Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

Frontier Communications Corp (FTRCQ)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
Исторические данные по Frontier Com, для данных в режиме реального времени попробуйте другой запрос
0,4000 0,0000    0,00%
04/06 - Закрыт. Цена в USD ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  США
ISIN:  US35906A3068 
S/N:  35906A306
  • Объем: 0
  • Спрос/Предл.: 0,0000 / 0,0000
  • Дн. диапазон: 0,4000 - 0,4000
Frontier Com 0,4000 0,0000 0,00%
TTM = Последние 12 месяцев
MRQ = Последний квартал

Отчет о доходах FTRCQ

Валовая прибыль TTM 62,25%
Операционная маржа TTM 4,46%
Коэффициент прибыльности TTM -5,62%
Прибыль на инвестиции TTM -3,3%
 Общий доход  Чистая прибыль
Период до: 31.12.2020 30.09.2020 30.06.2020 31.03.2020
Общий доход 1695 1726 1801 1933
Валовая прибыль 1066 1069 1116 1203
Операционные доходы 69 139 -58 169
Чистая прибыль -50 15 -181 -186

Балансовый отчет FTRCQ

Коэффициент срочной ликвидности MRQ -
Коэффициент текущей ликвидности MRQ 0,37
Коэффициент долгосрочной задолженности к акционерному капиталу MRQ -
Коэффициент общей суммы задолженности к акционерному капиталу MRQ -
 Итого активы  Итого обязательства
Период до: 31.12.2020 30.09.2020 30.06.2020 31.03.2020
Итого активы 16795 16787 17467 17488
Итого обязательства 21695 21713 22564 21981
Итого акционерный капитал -4900 -4926 -5097 -4493

Отчет о движении денежных средств FTRCQ

Денежный поток на акцию TTM 11,44
Доход на акцию TTM 68,43
Операционные денежные средства  27,86%
 Денежные средства  Чистое изменение денежных средств
Период до: 31.12.2020 30.09.2020 30.06.2020 31.03.2020
Период: 12 Месяцы 9 Месяцы 6 Месяцы 3 Месяцы
Денежные средства от операционной деятельности 1989 1492 950 477
Денежные средства использованные для инвестиционной деятельности -19 315 628 -282
Денежные средства, использованные в финансовой деятельности -893 -791 -37 -13
Чистое изменение денежных средств 1077 1016 1541 182
* В млн. (за исключением акций)
Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Обсуждение FTRCQ

Ваш комментарий по инструменту: Frontier Communications Corp
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
George Orlov
George Orlov 18.11.2021 14:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Даня, ты тут?
Александр Алешин
AlexanderAleshin 26.06.2021 0:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Чтоб они сгорели все вместе со своим оптоволокном. Frontier -отстой!!!
Слушай Malder
Malder 17.06.2021 8:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
с днем инвестора Frontier! "Frontier Communications to Host Investor Day | Business Wire" https://www.businesswire.com/news/home/20210614005764/en/Frontier-Communications-to-Host-Investor-Day
Максим Гончаренко
Максим Гончаренко 16.06.2021 11:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Подскажите новичку. Купил я эту бумагу. А теперь смотрю она не торгуется. Что делать дальше? Есть варианты какие?
Показать другие комментарии (2)
Анонио Наждацкий
Анонио Наждацкий 16.06.2021 11:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а что за банк? брокер какой у тя.
Максим Гончаренко
Максим Гончаренко 16.06.2021 11:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Анонио Наждацкий
Анонио Наждацкий 16.06.2021 11:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
и что тебе они говорят? тинек ссылаеться на спб биржу, что мол они приняли решение и удалили акции ! типа мы тинек не принимаем решения, мы ток посредники. так втб тож же через спб биржу проводил торги.
Захан Анзахович
Захан Анзахович 16.06.2021 11:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Этих бумаг уже де-факто и де-юре не существует, это только название.
Анонио Наждацкий
Анонио Наждацкий 16.06.2021 11:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да это понятно
Илья Бат
Илья Бат 08.06.2021 14:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Что за цена такая, и разве они где то торгуются еще
Василий Жуков
Василий Жуков 07.06.2021 19:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
это что было и есть не кто не подскажет ????
Михаил Морозан
Михаил Морозан 07.06.2021 19:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
видимо шортовые все закрыли принудительно. И это объясняет выкуп по 0,25- в прибыли остались все.
Андрей Ло
Андрей Ло 07.06.2021 19:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
фейк))))) никто ничего не выкупал, по причине аннулирования акции
Gold Silver
Gold Silver 18.05.2021 21:06
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Анзах помню топил за покупку малинкрод в 2019 году по 10 баксов и сейчас тут умничает. Пошёл бы та на х осёл
Показать другие комментарии (2)
sr FoX
srFoX 18.05.2021 21:06
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Голд Сильвер, ты чё к парню привязался? Нет своей головы на плечах?
Gold Silver
Gold Silver 18.05.2021 21:06
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
я фронтом и чизом не торговал. Тоже был уверен в их бк. Малинку до сих пор держу. Просто Анзах тут советы раздаёт постфактум. Так каждый может.
Захан Анзахович
Захан Анзахович 18.05.2021 21:06
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Голд, ты читать умеешь? Я про БК фронта писал ещё 3 года назад, ну, 2 может. Это очевидно было тогда ещё. Год назад это было оформлено, уже тогда нечего писать было. Но кто-то лез сюда с явно нездоровой головой, выдумывая откровенный бред.
Gold Silver
Gold Silver 18.05.2021 21:06
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
приношу извинения за оскорбления. Просто даже если и писал, зачем теперь на больное людям давить? Теперь уже когда всё решено и ничего не изменить, не стоит писать, что вы такие, что я предупреждал и так далее. Я отчётливо помню, как ты в 2019 году топил за малинку по 10
Боковик Затейник
Боковик Затейник 18.05.2021 21:06
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Захан Анзахович  Не было там никакой политики, там м-азь и г-ида в руководстве сидела.
Денис Малкин
Денис Малкин 18.05.2021 9:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Аналитики прогнозируют второе бонкродство этой компании . Ожидается что цена ближайшие месяцы опустится до 7$. Компания признана худшей в мире в оказании услуг данной отрасли и по опросам акционеров .
Стас Горячев
Стас Горячев 18.05.2021 9:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Александр Алешин
AlexanderAleshin 17.05.2021 10:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
в открывашке убрали из портфеля, зато в ВТБ, MNK появился, что хотят то и тварят.
Stanislav Popov
Stanislav Popov 15.05.2021 17:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Самое интересное, ниже комменты удивляют. Я перевел бумагу из ВТБ в Тинькофф для продажи. 13 Апреля бумаги были зачислены брокерский счет. Начал попытки по продаже , но возникала ошибка " нет прав для торговли" хоть в приложении, хоть на сайте. Тут де начал писать в поддержку, обращение зарегистрировано, но начались переносы обращения. Потом объявили что 23 апреля последний день, я опять в поддержку, на что они мне да да ускоряем ответ по вашему вопросу. Я опять им писать, говорят ваша заявка зарегистрирована, брокер сообщит о продаже, ничего делать не нужно. И так три дня вкл 23 апреля. После обращение переносилось вплоть до 14 мая. Что же они мне ответили? Выставляемые вами заявки были отменены со стороны биржи))) Далее текст, что с 7 мая и бла бла...Я думаю что понятно когда фантики были проданы и куда они пошли на счет. Одним словом не описать..
Анонио Наждацкий
Анонио Наждацкий 15.05.2021 17:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
По идеи надо судиться, раз втб сказали что отправили и у них нет бумаги и типа тинек принял, но тинек говорит что и у них нет !
Stanislav Popov
Stanislav Popov 15.05.2021 17:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Так нет, они подтвердили, что 13 апреля бумага зачислена. Вопрос в другом, почему я тупо выставить заявку не мог. Техническая ошибка?) Я думаю, что они уже все знали и были в курсе и суда (15 апреля) и результатов.
Stanislav Popov
Stanislav Popov 15.05.2021 17:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Анонио Наждацкий ну а что, 14 тыс бумаг на дороге не валяются
Stanislav Popov
Stanislav Popov 15.05.2021 17:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
если биржа отклоня заявки, которые о не и подавали от моего лица, тогда вопрос, почему мне это было не сообщить сразу или на следующий день?) Нет, легче ведь через три недели начать писать отмазки. кстати, по выписке списали по копейке за акцию.
Ангелина Устинова
Ангелина Устинова 15.05.2021 16:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
логинов и анзахович, а какого хе.. вы здесь такие умные забыли ?
Захан Анзахович
Захан Анзахович 15.05.2021 16:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Нервы то успокойте, мадемуазель) Я этой бумагой спекулировал еще 4 года назад, пока не стало очевидным ее переход в предбанкроты - это лето 2019, тогда стало опасно даже спекулировать. И всем тут гвоорил - не мечтайте даже многие не слушали тут был один герой который всем рассказывал свое желаемое за действительное, не понимая сути происходящего. Как до сих пор тут многие не поняли ,что их честно кинули. И вы хоть истории изучите, таких номеров уже делалось тысячи и десятки тысяч на фондовых рынках.
Захан Анзахович
Захан Анзахович 15.05.2021 16:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А сейчас здесь, чтоб хоть уже после смерти вы не пытались верить, что вскоре встанет и пойдет. Бумаги с тикером FTR не существует более, то ,что у вас осталось это даже не воздух, так, одно название.
Егор Логинов
Егор Логинов 15.05.2021 8:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Такие умные все собрались , купили акции или сидели в акциях компании , которая назодилась в предбанкротном состояние , чтобы заработать побольше , а вдруг взлетит , компания не взлетела , было больше полугода чтобы их продать на внебирже , а сейчас удивления нет границ , как так , акции убирают , конечно убирают , компанию банкротиться , что вы хотели то ?)
Показать другие комментарии (5)
Stanislav Popov
Stanislav Popov 15.05.2021 8:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
вы правы, урок полезный
Анонио Наждацкий
Анонио Наждацкий 15.05.2021 8:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Лично я брал по 1.7, не хотел выходит в большой минус оставил и надеялся на честность компании что она заменит акции на новые ну или выкупят по той цене что я купил.
Анонио Наждацкий
Анонио Наждацкий 15.05.2021 8:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
я нет ))), буду оставлять везде отзыв об компании и если все мы терпилы так будем делать )) то мы сгнобим ее, плюс амерекосы терпилы увидят, подключатся.
Захан Анзахович
Захан Анзахович 15.05.2021 8:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Анонио, поймите уже то, что большинство американцев уже давно поняли - это лотерея, в которой по статистике 90/90/90 90 процентов физиков новичков теряют 90 процентов своих сбережений в 90 процентах случаев. И формально все по закону, это как Остап Бэндер - один из способов законного отъема денег. Иначе бы сюда просто не завлекали такой рекламной компанией.
Pavel Qqq
Pavel Qqq 15.05.2021 8:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да вы правы, но что с того, судитесь кто вам мешает.
Ангелина Устинова
Ангелина Устинова 14.05.2021 18:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В втб такие же , ты сиди я сам открою.))
Ангелина Устинова
Ангелина Устинова 14.05.2021 18:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ясно то что они сами не..ра не знают, а переабутся если что для них не составит труда
Leonid Kochergin
Leonid Kochergin 14.05.2021 18:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ответ тех поддержки:В связи с тем что 15 апреля 2021 года компания Frontier Communications начала процесс банкротства. В соответствии с планом акции FTR аннулируют с биржи, компенсации за них не будет.С 7 мая 2021 года по акциям FTR прекратился прием оферт на внебиржевом рынке.После этого продать бумаги стало невозможно.Они больше не торгуются на бирже
Ангелина Устинова
Ангелина Устинова 14.05.2021 16:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Короче мутят черти что-то
Ангелина Устинова
Ангелина Устинова 14.05.2021 16:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В втб ,в отчёте брокера написано по тикером списания и все. А сами втбэшники говорят что не чего не знают ясность будет в понедельник вторник.
Leonid Kochergin
Leonid Kochergin 14.05.2021 15:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В тинькове по отчету эти акции были пподаны по 0,01 руб/шт. Налогооблагаемая база уменьшилась.
Анонио Наждацкий
Анонио Наждацкий 14.05.2021 15:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
что думаешь с этим делать? это же не законно так закрывать, тыж не продал, а они не имеют право за тебя продавать, точнее трогать твои бумаги и вообще, компания не банкрот, она жива ! значит и акции нельзя удалять, они как бы не действительны.
Анонио Наждацкий
Анонио Наждацкий 14.05.2021 15:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Странно, FYBR, на этом сайте так и не вижу ), жду чтоб написать там отзывов об компании.
Leonid Kochergin
Leonid Kochergin 14.05.2021 15:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Не знаю пока. Напишу в тех. поддержду для начала.
Анонио Наждацкий
Анонио Наждацкий 14.05.2021 15:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
там не все грамотные ), там очень мало таких, я там лишь раз встретил грамотного чела )
Ангелина Устинова
Ангелина Устинова 14.05.2021 13:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В ВТБ тоже исчезли.
Анатолий Вассерман
Анатолий Вассерман 14.05.2021 13:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сообщают, что на альфе тоже исчезли и пропали из отчетности и выписки.
Leonid Kochergin
Leonid Kochergin 14.05.2021 8:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В тинькофф акции исчезли. Видимо все(
Greg Greenstone
Greg Greenstone 11.05.2021 19:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Причем у меня Garrett Motion как люди вышли из БК и нормально торгуются на бирже. А эти упыри...Чтоб они подавились нашими деньгами! :-)
Анонио Наждацкий
Анонио Наждацкий 11.05.2021 19:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Мы можем им в этом помочь, репутаху в инете испортить )
Sokolnikov Vitalii
Sokolnikov Vitalii 11.05.2021 19:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
На YHOO читал, там тоже много недовольных, я имею в виду со стороны США.
Захан Анзахович
Захан Анзахович 11.05.2021 19:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Это был очевидный банкрот ещё в 2018, надо думать куда влезаете.
Стас Горячев
Стас Горячев 11.05.2021 16:43
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Greg Greenstone
Greg Greenstone 11.05.2021 16:43
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Чтоб им пусто было.
Sokolnikov Vitalii
Sokolnikov Vitalii 09.05.2021 9:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Подскажите кто знает, если произошел листинг новых акций, с товым тикером то старые акции из портфеля должны исчезнуть но они висят до сих пор. Брокер ВТБ.
Анонио Наждацкий
Анонио Наждацкий 09.05.2021 9:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
По идеи это пустыщки щас которые ты купил ), их удалять не имеют право, так как компания жива, а если бы умерла тогда да.
change name
change name 07.05.2021 22:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Когда она помрёт уже
Эдуард Петров
Эдуард Петров 07.05.2021 22:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Если верить СПБ то УЖЕ https://spbexchange.ru/ru/about/news.aspx?bid=25&news=24163
Pavel Qqq
Pavel Qqq 07.05.2021 22:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Занавес! Аплодисменты!
Stanislav Popov
Stanislav Popov 05.05.2021 21:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Мне вот все равно интересно, а в чем проблема для компаний в конвертации акций? Что они теряют? Новые вливание денежных средств? Тогда это равносильно грабежу с их стороны. Странно, почему просто нельзя сделать по нормальному, а сейчас что, они реально думают что останутся с нормальной репутацией?
Pavel Qqq
Pavel Qqq 05.05.2021 21:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
У них у менеджмента 6% новой компании которая торгуется на уровне 25 - 30долларов, и плевали они на репутацию. Это просто бизнес
Анонио Наждацкий
Анонио Наждацкий 05.05.2021 21:03
Сохранено. См. Закладки.