Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

eBay Inc (EBAY)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
42,145 0,000    0,00%
21/12 - Закрыт. Цена в EUR ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Австрия
ISIN:  US2786421030 
  • Объем: 0
  • Спрос/Предл.: 0,000 / 0,000
  • Дн. диапазон: 42,115 - 43,785
eBay 42,145 0,000 0,00%
Джесси Коэн/Investing.com
3 успешных дебютанта фондового рынка, готовые к дальнейшему ралли Джесси Коэн/Investing.com - 02.12.2021 2

2021 год оказался очень активным с точки зрения первичных размещений акций; некоторые эксперты сравнивают недавние события с «бумом» IPO 1999 года. В то время как долгожданные дебютанты в лице...

Тазджон Гечгил/Investing.com
2 ETF, с нетерпением ждавших Киберпонедельника Тазджон Гечгил/Investing.com  - 29.11.2021

Сегодня Киберпонедельник, а значит, интернет-магазины США и многих стран мира порадуют покупателей внушительными скидками. В прошлом году, например, предприятия США за этот день выручили около 11...

Тазджон Гечгил/Investing.com
«Стабильные» ETF, которые не дадут просесть вашим портфелям в сезон отчетности Тазджон Гечгил/Investing.com  - 26.10.2021 1

На конец октября традиционно приходится активная фаза сезона квартальной отчетности, что влечет за собой всплеск волатильности фондового рынка. В ближайшие дни инвесторы смогут ознакомиться с...

Игорь Додонов
Неоднозначный внешний фон не помешал российскому рынку вырасти Игорь Додонов - 13.08.2021

Российский фондовые индексы продолжили подъем в четверг, несмотря на неоднозначную конъюнктуру на зарубежных рынках капитала. Так, торги на азиатских фондовых площадках сегодня завершились...

Юрий Папшев
S&P 500: выше, дальше, сильнее? Юрий Папшев - 09.08.2021 2

По итогам крайне волатильной минувшей торговой недели, которая началась для доллара не очень удачно, он все же смог вырасти, значительно укрепившись в минувшую пятницу после публикации сильного отчета...

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Обсуждение EBAY

Ваш комментарий по инструменту: eBay Inc
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Борис Вилкин
Борис Вилкин 01.12.2021 9:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Теханализ и тренды работают пока в них не заходишь)))
Дмитрий Ткаченко
Дмитрий Ткаченко 25.11.2021 14:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Подержу до уровня 73,57. Там посмотрим.
Борис Вилкин
Борис Вилкин 25.11.2021 14:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
до 40 скорее
Руслан Васильев
Руслан Васильев 25.11.2021 14:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вы реально думаете, что он вырастет? Ebay такая штука которая немного может вырасти после праздника Дня благодарегия например как это и было. А сейчас мой прогноз - что может хоть как-то начать расти только после праздников Рождества, НГ а потом опть вниз и декабрь до середины вниз. Не покупайте данную бумагу вообще никак.
ирина коротнева
ирина коротнева 18.11.2021 19:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
eBay самая омерзительная компания в мире. Я сегодня ощутила как они относятся к клиентам. У таких тварей нет будущего.Я попыталась там зарегистрироваться ( а это квест на 4 часа) и они меня сразу забанили. Я вообще ничего не сделала. Я им послала все документы, что они хотели. Нормальные документы. Все счета. У меня ни одного долга. Ни однйо просроченной кредитки. И вот ответ."Привет Ирина,Спасибо, что ответили нам по поводу приостановки действия вашей учетной записи.Эта приостановка является бессрочной. Вы не сможете участвовать ни в каких покупках или продажах на eBay. Кроме того, любые другие учетные записи, которыми вы владеете или которые связаны с этой учетной записью, также будут приостановлены.Позвольте мне сказать, что мы не принимаем подобные решения легкомысленно, поэтому мы потратили некоторое время на рассмотрение вашего дела.Создание надежной торговой площадки - наш главный приоритет. Таким образом, мы приостанавливаем действие любой учетной записи, которая представляет собой риск для этого доверия. Ваша учетная запись была приостановлена, поскольку наблюдаемые нами действия представляют опасность для нашего сообщества eBay.Хотя мы знаем, что это не тот ответ, который вы хотели получить, дальнейшая возможность обжалования этого решения отсутствует."Да когда уже наконец, правительство США начнет давить корпорации? Нет, ну серьезно. Я всегда была за свободу интернета и все вот это. Но корпорации реально охренели. Ты тратишь пол дня на регистрацию и тебя по итогам еще и банят. Вообще ни раз что. Прямо до первой сделки. Да будьте вы прокляты eBay ! Надеюсь вы обанкротитесь и ваши владельцы выйдут из окон своих небоскребов!
Gray Wolf
Gray Wolf 18.11.2021 19:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
К чему этот эмоциональный выс...ер здесь?
Alexander Alexander
Alexander Alexander 18.11.2021 19:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вас надо пожалеть?
Дмитрий Ткаченко
Дмитрий Ткаченко 12.11.2021 19:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Есть кто ещё держит eBay?
Папа Жабр
Папа Жабр 12.11.2021 19:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Алексей Постнов
Алексей Постнов 12.11.2021 19:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Держу уже год
Руслан Васильев
Руслан Васильев 12.11.2021 19:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Руслан Васильев
Руслан Васильев 12.11.2021 19:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Подскажите на чём это г*вно может вырасти?
Андрей Семенов
Андрей Семенов 12.11.2021 19:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Все падает.
Дмитрий Ткаченко
Дмитрий Ткаченко 11.11.2021 4:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
хрень какая-то происходит!!
Папа Жабр
Папа Жабр 11.11.2021 4:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Геннадий Чехович
Геннадий Чехович 29.10.2021 23:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Интересно, на чем растет это г….но?
andrew andrew
andrew andrew 29.10.2021 23:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В каком смысле на чем ?!! Компания с 2018 года ни одного плохо отчета не показала , ее цена должна быть больше 90$ 🤦‍♂️
Дмитрий Ткаченко
Дмитрий Ткаченко 29.10.2021 23:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
по всём признакам рынку по барабану какая у нее справедливая цена.
Abl Adm
Abl Adm 29.10.2021 8:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
дно еще не нащуплено?
Кейт Уинслетт
Кейт Уинслетт 29.10.2021 8:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А вот фиг знает, смотрю прошлые данные - несколько дней после отчета обычно падает, открываю недельный график - вижу, что цена уже вроде и нормальная.Пока понаблюдаю.
николай бур
николай бур 28.10.2021 4:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
МОЛОДЦЫ ЕБЕКИ))
Dmitry Gusev
Dmitry Gusev 28.10.2021 4:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Че молодцы свалились как 😥
Тамерлан Тедтоев
Тамерлан Тедтоев 26.10.2021 15:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
прогнозы свои оправдают, тут без вариантов. редко какая компания учитывает все нюансы при планировании, так же как Байка.
Al Gabo
Al Gabo 25.10.2021 13:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
чушь какая то творится))
Геннадий Чехович
Геннадий Чехович 08.10.2021 22:16
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
На чем рост?
николай бур
николай бур 08.10.2021 22:16
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Скоро отчёт, потом спад и снова в гору
николай бур
николай бур 07.10.2021 18:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Zap Zap
Zap Zap 14.08.2021 17:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Чудеса какие то....
Тамерлан Тедтоев
Тамерлан Тедтоев 13.08.2021 23:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
я пожалуй зафиксю, свистните когда можно будет снова лося отрашивать.
Абсолютно Верно
Абсолютно Верно 12.08.2021 15:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вали на спину, дайте закупиться
Donald Ivanovich
Donald Ivanovich 30.07.2021 22:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ивана снова Джон нагрузил?
Zap Zap
Zap Zap 30.07.2021 19:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Посрацца с Палкой это верх тупизма :) если срочно чтото бомбическое не предложат - к зиме будет 30 стоить.
Zap Zap
Zap Zap 30.07.2021 19:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну не 30, но хаи она обновлять перестанет если срочно чтото не поменяют
Дмитрий Дмитрий
Дмитрий Дмитрий 30.07.2021 19:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Как сообщает Ebay, пользователи аукциона по прежнему смогут пользоваться пэй пал до 2023 года. Переход на новую платформу Adyen. будет постепенным. Данный переход позволит не платить комиссию пай пал, а тем самым повысить процент взымаемый с продавцов до 12%, тем самым увеличить свой доход. Платёжная платформа Adyen, принимает платежи в 140 валютах, её услугами пользуются многие высокотехнологичные компании, включая Uber. Палка уже плачет от ухода Ебэй. А ещё тока начало.
Alex Germanov
Alex Germanov 17.07.2021 3:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Простите конечно, но у этой фирмы даже доходы не выросли с 2014 года))) Кака вообще могут акции расти. Да и сама платформа мягко говоря хреновая
Zap Zap
Zap Zap 17.07.2021 3:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Платформ норм. А бизнес модель шляпа :)
Алексей Папулов
Алексей Папулов 21.06.2021 18:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
продал в ноль,с февраля морозил деньги
Тамерлан Тедтоев
Тамерлан Тедтоев 01.06.2021 10:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а че, правда что дивы больше чем стоимость акции?
Zap Zap
Zap Zap 01.06.2021 10:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да, набирай на всё. На отчете озолотишься :)
Vlad Protiv
Vlad Protiv 03.05.2021 21:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
какие прогнозы?
Vadim Che
Vadim Che 03.05.2021 21:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
курочка по зернышку клюет
Maks Valmont
maksvalmont 03.05.2021 14:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну что, по традиции второе дно щупать будем?)
Zap Zap
Zap Zap 30.04.2021 19:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Прям ну совсем совсем последние пассажиры сходят.
Vladimir GVF
Vladimir GVF 29.04.2021 20:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
За 52$ можно взять, не много..
Zap Zap
Zap Zap 29.04.2021 20:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Уже не будет она ниже 55
Иван Симаков
Иван Симаков 29.04.2021 19:06
Сохранено. См. Закладки.