Главные новости
Получите скидку 40% 0
Новинка! 💥 Приобретите ProPicks и узнайте стратегию, опередившую S&P 500 более чем на 1,183% Получить СКИДКУ 40%
Закрыть

Chesapeake Energy Corp (CHK)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Следить за отчетами компании Chesapeake

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
Исторические данные по Chesapeake, для данных в режиме реального времени попробуйте другой запрос
11.8500 0.0000    0.00%
- Real-time Cboe. Цена в USD ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  США
  • Объем: 0
  • Спрос/Предл.: 0.0000 / 0.0000
  • Дн. диапазон: 11.5500 - 12.9200
Chesapeake 11.8500 0.0000 0.00%

Обсуждение CHK

 
Комментарии и обсуждения, касающиеся акций Chesapeake (CHKAQ), о котировках, трендах и новостях на дискуссионной онлайн-платформе Investing.com. Все комментарии должны соответствовать правилам комментирования Investing.com.
Правила дискуссии

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Ваш комментарий по инструменту: Chesapeake Energy Corporation
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Каков ваш прогноз по инструменту Chesapeake?
или
Проголосуйте и узнайте мнения остальных пользователей
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (153)
Максим Романчиков
Максим Романчиков 22.02.2022 19:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Покойся с миром
Апокалипсис Армагедонович
Апокалипсис Армагедонович 17.01.2022 3:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А что торги закрыли по ней?
Николай Додонов
Николай Додонов 17.01.2022 3:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Vnuk Rokfellera
Vnuk Rokfellera 05.06.2021 20:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Нормально на чисе прокатился на ракете в конце своего издоха , оставил на память 60 бумажек. )
Николай Додонов
Николай Додонов 05.06.2021 20:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Роман Фомин
Роман Фомин 19.05.2021 21:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
всетаки дают варрантыhttps://www.sec.gov/Archives/edgar/data/895126/000110465921068268/tm2116312-1_s3.htm#tSEST
сергей моисеев
сергей моисеев 19.05.2021 21:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
кому дают, когда?
Роман Фомин
Роман Фомин 19.05.2021 21:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
может брокер даст ответ? Отпишите ,что скажет
yf ifg
yf ifg 09.04.2021 0:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
https://dm.epiq11.com/case/chesapeake/dockets
Александр Антонов
Александр Антонов 05.04.2021 11:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Добрый день! я конечно ничего не понял,но это ссылка претензии Chesapeake :https://dm.epiq11.com/case/chesapeake/dockets
Показать другие комментарии (2)
Роман Фомин
Роман Фомин 05.04.2021 11:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Александр Антонов буду тоже подаввть иск
Александр Антонов
Александр Антонов 05.04.2021 11:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Интересно как ты это сделаешь? процедура настолько сложная и тем более если взять отношения между нашими странами.....хз хз.Держи в курсе.
Роман Фомин
Роман Фомин 05.04.2021 11:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Александр Антонов
Александр Антонов 05.04.2021 11:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
72 акции средняя 14
Апокалипсис Армагедонович
Апокалипсис Армагедонович 05.04.2021 11:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Александр Антонов
Александр Антонов 31.03.2021 8:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вчера Наисал письмо компании Chesapeake их оф. сайте. Ребята. гоните деньги за тарые акции или обновите на новые. Получил ответ: Hello Alex –Thank you for reaching out to us. Unfortunately, as we moved through the bankruptcy process, we discussed in our Q2 and Q3 10-Q SEC filings that all common and preferred shares under the stock ticker CHKAQ would be effectively canceled and expire worthless upon our reemergence into the market. This happened on February 9, 2021. Regrettably, there will not be any new shares or warrants granted to the previous holders of CHKAQ common or preferred shares, unless they were previous holders of any of the company’s secured or unsecured debt instruments. Only then will previous debt holders be able to exchange their debt holdings into new shares and warrants. Many thanks in advance for your patience. Please let me know if you have any additional questions.Sincerely,Brad Sylvester
Показать другие комментарии (1)
Роман Фомин
Роман Фомин 31.03.2021 8:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
кто то писал что в конце марта 2 суда, необеспеченные акционеры подали, если найдете инфу напишите
Evgen Ivanov
Evgen Ivanov 31.03.2021 8:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вчера Наисал письмо компании Chesapeake их оф. сайте. Ребята. гоните деньги за тарые акции или обновите на новые. Получил ответ: Здравствуйте, Алекс. Спасибо, что обратились к нам. К сожалению, по мере того, как мы проходили процесс банкротства, мы обсуждали в наших отчетах SEC за 2 и 3 квартал за 10 квартал, что все обыкновенные и привилегированные акции под биржевым тикером CHKAQ будут фактически аннулированы и станут бесполезными после нашего возвращения на рынок. Это произошло 9 февраля 2021 года. К сожалению, предыдущим держателям обыкновенных или привилегированных акций CHKAQ не будет выдано никаких новых акций или варрантов, если они не были предыдущими держателями каких-либо обеспеченных или необеспеченных долговых инструментов компании. Только тогда предыдущие держатели долга смогут обменять свои долговые обязательства на новые акции и варранты. Заранее благодарим за терпение. Пожалуйста, дайте мне знать, если у вас возникнут дополнительные вопросы. С уважением, Брэд
Роман Фомин
Роман Фомин 31.03.2021 8:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Evgen Ivanov Только в судебном порядке взыскивать теперь!
Анонио Наждацкий
Анонио Наждацкий 31.03.2021 8:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
удалось кому-то это сделать?
Анонио Наждацкий
Анонио Наждацкий 31.03.2021 8:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а самое главное, что ни кто не покупал CHKAQ, тупо заменили CHK на другие ).
Nik Nik
Nik Nik 29.03.2021 12:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ребята, кто ещё жив и не сдаётся, есть какие новости по Чизу? Пишите тут, многие заходят и читают, надежда умирает последней, пока не умерла давайте делится инфой. Вместе выживем!
SaN SaiT
SaN SaiT 29.03.2021 12:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я по приколу сюда захожу
Роман Фомин
Роман Фомин 29.03.2021 12:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
что с судами в марте? есть инфа у кого?
Джеральд Самушия
Джеральд Самушия 15.03.2021 10:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
добрый день
Джеральд Самушия
Джеральд Самушия 15.03.2021 10:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Добрый день!
yf ifg
yf ifg 14.03.2021 22:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
почитаеш забугорные форумы...и как то легче становится....индивидумы по 3 ляма зелени торчат в снк))
yf ifg
yf ifg 13.03.2021 0:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Судебные заседания Комитета необеспеченных кредиторов назначены на 26 и 31 марта.
бкс лонг
бкс лонг 13.03.2021 0:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а что есть варианты для заседаний?какой предмет?
yf ifg
yf ifg 13.03.2021 0:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
бкс лонг  Два варианта ... Денежные средства не более 50 тыс. Или 12,5% акций newco, смешанные с 50% варрантами класса c
Роман Фомин
Роман Фомин 13.03.2021 0:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
отпиши, как что-то прояснится🤝
юра лавренов
юра лавренов 02.03.2021 21:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Самое интересное, что цены на нефть у чиза были захеджированны
yf ifg
yf ifg 01.03.2021 23:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
мне ваще интересно...формы с голосованием долетят до русских акционеров...)))....или это далеко))
Ридван Мустафаев
Ридван Мустафаев 01.03.2021 23:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Не знаю, что там происходит, но в налоговом отчете по чизу минус на всю котлету.
Роман Фомин
Роман Фомин 01.03.2021 23:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Vitaliy Yarmolik
Vitaliy Yarmolik 01.03.2021 23:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
они объявили о банкротстве
Miha Che
Miha Che 01.03.2021 23:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Тинькофф и ВТБ вроде как говорят фиг вам а не вычет, ибо продажи небыло, значит сделки нет, и убытка нет.
yf ifg
yf ifg 01.03.2021 23:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
чо посоны......обнуляченные)))))....там движуха продолжаеццо....грят письма с голосованием мутным приходят "старым" акционерам.....не все так просто.....читаем забугорные форумы....и пытаемся чото понять)))
Роман Фомин
Роман Фомин 01.03.2021 23:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
че накопаешь отпиши
Роман Фомин
Роман Фомин 28.02.2021 11:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
У кого то есть инфа с амерских форумов по данной бумаге, как у них тоже все списали без обмена? Отпишите кто знает.
yf ifg
yf ifg 28.02.2021 11:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
https://finance.yahoo.com/quote/CHK/community?p=CHK  гугл переводчик те в помощь....
Роман Фомин
Роман Фомин 28.02.2021 11:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Почитал, ну игде там про обмен акций или анулирование в 0? не нашел. цена новых есть, дп сделка с вилимсом каким то, и старье...
yf ifg
yf ifg 28.02.2021 11:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Роман Фомин  четай есчо))...че просил...то и дал))...там сами никто ниче е педрят))
yf ifg
yf ifg 28.02.2021 11:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Роман Фомин  но списали тоже у всех...))))
tima shak
tima shak 28.02.2021 11:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
да ни будет ни какой положительной информации для нас.
Alex Fedoroff
Alex Fedoroff 28.02.2021 0:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Рест ин пис
yf ifg
yf ifg 27.02.2021 23:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
СНК никада не умрет))....он будет воскресать....назло всем быкам и медведям)))...вечно молодой...вечно пьяный
Andrey Lapin
Andrey Lapin 26.02.2021 12:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
БКС прислали ссылку, но похоже что комментарии со ссылками удаляют. Вот цитата: "обыкновенные акции CHK были аннулированы 09 февраля 2021 года без выплаты компенсации акционерам. При этом новый выпуск обыкновенных акций Chesapeake Energy Corporation не будет начислен владельцам аннулированных обыкновенных акций CHK"
Показать другие комментарии (5)
Анонио Наждацкий
Анонио Наждацкий 26.02.2021 12:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Andrey Lapin  то есть, Chesapeake на офф сайте не писал что будут аннулировать, а бкс биржа аннулировала, мыж через спб биржу торгуем, с фтр тож самое, на офф сайте написано что погашение сделают, а на спб бирже, что удалят и возмещать не будут.
Анонио Наждацкий
Анонио Наждацкий 26.02.2021 12:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Andrey Lapin  Перечитал еще раз ) ну да прям нае..., тут надо звонить в компанию, если хорошо англ знаешь, чтоб поговорить и то все не просто, я в фтр куда только не писал, не решают вопросы, канслера там всякие, они ссылаются на брокера, то есть решает наш брокер ! вот таки дела ), значит брокер имеет нас как надо, представь сколько акций они скупили по дешману и обменяют на новые ), я писал на спб биржу, не одно письмо, с разных ящиков ни кто не ответил ) уже месяц прошел ), я интересовался, почему не совпадает информация с офф сайта и у вас об акции.
Анонио Наждацкий
Анонио Наждацкий 26.02.2021 12:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Andrey Lapin  создай в телеге канал, собрать надо тех кого кинули, собрать информацию опять же с офф сайта и с спб биржы, скрины сделать, если народу не мало будет, то можно не плохо вздернуть эту биржу, еще что хочу добавить, мы типа торгуем на отс бирже, доступ сделан через спб, вот только мы не видим друг друга, то есть, втб и в тиньке стаканы разные и цены )), вот таки дела, скупает срб биржа или наш брокер и продает уже на отс я так думаю, ну или обмен на новые ), учитывая что он обманным путем вводит в заблуждения держателей акций, мол их удалят, продавайте.
Анонио Наждацкий
Анонио Наждацкий 26.02.2021 12:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А есть группав телеге, и там 60 челов, chkaq_chat
Павел Шабалин
Павел Шабалин 26.02.2021 12:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
У меня анулированы, тоже акции, написал в поддержку, они прислали, мне бумаги такие же разводилы. То есть наши акции теперь будут у других.
Andrey Lapin
Andrey Lapin 25.02.2021 19:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вчера БКС брокер списал у меня мои акции  Chesapeake. Это вообще легально? Они имеют право так делать? Получается что даже если я получу квалифицированного инвестора, я не смогу их увидеть в своем депо?
Показать другие комментарии (2)
сергей моисеев
сергей моисеев 25.02.2021 19:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
тинькофф удалил бумаги чиза
Роман Фомин
Роман Фомин 25.02.2021 19:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сегодня у меня тинкофф удалил из портфеля все акции, поддержка сказала, что без замены и компенсаций. Я затребовал все документы и справки с депозитария для суда, ведь компания не обанкротилась, а существует, просто заменила акции, кидалово чистой воды, думаю в судебном порядке взыскать!
Роман Шульц
Роман Шульц 25.02.2021 19:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Анонио Наждацкий
Анонио Наждацкий 25.02.2021 19:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Роман Фомин  и что компании говорят, решайте все вопросы через брокера, а наши брокера что делабт, мол мы удалим акции, вот таки дела. по фтр тож самое происходить будет.
Павел Шабалин
Павел Шабалин 25.02.2021 19:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Также удалили, акции пропали. В чате написал, что меня развели, они мне ссылку скинул, что акции анулированы, я им написал значит, может так каждый делать, сначала банкротство, потом заново открыть на бирже.
yf ifg
yf ifg 25.02.2021 13:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
как я понял есть некий иск к СНК.по взысканию (со слов комментаторов с яхи)....но типо...сами комментаторы сомневаются насчет тех кто его инициировал....как ба не сам СНК ...типо за некий откат....отскочить по минимуму
LEVEN DM
LEVEN DM 22.02.2021 13:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Тоже почитал на yahoo форум американский и там достаточно уверенно разговор идет про эти варрантсы и что они каким-то макаром могут принести выгоду если цена на акцию чиза к 94 долларам подойдет и чем выше тем больше будет в остатке. Хз .. подожду еще буду брокеру писать.
Показать другие комментарии (5)
yf ifg
yf ifg 22.02.2021 13:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
tima shak  воздух...это хорошо)))
Роман Фомин
Роман Фомин 22.02.2021 13:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
что брокерня отвечает?
LEVEN DM
LEVEN DM 22.02.2021 13:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Роман Фомин  у меня европейская .. как тут я не знаю :/
LEVEN DM
LEVEN DM 22.02.2021 13:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Роман Фомин  Так вроде же писал ответ .. стерли может .. мне написали, что мы снимаем акции с баланса как это сделал их брокер или держатель активов за границей .. никаких выплат компанией не предусмотрено. Ну и все просто взяли удалили их у меня с баланса. Посмотрим что там по американским форумам будет, если вдруг реально какие варранты давали или будут давать, буду спрашивать.
Роман Фомин
Роман Фомин 22.02.2021 13:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
отпишись, если какую инфу найдешь.
tima shak
tima shak 18.02.2021 18:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
добавьте собаку chkaq_chatновая старая телега
Роман Фомин
Роман Фомин 18.02.2021 18:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
путные новости есть?
tima shak
tima shak 18.02.2021 17:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
телегу нашу по чизу забанили? куда она пропала?
yf ifg
yf ifg 18.02.2021 9:18
Сохранено. См. Закладки.