Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

Meta Platforms Inc (FFB)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
276,9500 -9,2500    -3,23%
21/01 - Закрыт. Цена в EUR ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Италия
ISIN:  US30303M1027 
  • Объем: 1.901
  • Спрос/Предл.: 276,2500 / 276,9500
  • Дн. диапазон: 272,0000 - 281,6500
Meta Platforms 276,9500 -9,2500 -3,23%

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Обсуждение FB

Ваш комментарий по инструменту: Meta Platforms Inc
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Миша Резник
Миша Резник 41 минуту назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
KDA341 - Teleցɾаʍ Ҝaнąл где публикуем НЕдорогие акции с большим потенциалом и полной статисткой. Подписывайтесь пока всё бесплатно. KDA341 - твой новый уровень инвестирование и трейдинга.
Покупаю дорого Продаю дешево
Покупаю дорого Продаю дешево 21.01.2022 19:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Алексей Хомячков
Алексей Хомячков 20.01.2022 21:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
на чем вверх шла?
Николай Никонов
Николай Никонов 20.01.2022 21:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Индекс вверх и она вверх
Никита Нефёдов
Никита Нефёдов 20.01.2022 21:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
название сменили, все трейдеры думали это другая компания, и скупали акции. На этом рост был
Жирный хомяк
Жирный хомяк 18.01.2022 20:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
почему так тихо? думаете отсюда отскочит? или камнем вниз?
Показать другие комментарии (1)
Михаил Иванович
Михаил Иванович 18.01.2022 20:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ходит за Насдаком. У меня здесь 60% депозита. И довольно стремно. Были разворотные признаки, но не удалось закрепиться за 345. Пока настрой медвежий... Данный уровень - Поддержка канала 345-315. Все зависит от настроений и страха на рынке. Но не исключено, что Мета будет относительно слабо распродана в случае общей просадки рынка.
Maksim Ivanov
Maksim Ivanov 18.01.2022 20:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Пока бумага никому не нужна, положительные новости нужны от Марка. По идее можно в ней пересидеть шторм, если начнется.
Михаил Иванович
Михаил Иванович 18.01.2022 20:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ох, не советую
Михаил Иванович
Михаил Иванович 18.01.2022 20:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Пересидеть лучше в кэше
Maksim Ivanov
Maksim Ivanov 18.01.2022 20:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А как ты угадаешь? Вдруг все рванет вверх)
Евгений Касьянов
Евгений Касьянов 12.01.2022 17:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Это что ща было
Dmitry Tsygankov
Dmitry Tsygankov 11.01.2022 21:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
геп на 320 закрыли по идее едем на 363
Nik Krasnov
Nik Krasnov 11.01.2022 21:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Если пробьем 354 то уйдем на 400
Александр Скиндарев
ZeUsDevil 11.01.2022 21:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Nik Krasnov было бы отлично
Олег Жмыхов
Олег Жмыхов 11.01.2022 21:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а если пробьем 300,куда уйдём?
Dmitry Tsygankov
Dmitry Tsygankov 11.01.2022 21:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
на 270 260 250 там уровень
антон климов
антон климов 10.01.2022 18:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Уровень поддержки по часовым врем срезам пробит, поход наверх временно отменяется. Тенденция понижение. След уровень подержки 299,54. Он посильнее будет.
Witali Witali
Witali Witali 07.01.2022 1:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Зачем вы вкладыватесь в это днище? Социальные сети уже не так популярны + Социальные сети явно пытаются управлять людьми. Сейчас даже ленту фильтруют вашу)). Пропаганда терроризма против государств так же стало нормой в таких сетях. Будущего у таких сетей совсем нет. Мета вселенная? Её запустит скорее яблоко и самсунг (производят очки свои для своей же метавселенной).
Показать другие комментарии (3)
Держи Вкурсе
Держи Вкурсе 07.01.2022 1:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Какую же ты дрянь пишешь во всех ветках, просто 10/10 твоих прогнозрв мимо, еще и длиннотексты пишешь такие)) P.S. У меня хорошая средняя
max fringe
max fringe 07.01.2022 1:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
далбобей, ты по-сути сейчас общаешься через социальную сеть!))) ты даже на толчке и за столом "в сетях")) и про будущее ещё гонишь.....🎃👎
Maksim Ivanov
Maksim Ivanov 07.01.2022 1:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ватсап уже везде)
Dmitry Tsygankov
Dmitry Tsygankov 07.01.2022 1:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
купи wish и свали с ветки
Artur Sukhorukov
Artur Sukhorukov 07.01.2022 1:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Мы все в соц. сетях и жить без них не можем и зависимы от них, что плюс для таких компаний.
Тимур Шакиров
Тимур Шакиров 06.01.2022 20:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
1/6 в портфеле FB., верю в компанию) все будет отлично! В погоде за быстрой денежкой часто можно пролететь и слить часть депо покупая всякое амно типа гали.
Михаил Архипов
Михаил Архипов 06.01.2022 20:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
1/6 многовато..... Не? Обычно риск менеджмент от 4 до 6 %
Держи Вкурсе
Держи Вкурсе 06.01.2022 20:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Михаил Архипов это мало для голубой фишки
Тимур Шакиров
Тимур Шакиров 06.01.2022 20:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Михаил Архипов а смысл разводить зоопарк в портфеле? Если акция стабильно растет то можно взять и побольше. Просто в прошлом году было уж очень сильное давление на FB, и то она не скорректировалась совсем уж сильно, так что я не переживаю.
Эдгар Есаян
Эдгар Есаян 06.01.2022 19:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
дойдет сегодня 345?
Андрей Неважный
Андрей Неважный 06.01.2022 19:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Гектор Гектор
Гектор Гектор 06.01.2022 19:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Че она так моросит?!
Самир Гейдаров
Самир Гейдаров 06.01.2022 18:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Инвесторы, такие инвесторы. Сначала сливали все без разбору на фоне новостей о повышении ставки, а теперь до них дошло что у FB нет долгов и куча кэша на баллансе )
Андрей Неважный
Андрей Неважный 06.01.2022 1:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Хм) прикольно
Andrei Viktorovich
Andrei Viktorovich 04.01.2022 17:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
немного стрельнула
Юлия Елькина
Юлия Елькина 03.01.2022 22:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
кусок говна..
Тихон трейдеров
Тихон трейдеров 03.01.2022 22:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Очень приятно, а я Максим
Nik Krasnov
Nik Krasnov 03.01.2022 22:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Фонды не хотят иметь дела с такой компанией как фб, невзирая на ее вкусную оценочную стоимость. Тесла это пушечное мясо, место больших спекуляций, где ненадо отчитываться.Единственное, никакие регуляции не способны поменять наши повиденчиские мотивы, пора относится с увожением друг к другу, ведь его не купишь силой
Dmitry Tsygankov
Dmitry Tsygankov 03.01.2022 22:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
вот такие же умники писали в appl в августе по итгу +30 процентов продай и не имей нм мозги
Чекрыжев Александр
AlXan 03.01.2022 6:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Эта бумажка будет ещё долго расти, расти, расти...
антон климов
антон климов 28.12.2021 18:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
уровень сопротивления по часовым временным срезам пробит, тенденция "нейтральная" сменилась на тенденцию "повышение", побежим вверх до 384,33
Ильдар Хамматов
Ильдар Хамматов 28.12.2021 18:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Добраться бы до 360
Pelmen TV
Pelmen TV 28.12.2021 13:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
цены не было бы если бы эта папира платила бы дивы ещё
Михаил Архипов
Михаил Архипов 28.12.2021 13:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Если ростет, зачем дивы? Продавай частями, правило 4 %
антон климов
антон климов 27.12.2021 17:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
надеваешь очки виртуальной реальности и ходишь по гостям в миры, построенные другими людьми. За путешествия по мирам, которые будут постороены офигенно и получат известность, владельцы смогут брать плату...
антон климов
антон климов 27.12.2021 17:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
мне кажется главное в проекте "метавселенная" это дать всем пользователем сети возможность создавать свою собственную "метавселенную", такую как они ее видят сами. персональные "плоские" странички у пользователей есть, теперь надо дать им возможность двинуться дальше и приглашать гостей/друзей в свой мир построенный собственными руками - инструментами компаний разработчиков...
Марат Нургалиев
Марат Нургалиев 26.12.2021 11:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Nvda или мета. Тут надо решить кто главный бенефициар ? В нвда только разработчики могут платить ? Простой физик может ли ? Ну кроме покупки видеокарты
Александр Скиндарев
ZeUsDevil 24.12.2021 22:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
И еще один крупный штраф в РФ: компании Meta (Facebook) назначен оборотный штраф в 1,9 млрд рублей.
Roman Roman
Roman Roman 24.12.2021 22:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
никто не будет платить это, ясно же
Александр Скиндарев
ZeUsDevil 24.12.2021 3:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Илон Маск заявил, что "метавселенная" от Facebook - не более чем умное маркетинговое слово, нежели нечто, имеющее практическое значение хоть и признают, что маск гений , но здесь откровенно с ним не согласен
mega trader
mega trader 24.12.2021 3:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Тут можно много дискутировать. По факту сейчас только слова с неким прототипом. По сути, IT-гиганты могут это за раз реализовать. FB сменил название из-за того, что у них плохой имидж. И что ни новость, то тех-проблемы, скандалы и "просьбы" поделиться прибылью. ЕС передаёт привет...😢
mega trader
mega trader 24.12.2021 3:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
П.С.: Маск не гений, а маркетолог + манипулятор. П.П.С: Вышел в малом профите. Будем дальше посмотреть.
Maksim Ivanov
Maksim Ivanov 24.12.2021 3:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Цукерберг владеет информацией, а кто владеет информацией тот владеет всем миром)
Артур Давыдов
Артур Давыдов 23.12.2021 15:57
Сохранено. См. Закладки.