Комментарии и обсуждения, касающиеся акций Carnival Corp (CCL), о котировках, трендах и новостях на дискуссионной онлайн-платформе Investing.com. Все комментарии должны соответствовать правилам комментирования Investing.com.
Каков ваш прогноз по инструменту Carnival Corp?
или
В данный момент рынок закрыт. Голосование будет доступно во время торговых часов.
Все комментарии
(8021)
12 авг. 2022 г., 01:37
Круизы снимают ковидные ограничения
1
10 авг. 2022 г., 12:06
думаю лонг можно, после похода на 8~8.2
3
12 авг. 2022 г., 21:38
Когда пойдёт на 8 - 8,2 она уже не будет нужна и за 7. До конца года только будет расти. А там уже коррекция в 2023 и на 4-5
0
10 авг. 2022 г., 09:27
надо брать: хорошая просадка + шикарный прогноз на конец сентября. Деньги потекли?
6
08 авг. 2022 г., 15:03
похоже, пора вниз
2
05 авг. 2022 г., 11:05
Давай красава, сделай сегодня 11 и я перевернусь на другой бочок)) ....или в Пелотон вернусь опять
2
04 авг. 2022 г., 12:27
Пелотон уже начал отрабатывать вниз свой коридор - потянет Карнивал и норвегов с собой. Вялая бумага, по индексам идет, да за Теслой
2
05 авг. 2022 г., 05:44
какая связь между PTON и CCL??)))))
0
04 авг. 2022 г., 09:47
Надо заканчивать сегодня лонг, если 11 пересечем, имхо. Слишком затянулся рост, буксуем.
не знаю я лонг оставлю мне кажеться все повтаряеться 11 11.5 а потом вниз
0
04 авг. 2022 г., 10:08
посмотрим что будет
0
04 авг. 2022 г., 10:08
посмотрим что будет
0
01 авг. 2022 г., 12:13
Прогнозирую медленное и изнурительное снижение цены с дальнейшим пробитием цены вниз на какой-то новости и лишь только с бездны ада в районе 3.5$ она опять же на чём-то уйдёт вверх. ( ЛИШЬ бы не обанкротилась ) коронавирус эту компанию оч сильно покалечил. И она до сих пор страдает.
8
02 авг. 2022 г., 12:34
Пальцем в небо
1
02 авг. 2022 г., 16:20
Аргументы и факты забыли для анализа. А так - гадание на кофейной гуще ☕️
0
04 авг. 2022 г., 10:05
очень похоже на прогноз погоды
0
27 июл. 2022 г., 09:24
15:21 все пока идет по плану, хотя Боинг- Бобик выложил тухлый отчет. Англичане Карнивал немного подняли, амеры на старте в ударе по фонде...старт будет лихим, ну а дальше, как воспримут речи Павлика . В 21:00 данные по ставке ФРС.
1
28 июл. 2022 г., 14:19
Успел на свече выскочить? Или в долгосрок взял, цели выше?
1
28 июл. 2022 г., 17:26
Все по плану - докупаю. Пока вообще не вижу причин закрывать- выскакивать- перезаходить из защитного актива. Хоть спасает от пьяной Росфонды...ее выкрутасов.
0
28 июл. 2022 г., 17:28
Dmitrii YaДефлятор хороший, амеры не дурак.и от данных по ВВП сливать фонду
0
27 июл. 2022 г., 04:13
Доброе утро всем! Как и предчувствовал, с 10 утра Лондон начал откачивать бедолагу, над которой вчера вечером измывались амеры, со всей фондой. Я в лонге братаны, мед отставил, на травку перешел. Рисково перед обьявлением ФРС, но в коридоре цены мы на дне, может и уйдет пониже на 0,5$. Буду наблюдать за Лондоном
3
26 июл. 2022 г., 14:16
Сердечко колотится, выкупил свой сладкий шорт с 11.04 на 8.60, уж больно сильно билось уровень 8.58, а пот и об 8.59 (а30 Тесла и Сиплый уже поперли на рост). Лучше журавль в руках, чем ворона в небе. 30% с шорта взял к позе. Может поспешил - в среду ставку оглашать будут, но всякое бывало и на ожиданиях повышенных ставок фонда росла по акциям. Буду ждать захода в лонг
1
26 июл. 2022 г., 11:05
Мои заветные 8.66! Может подождать ло 8.12?
1
26 июл. 2022 г., 11:42
А будет 8.12?
1
26 июл. 2022 г., 14:25
Юрий АнЗавтра может быть или в пятницу. Амеры не в настроении. Я поставил закуп на 8.60
2
26 июл. 2022 г., 14:34
ок, спасибо!
1
26 июл. 2022 г., 10:36
Сегодня опять медовая диета?)
0
25 июл. 2022 г., 10:32
Ля, мед рекой!
1
25 июл. 2022 г., 09:29
В Лондоне наторговали уже в минус 3%, а они закупаются)
1
25 июл. 2022 г., 09:39
Откройте график Лондонской биржи. С 10 утра льют Карнивал
0
24 июл. 2022 г., 23:32
закупился на 9.7 надеюсь выйти в плюс
3
22 июл. 2022 г., 14:06
На 9 $ буду задумываться по закрытию сладкого шортика. К отчету будут пампить, потом опять с горки...и вот нах мне голубая фишка Газмяс?))
0
22 июл. 2022 г., 10:41
Пелотончик хоть и тягомотный, но коридор свой знает, не то что эта выскочка
0
21 июл. 2022 г., 16:57
скоро арабы выйдут и адью
0
21 июл. 2022 г., 16:03
Кстати, норвежские круизы также провалились сегодня и лежат. Что, тоже распродажа акций или это что- то системное, о чем умалчивают?))
0
21 июл. 2022 г., 15:58
Лично моё мнение, что со временем цена скатится на 3 бакса. Не одной причины для устойчивого роста не вижу. Хотелось бы ошибиться конечно
0