Главные новости
Investing Pro 0
🚨 Данные Pro показывают лидера с максимальной доходностью в сезоне отчетности Получить доступ к данным
Закрыть

Edwards Lifesciences Corp (EW)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Следить за отчетами компании Edwards Lifesciences

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
79,09 -3,03    -3,69%
06/02 - Закрыт. Цена в USD ( Предупреждение )
После закрытия
79,09
+0,02
+0,03%
0:10:36 - Режим реального времени
Вид:  Акции
Рынок:  США
  • Объем: 3.999.271
  • Спрос/Предл.: 79,12 / 79,48
  • Дн. диапазон: 78,69 - 81,07
Edwards Lifesciences 79,09 -3,03 -3,69%

EW Финансовая сводка

 
На этой странице размещен краткий анализ финансовых показателей компании Edwards Lifesciences Corp, а также наиболее важные показатели каждого из ее финансовых отчетов. В дополнение представлены различные финансовые коэффициенты из этих отчетов. Пользователи могут просматривать годовую или квартальную информацию.
ГодовойКвартальный  
InvestingPro Расширенная финансовая сводка
TTM = Последние 12 месяцев
MRQ = Последний квартал

Отчет о доходах EW

Валовая прибыль TTM 79,93%
Операционная маржа TTM 33,24%
Коэффициент прибыльности TTM 28,28%
Прибыль на инвестиции TTM 24,73%
 Общий доход  Чистая прибыль
Период до: 30.09.2022 30.06.2022 31.03.2022 31.12.2021
Общий доход 1319 1373,9 1341,2
Валовая прибыль 1066,8 1104,5 1041,9
Операционные доходы 455,9 444,7 443
Чистая прибыль 343,5 406,4 373,6

Балансовый отчет EW

Коэффициент срочной ликвидности MRQ 1,82
Коэффициент текущей ликвидности MRQ 3,03
Коэффициент долгосрочной задолженности к акционерному капиталу MRQ 10,27%
Коэффициент общей суммы задолженности к акционерному капиталу MRQ 11,91%
 Итого активы  Итого обязательства
Период до: 30.09.2022 30.06.2022 31.03.2022 31.12.2021
Итого активы 8638,2 8425,1 8419,9 8502,6
Итого обязательства 2420,4 2481,5 2575 2666,7
Итого акционерный капитал 6217,8 5943,6 5844,9 5835,9

Отчет о движении денежных средств EW

Денежный поток на акцию TTM 2,12
Доход на акцию TTM 8,71
Операционные денежные средства  33,76%
 Денежные средства  Чистое изменение денежных средств
Период до: 30.09.2022 30.06.2022 31.03.2022 31.12.2021
Период: 0 Месяцы 0 Месяцы 0 Месяцы 0 Месяцы
Денежные средства от операционной деятельности 309,9 332,2 293,3
Денежные средства использованные для инвестиционной деятельности -201,5 129,6 229,5
Денежные средства, использованные в финансовой деятельности -69,9 -308,1 -368,1
Чистое изменение денежных средств 48,8 167,6 167,9
* В млн. USD (за исключением акций)
InvestingPro
Информационная панель InvestingPro

Откройте для себя более 1000 показателей InvestingPro

Ознакомьтесь с расширенными данными финансовых отчетов, включая темпы роста и информативные показатели о прежних и прогнозируемых финансовых результатах компании.

 
Правила дискуссии

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение EW

Ваш комментарий по инструменту: Edwards Lifesciences Corp
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Алекс Вронский
Алекс Вронский 28.10.2022 18:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
После отчёта 72, сегодня 28.10.2022
Madiyar Rakhmanov
Madiyar Rakhmanov 28.10.2022 18:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
наконец-то эта шняга пошла вниз
Сергей Галимуллин
Сергей Галимуллин 04.10.2021 23:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
на чем падаем
Великий Македонский
Великий Македонский 04.10.2021 23:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
весь рынок падает
Макс Капитал
Макс Капитал 04.08.2021 21:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
кто нибудь тут есть?Вот это я понимаю,акция роста!
Дмитрий Устинов
Дмитрий Устинов 21.04.2021 18:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
кто еще дождался зеленых цифр со времён Великого Летнего Сплита? :) до куда летим?
Владимир Михайленко
Владимир Михайленко 21.04.2021 18:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сергей Галимуллин
Сергей Галимуллин 21.04.2021 18:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
я тогда подумал просадка, прикупил 8 шт. а это сплит оказался, тогда я и узнал что такое спит.
Сергей Сергей
Сергей Сергей 17.02.2021 22:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну почему она не растет???
Ойка Вам
Ойка Вам 17.02.2021 22:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
прибыль на акцию ниже прогноза, по прошлому отчёту, вот и не растет. а так все хорошо, фонды бумажку снова покупают. но что то прогнозировать, пока ковид истерия не закончится сложно. в теории должна уже быть 90, но барахтается в районе 85-86
Ойка Вам
Ойка Вам 07.12.2020 11:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
10 декабря, EW проведет очередную онлайн конференцию для инвесторов. Ближайшее сильное движение по акции 9-11 декабря, не пропустите. Судя по позитиву с борьбой с Ковид (вакцины от Фазер, Модерна и других) высоки шансы на хороший задир под 90, может выше.  Не является рекомендацией, мои предположения на основе фактов.
ALEXEY CH
ALEXEY CH 30.10.2020 20:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Всем привет! Кто подскажет - почему акция так просела?
Ойка Вам
Ойка Вам 23.10.2020 10:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Чистая прибыль Edwards Lifesciences по GAAP за 9 мес. 2020 г. составила $513,9 млн., что на 33% ниже по сравнению с $766,7 млн. в предыдущем году. Выручка увеличилась на 0,7% до $3,195 млрд. против $3,174 млрд. годом ранее. Можно предполагать продолжение падения акции, вплоть до 70$.
Сергей Сергей
Сергей Сергей 22.10.2020 19:35
Сохранено. См. Закладки.