Главные новости
Получите скидку 40% 0
Новинка! 💥 Приобретите ProPicks и узнайте стратегию, опередившую S&P 500 более чем на 1,183% Получить СКИДКУ 40%
Закрыть

Comcast Corp (CMCSA)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Следить за отчетами компании Comcast

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
39.43 +0.06    +0.15%
- Закрыт. Цена в USD ( Предупреждение )
После закрытия
39.44
0.01
0.03%
- Режим реального времени
Вид:  Акции
Рынок:  США
  • Объем: 19,715,824
  • Спрос/Предл.: 0.00 / 0.00
  • Дн. диапазон: 39.11 - 39.92
Comcast 39.43 +0.06 +0.15%

Правила дискуссии

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение CMCSA

Ваш комментарий по инструменту: Comcast Corp
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Sergey Palevich
Sergey Palevich 06.05.2022 20:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
что случилось?*
Сергей Сергей
Сергей Сергей 25.01.2022 16:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Пусть все обвалится ради этой бумаги! Очень хочу)
NIkolas Bredli
NIkolas Bredli 08.12.2021 15:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В отчёте заявились вместо 1,5 новых абонентов 1,3
Katya Ilchenko
Katya Ilchenko 07.12.2021 19:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
И что сегодня случилось?
Показать другие комментарии (3)
Mad Max
Mad Max 07.12.2021 19:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сам подумывал прикупить, но эта бумажка с историей: уже засаживала инвесторов крепко в 93-м, 99-м и 2006-м, как минимум... Вожможно, поэтому не так решительно выкупают даже при неплохом последнем отчете. Сразу после него и посыпалась...
инвестор инвесторович
инвестор инвесторович 07.12.2021 19:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Жду ниже 40
Шотландские котята в Смоленске
Шотландские котята в Смоленске 07.12.2021 19:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
При обвале всего рынка, увидишь.
инвестор инвесторович
инвестор инвесторович 07.12.2021 19:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Шотландские котята в Смоленске все будет ок. дивиденды будут также выплачивать. здесь просто хочется пониже среднюю, чтобы стартовая див. доходность была 3%+. и рост под 10% годовых.
Шотландские котята в Смоленске
Шотландские котята в Смоленске 07.12.2021 19:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
У меня 48,13$ средняя.
Сергей Иванов
Сергей Иванов 04.12.2021 17:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
весь рост который был на 2021 коту под хвост
Новичок РФ
Новичок РФ 04.12.2021 17:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
скоро опять вверх!
Mad Max
Mad Max 04.12.2021 17:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Что предвещает?
Шотландские котята в Смоленске
Шотландские котята в Смоленске 04.12.2021 17:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Безальтернотивность видимо.
Марина Синицына
Марина Синицына 28.10.2021 16:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Что происходит?! Вышла инфа об отличном отчете, превосходящем ожидания... и тут же бумага полетела вниз, как это? Распродажа на радостях? )
Аслан Хасанов
Аслан Хасанов 04.12.2020 18:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
никого стабильная вроде бумага, сильно не гнется, растет аккуратно, ребята вы где что не берете? нравится волатильность нервишки хочется пощекотать
Марина Синицына
Марина Синицына 04.12.2020 18:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
вела себя очень хорошо... до этого момента.
инвестор инвесторович
инвестор инвесторович 04.12.2020 18:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ждем в диапазоне 30-40
Прохор Забабашкин
Прохор Забабашкин 30.07.2020 14:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Bree Olson
Bree Olson 27.06.2020 2:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
классная бумага под стабильные дивы. в самую ковидную жесть сильно не падала, а если упадет, то только на второй волне, которой, возможно, и не будет.
Александр Петров
Александр Петров 27.06.2020 2:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Дивы 2 проц?) CTL тогда купи.. там больше 10
Bree Olson
Bree Olson 27.06.2020 2:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
сам себя поздравляю со сбывшимся прогнозом, жаль что скинул невовремя.
Lera Levinkova
Lera Levinkova 27.06.2020 2:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Александр Петров, CTL - название компании, не нашла по тикеру... спасибо
Lera Levinkova
Lera Levinkova 27.06.2020 2:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Александр Петров, CTL - как называется компания?
Lera Levinkova
Lera Levinkova 27.06.2020 2:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Александр Петров, тикер CTL - скажите, пожалуйста, как называется, бумага )
RUSLAN LAZUTKO
RUSLAN LAZUTKO 11.06.2020 18:40
Сохранено. См. Закладки.