Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

DraftKings Inc (DKNG-RM)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
Исторические данные по DraftKings, для данных в режиме реального времени попробуйте другой запрос
906,00 0,00    0,00%
25/02 - Закрыт. Цена в RUB ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Россия
ISIN:  US26142R1041 
  • Объем: 0
  • Спрос/Предл.: 906,00 / 1.550,00
  • Дн. диапазон: 906,00 - 906,00
DraftKings 906,00 0,00 0,00%

Правила комментирования

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение DKNG

Ваш комментарий по инструменту: DraftKings Inc
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Anton Ko
Anton2020 13.06.2022 15:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
На Альфе у кого-нибудь были акции DKNG? Нормально ли перенеслись другому брокеру?
Показать другие комментарии (4)
Anton Ko
Anton2020 13.06.2022 15:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
пичалько однако) рублёвые торги то давно на паузе (
Обычный Парень
Обычный Парень 13.06.2022 15:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
FF вернул в портфель бумаги DKNG, котировки в $. Всё норм.
Anton Ko
Anton2020 13.06.2022 15:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ура, мне также! жить можно дальше =)
Ilya Speedmaster
Ilya Speedmaster 13.06.2022 15:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Не могу продать на фф, перенос с альфы
Anton Ko
Anton2020 13.06.2022 15:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ilya Speedmaster балансовую ещё не передали, поэтому ж... сам жду... для завершения этого процесса
Vasily Vasily
Vasily Vasily 27.05.2022 9:06
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну что - пора на 23 порасти
Anton Ko
Anton2020 27.05.2022 9:06
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ой не знаю, мне б ещё подкупить в июне-июле... :)
Обычный Парень
Обычный Парень 09.05.2022 18:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Бумагу практически уничтожили. Интересно, что сейчас говорят аналитики, вещавшие несколько месяцев назад про целевую в $50? Это, кстати, о качестве их прогнозов.
Anton Ko
Anton2020 09.05.2022 18:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А те кто 85-90 верещал?))) Так то все прогнозы могут сбыться.. время просто нужно :)
Simakov Andrey
Simakov Andrey 09.05.2022 18:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ты аналитиков не слушай. RSI открой на недельном или месячом. Если цена пришла к историческому уровню перепроданности , то покупай при условии, что ты веришь в развитие бизнеса
Garik Bull
Garik Bull 08.05.2022 23:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Хайли лайкли 10 увидем
Vasily Vasily
Vasily Vasily 04.05.2022 21:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну шо на 30 допрем?
Обычный Парень
Обычный Парень 04.05.2022 21:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Допрём. Когда S&P в район 5500-6000 выйдет. Т.е. ещё очень не скоро.
Victoria Petrosyan
Victoria Petrosyan 02.05.2022 21:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Господи,на чем рост?? Аж страшно-то.
KAS KAS
KAS KAS 02.05.2022 21:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Рост перед падением
Vasily Vasily
Vasily Vasily 02.05.2022 21:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Кирилл Сергеевич
Кирилл Сергеевич 27.04.2022 17:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
по 10-11 берем?
Andrey Goncharov
Andrey Goncharov 21.04.2022 17:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
народ подскажите плз, могу усреднить до 18$ есть смысл в этом? или зарезать лосика?
Обычный Парень
Обычный Парень 21.04.2022 17:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Режь. В условиях надвигающейся глобальной рецессии всякая развлекуха будет последним, что всплывёт.
Anton Ko
Anton2020 21.04.2022 17:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
в панду-рецессию норм так себя чувствовала развлекуха.. )
Руслан Муратов
Руслан Муратов 21.04.2022 17:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Это те кто будут показывать отличные темры роста не смотря на рецессию ;) Бабки ручьем
Обычный Парень
Обычный Парень 21.04.2022 17:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Чего-то пока только убытки генерирует усиленными темпами, рост не просматривается.
Артем Ульянов
Артем Ульянов 18.04.2022 19:06
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
почему одобрение препарата вызвало снижение?
Кирилл Сергеевич
Кирилл Сергеевич 18.04.2022 19:06
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Саша Сашин
Саша Сашин 07.03.2022 20:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Препарат не одобрили? :)
Simakov Andrey
Simakov Andrey 07.03.2022 20:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ставка у директора не зашла. Решил отбить и серию лузов. Щас видимо решил акции продать, чтобы отыграться
Саша Сашин
Саша Сашин 07.03.2022 20:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Simakov Andrey ты писал таргет 40? Ты в своем уме?
Simakov Andrey
Simakov Andrey 07.03.2022 20:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Саша Сашин я не писал не слова про 40. Глаза то раскрой
Anton XXL
AntonXXL 07.03.2022 20:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
40 будет, вопрос времени.
Anton XXL
AntonXXL 07.03.2022 20:17
Сохранено. См. Закладки.