Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

Exxon Mobil Corp (XOM)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
1.795,01 -14,00    -0,77%
08/08 - Закрыт. Цена в MXN ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Мексика
ISIN:  US30231G1022 
S/N:  30231G102
  • Объем: 152
  • Спрос/Предл.: 1.800,02 / 1.840,00
  • Дн. диапазон: 1.795,01 - 1.805,01
Exxon Mobil 1.795,01 -14,00 -0,77%
Правила комментирования

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение XOM

Ваш комментарий по инструменту: Exxon Mobil
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
27.07.2022 20:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Прогноз на пятницу вызывает уверенность в будущем. ↗️🦬
юрий бояркин
юрий бояркин 27.07.2022 20:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Нефть прилично просела в цене. Выручка может быть хуже предыдущего квартала. Если много лонгустов налипнеи толпу могут вниз свозить легко.
Лев Карелин
Лев Карелин 18.06.2022 0:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
По 99 закрыл позицию с прибылью более 100 процентов.
07.06.2022 18:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Exxon Mobil - крепкий орешек. Стабильно выдерживает напор медведей. Последние 2 года поднимается всё выше. Не рекомендую для долгосрочной перспективы.
AVA AVA
AVA AVA 06.06.2022 16:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Скажите, дивы хоть копяться до лучших времен?????
Андрей Брек
Андрей Брек 06.06.2022 16:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Так они не копятся, они платятся. А там дальше от брокеров, законов и политических условий зависит
AVA AVA
AVA AVA 06.06.2022 16:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Значит в Евроклир зависли
Алексей Наговицын
Алексей Наговицын 02.06.2022 17:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Господа, подскажите плиз. Попытался встать в шорт в приложении Финама в NYSE. Не получилось. Поддержка пишет, что недоступно по этой бумаге.Неужели это правда???
Alex Lesh
Alex Lesh 02.06.2022 17:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Бог тебя спас! Шортить сейчас нефтянку сша
Антон Длевин
Антон Длевин 30.05.2022 22:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ч то с дива и по ним приходят или нет? Раньше владел, но в январе продал вот думал вернуться.... Возник вопрос в связи с проблемами дивы приходят вообще?
Mustafa Mond
Mustafa Mond 30.05.2022 22:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Andrey Goncharov
Andrey Goncharov 30.05.2022 22:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
26.05.2022 18:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Для медведей эта акция не актуальна. В нормальной торговле должны быть подъёмы и падения хотя бы на 100 пунктов. Здесь в последнее время я этого не замечаю.
Макс Тор
Макс Тор 26.05.2022 17:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
AVA AVA
AVA AVA 26.05.2022 17:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Толку то, не продать не купить. Сижу с 32 облизываюсь только
Лев Карелин
Лев Карелин 25.05.2022 19:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
17.05.2022 18:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Удивительно, как долго цена шляется возле уровня сопротивления и отскакивает. Мой прогноз на эту неделю - не выше 92. Для медведей лучший результат - 89.
Лев Карелин
Лев Карелин 17.05.2022 18:26
Сохранено. См. Закладки.