Главные новости
Investing Pro 0
Расширенная СКИДКА «Киберпонедельник»: скидка ДО 60% на InvestingPro+ ПРИНЯТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Закрыть

Edwards Lifesciences Corp (EW)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
72,090 -0,130    -0,18%
11:02:00 - Данные с задержкой. Цена в EUR ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Германия
ISIN:  US28176E1082 
S/N:  936853
  • Объем: 40
  • Спрос/Предл.: 0,000 / 0,000
  • Дн. диапазон: 72,060 - 72,090
Edwards Lifesciences 72,090 -0,130 -0,18%

Технический анализ EW

 
На этой странице представлены сигналы на продажу или покупку и информация о перекупленности или перепроданности акции Edwards Lifesciences Corp. Вы получите доступ к подробному техническому анализу, основанному на ключевых технических индикаторах (таких как простые и экспоненциальные скользящие средние для 5, 10, 20, 50, 100 и 200 периодов построения, а также RSI, стохастик, StochRSI, MACD, ADX, CCI, ROC, индикатор Вильямса %R, Ultimate Oscillator и т.д.). Здесь вы также найдете уровни Фибоначчи, Камарилья, Вуди и Демарка. Данные технического анализа акции EW доступны в различных таймфреймах.
Резюме:Активно продавать
Скол. средние:Активно продаватьПокупать (1)Продавать (11)
Тех. индикаторы:Активно продаватьПокупать (1)Продавать (6)

Точки разворота05.12.2022 08:25 GMT

Название S3 S2 S1 Точки пивот R1 R2 R3
Классические 72,060 72,060 72,060 72,060 72,060 72,060 72,060
Фибоначчи 72,060 72,060 72,060 72,060 72,060 72,060 72,060
Камарилья 72,060 72,060 72,060 72,060 72,060 72,060 72,060
Вуди 72,060 72,060 72,060 72,060 72,060 72,060 72,060
ДеМарк - - 72,060 72,060 72,060 - -

Тех. индикаторы05.12.2022 08:25 GMT

Название Значение Действие
RSI(14) 46,401 Нейтрально
STOCH(9,6) 34,130 Продавать
STOCHRSI(14) 3,720 Перепроданность
MACD(12,26) 0,250 Покупать
ADX(14) 100,000 Перекупленность
Williams %R -97,211 Перепроданность
CCI(14) -111,7183 Продавать
ATR(14) 0,6436 Менее волатилен
Highs/Lows(14) -1,0850 Продавать
Ultimate Oscillator 41,190 Продавать
ROC -1,422 Продавать
Bull/Bear Power(13) -1,5300 Продавать

Покупать: 1

Продавать: 6

Нейтрально: 1


Резюме:Активно продавать

Скол. средние05.12.2022 08:25 GMT

Период Простая Экспоненциальная
MA5 73,048
Продавать
72,530
Продавать
MA10 72,942
Продавать
72,822
Продавать
MA20 73,049
Продавать
72,821
Продавать
MA50 71,642
Покупать
73,567
Продавать
MA100 76,423
Продавать
76,929
Продавать
MA200 85,764
Продавать
82,722
Продавать

Покупать: 1

Продавать: 11


Резюме:Активно продавать

Правила комментирования

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение EW

Ваш комментарий по инструменту: Edwards Lifesciences Corp
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Алекс Вронский
Алекс Вронский 28.10.2022 18:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
После отчёта 72, сегодня 28.10.2022
Madiyar Rakhmanov
Madiyar Rakhmanov 28.10.2022 18:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
наконец-то эта шняга пошла вниз
Сергей Галимуллин
Сергей Галимуллин 04.10.2021 23:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
на чем падаем
Великий Македонский
Великий Македонский 04.10.2021 23:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
весь рынок падает
Макс Капитал
Макс Капитал 04.08.2021 21:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
кто нибудь тут есть?Вот это я понимаю,акция роста!
Дмитрий Устинов
Дмитрий Устинов 21.04.2021 18:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
кто еще дождался зеленых цифр со времён Великого Летнего Сплита? :) до куда летим?
Владимир Михайленко
Владимир Михайленко 21.04.2021 18:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сергей Галимуллин
Сергей Галимуллин 21.04.2021 18:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
я тогда подумал просадка, прикупил 8 шт. а это сплит оказался, тогда я и узнал что такое спит.
Сергей Сергей
Сергей Сергей 17.02.2021 22:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну почему она не растет???
Ойка Вам
Ойка Вам 17.02.2021 22:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
прибыль на акцию ниже прогноза, по прошлому отчёту, вот и не растет. а так все хорошо, фонды бумажку снова покупают. но что то прогнозировать, пока ковид истерия не закончится сложно. в теории должна уже быть 90, но барахтается в районе 85-86
Ойка Вам
Ойка Вам 07.12.2020 11:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
10 декабря, EW проведет очередную онлайн конференцию для инвесторов. Ближайшее сильное движение по акции 9-11 декабря, не пропустите. Судя по позитиву с борьбой с Ковид (вакцины от Фазер, Модерна и других) высоки шансы на хороший задир под 90, может выше.  Не является рекомендацией, мои предположения на основе фактов.
ALEXEY CH
ALEXEY CH 30.10.2020 20:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Всем привет! Кто подскажет - почему акция так просела?
Ойка Вам
Ойка Вам 23.10.2020 10:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Чистая прибыль Edwards Lifesciences по GAAP за 9 мес. 2020 г. составила $513,9 млн., что на 33% ниже по сравнению с $766,7 млн. в предыдущем году. Выручка увеличилась на 0,7% до $3,195 млрд. против $3,174 млрд. годом ранее. Можно предполагать продолжение падения акции, вплоть до 70$.
Сергей Сергей
Сергей Сергей 22.10.2020 19:35
Сохранено. См. Закладки.