Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

Carnival Corporation (CCLC)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
9,20 +0,06    +0,63%
09:00:00 - Данные с задержкой. Цена в EUR ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Германия
ISIN:  PA1436583006 
S/N:  120100
  • Объем: 0
  • Спрос/Предл.: 0,00 / 0,00
  • Дн. диапазон: 9,20 - 9,20
Carnival Corp 9,20 +0,06 +0,63%

Правила комментирования

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение CCL

Ваш комментарий по инструменту: Carnival Corp
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Юрий Юрий
Юрий Юрий 08.08.2022 21:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
похоже, пора вниз
Игорь Михайлович
Игорь Михайлович 05.08.2022 17:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Давай красава, сделай сегодня 11 и я перевернусь на другой бочок)) ....или в Пелотон вернусь опять
Игорь Михайлович
Игорь Михайлович 04.08.2022 18:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Пелотон уже начал отрабатывать вниз свой коридор - потянет Карнивал и норвегов с собой. Вялая бумага, по индексам идет, да за Теслой
Андрей Мань
Long_Investor 04.08.2022 18:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
какая связь между PTON и CCL??)))))
Игорь Михайлович
Игорь Михайлович 04.08.2022 15:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Надо заканчивать сегодня лонг, если 11 пересечем, имхо. Слишком затянулся рост, буксуем.
Тигран Бадалян
Тигран Бадалян 04.08.2022 13:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
11 скоро будет
Игорь Михайлович
Игорь Михайлович 04.08.2022 13:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сегодня похоже и будет
Тигран Бадалян
Тигран Бадалян 04.08.2022 13:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
не знаю я лонг оставлю мне кажеться все повтаряеться 11 11.5 а потом вниз
Тигран Бадалян
Тигран Бадалян 04.08.2022 13:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
не знаю я лонг оставлю мне кажеться все повтаряеться 11 11.5 а потом вниз
Тигран Бадалян
Тигран Бадалян 04.08.2022 13:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
посмотрим что будет
Тигран Бадалян
Тигран Бадалян 04.08.2022 13:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
посмотрим что будет
Simakov Andrey
Simakov Andrey 01.08.2022 18:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Прогнозирую медленное и изнурительное снижение цены с дальнейшим пробитием цены вниз на какой-то новости и лишь только с бездны ада в районе 3.5$ она опять же на чём-то уйдёт вверх. ( ЛИШЬ бы не обанкротилась ) коронавирус эту компанию оч сильно покалечил. И она до сих пор страдает.
Игорь Михайлович
Игорь Михайлович 01.08.2022 18:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Пальцем в небо
Артур Тюлендеев
tak2day 01.08.2022 18:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Аргументы и факты забыли для анализа. А так - гадание на кофейной гуще ☕️
Nik Summer
Nik Summer 01.08.2022 18:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
очень похоже на прогноз погоды
Игорь Михайлович
Игорь Михайлович 27.07.2022 15:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
15:21 все пока идет по плану, хотя Боинг- Бобик выложил тухлый отчет. Англичане Карнивал немного подняли, амеры на старте в ударе по фонде...старт будет лихим, ну а дальше, как воспримут речи Павлика . В 21:00 данные по ставке ФРС.
Dmitrii Ya
Dmitrii Ya 27.07.2022 15:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Успел на свече выскочить? Или в долгосрок взял, цели выше?
Игорь Михайлович
Игорь Михайлович 27.07.2022 15:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Все по плану - докупаю. Пока вообще не вижу причин закрывать- выскакивать- перезаходить из защитного актива. Хоть спасает от пьяной Росфонды...ее выкрутасов.
Игорь Михайлович
Игорь Михайлович 27.07.2022 15:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Dmitrii Ya Дефлятор хороший, амеры не дурак.и от данных по ВВП сливать фонду
Игорь Михайлович
Игорь Михайлович 27.07.2022 10:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Доброе утро всем! Как и предчувствовал, с 10 утра Лондон начал откачивать бедолагу, над которой вчера вечером измывались амеры, со всей фондой. Я в лонге братаны, мед отставил, на травку перешел. Рисково перед обьявлением ФРС, но в коридоре цены мы на дне, может и уйдет пониже на 0,5$. Буду наблюдать за Лондоном
Игорь Михайлович
Игорь Михайлович 26.07.2022 20:16
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сердечко колотится, выкупил свой сладкий шорт с 11.04 на 8.60, уж больно сильно билось уровень 8.58, а пот и об 8.59 (а30 Тесла и Сиплый уже поперли на рост). Лучше журавль в руках, чем ворона в небе. 30% с шорта взял к позе. Может поспешил - в среду ставку оглашать будут, но всякое бывало и на ожиданиях повышенных ставок фонда росла по акциям. Буду ждать захода в лонг
Игорь Михайлович
Игорь Михайлович 26.07.2022 17:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Мои заветные 8.66! Может подождать ло 8.12?
Юрий Юрий
Юрий Юрий 26.07.2022 17:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А будет 8.12?
Игорь Михайлович
Игорь Михайлович 26.07.2022 17:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Юрий Юрий Завтра может быть или в пятницу. Амеры не в настроении. Я поставил закуп на 8.60
Юрий Юрий
Юрий Юрий 26.07.2022 17:05
Сохранено. См. Закладки.