Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

Endo International PLC (EO7)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
0,67 -0,21    -23,43%
05/08 - Закрыт. Цена в EUR ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Германия
ISIN:  IE00BJ3V9050 
S/N:  A1XE6M
  • Объем: 0
  • Спрос/Предл.: 0,00 / 0,00
  • Дн. диапазон: 0,67 - 0,67
Endo Int 0,67 -0,21 -23,43%

Правила комментирования

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение ENDP

Ваш комментарий по инструменту: Endo International MU
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Альберт Наурзов
Альберт Наурзов 22 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Отчет перенесли ?
Руслан Жигалкин
Руслан Жигалкин 21 час назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Откуда информация?
Жили Были
Жили Были 17 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
пока только на яхо висит инфа 16-19 августа, причём без статьи даже, ждём информации с оф сайта
Усредняться рано
Усредняться рано 05.08.2022 22:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
не волнуйтесь, будут и наши 0,3
Владислав Агеев
Владислав Агеев 05.08.2022 22:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да не волнуйтесь , главное жди с местным дурачком 0.2 и копи!!!
Владислав Агеев
Владислав Агеев 05.08.2022 22:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Тут прогматиков много было кого замарыжили, ух как кудахтали
Владислав Агеев
Владислав Агеев 05.08.2022 22:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Кому вы вообще пишите эту ... ну взял на 5 $ , сиди не бухти, нет они все профи рынка! Банкрот и тд. Усреднять рано .сколько ты знаешь об этой компании?! Какая аналитика? В чем? Поясни?
Serxio Gansales
Serxio Gansales 22 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Будут наши 3 не ciii! А то, что 0 случайно написал - это не страшно! 👍
Hamid Veyseloglu
Hamid Veyseloglu 05.08.2022 19:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Эндо не сдается , но я слил по 0,85 , не плохо поднял , теперь жду снижения )
Наталья Градова
Наталья Градова 05.08.2022 16:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Как вы там ? Олег ? Все ждете 0,4? Кхкхкхкх
Oleg Berman
Oleg Berman 05.08.2022 16:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Григорий Сергеевич
Григорий Сергеевич 05.08.2022 16:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Градова на 5 выходи
Наталья Градова
Наталья Градова 05.08.2022 16:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Влади Ди
Влади Ди 05.08.2022 16:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Владислав Агеев
Владислав Агеев 05.08.2022 16:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Григорий Сергеевич а вам 5 что- то дадут? Если вы эксперт .
Name First name
Name First name 05.08.2022 13:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Народ,всем привет! А куда пропали Аристарх и Нигган
Michelangelo давинчи
Michelangelo давинчи 05.08.2022 13:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Слились они…
Name First name
Name First name 05.08.2022 13:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Аристарх же огромную позу держал на двух счетах и по технике все верил,что выстрелит
Willy Wonka
Willy Wonka 05.08.2022 13:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Арситарх умничал много и во всех ветках) гуру деревянный)
Обычный Парень
Обычный Парень 05.08.2022 13:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Мощно прокатились на классике pump&dump. И, думаю, dump ещё не закончился.
Владимир Бобров
Владимир Бобров 05.08.2022 13:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Name First name
Name First name 05.08.2022 13:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Oleg Berman
Oleg Berman 05.08.2022 11:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Че за бред
Игорь Иванов
Игорь Иванов 05.08.2022 11:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
5 дней до отчёта, можно курить в сторонке...
Serxio Gansales
Serxio Gansales 05.08.2022 11:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А не нужно смотреть в зеркало! 🤭
Willy Wonka
Willy Wonka 05.08.2022 0:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
большие чашки, крест харами) покупаю на проливах, продаю при росте, сумма 50% от заработанного и плевать пусть хоть завтра банкротятся)
Saul Goodman
Saul Goodman 04.08.2022 23:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
так мнк перед тем как уйти в бк тоже иксовал....
Мятный Борщ
Мятный Борщ 04.08.2022 23:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Все иксуют до бк))))
Enzo Molinari
Enzo Molinari 04.08.2022 23:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Petropavlovsk не иксовал
Serxio Gansales
Serxio Gansales 04.08.2022 22:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Большая чашка с ручкой, господа оптимисты-лонгусты! Я не особо силён в тех-анализе, но знак верный однозначно! Не является рекомендацией, но Берман и сподвижники идите в jopu
Алексей Новиков
Алексей Новиков 04.08.2022 22:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Есть такое, хоть и кривоватенько ;)
Serxio Gansales
Serxio Gansales 04.08.2022 22:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
на вебуле нормально на дневке видно.
Oleg Berman
Oleg Berman 04.08.2022 22:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Oleg Berman
Oleg Berman 04.08.2022 22:56
Сохранено. См. Закладки.