Главные новости
Получите скидку 40% 0
Новинка! 💥 Приобретите ProPicks и узнайте стратегию, опередившую S&P 500 более чем на 1,183% Получить СКИДКУ 40%
Закрыть

Coupang LLC (CPNG-RM)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
Исторические данные по Coupang LLC, для данных в режиме реального времени попробуйте другой запрос
1.721,00 0,00    0,00%
01/01 - Закрыт. Цена в RUB ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Россия
ISIN:  US22266T1097 
  • Объем: 0
  • Спрос/Предл.: 1.757,00 / 2.002,00
  • Дн. диапазон: 1.676,00 - 1.755,00
Coupang LLC 1.721,00 0,00 0,00%

Целевая цена аналитиков CPNG-RM

 
Консенсус-прогнозы по акциям Coupang LLC основаны на прогнозных оценках аналитиков и отражают прибыль на акцию и доходы биржевых компаний. Получите общий консенсус-прогноз по акциям Coupang LLC на активную покупку, покупку, нейтральную динамику, продажу или активную продажу, основанный на целевой цене на следующие 12 месяцев.
Нет данных

Технический анализ

Резюме:Нейтрально
Скол. средние:НейтральноПокупать (0)Продавать (0)
Тех. индикаторы:НейтральноПокупать (0)Продавать (0)

Прогнозы

Нет данных
Правила дискуссии

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение CPNG

Ваш комментарий по инструменту: Coupang Inc
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Sergei Tsoi
Sergei Tsoi 09.07.2022 7:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
нормальная компания...дна вы больше не увидите. взял по 12, держу))
HUSAN SHERMATOV
HUSAN SHERMATOV 09.07.2022 7:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
как купить я новичок
Тимур Камалетдинов
Тимур Камалетдинов 09.07.2022 7:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
HUSAN SHERMATOV теперь только если есть счет у иностранного брокера.
Наташа Иванова
Наташа Иванова 02.02.2022 20:38
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Тенденция изменилась. Есть рост, и нет сильного падения на медвежьем откате. Можно заходить...
Олег Захаров
Олег Захаров 02.02.2022 20:38
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
sky star
sky star 26.01.2022 12:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
я не покупал на IPO за 34+ и многих здесь отговаривал от этой покупки год назад , но большинство инвесторов диванных , которые возможно заработали в 2020 успешно уже все слили )))по купангу 18,74-19 это выгодная цена для этой компании
Luca Brazzi
Luca Brazzi 26.01.2022 12:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Поэтому и тормознулась, закупаются
sky star
sky star 26.01.2022 12:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
при инвестиции в тех сектор главное это рост , ну роста как такового не вижу я ... купанг продали инвесторам на пике .... почти каждая семья пользуется им ...... в след году макс на 20 процентов будут расти продажи , через год ну 15 процентовэто максимальные цифры ... для тех компаний это смешные цифры ..... поэтому ну может в перспективе дойдет до 20-25 баксов , ну плюс еще пару баксов, но амазон ей не стать .... плюс этот год будет годом коррекции всех тех компаний. поэтому может я конечно и ошибаюсь но реально перспектив особо не вижу если только купанг не займется облачными вычислениями , исскуственным интелектом ....
Luca Brazzi
Luca Brazzi 26.01.2022 12:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
sky star это компания на перспективу
Bazel Trevis
Bazel Trevis 26.01.2022 12:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Luca Brazzi  перспективы бывают разные. Предыдущий комент тоже говорит о перспективе остаться без вложенных денег.
Luca Brazzi
Luca Brazzi 26.01.2022 12:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Bazel Trevis не могу не согласитьтся. Риск, есть Риск.
sky star
sky star 26.01.2022 12:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
средняя 17,81 у меня . денег нет все на ремонт ушли так что что было наскреп и купил )))) от 20 до 25 ее реальная стоимость
sky star
sky star 26.01.2022 12:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
при цене нефти под 70-75 , инфляция выше двух, 10 летки доберутся до 2 % в течении 3-6месяцев , то есть в этом случае купанг будет стоить 20-25 баксов... вот этот прогноз я сделал 12 марта 2021 года .... столько хейта и негатива вылилиось но я оказался прав и вот недавно прикупил купанг )))
Bazel Trevis
Bazel Trevis 26.01.2022 12:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
все ошибаются. я посмотрел на Билла Гейтса и купил. Нужно же было быть таким дураком как этот Билл.
Nice Twice
Nice Twice 24.01.2022 18:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
минус 5-10% каждый день, как же з*****а эта бумага.... И не выйти уже...
Показать другие комментарии (2)
Luca Brazzi
Luca Brazzi 24.01.2022 18:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я тоже с 21 начал закуп , думал максимум процентов на 10 просядет. Почитал покупки Сороса, он по 23 приобрел на 10 млн$
Sergei Kim
Sergei Kim 24.01.2022 18:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Этот Сорос тот ещё спекулянт ,наверно продал давно по 30 и шортит её теперь
Sergei Kim
Sergei Kim 24.01.2022 18:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Как сделал тот же Softbank ,скинул долю акций на рынок на 1,5 лярда,цена и рухнула ,и подняться теперь не может выше 30
Nice Twice
Nice Twice 24.01.2022 18:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
я по 53.5 заходил, средняя 45.. Сижу теперь с посадкой почти в 70%
Sergei Kim
Sergei Kim 24.01.2022 18:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
забудьте про эту акцию года на три,пока компания из долгов не вылезет ,а лет так через 5 будет вам 100%прибыль ,если станет вторым amazon ,если конкурентов загасит,а в Корее достаточно богатых компаний ,типа Shinsege,Lotte,конкурентов ,которые скупают сети магазинов
Михаил Васильевич
Михаил Васильевич 20.01.2022 23:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вроде как нащупали дно. Тьфу тьфу)).
Nice Twice
Nice Twice 20.01.2022 23:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Нащупали и пробили...
Sergei Kim
Sergei Kim 20.01.2022 23:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Рынок медведей,катимся в тартарары
Михаил Васильевич
Михаил Васильевич 20.01.2022 23:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Кто то очень активно льёт её вниз. Прямо таки силовым образом продавливает цену, осоьенно, весь январь месяц
Sergei Kim
Sergei Kim 20.01.2022 23:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Общая тенденция рынка ,слабоватый пока фундаментал компании, да и кто то объёмный шортит эту бумагу .Только когда она уже остановится)))
Евгений Чернецов
Евгений Чернецов 14.01.2022 20:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Кто то будет ее покупать...когда падение закончится?
Проба Пера
Проба Пера 14.01.2022 20:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
конечно надо подобрать весной, на развороте
Sergei Kim
Sergei Kim 14.01.2022 20:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
кому она нужна в такое время,тем более компании, засчет нерадивых инвесторов ,которые не учли риски, свои убытки покрывает.
Sergei Kim
Sergei Kim 14.01.2022 20:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
пытался верить в эту компанию ,но после падения в течении полутора года ,моя вера исчезает ,какая то шарашкина контора,построенная на хайпе и рекламе
Наташа Иванова
Наташа Иванова 14.01.2022 18:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Интересно где дно? Она что там опять горит ? 🙄
Показать другие комментарии (3)
Sergei Kim
Sergei Kim 14.01.2022 18:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
IPO конечно неудачное для оптимистов зато для пессимистов рай .Ну надеюсь что возьмёт свое
Sergei Kim
Sergei Kim 14.01.2022 18:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Nice Twice может шортят эту бумагу ,тренд уже какой то медвежий
Sergei Kim
Sergei Kim 14.01.2022 18:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Nice Twice хотя щас все медвежье,только китайские компании зелёные
Nice Twice
Nice Twice 14.01.2022 18:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
каждый день по -7%, это ненормально, без каких либо причин.
Артем Демцов
Артем Демцов 14.01.2022 18:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Nice Twice а причины есть..
Наташа Иванова
Наташа Иванова 12.01.2022 21:38
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Это акция плохая или это кто то крупный закупается?
Показать другие комментарии (1)
Nice Twice
Nice Twice 12.01.2022 21:38
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Михаил Баулин вопрос в том почему она 10 месяцев падает и когда она хотя бы остановиться, не говоря уже о росте...
Sergei Kim
Sergei Kim 12.01.2022 21:38
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Долгосрочная бумага,до положительной выручки,при хорошем раскладе 2-3года ,компания для привлечения клиентов ,постройки логических центров ,работает в минус ,сущ.и за счёт инвесторов.Если брали по 50 ,остаётся только посочувствовать.Amazon,JD тоже вначале падали
Sergei Kim
Sergei Kim 12.01.2022 21:38
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вопрос в другом ,когда мы увидем то самое дно ,после которой пойдёт акция в рост
Dmitry Nikonian
Dmitry Nikonian 12.01.2022 21:38
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Погодите, пожар уже полгода назад как был
Sergei Kim
Sergei Kim 12.01.2022 21:38
Сохранено. См. Закладки.