Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

Детский мир ПАО (DSKY)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
136,90 +4,78    +3,62%
29/11 - Закрыт. Цена в RUB ( Предупреждение )
После закрытия
136,88
-0,02
-0,01%
23:49:44 - Данные с задержкой
Вид:  Акции
Рынок:  Россия
ISIN:  RU000A0JSQ90 
S/N:  1-02-00844-A
  • Объем: 2.301.200
  • Спрос/Предл.: 136,74 / 136,88
  • Дн. диапазон: 132,54 - 137,92
Детский мир 136,90 +4,78 +3,62%
Резюме:Активно покупать
Скол. средние:ПокупатьПокупать (8)Продавать (4)
Тех. индикаторы:Активно покупатьПокупать (9)Продавать (0)

Точки разворота30.11.2021 03:27 GMT

Название S3 S2 S1 Точки пивот R1 R2 R3
Классические 133,58 134,46 136,16 137,04 138,74 139,62 141,32
Фибоначчи 134,46 135,45 136,05 137,04 138,03 138,63 139,62
Камарилья 137,15 137,39 137,62 137,04 138,10 138,33 138,57
Вуди 133,98 134,66 136,56 137,24 139,14 139,82 141,72
ДеМарк - - 136,60 137,26 139,18 - -

Технические индикаторы30.11.2021 03:27 GMT

Название Значение Действие
RSI(14) 58,141 Покупать
STOCH(9,6) 69,779 Покупать
STOCHRSI(14) 83,358 Перекупленность
MACD(12,26) 0,500 Покупать
ADX(14) 37,983 Покупать
Williams %R -15,790 Перекупленность
CCI(14) 126,2026 Покупать
ATR(14) 1,1800 Менее волатилен
Highs/Lows(14) 2,1386 Покупать
Ultimate Oscillator 67,920 Покупать
ROC 3,948 Покупать
Bull/Bear Power(13) 3,5760 Покупать

Покупать: 9

Продавать: 0

Нейтрально: 0


Резюме:Активно покупать

Скол. средние30.11.2021 03:27 GMT

Период Простая Экспоненциальная
MA5 136,13
Покупать
136,39
Покупать
MA10 135,46
Покупать
135,55
Покупать
MA20 134,17
Покупать
135,10
Покупать
MA50 135,17
Покупать
135,68
Покупать
MA100 137,54
Продавать
136,90
Продавать
MA200 139,13
Продавать
137,66
Продавать

Покупать: 8

Продавать: 4


Резюме:Покупать

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Обсуждение DSKY

Ваш комментарий по инструменту: Детский мир ПАО
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Hryou Hryou
Hryou Hryou 2 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
МОСКВА, 29 ноя — РИА Новости. Разработка новой версии вакцины против омикрон-штамма коронавируса займет не более десяти дней, еще 45-50 дней нужно на регуляторные процедуры, заявил директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург. 🚀🚀🚀
Богатый Мальчик
Богатый Мальчик 51 минуту назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Отлично, истерия должна подутихнуть!
Жека Шеф
Жека Шеф 12 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Нееее, ребят. Так не пойдет. Я заказывал 144, а не это вот всё)) Завтра чтобы наверстали.
Жека Шеф
Жека Шеф 12 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
хотя и сегодня еще можно
Faquez Pfl
Faquez Pfl 13 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Как я и писал в пятницу - все отросло обратно. Немного даже удивительно на фоне роста газпрома - обычно он оттягивает многих на себя.
It Service
It Service 14 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Те, кто взял "На 1 день" акции- соболезную, нервяк обеспечен. Но те, кто инвестирует более разумно и на долгосрочной основе- какой смысл переживать? Это не компания с подвальным помещением, она этим себе на жизнь зарабатывает. Глупо полагать, что компания прям нереально сильно просядет.
It Service
It Service 14 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я работаю на похожем складе интернет-магазине заграницей, тут онлайн продажи бьют прошлогодние рекорды(а в прошлом году, благодаря локдауну, были закрыты абсолютно все магазины). Причем тут ковид и всё такое? Продажам это никак не мешает, люди как покупали, так и будут покупать товар. Чего переживать? Не понимаю...
Руслан Просто
Руслан Просто 12 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну, ДМ не товары первой необходимости продаёт, а товары. от которых будут отказываться в кризис в первую очередь
xxx xxx
xxx xxx 10 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну, не факт, по последним трендам на детях-таки меньше стали стараться сэкономить.
It Service
It Service 15 минут назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Детское питание- "не товар первой необходимости"? Или же в школу детей там не одевают и не обувают? Почитай отчёт. На детях редко когда экономят в целом, вообще...
Богатый Мальчик
Богатый Мальчик 16 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Что ж, пятничную просадку откупили, важно закрепиться здесь. Позитива на внешнем фоне мало, ВОЗ пугает -глобальными рисками-, Япония закрывает границы. Про РФ пока ничего не слышно. С другой стороны, черная пятница показала великолепные онлайн-продажи, новые локдауны могут ещё больше этот показатель улучшить. Я оставлю кэш, посмотрю на неделе, возможно снова упадёт, докуплюсь.
Жека Шеф
Жека Шеф 18 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
неее. Я сказал 144, надо быстрее!
Богатый Мальчик
Богатый Мальчик 19 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Держу руку на новостях из ВОЗ, неделя будет трудной в плане принятия решений. Рост сейчас не потому что "хорошо", а потому что "нет плохого".
Александр Невский
Александр Невский 20 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
там и возьму немного
Александр Невский
Александр Невский 20 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
130 на этой неделе увидим имхо
Жека Шеф
Жека Шеф 20 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Идем на 144. Но о конкретном сроке пока не берусь говорить. Минимум - сегодня, максимум - скоро)))
Нияз Ка
Нияз Ка 20 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
сегодня просто усредняются многие
Богатый Мальчик
Богатый Мальчик 20 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
сегодня, ага) на 9% чтоли?) я бы вообще так не радовался. всё-таки неопределенность по штамму сохраняется. рост рынка просто на том факте, что за выходные омикрон не уничтожил человечество))
Жека Шеф
Жека Шеф 20 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Если бы меня все слушались, уже бы было 170 Но не слушаются заразы.
Богатый Мальчик
Богатый Мальчик 19 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
тоже хочу 170 ))) но сейчас, к сожалению, опираться приходится не на Ф и Т анализ, а на психологию толпы...
Жека Шеф
Жека Шеф 12 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Никогда не опирайся на психологию толпы. Играй против этой психологии)
Нияз Ка
Нияз Ка 21 час назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
отскок дохлой кошки сегодня похорду везде
Богатый Мальчик
Богатый Мальчик 29.11.2021 6:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
У меня в портфеле помимо ДМ - ещё сева, мвидео, ммк - всё, что платит дивиденды. И пока они их платят, не вижу смысла нервничать по поводу снижения стоимости акций. Жалею только, что не разбавил портфель акции золотодобытчиков, либо непосредственно золотом. И не закупился баксом по 69-70. А так всё норм. Всем холодной головы и прибыльных сделок!
Алексей Желудков
Алексей Желудков 27.11.2021 23:43
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
126 стоит пробить, все доводы сразу проподут
Алексей Желудков
Алексей Желудков 27.11.2021 22:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Алексей Желудков
Алексей Желудков 27.11.2021 19:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
походу дела вас все разуют ,а потом разденут  долгосрочно вас везут на 110
Александр Невский
Александр Невский 27.11.2021 19:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
думаешь.... а больше за 150
Nikolay Khilchenko
Nikolay Khilchenko 27.11.2021 19:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
110 это конечно не реально, для этого должна быть не коррекция на новости, а реальный обвал.Но пока обвалом не пахнет, с чего?По всем материалам адский дефицит. Господа - за грузовым транспортом очередь, газели не купить, газобетона НЕТ. Пока не пахнет падением, все растет в цене.
Богатый Мальчик
Богатый Мальчик 27.11.2021 13:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
У кого какая средняя? я на 136.34
Владимир Николаев
Владимир Николаев 27.11.2021 13:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Тимур Султанов
Wags 21 час назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Идентично. Упадёт ниже, буду добирать. До нг должен быть выстрел вверх
It Service
It Service 27.11.2021 6:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Какой смысл сливать бумагу, если ты ее купил овердёшево? Наберись терпения и продай, если ты уж решил спекулировать папирой, через некоторое время. Какой смысл продавать именно сейчас? Всё равно она восстановится, это сектор потребительский, он нужен людям. Тем более, что никакой ковид прям сильно не может повлиять на бумагу, ибо есть онлайн-заказы, доставка почтой и всё в таком роде. Почитай отчёты, посмотри информацию ...Чисто за рынком по стопам пошла ...
It Service
It Service 27.11.2021 6:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Тем более, что никакой бизнесмен, а тем более компания таких масштабов-не даст возможность "добить" себя и будет искать выход, чтоб продавать свою продукцию не смотря ни на что. Будут искать какие-то обходные пути. Взять даже проблему с ковидом, онлайн-заказы выросли, если почитать отчёт. Тем более, что там есть товар для новорождённых (или просто для маленьких детей), допустим-детское питание. Дальше, думаю, объяснять не нужно)👌
Богатый Мальчик
Богатый Мальчик 27.11.2021 6:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
когда ковид в первый раз стукнул всех по башке, все решили что это конец света. кто с холодной головой думал - тогда закупились и уже через год купались в прибыли. экономика циклична, вложения окупятся, нужно уметь ждать! ДМ - это не какой-то продаван-барахольщик из гаражного кооператива, куда ДМ денется, разорится из-за новой версии вируса? умейте ждать! It Service - с вами я согласен полностью. Всем холодной головы и зеленых цифр!
Nikolay Khilchenko
Nikolay Khilchenko 26.11.2021 22:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Пока минус не критичный. Обидно, что от принцмпов отклонился и сразу словил гемор. Утром же сел, посмотрел уровни и первая лимитка была на 132,26. Но потом смотрю гу*но держится, не течет, думаю ну наверное пробой будет символический, перекинул на 133,56.Эта татуировка еще одна. Определил трезвой головрй утром бумаги и уровни и сиди не дергайся. Нет влез.Пока минус символический, вот сижу и думаю то ли слить ее, то ли не слить и отрастет.Упали на мусорном смс из Африки от какого-то х**, который якобы что-то рассмотрел в телескоп.
Александр Невский
Александр Невский 26.11.2021 22:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Александр Невский
Александр Невский 26.11.2021 22:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
бывает как я тебя понимаю)
Жека Шеф
Жека Шеф 26.11.2021 20:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Самая низкая экономически обоснованная стоимость акции ДМ составляет около 129 руб. Если меньше - то вообще будет чудом) Кто вложился и не успел вовремя скинуть - не делайте резких движений. ДМ пойдет вверх.
Nikolay Khilchenko
Nikolay Khilchenko 26.11.2021 20:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Откуда стоимость 129? На основе каких данных?
Александр Невский
Александр Невский 26.11.2021 17:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
It Service
It Service 26.11.2021 16:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Грядёт время покупок...Умные покупают, не опытные избавляются от бумаги.
ЛИС УГАНДЫ
ЛИС УГАНДЫ 26.11.2021 16:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Александр Невский
Александр Невский 26.11.2021 16:16
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
не торопитесь с покупками
ЛИС УГАНДЫ
ЛИС УГАНДЫ 26.11.2021 15:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Давайте предположим 125, Хотелось бы..
Nikolay Khilchenko
Nikolay Khilchenko 26.11.2021 15:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Напишите свои прогнозы, кто какую цену себе представляет на 17-30?
Nikolay Khilchenko
Nikolay Khilchenko 26.11.2021 15:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я думаю в районе 133-134 в такой коридор может вернуться, если Амеры немного нефть поднимут на 2%.
Жека Шеф
Жека Шеф 26.11.2021 15:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Думаю, около 140-141. Но сразу делаю оговорку, что я закоренелый оптимист)
Владимир Петров
Владимир Петров 26.11.2021 15:35
Сохранено. См. Закладки.