Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

Skillz Platform Inc (SKLZ-RM)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
127,00 0,00    0,00%
25/02 - Закрыт. Цена в RUB ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Россия
ISIN:  US83067L1098 
  • Объем: 0
  • Спрос/Предл.: 126,00 / 209,00
  • Дн. диапазон: 127,00 - 127,00
Skillz Platform 127,00 0,00 0,00%

Правила комментирования

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение SKLZ

Ваш комментарий по инструменту: Skillz Inc
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Горец Bogner
Горец Bogner 01.07.2022 10:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
SKLZ объявила сегодня, что ветеран финансового управления Джейсон Розвиг был принят на должность президента и финансового директора (CFO) компании. Розвиг присоединится к компании 8 августа 2022 года из Blackstone, где он занимал должность управляющего директора
Сергей Яковлев
Сергей Яковлев 01.07.2022 10:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
интересно
Сергей Яковлев
Сергей Яковлев 01.07.2022 10:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
не успел по 1.16 подобрать, надеюсь в этом диапазоне скилз ещё будет находиться, чтобы увеличить позу. Кеш , к сожалению, не резиновый)
GoldMan Platinum
GoldMan Platinum 01.07.2022 10:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
GoldMan Platinum
GoldMan Platinum 30.06.2022 16:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
От нрд собираются подать в суд на евроклир. Новость хорошая, в идеальном исходе обязаны возместить деньгами на момент блокировки
Александр Черемной
Александр Черемной 30.06.2022 16:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Не стоит надеяться на это…….
GoldMan Platinum
GoldMan Platinum 30.06.2022 16:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Разве я про надежду писал?
Александр Черемной
Александр Черемной 30.06.2022 16:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Мдаааааа….. закат солнца вручную………
Александр Черемной
Александр Черемной 28.06.2022 17:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Палундра!!!!!! Одевай акваланги!!!!!!!!
Мария Ионова
Мария Ионова 28.06.2022 17:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Точно , а хотелось бы на воздушном шаре
Максим Геройский
Максим Геройский 28.06.2022 17:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Мария Ионова шарик тоже может сдуться
Александр Черемной
Александр Черемной 28.06.2022 17:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Мария Ионова когда большинство ждут рост это означает, что будет падение, или наоборот….. одним словом обнуляют всех и вся!!
GoldMan Platinum
GoldMan Platinum 26.06.2022 13:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
165623963871743.jpg
Скорее да, чем нет.
Показать другие комментарии (1)
Александр Черемной
Александр Черемной 26.06.2022 13:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Думается мне, что может случиться длительный боковик на этом уровне…….
GoldMan Platinum
GoldMan Platinum 26.06.2022 13:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А как чётко ходит, прямо по моим линиям. Предупреждаю, на 7-8 наснётся шортсквиз
Александр Черемной
Александр Черемной 26.06.2022 13:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
GoldMan Platinum пусть будет так!!!!!!! :)
Максим Геройский
Максим Геройский 26.06.2022 13:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
GoldMan Platinum
GoldMan Platinum 26.06.2022 13:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Александр Черемной
Александр Черемной 22.06.2022 18:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Едем вниз…….
Показать другие комментарии (3)
Сергей Яковлев
Сергей Яковлев 22.06.2022 18:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
через пару лет загляни сюда
Александр Черемной
Александр Черемной 22.06.2022 18:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сергей Яковлев такими темпами лет 7-10 нужно будет чтоб достичь цену в 20+
Сергей Яковлев
Сергей Яковлев 22.06.2022 18:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
с бизнесом компании всё в порядке практически
GoldMan Platinum
GoldMan Platinum 22.06.2022 18:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Хоть и с трудом, но веришь))
Александр Черемной
Александр Черемной 22.06.2022 18:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Slava Rogozin
Slava Rogozin 15.06.2022 13:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
За этой платформой великое будущее. Возможно, заключат партнерство с Meta platforms, будь у них общая цель, стратегия развития.
GoldMan Platinum
GoldMan Platinum 15.06.2022 13:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
С метой я не особо представляю, как они будут сотрудничать. У них в совете директором несколько крутых челов, уже сделавших свои мульти миллионы, думаю они ребята прошаренные. Но в целом НФЛ и юфси за апартнёришись, вообще не понимаю, как так отлили.
Николай Петренко
Николай Петренко 15.06.2022 13:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
сегодня отскок будет на ОС. цель 1.57
Александр Черемной
Александр Черемной 14.06.2022 21:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Чего мелочишься….. давай уже до 0 упади и дело с концом…..
GoldMan Platinum
GoldMan Platinum 14.06.2022 21:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Нам такой сценарий не интересен. Здесь обычный паник сейл.
Александр Черемной
Александр Черемной 14.06.2022 21:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
GoldMan Platinum На чём паника то?
Сергей Яковлев
Сергей Яковлев 14.06.2022 13:01
Сохранено. См. Закладки.