Комментарии и обсуждения, касающиеся акций Skillz Platform (SKLZ), о котировках, трендах и новостях на дискуссионной онлайн-платформе Investing.com. Все комментарии должны соответствовать правилам комментирования Investing.com.
Каков ваш прогноз по инструменту Skillz Platform?
или
В данный момент рынок закрыт. Голосование будет доступно во время торговых часов.
Все комментарии
(271)
08 авг. 2022 г., 18:53
Чё происходит в палантир, скиллз на их фоне смотрится шикарно, а торгуется дешего, могут оттуда инвесторы прибежать сюда.
0
07 авг. 2022 г., 11:49
Усе будет…. Но потом…..:)
0
05 авг. 2022 г., 13:03
Похоже, мы тут на долго, погнали на завод, новый капитал делать))
0
05 авг. 2022 г., 15:01
на самом деле может за пару месяцев до 8-10 долететь как нефиг петь
0
05 авг. 2022 г., 19:05
Они для этого должны раскачать новости, потом показать прибыль, тогда реально пульнет. Некоторые акции з неделю 870% сделали
0
05 авг. 2022 г., 19:05
Они для этого должны раскачать новости, потом показать прибыль, тогда реально пульнет. Некоторые акции з неделю 870% сделали
0
04 авг. 2022 г., 12:02
Канитель канешна знатная…….
0
04 авг. 2022 г., 03:04
Одна надежда для нас,и судя по их прогнозом они готовятся к продаже компании.Ачто будет,если их купят? Что обячно бывает с компаниями при покупке?
1
04 авг. 2022 г., 04:08
Откуда инфа о продаже? Не заметил, чтобы они готовились к этому. Парадайз снова всех завтраками кормит. Они хотябы начали сокращать расходы на неуелевых клиентов. Сейчас вся надежда на NFL и UFC, сделаю популярнейшие игры, где будет модно играть, но кое какие вопросы они решили
0
04 авг. 2022 г., 06:04
вот прям интересно от куда вы берете это? да так ещё уверенно
1
03 авг. 2022 г., 18:33
жпа
0
03 авг. 2022 г., 17:41
кто куда , а я в петлю
0
03 авг. 2022 г., 17:55
если место есть, я с тобой)
0
04 авг. 2022 г., 08:27
Отрастем. Скоро у них презентация. Модет подарят надежду инвесторам
0
03 авг. 2022 г., 17:39
Сокращение PMAU было в значительной степени вызвано сокращением скидок для конечных пользователей, включая маркетинг вовлечения, который не приносил прибыльного дохода; мы ожидаем, что это снижение PMAU продолжится до конца года, а затем восстановится в 2023 году, поскольку Компания увеличивает прибыльность и доход на одного активного пользователя в месяц.
0
03 авг. 2022 г., 17:34
Мы ведем компанию к прибыльности и вносим соответствующие изменения в наши программы и персонал. Мы сократили наши чистые убытки на 59% по сравнению с предыдущим кварталом во втором квартале 2022 года», — сказал генеральный директор Skillz Эндрю Парадайз. «Мы строим на долгосрочную перспективу и меняем положение Skillz для прибыльного роста в 2023 году и далее».
0
03 авг. 2022 г., 17:31
подбираем ниже 1$ , всё плохо
1
01 авг. 2022 г., 12:14
Када 20? :)
0
19 июл. 2022 г., 12:34
3 августа отчёт и после него анонс новых игра нфл
0
22 июл. 2022 г., 03:39
Ждем !)
0
01 авг. 2022 г., 12:44
Ням
0
11 июл. 2022 г., 11:16
Задолбала эта волокита…..
0
06 июл. 2022 г., 12:31
Едем на этаж ниже……….?!
0
01 июл. 2022 г., 04:07
SKLZ объявила сегодня, что ветеран финансового управления Джейсон Розвиг был принят на должность президента и финансового директора (CFO) компании. Розвиг присоединится к компании 8 августа 2022 года из Blackstone, где он занимал должность управляющего директора
0
01 июл. 2022 г., 06:29
интересно
0
01 июл. 2022 г., 06:34
не успел по 1.16 подобрать, надеюсь в этом диапазоне скилз ещё будет находиться, чтобы увеличить позу. Кеш , к сожалению, не резиновый)
0
01 июл. 2022 г., 08:55
Смешно))
0
30 июн. 2022 г., 10:49
От нрд собираются подать в суд на евроклир. Новость хорошая, в идеальном исходе обязаны возместить деньгами на момент блокировки
За этой платформой великое будущее. Возможно, заключат партнерство с Meta platforms, будь у них общая цель, стратегия развития.
0
15 июн. 2022 г., 14:39
С метой я не особо представляю, как они будут сотрудничать. У них в совете директором несколько крутых челов, уже сделавших свои мульти миллионы, думаю они ребята прошаренные. Но в целом НФЛ и юфси за апартнёришись, вообще не понимаю, как так отлили.
0
15 июн. 2022 г., 07:12
сегодня отскок будет на ОС. цель 1.57
0
14 июн. 2022 г., 15:08
Чего мелочишься….. давай уже до 0 упади и дело с концом…..
0
14 июн. 2022 г., 16:35
Нам такой сценарий не интересен. Здесь обычный паник сейл.