccxi дал денег на квартиру? вроде все просто было - купил дешево продал дорого.
1
18 апр. 2022 г., 12:29
похоже на новоявленного банкрота...
2
18 апр. 2022 г., 12:58
Не обязательно......Высокая цена актива в прошлые года была обусловлена ожиданием одобрения препарата,а потом пришли экономисты со словами"А теперь давайте всё посчитаем". Покажет ли препарат теперь новые высоты?
1
18 апр. 2022 г., 13:20
Без новостей? Да тут манипуляцией попахивает ,не уж то плечевиков вытряхивают
1