Комментарии и обсуждения, касающиеся акций First Solar (FSLR), о котировках, трендах и новостях на дискуссионной онлайн-платформе Investing.com. Все комментарии должны соответствовать правилам комментирования Investing.com.
Каков ваш прогноз по инструменту First Solar?
или
Проголосуйте и узнайте мнения остальных пользователей
Все комментарии
(1161)
01 апр. 2021 г., 13:07
Почему разные объемы торгов здесь и на вибул?
0
01 апр. 2021 г., 13:05
Ребята, почему на webull и investing разные объемы торгов указаны? где правда?
0
01 апр. 2021 г., 06:39
тоже заходу в эту компанию. иначе прое..бать вспышку можно
0
01 апр. 2021 г., 06:38
пробит уровен 9 летней давности ( боковик был) поддержка сработала пошел рост. с технической точки зрения это супербычий сигнал. Байден зеленых поддержит тогда будет вообще сказка. на 150-160 за год за 2 сходить должна
0
30 мар. 2021 г., 12:20
Солнышко наше))
0
26 мар. 2021 г., 16:59
Ниже 100 не отдаем красавицу)! Надеюсь кто то крупный взодит , хотя SEDG так не отрос
Последняя зеленым горит... жаль 89 средняя. А может кто то обьяснит - почему Сип был в декабре ниже, а все бумаги росли ? А сейчас выше и они падают ?
0
25 мар. 2021 г., 02:34
да кто их знает
0
29 мар. 2021 г., 16:37
Ожидается, что байден скоро озвучит планы по поддержке зелёной энергетики. Думаю, поэтому немного вразрез ходит бумага.
0
24 мар. 2021 г., 15:58
сегодня смотрится неплохо
0
24 мар. 2021 г., 13:40
как же я доволен что у меня в портфеле есть эта бумага... FSLR и NEE в плюсе, остальное все в глубокой опе...
1
22 мар. 2021 г., 15:06
Неужели ожила, родимая?
0
16 мар. 2021 г., 04:11
вчера залез в вашу лодку что бы помочь вам грести! надеюсь вместе мы пойдём под парусами, а не будем задраивать люки!
0
15 мар. 2021 г., 17:52
Зеленые технологии будут поддерживать. Так что держим!!
1
11 мар. 2021 г., 18:05
Первая цель наша к концу марта 120
0
12 мар. 2021 г., 01:53
твои бы слова ему в ухо.. хотя на ночь глядя взял немного, нормальный приход оказался. Надолго ли?
1
12 мар. 2021 г., 18:22
Ну до 100 сходим однозначно
0
13 мар. 2021 г., 02:35
только бы домохозяйки инвестировали в биржу
0
11 мар. 2021 г., 09:58
как то у вас тут все поволатильнее чем в NEE, не рискну сюда заходить. И вообще не понимаю как такие обороты на акции капитализацией в 8 ярдов на питерской бирже
0
10 мар. 2021 г., 18:35
вроде ожили все после трюликов. начнем рост по взрослому?
0
09 мар. 2021 г., 07:42
Наждак посыпался... Жаль тех, кто по 100 и выше затарились...
2
09 мар. 2021 г., 12:27
😳
0
09 мар. 2021 г., 15:09
это послание из прошлого?
0
05 мар. 2021 г., 15:37
все нормально, паника стихнет, солнышко припечет и вверх пойдет..
0
05 мар. 2021 г., 13:24
жесть, буквально недавно была уверенно выше 100. По ней есть какой-то негатив? или чисто на общей панике вниз едет?
Danil Lazarev спасибо, и вам проффита, и главное терпения-)
0
01 мар. 2021 г., 04:51
Ну что, сегодня навстречу солнцу? Надеюсь... викс упал
0
26 февр. 2021 г., 13:14
Не эксперт, просто мысли. Выручка/прибыль альтернативщиков зависит от погоды ( предсказать тяжело). Меня беспокоит, что sedg отрастает , а мы нет + весь рынок под сипу упал. Варианты: резать лося ( для любителей пожетсче)/ ждать +коррекции либо 2 кв ( в надежде на хорошую погоду).
Нормальный отчет! Aal на убытках вверх и такие как он
0
28 февр. 2021 г., 17:37
Сидим ровно
0
25 февр. 2021 г., 17:58
даже не знаю. по тех параметрам уже должен быть откат вверх, перепроданность очень сильная. но если пробьет 79 баксов мне кажется может смело полететь на 60 баксов вниз.