x
0

Coca-Cola Company (KO)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Следить за отчетами компании Coca-Cola

Доставка

На сайте

В мобильном приложении

Добавить/Убрать из портфеля Портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
41,32 +0,18    +0,44%
20/01 - Закрыт. Цена в USD ( Предупреждение )
После закрытия
41,32
0,00
0,00%
0:54:26 - Режим реального времени
Вид: Акции
Рынок: США
ISIN: US1912161007 
CUSIP: 191216100

  • Объем: 14.695.409
  • Спрос/Предл.: 0,00 / 0,00
  • Дн. диапазон: 41,13 - 41,44
Торговать Сейчас
Coca-Cola 41,32 +0,18 +0,44%

Дивиденды по акциям KO

 
Получите информацию о дивидендах по акциям Coca-Cola и датах их выплаты. Для получения подробной информации смотрите соответствующий раздел страницы (экс-дивидендная дата, размер дивиденда и дата выплаты).
Экс-дивиденд Дивиденд Тип Дата выплаты Доход
29.11.2016 0,35 15.12.2016 3,40%
13.09.2016 0,35 03.10.2016 3,34%
13.06.2016 0,35 01.07.2016 3,07%
11.03.2016 0,35 01.04.2016 3,14%
27.11.2015 0,33 15.12.2015 3,04%
11.09.2015 0,33 01.10.2015 -
Показать еще
Условные обозначения
Месяц
Квартальный
Полугодовой
Годовой
Последние 12 месяцев

Комментировать

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
 
Заменить данный график на новый?
Опубликовать 1000
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.

Последние комментарии - KO

Денис Черномашенцев
Денис Черномашенцев 15.12.2016 10:32 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Не знаю как вы,а я начал покупать колу с 1 декабря при цене 40,02 . Держать до 31 декабря точно буду,если раньше 44.00 не выстрелит. Вискарик с колой любят все и это минимум.
Vlad LT
Vlad LT 12 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
какие ближ. цели?
Pavel Korolyov
Pavel Korolyov 06.12.2016 16:37 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Будут ли выплаты дивидендов 15 декабря у Кока-колы ?
Евгений Простаченков
Евгений Простаченков 06.10.2016 18:10 GMT
Сохранено. См. Закладки.