Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

Edwards Lifesciences Corp (EW)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Следить за отчетами компании Edwards Lifesciences

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
97,97 +0,58    +0,60%
05/07 - Закрыт. Цена в USD ( Предупреждение )
После закрытия
97,97
-0,00
-0,00%
05/07
Вид:  Акции
Рынок:  США
ISIN:  US28176E1082 
CUSIP:  28176E108
  • Объем: 2.096.918
  • Спрос/Предл.: 97,39 / 97,77
  • Дн. диапазон: 94,82 - 98,01
Edwards Lifesciences 97,97 +0,58 +0,60%
TTM = Последние 12 месяцев
MRQ = Последний квартал

Отчет о доходах EW

Валовая прибыль TTM 76,58%
Операционная маржа TTM 32,58%
Коэффициент прибыльности TTM 28,72%
Прибыль на инвестиции TTM 22,16%
 Общий доход  Чистая прибыль
Период до: 31.03.2022 31.12.2021 30.09.2021 30.06.2021
Общий доход 1341,2 1329,7 1310,2 1376
Валовая прибыль 1041,9 1020,2 998,5 1041,7
Операционные доходы 438,8 374,4 390,3 542,1
Чистая прибыль 373,6 335,3 340,1 489,5

Балансовый отчет EW

Коэффициент срочной ликвидности MRQ 2,64
Коэффициент текущей ликвидности MRQ 3,41
Коэффициент долгосрочной задолженности к акционерному капиталу MRQ 10,2%
Коэффициент общей суммы задолженности к акционерному капиталу MRQ 10,2%
 Итого активы  Итого обязательства
Период до: 31.03.2022 31.12.2021 30.09.2021 30.06.2021
Итого активы 8419,9 8502,6 8160,3 7662,1
Итого обязательства 2575 2666,7 2619 2528,8
Итого акционерный капитал 5844,9 5835,9 5541,3 5133,3

Отчет о движении денежных средств EW

Денежный поток на акцию TTM 2,66
Доход на акцию TTM 8,49
Операционные денежные средства  30,88%
 Денежные средства  Чистое изменение денежных средств
Период до: 31.03.2022 31.12.2021 30.09.2021 30.06.2021
Период: 0 Месяцы 0 Месяцы 0 Месяцы 6 Месяцы
Денежные средства от операционной деятельности 293,3 1732,1 1358,5 826,6
Денежные средства использованные для инвестиционной деятельности 229,5 -1722,5 -756,6 -379,2
Денежные средства, использованные в финансовой деятельности -368,1 -356,3 -294,3 -333,3
Чистое изменение денежных средств 167,9 -332,8 319,7 125,7
* В млн. USD (за исключением акций)
Правила комментирования

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение EW

Ваш комментарий по инструменту: Edwards Lifesciences Corp
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Сергей Галимуллин
Сергей Галимуллин 04.10.2021 23:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
на чем падаем
Великий Македонский
Великий Македонский 04.10.2021 23:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
весь рынок падает
Макс Капитал
Макс Капитал 04.08.2021 21:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
кто нибудь тут есть?Вот это я понимаю,акция роста!
Дмитрий Устинов
Дмитрий Устинов 21.04.2021 18:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
кто еще дождался зеленых цифр со времён Великого Летнего Сплита? :) до куда летим?
Владимир Михайленко
Владимир Михайленко 21.04.2021 18:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сергей Галимуллин
Сергей Галимуллин 21.04.2021 18:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
я тогда подумал просадка, прикупил 8 шт. а это сплит оказался, тогда я и узнал что такое спит.
Сергей Сергей
Сергей Сергей 17.02.2021 22:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну почему она не растет???
Ойка Вам
Ойка Вам 17.02.2021 22:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
прибыль на акцию ниже прогноза, по прошлому отчёту, вот и не растет. а так все хорошо, фонды бумажку снова покупают. но что то прогнозировать, пока ковид истерия не закончится сложно. в теории должна уже быть 90, но барахтается в районе 85-86
Ойка Вам
Ойка Вам 07.12.2020 11:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
10 декабря, EW проведет очередную онлайн конференцию для инвесторов. Ближайшее сильное движение по акции 9-11 декабря, не пропустите. Судя по позитиву с борьбой с Ковид (вакцины от Фазер, Модерна и других) высоки шансы на хороший задир под 90, может выше.  Не является рекомендацией, мои предположения на основе фактов.
ALEXEY CH
ALEXEY CH 30.10.2020 20:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Всем привет! Кто подскажет - почему акция так просела?
Ойка Вам
Ойка Вам 23.10.2020 10:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Чистая прибыль Edwards Lifesciences по GAAP за 9 мес. 2020 г. составила $513,9 млн., что на 33% ниже по сравнению с $766,7 млн. в предыдущем году. Выручка увеличилась на 0,7% до $3,195 млрд. против $3,174 млрд. годом ранее. Можно предполагать продолжение падения акции, вплоть до 70$.
Сергей Сергей
Сергей Сергей 22.10.2020 19:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
К очееету, точно 90!!! Где ты? Точно чудило!
Сибирь Елкин
Сибирь Елкин 22.10.2020 19:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Завтра еще посмотрю на подегие и возьму на пробу.
Ярослав Иваныч
Ярослав Иваныч 22.10.2020 0:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Почему льют, если отчет збс?
Ойка Вам
Ойка Вам 22.10.2020 0:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
посмотрел отчет там все шикарно. Очень загадочно, будем надеяться, что сегодня на амерах будет большой памп вверх, иначе я ничего не понимаю. Плохо отчитываешься растешь, хорошо падаешь )
Ойка Вам
Ойка Вам 22.10.2020 0:02
Сохранено. См. Закладки.