Главные новости
Получите скидку 40% 0
Новинка! 💥 Приобретите ProPicks и узнайте стратегию, опередившую S&P 500 более чем на 1,183% Получить СКИДКУ 40%
Закрыть

Carnival Corporation (CCL1N)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
272,99 +7,97    +3,01%
29/02 - Закрыт. Цена в MXN ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Мексика
ISIN:  PA1436583006 
  • Объем: 151
  • Спрос/Предл.: 0,00 / 0,00
  • Дн. диапазон: 266,74 - 269,74
Carnival Corp 272,99 +7,97 +3,01%

Прогнозы - CCL1N

 
Получайте рекомендации о покупке или продаже на основании мнений пользователей об индексе Carnival Corporation (активно покупать/покупать/нейтрально/продавать/активно продавать). Вы можете отсортировать таблицу и увидеть лидеров по прибыльности, лидеров по результативности и все мнения.
Дата Имя Прогноз Исход. курс Дата закрытия Изм. %
16.11.2023 Carlos Bulmaro...   241.00 23.11.2023 @ 244.00 +1.24%
19.06.2023 Sergio Dominguez   268.03 30.11.2023 @ 244.01 -8.96%
01.02.2023 Mario Escamilla   200.50 01.02.2023 @ 200.50 0.00%
20.12.2022 Mario Escamilla   165.83 13.01.2023 @ 176.60 +6.49%
19.09.2022 Kaleb Sanvicente   219.35 14.10.2022 @ 142.51 -35.03%
07.07.2022 Mario Escamilla   181.00 09.07.2022 @ 181.00 0.00%
Правила дискуссии

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение CCL

Ваш комментарий по инструменту: Carnival Corp
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Vladimir GVF
Vladimir GVF 27.02.2024 23:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
надеюсь это ещё не основной рост.. у меня позиция только на 70% загружена необходимого объёма
Виктор Неклюдов
Виктор Неклюдов 31.01.2024 18:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ну давай, ракета. но скорее всего повернет на полшестого
Vladimir GVF
Vladimir GVF 03.01.2024 18:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
super, я восхищён, именно так детка
alex alex
alex alex 15.11.2023 15:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
пипец. у меня уже + хороший. но есть ньюанс все на спб бирже
Никита Шишкин
Никита Шишкин 15.11.2023 15:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Интересно, дадут выйти с плюсом?
alex alex
alex alex 15.11.2023 15:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
думаю что ни дадут не то что с + а вообще не дадут ни как.
Никита Шишкин
Никита Шишкин 15.11.2023 15:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Хотел перевести к другому брокеру и продать, сказали бесполезно(
Кайзер Созе
Кайзер Созе 15.11.2023 15:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Такая же фигня:(, брал по 11,5, можно списывать как убыток
irina ivanova
irina ivanova 03.11.2023 22:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Не важно, почему, дайте выйти уже с них 🙏
alex alex
alex alex 03.11.2023 20:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
что происходит ??? почему так выстрелили ?
alex alex
alex alex 24.10.2023 16:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ну что отталкнулись и вверх ? или набрали воздуха и вниз ?
Кайзер Созе
Кайзер Созе 13.10.2023 16:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А этот слив когда остановится?
Владимир Киров
Владимир Киров 13.10.2023 16:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
не удивлюсь если до 10 додавят
Albert Buch
Albert Buch 12.10.2023 18:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вот ее колбасит
Виктор Неклюдов
Виктор Неклюдов 09.10.2023 19:33
Сохранено. См. Закладки.