Главные новости
Получите скидку 40% 0
Новинка! 💥 Приобретите ProPicks и узнайте стратегию, опередившую S&P 500 более чем на 1,183% Получить СКИДКУ 40%
Закрыть

FirstEnergy Corporation (FE-RM)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
Исторические данные по FirstEnergy, для данных в режиме реального времени попробуйте другой запрос
3.246,00 0,00    0,00%
22/02 - Режим реального времени. Цена в RUB ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Россия
ISIN:  US3379321074 
  • Объем: 0
  • Спрос/Предл.: 0,00 / 0,00
  • Дн. диапазон: 3.246,00 - 3.255,00
FirstEnergy 3.246,00 0,00 0,00%

Прогнозы - FE-RM

 
Получайте рекомендации о покупке или продаже на основании мнений пользователей об индексе FirstEnergy Corporation (активно покупать/покупать/нейтрально/продавать/активно продавать). Вы можете отсортировать таблицу и увидеть лидеров по прибыльности, лидеров по результативности и все мнения.
Нет данных
Правила дискуссии

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение FE

Ваш комментарий по инструменту: FirstEnergy Corp
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Valdemar Goldenberg
Valdemar Goldenberg 18.02.2021 19:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Отчет немного хуже ожиданий, но оптимистичный прогноз на следующий квартал и назначение нового босса вселяют уверенность в светлое будущее. Растем против рынка.
Актырнак Актуш улы
Актырнак Актуш улы 18.02.2021 19:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ты до сих пор сидел в этой бумаге?
Valdemar Goldenberg
Valdemar Goldenberg 18.02.2021 19:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Актырнак Актуш улы да, я брал ее на несколько % портфеля, понимая, что это, скорее всего, долгосрок. Она не для спекуляций совсем.
Valdemar Goldenberg
Valdemar Goldenberg 18.02.2021 19:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Valdemar Goldenberg точнее так, сначала взял на просадке, особо не вникая в ситуацию, надеясь на то, что довольно быстро отрастет, но потом решил ее оставить и еще усреднился, понимая, что это может быть надолго)
Setik Abilvapov
Setik Abilvapov 11.08.2020 21:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
всем привет, есть понимание у кого, почему не растет?
Valdemar Goldenberg
Valdemar Goldenberg 11.08.2020 21:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Юридическая фирма кошмарит компанию, пытаясь привлечь ее за манипуляцию рынком. Это отталкивает от покупок. Не исключено, что кое-кого как раз и подталкивает к покупкам.
Юрий Андреевич
Юрий Андреевич 11.08.2020 21:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Пока не будет расти.
Ляксеич Сидоров
Ляксеич Сидоров 30.07.2020 11:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Судя по отчетам у компании не все так гладко  и ровно, во всяком случае судя по отчетам за последние 4 года а тут еще этот скандал, так что пока подожду с покупкой!
Ляксеич Сидоров
Ляксеич Сидоров 30.07.2020 11:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Кстати только сейчас посмотрел, папира не торгуется что ли в Питере!?
Valdemar Goldenberg
Valdemar Goldenberg 30.07.2020 11:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А что не так с отчетами? Отклонение показателей в пределах 6% от ожидаемых в ту или другую сторону. Выручка по 10 ярдов в год, прибыль стабильная, дивы платят хорошие. Если бы это была IT компания, то она бы уже стоила в 5 раз больше. Скандала на самом деле 2, один частично является следствием другого, но оба они ерундовые, и с компанией связаны лишь частично. В России вообще оба замяли бы за месяц. Там придется поразбираться и посудиться. Уверен, что компании они ничем не грозят, но рост замедлить могут, конечно.
Ляксеич Сидоров
Ляксеич Сидоров 30.07.2020 11:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Valdemar Goldenberg 1) за последние 4 года - общий доход не растет как и прибыль; 2) коэффиц. общей суммы задолж. к акционерному капиталу- 310%!(не самый худший показатель но всетаки); 3) за последние 4 г. обязательства составляют к активам около 80% а норма где то 50%!  Все это можно посмотреть на сайте в разделе - Отчеты-Финансовая сводка. Я не говорю что это плохая компания и не надо покупать, но учитывать надо все!
Юрий Андреевич
Юрий Андреевич 25.07.2020 19:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
https://finance.yahoo.com/news/energy-harbor-corp-moodys-revises-230907866.html
Setik Abilvapov
Setik Abilvapov 24.07.2020 9:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ко вторнику на уровень 32 выйдет
Ляксеич Сидоров
Ляксеич Сидоров 24.07.2020 9:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Акции нужно закрыть геп на 33,81!
Valdemar Goldenberg
Valdemar Goldenberg 24.07.2020 9:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Очень динамичная папира, жаль не успел ее по 24 откупить
Setik Abilvapov
Setik Abilvapov 24.07.2020 9:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
сегодня полагаю +5% железобетон
Setik Abilvapov
Setik Abilvapov 24.07.2020 0:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
отчёт как я понял позитивный, поправьте если ошибаюсь
Ляксеич Сидоров
Ляксеич Сидоров 24.07.2020 0:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Отчет отчетом но в США набирает обороты скандал связанный с компанией и неизвестно чем он кончится и как это отразится на акции!
Шаман Севера
Шаман Севера 24.07.2020 0:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ляксеич Сидоров  , скандал это первое.... а что касается позитивности отчета - для сравнения гляньте INTEL - показатели хорошие, падение 10% ))) Цитрикс, показатели лучше ожиданий - падение 11%  Так что зеленые цифры в отчетности не означают следующего роста акции )))
Ляксеич Сидоров
Ляксеич Сидоров 24.07.2020 0:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Шаман Севера Я это давно понял и когда один раз обжегся при покупке акции перед отчетом надеясь на его хороший отчет, на отчеты больше не полагаюсь!
Шаман Севера
Шаман Севера 23.07.2020 16:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
27.49 вход... держу руку на пульсе ))))
Актырнак Актуш улы
Актырнак Актуш улы 23.07.2020 16:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
28.13 средняя
Ляксеич Сидоров
Ляксеич Сидоров 23.07.2020 12:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну что коллеги кто что думает, по текущей покупать или дождаться отчета!?
Setik Abilvapov
Setik Abilvapov 22.07.2020 19:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
те кто успел закупить по 23 и сразу же скинуть по 28, авации)
Актырнак Актуш улы
Актырнак Актуш улы 22.07.2020 19:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
И не говори, а я все проспал))
Setik Abilvapov
Setik Abilvapov 22.07.2020 19:50
Сохранено. См. Закладки.