Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

Cisco Systems Inc (CSCO)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
50,40 +0,15    +0,30%
17:04:00 - Данные с задержкой. Цена в EUR ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Германия
ISIN:  US17275R1023 
S/N:  878841
  • Объем: 6.269
  • Спрос/Предл.: 50,29 / 50,40
  • Дн. диапазон: 50,00 - 50,50
Cisco 50,40 +0,15 +0,30%
Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Обсуждение CSCO

Ваш комментарий по инструменту: Cisco Sys
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Негрета Нетунберг
Негрета Нетунберг 26.11.2021 15:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Граждане, если вы такие нервные, идите лучше в депозиты. На ближайшие 5 лет минимум..
Алексей Техник
Алексей Техник 22.11.2021 18:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я всё продал по 54,4 долл. Всем удачи!
Вася Корепанов
Вася Корепанов 22.11.2021 18:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
По 55 скинул )
Лариса Гелюс
Лариса Гелюс 22.11.2021 18:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Стан Тягович
Стан Тягович 22.11.2021 13:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Бумага застыла перед падением!?
New Zealander
New Zealander 19.11.2021 23:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Мои теханалитики пишут, что возможен рост до 55-56
Диас Болатов
Диас Болатов 19.11.2021 23:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
гуд я там и фиксану минус
New Zealander
New Zealander 19.11.2021 23:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Похоже, ниже уже не пойдет
Диас Болатов
Диас Болатов 19.11.2021 23:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
верим в это ждем 62 желательно)
New Zealander
New Zealander 19.11.2021 23:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Похоже, со вчерашнего дня действует ограничение на шорт акций CSCO - у меня в терминале сообщение еще вчера появилось, но я его только сегодня заметил (там малюсенький значочек) - пишут в соответствии с правилом SEC 201
Диас Болатов
Диас Болатов 19.11.2021 14:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
акция хорошая жаль что я перед отчетом зашел и не успел выйти
Светлана Демиденко
Светлана Демиденко 19.11.2021 11:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Institut Stvolovykh Kletok Cheloveka приходите! вкусненькая акция! на ней каждый день по 4-7% можно фиксить, да и в лонг ока красиво растет
МоиРакеты Вверх
МоиРакеты Вверх 18.11.2021 22:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Объемы хороши сегодня.
Иван Петров
Иван Петров 18.11.2021 22:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Откупили пролив,завтра жду поход к 55.5
Elena Danilova
Elena Danilova 18.11.2021 19:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Купила штучку.... Но пока вижу, что проблемы у компании какое-то время будут, т.к. логистика по всему миру осуществляется с перебоями, компонентов будет не хватать, а значит производственные мощности будут недозагружены, и хоть спрос на продукцию компании будет высоким, но он из-за этих проблем будет неудовлетворен. Поэтому снижение прибыли квартал к кварталу будет, но этого не нужно пугаться, т.к. проблемы не в компании. В любом случае я начала собирать позицию по этим акциям. Жду ниже, наверное еще весь 22 год...
Алексей Техник
Алексей Техник 18.11.2021 19:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Штучку это одну акцию что ли? ))
МоиРакеты Вверх
МоиРакеты Вверх 18.11.2021 19:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Весь интернет построен на оборудовании Cisco можно сказать, так что если рук-во проеживаться не будет - перспективное вложение.
Алексей Техник
Алексей Техник 18.11.2021 19:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
МоиРакеты Вверх Напрягает лишь высокая инфляция в США, а для таких компаний это не очень хорошо.
МоиРакеты Вверх
МоиРакеты Вверх 18.11.2021 19:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вся инфляция будет утилизирована вложениями в криптопузырь, это мое личное мнение)))Инфляция она же высокая год к году, не будет же она такой постоянно (надеюсь).
Elena Danilova
Elena Danilova 18.11.2021 19:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Алексей Техник, ну да, 1 штуку))) я только начала собирать позицию, это не быстрое дело))) плюс надо еще отчеты изучить, подумать.... А так бросила в портфель 1 штуку, чтобы наблюдать
Алексей Техник
Алексей Техник 18.11.2021 17:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вот удача! RSI на 1Д в пол вбили и гэп огромный! Беру с целью возврата на 55 - 56 долларов.
Katya Ilchenko
Katya Ilchenko 18.11.2021 13:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
компания стагнирует. за пять лет рост 6 процентов
Андрей Брек
Андрей Брек 18.11.2021 13:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
в смысле? вы смотрели 5-ти летний график?
Taras Aksutov
Taras Aksutov 18.11.2021 13:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
цена за 5 лет поднялась в 3 раза
alekar alekar
alekar alekar 18.11.2021 13:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Андрей Брек , вы компанию оцениваете по стоимости акций? - отчёты откройте и посмотрите - по доходу с 2014 роста фактически нет
Владимир Моисеенко
Владимир Моисеенко 18.11.2021 13:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Одним словом: инвесторы испугались перспектив следующего квартала🤔
Владимир Моисеенко
Владимир Моисеенко 18.11.2021 13:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Акции Cisco Systems Inc. упали на 6% на расширенных торгах в среду после того, как компания по компьютерным сетям сообщила финансовые результаты за первый квартал немного выше оценок Уолл-стрит, но предложила прохладные рекомендации.Cisco CSCO, -0,42% сообщили о чистой прибыли в размере 3 миллиардов долларов США, или 70 центов за акцию, по сравнению с чистой прибылью в размере 2,2 миллиарда долларов США, или 51 цент за акцию, в квартале прошлого года. Скорректированная чистая прибыль компании составила 3,5 миллиона долларов США, или 82 цента за акцию.Выручка выросла на 8% до 12,9 миллиарда долларов с 11,9 миллиарда долларов год назад. Аналитики, опрошенные FactSet, ожидали, что прибыль составит 80 центов, а выручка - 12,98 миллиарда долларов.
Andrey Sokolov
Andrey Sokolov 18.11.2021 12:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
все как обычно: после отчета падаем и усредняемся
Вася Вася
Вася Вася 18.11.2021 6:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
что случилось кто нибудь может пояснить? отчёт хороший!
Dmitry YY
Dmitry YY 18.11.2021 6:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Какая-то сказочная ересь.. некоторые попиры в убытках, зато рост +20% в неделю. 🤷🏻‍♂️чо ваще происходит
Антон Антонов
Антон Антонов 18.11.2021 6:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Невидимая рука рынка
Андрей Викулов
Андрей Викулов 18.11.2021 6:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Посмотрите на минутный таймфрейм и невидимая рука приобретет видимые очертания. а затем началась паника
Beobahter RF
Beobahter RF 18.11.2021 1:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Дождались... блин.
Диас Болатов
Диас Болатов 17.11.2021 20:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
что ждем от отчета?
Владимир Моисеенко
Владимир Моисеенко 12.11.2021 16:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
СИНГАПУР, 12 ноября 2021 г. / PRNewswire / - Cisco, мировой лидер в области технологий, заняла первое место в Списке лучших рабочих мест Сингапура 2021 года в области технологий, опубликованном сегодня организацией Great Place to Work®. Компании, представленные в списке, отбираются с помощью тщательной аналитики и конфиденциальной обратной связи с сотрудниками. В этом году около 50 компаний технологического сектора получили сертификат Great Place to Work-Certified ™. Сертификат могут получить только компании, набравшие не менее 65% по результатам опроса Great Place to Work® Trust Index © Survey. В опросе этого года 96% сотрудников Cisco положительно ответили на заявление: «Принимая во внимание все, я бы сказал, что это отличное место для работы». Для сравнения, 53% сотрудников типичной глобальной компании говорят то же самое. Энди Ли, управляющий директор Cisco в Сингапуре и Брунее, сказал: «Мы рады, что заняли первое место в списке лучших рабочих мест Сингапура в области техн
Алексей Техник
Алексей Техник 02.11.2021 17:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Продал! И скорее всего в Сити переложу.
Владимир Моисеенко
Владимир Моисеенко 02.11.2021 17:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Рано. Через неделю 60$+
Александр Степанов
Александр Степанов 02.11.2021 17:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Что за сити?
Андрей Добровольский
Андрей Добровольский 02.11.2021 17:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Владимир Моисеенко
Владимир Моисеенко 02.11.2021 15:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Дивиденды поступили. ВТБ.
boris joffe
boris joffe 30.10.2021 13:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Влад спасибо за инф
Владимир Моисеенко
Владимир Моисеенко 29.10.2021 9:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Cisco Systems (CSCO) закрыла последний торговый день на уровне 56,18 долл. США, уехав на +0,66% по сравнению с предыдущей торговой сессией. Акции опередили ежедневный убыток S&P 500 в 0,51%.До сегодняшних торгов акции продавца маршрутизаторов, коммутаторов, программного обеспечения и услуг выросли на 0,52% за последний месяц. Это опередило убыток сектора компьютеров и технологий в размере 1,72% и отставало от прироста S&P 500 в 3,08% за это время.CSCO будет стремиться продемонстрировать силу по мере приближения своего следующего выпуска прибыли, который, как ожидается, состоится 17 ноября 2021 года. В этом отчете аналитики ожидают, что CSCO разместит прибыль в размере 0,81 долл. США за акцию. Это ознаменует годовой рост на 6,58%. Между тем, в Консенсусной оценке доходов Закса прогнозируются чистые продажи в размере 12,98 миллиарда долларов США, что на 8,79% больше, чем в прошлом году.Целые консенсусные оценки CSCO Zacks на весь год призывают к прибыли в размере 3,43 долл. США на
andryha avksentiev
andryha avksentiev 25.10.2021 17:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
С 55 стартую до отчёта, потом на корректировку. Эксперты, можно ваше мнение?
Алексей Техник
Алексей Техник 13.10.2021 17:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я в лонгах! Моя цель 57 - 58 долларов!
Denis Denis
Denis Denis 02.10.2021 0:59
Сохранено. См. Закладки.