Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

Фонд первичных размещений (FPR)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
2.520,40 -5,20    -0,21%
10:34:25 - Режим реального времени. Цена в RUB ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Россия
ISIN:  RU000A101NK4 
S/N:  3964
  • Объем: 1.889
  • Спрос/Предл.: 2.520,40 / 2.521,00
  • Дн. диапазон: 2.520,20 - 2.550,80
Фонд первичных 2.520,40 -5,20 -0,21%
Временной период:
27/08/2021 - 27/09/2021
 
Дата Цена Откр. Макс. Мин. Объём Изм. %
27.09.2021 2.520,40 2.542,20 2.547,60 2.520,20 1,89K -0,21%
24.09.2021 2.525,60 2.566,60 2.567,40 2.525,20 15,63K -0,82%
23.09.2021 2.546,60 2.572,00 2.592,00 2.542,20 22,76K -0,87%
22.09.2021 2.569,00 2.508,60 2.577,20 2.501,80 53,78K 2,43%
21.09.2021 2.508,00 2.508,00 2.527,80 2.500,00 25,71K 0,00%
20.09.2021 2.508,00 2.567,00 2.580,00 2.502,40 57,02K -2,28%
17.09.2021 2.566,60 2.582,20 2.598,80 2.566,60 19,17K -0,53%
16.09.2021 2.580,20 2.590,00 2.590,00 2.551,40 21,94K -0,08%
15.09.2021 2.582,20 2.585,80 2.588,80 2.555,20 24,34K 0,52%
14.09.2021 2.568,80 2.600,00 2.606,00 2.567,00 44,55K -1,17%
13.09.2021 2.599,20 2.658,80 2.674,20 2.599,20 34,88K -1,82%
10.09.2021 2.647,40 2.659,80 2.699,00 2.631,60 64,04K 0,24%
09.09.2021 2.641,00 2.594,00 2.659,40 2.574,00 60,66K 1,59%
08.09.2021 2.599,60 2.600,00 2.650,00 2.555,20 116,69K 1,64%
07.09.2021 2.557,60 2.495,00 2.557,80 2.475,40 71,82K 2,69%
06.09.2021 2.490,60 2.500,00 2.514,60 2.490,00 18,86K -0,02%
03.09.2021 2.491,20 2.492,20 2.540,00 2.490,00 16,94K -0,02%
02.09.2021 2.491,60 2.504,80 2.515,00 2.490,00 14,37K -0,34%
01.09.2021 2.500,00 2.499,20 2.515,20 2.490,00 29,31K -0,31%
31.08.2021 2.507,80 2.516,00 2.529,40 2.500,20 11,81K -0,09%
30.08.2021 2.510,00 2.537,20 2.579,00 2.495,60 33,87K -1,38%
27.08.2021 2.545,00 2.550,00 2.568,80 2.527,00 21,37K 0,20%
Максимум: 2.699,00 Минимум: 2.475,40 Разница: 223,60 Среднее: 2.548,02 Изм. %: -0,77
Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Обсуждение FPR

Ваш комментарий по инструменту: Фонд первичных размещений
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Инар Суперстар
Инар Суперстар 1 час назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Почему цена 2520 а не 3500 до сих пор, а ну давай наверх!
Натевборщ Тимурович
Натевборщ Тимурович 25.09.2021 18:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Почему цена 2500) а не 1 рубль)
Натевборщ Тимурович
Натевборщ Тимурович 25.09.2021 18:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Проверка связи)
Натевборщ Тимурович
Натевборщ Тимурович 25.09.2021 18:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ждем 1 рубль)
Натевборщ Тимурович
Натевборщ Тимурович 25.09.2021 18:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Интересно! Когда на дно)? На 1 рубль)
Ренат Реклама
Ренат Реклама 24.09.2021 21:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Почитайте ветки китайских акций. Уныние и слезы с каждым падением котировок меняются на самоиронию и позитивно-философское отношение к бытию. Пайщиков ждет тоже самое. Всех нас ждёт неминуемое просветление.Аминь!
Старичок Лесовичок
Старичок Лесовичок 24.09.2021 13:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Yuri Makarov
Yuri Makarov 24.09.2021 13:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
К чему это? Сильно дорого заходил, и теперь ирония? ))
Слил Инвесторов
Слил Инвесторов 24.09.2021 13:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
сколько там РСИП? есть ссылка на excel?
Vladimir Ovchinnikov
Vovkin 24.09.2021 13:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
2956, дисконт 14,2%
Оксана Васильева
Оксана Васильева 24.09.2021 13:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
https://docs.google.com/spreadsheets/d/18jWmF3mnDUDbbk1jU7Ef3t8NZsVKbauo5ckPV-U6_YE/htmlview?pru=AAABeWZekJI*zhlojBfsA4O_Oa30ngD02Q#
Оксана Васильева
Оксана Васильева 24.09.2021 13:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Слил Инвесторов
Слил Инвесторов 24.09.2021 13:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Антон Крайнюк
Антон Крайнюк 24.09.2021 12:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Тут выживет только тот у кого яйца стальные, а не скорлупа)))
Yuri Makarov
Yuri Makarov 24.09.2021 12:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ты же вроде слиться хотел? (у тебя скорлупа ?? ))
Антон Крайнюк
Антон Крайнюк 24.09.2021 12:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
я сливаться только 1/5 планировал )))
Оксана Васильева
Оксана Васильева 24.09.2021 11:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Господа Нытики, уже надоело ваше нытье по поводу того, что Фонд не растет. Конечно было круто первые пол года, когда Фонд давал более 20% ежемесячно. Но от ваших жалоб ничего не изменится, только дальнейших покупателей разгоните. Не надо заходить в такие активы большим процентом от капитала и будет вам счастье. Не рискуйте слишком большими для вас и ваших нервов суммами и все будет хорошо.
Just Ste
Just Ste 23.09.2021 21:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Думаю, по результатам текущих ипо можно будет сделать выводы о фонде.
Показать другие комментарии (16)
Оксана Васильева
Оксана Васильева 23.09.2021 21:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Дима Хома  , если вам интересна моя позиция, чтобы не гадали, я инвестор, который в этом Фонде с его основания. Часть продала, но еще существенная часть осталась. И ,вы ошибаетесь, нет никакой агрессии с моей стороны, даже пассивной. Просто здесь почти в каждом комментарии топят за то, что не нужно вкладываться в Фонд, что Фонд отстой, просто надоел весь этот пессимизм.
Максим Иванов
Максим Иванов 23.09.2021 21:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я думаю, когда РСИП закрепится выше 3000, может пессимизм несколько уменьшится. А так то я в плюсе. Благо выше 3к не докупал
Yuri Makarov
Yuri Makarov 23.09.2021 21:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Выводы можно делать всегда. Только смысла в них ноль )))
Yuri Makarov
Yuri Makarov 23.09.2021 21:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Оксана Васильева  Ну тут в основном народ нервничает. Купили криво, теперь чего делать не знают - толи лося резать, толи ждать (не известно чего). Отсюда и метания и стоны. Мне тоже надоело эти ежедневные стоны слушать ))
Оксана Васильева
Оксана Васильева 23.09.2021 21:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Yuri Makarov  , согласна с Вами))
cheka cheka
Cheka 23.09.2021 17:59
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Есть ипо, нет ипо, падает все равно...
Дима Хома
Дима Хома 23.09.2021 17:59
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну наконец-то вы поняли!)
cheka cheka
Cheka 22.09.2021 14:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Похоже, весь эффект от сегодняшнего ипо закончился ?
Дима Хома
Дима Хома 22.09.2021 14:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Эффект был от покупашки 13к лотов, IPO здесь вообще не при чем. А сейчас мы как раз можем наблюдать реальную ситуацию, где на покупку только спекули стоят, которые в любой момент снимут заявки, открыв этим проход к Губке Бобу и его друзьям.
Дмитрий Сидоров
Дмитрий Сидоров 22.09.2021 14:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Дима Хома а сейчас мы где? на вершине Эвереста? :-)
Дима Хома
Дима Хома 22.09.2021 14:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А вот это уже философский вопрос)
Андрей Иванов
Андрей Иванов 22.09.2021 12:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Скажите, а что с Ipo от 21.09? Почему нет в таблице?
Yuri Makarov
Yuri Makarov 22.09.2021 12:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Таблица на 1 день спешит. Они будут сегодня.
Старичок Лесовичок
Старичок Лесовичок 22.09.2021 11:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
cheka cheka
Cheka 22.09.2021 11:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Лёд тронулся, господа...?
cheka cheka
Cheka 22.09.2021 8:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
На https://investing com идет постоянная реклама покупать акции ФПР- на мой взгляд, это плохая примета.!
Антон Крайнюк
Антон Крайнюк 22.09.2021 8:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Надо загнать новых лосей и выгнать старых пастись))
Slop Cat
Slop Cat 22.09.2021 8:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ни разу не видел на инвестинге рекламу про ФПР
cheka cheka
Cheka 22.09.2021 8:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Зачем мне врать? Реклама так устроена, о чем думаешь, то и на экране появляется:)
Viktor Viktor
ViktorV 21.09.2021 18:06
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Спамер- нытик потерялся... Забанили? Всем надоел? #мывсеумрем/пропадём...
Slop Cat
Slop Cat 21.09.2021 12:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
📈🤑🌟 КЭТИ ВУД ПОВЫШАЕТ СТАВКИ НА КРИПТОВАЛЮТЫ - УВЕЛИЧИВАЯ ПОЗИЦИИ В COINBASE И ROBINHOOD👉 Ark Invest вчера еще больше увеличил свою долю в Robinhood Markets $HOOD на фоне падения цен. Популярная фирма по управлению денежными средствами купила 404.020 акций, оцененных в $16,4 млн (средняя $40.59).
Алексей Смирнов
Алексей Смирнов 21.09.2021 12:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Тоже заскочил на 15%)
Deleted Dreams
Deleted Dreams 21.09.2021 8:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вообще, если судить по техните, то программа-минимум по насдаку выполнена. Но если ниже вчерашнего лоя прольется (насдак), тогда можно начинать бояться :)
Слёзы Хомяков
Слёзы Хомяков 20.09.2021 22:16
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сейчас как Насдак развернется, вот тогда тут будет жарко
Сергей Белов
Сергей Белов 20.09.2021 22:16
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Блажен кто верует)))
Сергей Белов
Сергей Белов 20.09.2021 19:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Те кто топят за рост наверное заинтересованы что бы побольше народу в этот фонд вляпалось.другого слова просто не подобрать.
Показать другие комментарии (4)
Сергей Белов
Сергей Белов 20.09.2021 19:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Нет не правильно Вы понимаете хеджирование.. Я Вам расскажу. Хеджирование в переводе с английского это страховка.. Приведу самый простой пример хеджирования.. Вот например Вы покупаете фьючерс в лонг и по этому жу фьючерсу покупаете опцион пут. На случай если рынок пойдет против вашей позиции то имея право продать Вы исполниьк свой опцион.Цель хеджирования минимизировать прогназирующую составляющую в принятии решения по покупке или продаже какого либо актива.токсть я хочу сказать что защита своей позиции деривативами это и есть хедж. Деривативы это производная от базового актива.. Но это так для справки. На основе технического или фундаментальго анализа Вы принимаете решение о сделке... И не факт что Ваш торговвй сигнал отработает.Видите ли любой.... абсолютно любой метод анализа подразумевает под собой какуюто вероятность.. 50 на 50 или 30на 70. Нет такого метода анализа который будет работать на 100℅ для этого и существует хеджирование.. В данном фонде деривативов нет значит позицию защитить не получиться.. От
Yuri Makarov
Yuri Makarov 20.09.2021 19:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сергей Белов  Все понятно, только к чему вы это? Все это инструменты для спекулянта. А фонды предназначены для инвесторов. И как известно, лучший инвестор - это мертвый инвестор (купил и забыл).
Сергей Белов
Сергей Белов 20.09.2021 19:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Абсолютно любой инструмент можно использовать для спекуляции и фонд в том числе.. Все зависит от Вашего подхода к этому инструменту..
Сергей Белов
Сергей Белов 20.09.2021 19:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Везде где есть изменение цены возможна спекуляция. Поверьте мне люди даже облигациями умудряются спекулировать. Казалось бы самый консервптивный инвесторский инструмент.. Только размещение прошло уже смотришь а эти облигации уже по 103. торгуются.. Добро пожаловать граждане спекулянты. ETF ками тоже вовсю спекулируют. ETF это индексные фонды.
Сергей Белов
Сергей Белов 20.09.2021 19:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А теперь ответ на вопрос к чему я это.. К тому что бы предостеречь Вас от не правильно понимания и не приятных и не желательных убытков..
Vlad Kol
Vlad Kol 20.09.2021 19:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Весь портфель акций в ФПР за сегодя красный.
Ольга Тим
Ольга Тим 20.09.2021 19:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А у вас портфель зеленый сейчас? Покажите хоть одного счастливчика с зеленым портфелем за сегодня
Andrei Saracuza
Andrei Saracuza 20.09.2021 19:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
сегодня красный день календаря)) чувства в зубы и пошли дальше
GD RI
GD RI 20.09.2021 18:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
рынок в рост фпр вниз, рынок вниз фпр вниз - стабильность. ФФ красавцы облапошили всех и мурзилкам проплатили Кондрашу и Антоше IPO
Savchenko Pavel
Savchenko Pavel 20.09.2021 18:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а что вполне может быть, сами же и дали те бабки кондрашеву, чтобы он их в фонд закинул. или вообще ничего не закидывал, все равно никак не проверить. турлов мутный тип, скользкий, от него все, что угодно можно ожидать
GD RI
GD RI 20.09.2021 18:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Sergei Shelkovnikov
Sergei Shelkovnikov 20.09.2021 17:49
Сохранено. См. Закладки.