Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

Primary Placement Fund CEIF RU (FPR)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
1.975,00 +60,00    +3,13%
18:40:47 - Режим реального времени. Цена в RUB ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Россия
ISIN:  RU000A101NK4 
S/N:  3964
  • Объем: 33.523
  • Спрос/Предл.: 1.971,00 / 1.975,00
  • Дн. диапазон: 1.898,20 - 1.989,80
Primary Placement Fund CEIF RU 1.975,00 +60,00 +3,13%
Временной период:
20/12/2021 - 20/01/2022
 
Дата Цена Откр. Макс. Мин. Объём Изм. %
20.01.2022 1.975,00 1.900,40 1.989,80 1.898,20 33,52K 3,13%
19.01.2022 1.915,00 1.930,20 1.949,60 1.888,80 42,04K -1,31%
18.01.2022 1.940,40 2.002,00 2.035,60 1.931,00 73,04K -3,13%
17.01.2022 2.003,00 2.020,60 2.020,60 2.000,20 19,03K -0,41%
14.01.2022 2.011,20 1.990,00 2.089,00 1.966,60 137,45K 1,29%
13.01.2022 1.985,60 2.031,00 2.032,40 1.966,60 46,35K -2,29%
12.01.2022 2.032,20 2.030,20 2.066,60 2.030,20 27,71K -0,38%
11.01.2022 2.040,00 2.000,00 2.059,00 1.930,00 124,46K 2,00%
10.01.2022 2.000,00 2.099,60 2.099,60 1.997,20 78,51K -4,06%
06.01.2022 2.084,60 2.127,00 2.132,60 2.071,00 35,47K -2,36%
05.01.2022 2.135,00 2.151,20 2.179,80 2.130,00 38,05K -1,12%
04.01.2022 2.159,20 2.200,00 2.209,80 2.159,20 25,82K -1,95%
03.01.2022 2.202,20 2.168,20 2.231,20 2.168,20 13,29K -0,39%
30.12.2021 2.210,80 2.145,00 2.218,00 2.135,20 69,76K 3,30%
29.12.2021 2.140,20 2.150,00 2.174,20 2.132,20 31,63K -0,59%
28.12.2021 2.153,00 2.163,20 2.174,80 2.143,00 193,29K -0,74%
27.12.2021 2.169,00 2.175,00 2.184,80 2.152,00 120,06K -0,38%
24.12.2021 2.177,20 2.180,20 2.194,00 2.176,00 40,40K -0,31%
23.12.2021 2.184,00 2.190,60 2.230,00 2.173,60 50,77K -1,57%
22.12.2021 2.218,80 2.170,00 2.222,20 2.135,20 86,06K 2,20%
21.12.2021 2.171,00 2.218,40 2.229,00 2.152,20 57,98K -2,30%
20.12.2021 2.222,00 2.249,60 2.250,00 2.155,00 78,02K -2,08%
Максимум: 2.250,00 Минимум: 1.888,80 Разница: 361,20 Среднее: 2.096,79 Изм. %: -12,96
Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Обсуждение FPR

Ваш комментарий по инструменту: Primary Placement Fund CEIF RU
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Like Lion
Like Lion 21 час назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ниже 2к закрепился, теперь пойдет на 1600 как озон. Накупили шлаков в фонде, лучше бы вчера Сбер и Газпром взяли.
Like Lion
Like Lion 21 час назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Инфоцыган блогеров не слушайте, они фиксились о толпу когда разгоняли. Все хайповые акции ждет эта участь. Сначала дают заработать, потом забирают в 10 раз больше. SPCE тому живой пример.
Like Lion
Like Lion 21 час назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Так понял что из активистов одна Гарцева осталась. Лишь бы теперь в 800 рублям не прийти, а они могут )
Ника Лика
Ника Лика 5 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Газпром продолжает погружение,докупайте)
Like Lion
Like Lion 4 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
У Газпрома хоть дивы, а здесь нам еще за управление платить. За то что они новый биткоин не хотели делать (допки), за их падающие активы в портфеле, которые на хаях купили и удерживают. Америка еще не падала толком, скоро ФРС начнет ставки повышать и привет 900 рублей за пай.
Viacheslav Zaytsev
Viacheslav Zaytsev 19.01.2022 17:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
что же вы хотите зарубежные етф на айпио тоже падают, например ipo
Evgeny Troshin
Evgeny Troshin 7 минут назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
они хотят истерить. особенно, когда надо докупать!
Kirill Petrov
Kirill Petrov 19.01.2022 16:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
если верить Рсип-дисконт 11%, это очень мало. Не заходите. Заходить можно на дисконте от 15 ,лучше от 20%.
Светлана Гарцева
Светлана Гарцева 19.01.2022 16:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сколько сейчас Рсип
Kirill Petrov
Kirill Petrov 19 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Утром был около 2100
Слил Инвесторов
Слил Инвесторов 19.01.2022 15:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
шлак, на ближайшем отскоке скину, сижу с 3000+, лось огромный. Не лезьте сюда
Almaz Iskhakov
Almaz Iskhakov 19.01.2022 15:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
По чьей рекомендации залез то?
GD RI
GD RI 23 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
по афериста кондрашки наверное )
Андрей Копилкин
Андрей Копилкин 21 час назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Добрый вечер. Ну почему так радуетесь?
Андрей Копилкин
Андрей Копилкин 21 час назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
На мой взгляд, заходить сюда вообще не нужно. Непонятно чем это закончится.
GD RI
GD RI 19.01.2022 13:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ребята не видитесь на обещания Турла и ко, все это чистой воды развод.
GD RI
GD RI 19.01.2022 13:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
вот так работа фф как липку обокрали вкладчиков
Елена Орлова
Елена Орлова 19.01.2022 13:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Зато реклама ФФ из каждого утюга и Турл активизировался. Видимо, лохи заканчиваются, надо новых искать. Нам же надо в своб очередь везде писать негативные отзывы про эту контору и их финансовые "продукты"
Admiral VLV
AdmiralVLV 19.01.2022 3:16
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Прикупил себе в портфель по 1950
Игорь Кочегаров
Игорь Кочегаров 18.01.2022 21:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
что то никого нет
Светлана Гарцева
Светлана Гарцева 18.01.2022 21:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да а чего обсуждать.все падает дико
Dima Robot
Dima Robot 16.01.2022 2:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Прикиньте че. Помните бота фф Горячева?) что слился в декабре, когда я этих 6ала6олов раскрыл. ща встретил его на канале в яндекс дзене- смарт финанс. Некий александр горячев прокоментрировал , что зафиксировал 200% прибыли) И что в моменте у него прибыль стреляла 350%) Не ну вы поняли что творят эти работники фф?) Санька 6ала6ол в чатик сюда заходи, мы ждем тебя)
Сергей Белов
Сергей Белов 16.01.2022 2:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Дима!!!! Блин а я с ним общался тут. Доказывал неэффективноть фонда..Даже ссылался на деривативы что мол пока не будет в фонде деривативов я туда не полезу. Защитить позицию бедет не чем. И говорил что любой вид анализа(технический и фудаментальный) подразумевают под собой только лишь вероятнлсть.. Ка я и сам соизволил убедиться выступления Турлова тоже подразумевают вероятность. Вверх или вниз.. Ну я не об этом..Просто обидно что столько информации и опыта слил тому кто оказался обыкновенным ботом.. Спасибр тебе что поделился..
Dima Robot
Dima Robot 16.01.2022 2:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
да не зачто) он тут уже несколько месяцев не появляется, после того как его раскрыли, а на дзене 2 дня назад такой комент встретил) С подписью что он еще раз бы зашел в фонд после таких прибылей) Клоооунесса така ахаха)
Антон Крайнюк
Антон Крайнюк 16.01.2022 2:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Карандаш и Антошка АЙПИошка те еще инфоцыгане и балаболы. Беженцы одним словом, оба на чуждине откисают под пальмой ))) Для них слово воробей. Щеглы ))
Антон Крайнюк
Антон Крайнюк 16.01.2022 2:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Dima Robot я тут вроде уже писал)) Забухал я случайным образом с одним менеджером))) Он очень гордится что работает в МОСКВА СИТИ в Инвестицинной компании......)) Темой оперирывать не может, только в рамках тренингов которые им там проводят НАДЕЮСЬ!!!)) ФФ в погоне за баблом, наложил в штаны конкретно....Тимурка врубай мозг пожалуйста, всё можно вырулить)
Dima Robot
Dima Robot 16.01.2022 2:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Им же бабки платят за продажи. Продажи растут-больше денег в зп. Как в волке уолтстрит-нам не важно куда пойдут акции, вверх или вниз -главное это хапнуть деньжат с комиссий
GD RI
GD RI 15.01.2022 5:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
шлаку уже не помочь
Dima Robot
Dima Robot 14.01.2022 17:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Гарцева а Турл не объяснил за что он взял 1,5 млрд с фонда? За успешное управление фондом или на покушать?
Показать другие комментарии (1)
Dima Robot
Dima Robot 14.01.2022 17:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
готов забиться с кем нить, ток не с работником фф. Тысяч на 300 я беру яндекс, а человек на 300 тыс берет фпр. и к концу года итожим)
Like Lion
Like Lion 14.01.2022 17:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Гарцева, когда на 3к бумага вернется? )
Светлана Гарцева
Светлана Гарцева 14.01.2022 17:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Like Lion хэй,я здесб .рву куш
Светлана Гарцева
Светлана Гарцева 14.01.2022 17:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В понедельник жду 🎉🤞
Никитос Атамен
Никитос Атамен 14.01.2022 17:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
я не говорю что он даст больше чем Яндекс, сам вышел недавно с фпр, хорошо что в плюс, но если бы не жадность он был бы раза в два больше (
Никитос Атамен
Никитос Атамен 14.01.2022 17:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Дима хома, твое мнение после речи ?
Dima Robot
Dima Robot 14.01.2022 17:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ой а можно я тоже скажу) Посмотрите интерьвью его со школой ФинРа. Там он сказал что такого же роста как в 2020 году вы уже можете никогда не ждать. А посмотрев эту речь,я посмеялся) Вся речь подводилась к тому что нужно больше хом9ков загрузить в подводную лодку) Лодка то может ща и всплывет ненадолго. Но зная турла , который каждое новое интерью переобувается... Я считаю ничего хорошего в этом фонде не будет. Спросите тех кто закрыл лос9 и стал счастлив без этого хлаMа
Сергей Белов
Сергей Белов 14.01.2022 17:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Видимо так оно и будет(про подводную лодку)
Deleted Dreams
Deleted Dreams 14.01.2022 17:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Dima Robot , у него же планы стоят на 2022 год по прибыли. Начало января - речь ТТ, чтобы скот загнать новый. Все просто.
Dima Robot
Dima Robot 14.01.2022 17:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Все продал! ураааа! на половину яндекс по 3900 взял. Если 3700 яндекс даст купить, то и остальные в него положу. Посмотрим как сыграет за год яндекс против этого фонда) Лось 160тыс. Я потерял 160тыс за год благодаря афере турла с его измениниями в фонде. И я так рад,что у меня появилась возможность дрю4ить работников фф в этом чате. ну а саму бумагу забыть к х0 собачим. Всем профита
Like Lion
Like Lion 14.01.2022 13:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сегодня на общем фоне не так и плохо.
Like Lion
Like Lion 14.01.2022 13:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Защитный актив вне политики )
Сергей Иванов
Сергей Иванов 14.01.2022 13:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Под речь Турлова ММ всегда получает команду на искуственный подъем.
Just Ste
Just Ste 14.01.2022 13:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сейчас загонят народ и может пойти на 1600.. Так было в прошлый раз.. На речах подрос на 150-200, а после ушел ниже 2000..
Никитос Атамен
Никитос Атамен 14.01.2022 13:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
рубль падает, он растет ,долларовый почти на месте
Сергей Белов
Сергей Белов 14.01.2022 13:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Хотите сказать что манипулируют БСИПом?.. Ну я скорее соглашусь чем не соглашусь.
Vlad Kol
Vlad Kol 14.01.2022 12:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Урааа ракета, пора закупаться
Дмитрий Сю
Дмитрий Сю 14.01.2022 10:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ну что закрылись вчера выше предыдущего минимума, значит перспективы все таки есть подрасти ? )))
Kirill Petrov
Kirill Petrov 14.01.2022 10:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
т.е. подросший доллар, вас не смущает?:)
Слёзы Хомяков
Слёзы Хомяков 14.01.2022 10:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Привет инвесторам в это Г. ;))
GD RI
GD RI 14.01.2022 2:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
обещанный сезон ipo от ТТ смотрю в самом разгаре. афера года этот фонд )))
Светлана Гарцева
Светлана Гарцева 13.01.2022 21:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
н Турлов ответил на вопросы зрителей, в том числе касающиеся ЗПИФа «Фонд первичных размещений», объяс- нив его снижение циклической коррекцией в связи с зако-номерным охлаждением рынка IPO. Однако СЕО Freedom Holding Corp. убежден, что после коррекции фонд вновь вырастет, а предстоящий год на рынке IPO будет гораздо инте- реснее предыдущего: «Новые IPO будут оцениваться дешевле, то есть потенциал для гэпа будет выше. Я не сомневаюсь, что появятся новые перспективные первичные размещения, под влиянием которых будут переоценены и все остальные IPO, в которые мы инвестировали последние полгода».
Показать другие комментарии (1)
Like Lion
Like Lion 13.01.2022 21:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вот и сказочке конец, а кто слушал молодец! )
GD RI
GD RI 13.01.2022 21:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
бугага сказочник
Сергей Иванов
Сергей Иванов 13.01.2022 21:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сергей Белов
Сергей Белов 13.01.2022 21:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Они убеждены что вырастет)))) у них что есть машина времени?! Лично мое убеждение таково что инструмент рыночный, в данном случае зпиф, пойдет либо вверх либо вниз..И по сему так как нет здесь деривативов позицию защитить не получится. Нормальный грамотный и здавомыслящий инвестор обычно приобретает защитный опцион. Поймите на конец то что прогнозоровать рынок или какой либо фин. инструмент дело не благодарное и по большому счету бесполезнле.. Лучше подумайте лучше как защищать позиции в члучае если рынок пойдет против вас.. Деривативы вам в помощь. В зпифе деривативов нет и я туда по этому не лезу.
Светлана Гарцева
Светлана Гарцева 13.01.2022 21:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Almaz Iskhakov
Almaz Iskhakov 13.01.2022 20:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вот и сказке конец, а кто резал - молодец
Евгений Семибратов
Евгений Семибратов 13.01.2022 20:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А где выступать будет?
Almaz Iskhakov
Almaz Iskhakov 13.01.2022 20:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Евгений Семибратов
Евгений Семибратов 13.01.2022 20:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Almaz Iskhakov сорри, хотел в другую ветку написать. ТТ в 15:00 где то вещатт будет
Светлана Гарцева
Светлана Гарцева 13.01.2022 19:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Завтра в 15.00 выступления тур, перспектива роста фонда.послушаем
Like Lion
Like Lion 13.01.2022 19:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
послушаем сказки про белого бычка... Очень акутально.
Светлана Гарцева
Светлана Гарцева 13.01.2022 19:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Зависит от америки .америка пересматривает фондовый рынок,грядут перемены ….
Сергей Белов
Сергей Белов 13.01.2022 19:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Короче вся отвественность за то что фонд вырастет теперь на Америке лежит..
Евгений Семибратов
Евгений Семибратов 13.01.2022 19:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А где выступать будет?
Dima Robot
Dima Robot 13.01.2022 16:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
я уже поспекулировал яндесом, по 4300 брал по 4400 закрывал. раза 3 -4 уже так сделал по 30-40акций. Если яндекс упадет до 4000, считаю хорошей идеей закрыть полностью здесь лос9 и уйти в яндекс. Не инвест рекомендация. Почитайте чат, как люди стали спокойнее жить без этого хламного фпр,закрыв лос9. За тот год тур показал со своим фпр что умеет делать. Яндекс вот больше чем уверен, что за год от нынешней отметки даст 20-30% минимум. А эта шляпа как считаете до 2500 хотябы дорастет за год?) врятли. Только со слов свиты ФФ- и до 2500 и до 4000 дорастет)
Дима Хома
Дима Хома 13.01.2022 16:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Очень большой молодец!!!
Dima Robot
Dima Robot 13.01.2022 16:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ахах) блин, не печали не печатали...а потом аж 3 раза напечатали.
Сергей Белов
Сергей Белов 13.01.2022 16:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Dima Robot
Dima Robot 13.01.2022 16:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
я уже поспекулировал яндесом, по 4300 брал по 4400 закрывал. раза 3 -4 уже так сделал по 30-40акций. Если яндекс упадет до 4000, считаю хорошей идеей закрыть ПоЛНоСтьЮ здесь лося и уйти в яндекс. Не инвест рекомендация. Почитайте чат, как люди стали спокойнее жить без этого хламного фпр,закрыв лося. За тот год тур показал со своим фпр что умеет делать. Яндекс вот больше чем уверен, что за год от нынешней отметки даст 20-30% минимум. А эта шляпа как считаете до 2500 хотябы дорастет за год?) врятли. Только со слов подсосней ФФ- и до 2500 и до 4000 дорастет)
Дима Хома
Дима Хома 13.01.2022 16:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Большой молодец!!
Dima Robot
Dima Robot 13.01.2022 16:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
я уже поспекулировал яндесом, по 4300 брал по 4400 закрывал. раза 3 -4 уже так сделал по 30-40акций. Если яндекс упадет до 4000, считаю хорошей идеей закрыть ПОЛНОСТЬЮ здесь лося и уйти в яндекс. Не инвест рекомендация. Почитайте чат, как люди стали спокойнее жить без этого хламного фпр,закрыв лося. За тот год тур показал со своим фпр что умеет делать. Яндекс вот больше чем уверен, что за год от нынешней отметки даст 20-30% минимум. А эта шляпа как считаете до 2500 хотябы дорастет за год?) врятли. Только со слов подсосней ФФ- и до 2500 и до 4000 дорастет)
Дима Хома
Дима Хома 13.01.2022 16:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Sergei Shelkovnikov
Sergei Shelkovnikov 13.01.2022 12:55
Сохранено. См. Закладки.