Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

British American Tobacco PLC ADR (BTI)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Следить за отчетами компании British American Tobacco ADR

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
42,55 -0,01    -0,01%
00:00:00 - Закрыт. Цена в USD ( Предупреждение )
После закрытия
42,64
+0,09
+0,21%
2:30:00 - Режим реального времени
Вид:  Акции
Рынок:  США
ISIN:  US1104481072 
CUSIP:  110448107
  • Объем: 5.289.613
  • Спрос/Предл.: 42,21 / 42,64
  • Дн. диапазон: 42,39 - 43,22
British American Tobacco ADR 42,55 -0,01 -0,01%

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Обсуждение BTI

Ваш комментарий по инструменту: British American Tobacco PLC ADR
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Сакит Шамхалов
Сакит Шамхалов 12 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Позавчера срабатывала на 43,4Поставил тэйк на 43,40 сработает сегодня?
Kirill Petrov
Kirill Petrov 20.01.2022 13:43
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
пора вниз, до 36-37.....надо закупиться:)
Alex BIIB
Alex BIIB 20.01.2022 13:43
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
было бы неплохо, всегда приятно закупиться подешёвке, но выкупают активно, поэтому я пока 2/3 держу
Сакит Шамхалов
Сакит Шамхалов 19 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Alex BIIB дали перезайти 42; 41,8; 41,6 и наверх. Супер!
Ivan Sakal
Ivan Sakal 19.01.2022 22:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Valery Kuragin
Valery Kuragin 19.01.2022 17:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Зафиксировал всё по 43. Всем профита!
Сакит Шамхалов
Сакит Шамхалов 19.01.2022 11:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Лондон открылся, а в стакане продавцов нет. Это добрый знак. Значит порастем!
Alexey Gureshov
Alexey Gureshov 19.01.2022 0:06
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Maist Makar
Maist 18.01.2022 23:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Эльзар Тимирбулатов
Эльзар Тимирбулатов 18.01.2022 18:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
бегите глупцы, локальный хай на пол года
Показать другие комментарии (1)
Сергей Токарев
Сергей Токарев 18.01.2022 18:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
с алибабой наверное ветку перепутали?
Эльзар Тимирбулатов
Эльзар Тимирбулатов 18.01.2022 18:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
вы удивитесь но есть куча фондов от того голдмана где дивы 14% годовых, но дсотупно квалам, ну и волатильность там такая же как у акций
Alex BIIB
Alex BIIB 18.01.2022 18:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
фонды сегодня есть, завтра нет, непонятно что они мутят, а тут прозрачно всё, и на дивы нет налога
Aleksei FILATOV
Aleksei FILATOV 18.01.2022 18:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
пару примеров?)
sr FoX
srFoX 18.01.2022 18:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Андрей Галдин
Андрей Галдин 18.01.2022 13:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вопрос по поводу налогов с дивов, самостоятельно уплачивать 13% или 3%?
Anton Krasnozhen
Anton Krasnozhen 18.01.2022 13:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
посмотрите сколько удержал эмитент. Сдаётся мне, он удержал 0. Так что - 13%.
Valery Kuragin
Valery Kuragin 18.01.2022 13:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
По прошлому году так и было. Дивиденды от держателя Citibank N. A. Налог не удерживается....
Андрей Галдин
Андрей Галдин 18.01.2022 13:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вопрос, что насчет налогов, самостоятельно уплачивать в РФ 13% или 3%?
Сакит Шамхалов
Сакит Шамхалов 18.01.2022 12:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Что творится
Alex BIIB
Alex BIIB 18.01.2022 12:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
растём дальше!
Усредняться рано
Усредняться рано 18.01.2022 10:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
приблизилась к хаям за 4 года, интересно куда дальше пойдет
Сергей Токарев
Сергей Токарев 17.01.2022 17:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Serge Param
Serge Param 16.01.2022 20:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Наиболее вероятна причина такого роста скорее всего действительно в перебежках от акций роста в акции стоимости. И ВАТ действительно отличная акция для этого... была. Пока расти не начала. Бежать сюда сейчас? Ну не знаю... Возможно фонды уже переложились, что и стало причиной такого безудержного роста. А теперь, просто дотянут вверх столько, сколько смогут. А потом благополучно сольют тем, кто слишком усердно верует в этот рост.
Юрий Васильевич
Юрий Васильевич 16.01.2022 9:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Все те кто пишут что рост без причины, видимо не давно с этой акцией познакомились... Новость из США что Каннабис может пвращать заражение всеми штаммами КВ19... А у bti есть купленная компания organigram как разживотн?орая разрабатывает вакцину на основе канабиса и по ней будут уже результаты этим летом! Если сейчас предварительно будут положительные результаты хотя бы на жи вотных то и 60 увидим...
Serge Param
Serge Param 16.01.2022 9:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Какая-то новость на воде вилами писаная и акция безоткатно взлетела с 34 до 42 за 1,5 месяца? Не смешите. Сейчас все подсядут на наркотики, чтобы от Ковида привиться? ))) Может проще топором ковид лечить?
Юрий Васильевич
Юрий Васильевич 16.01.2022 9:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Дополню вакцина была не на канабисае а на табаке... Хз что с ней произошло молчат... По канабису да есть у них диверсификация и по этой части... Вышло много новостей что фонды закупились нехило 8%, дивы в фунтах степлингов ... Не в амер баксах может и это очень привлекло крупные фонды в придверии поднятия ставки в сшп... Огромный выход из растущих активов перекладка в дивидендные истории видна не вооруженным взглядом сейчас... Бабки ведь куда то нужно парконуть которые настригли с обычных не знающих инсайдерскую инфу людей...
Жарес Пупупышев
Жарес Пупупышев 15.01.2022 0:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Людь перекладывается в дивидендный активы🤗🤓👍и это не может не радовать.
Эльзар Тимирбулатов
Эльзар Тимирбулатов 14.01.2022 23:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
вышел сегодня, по опыту то что быстро растет быстро сдуваеться, а вообще тут долго мурыжили народ, я помню с 2020 тут народ страдал когда она летом отросла и потом упала на 34
Александр Иванов
Александр Иванов 14.01.2022 22:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ох, не нравится мне эта "тесла". Не с чего ей так.
Alex BIIB
Alex BIIB 14.01.2022 22:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
не с чего ей было иметь pe 8 и дивы 9%, для хорошей медленно растущей компании с развитого рынка pe 15 - справедливая оценка
Alex BIIB
Alex BIIB 14.01.2022 22:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
таргет аналитиков 1y Target Est 50.56
Alex BIIB
Alex BIIB 14.01.2022 22:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
я никого не агитирую покупать сейчас, сам скинул 25% сегодня, но перспективы на год остаются ещё 20% как минимум
Alex BIIB
Alex BIIB 14.01.2022 22:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
поздровляю всех с 10 днями безоткатного роста, идеальное начало года!
Маврикий Хабаровский
Маврикий Хабаровский 14.01.2022 22:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
поддерживаю, и никакие битки и эфиры не нужны
Юлий Пронин
Юлий Пронин 14.01.2022 22:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
вышел.хороший+
Serge Param
Serge Param 14.01.2022 20:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ребята, вы чего так возбудились? Ну веруете в дальнейший рост? Нет проблем - продолжайте докупать. Никто ж не против. Я лишь высказал свое мнение... возможно ошибочное. Я  предпочитаю забирать чуть раньше, чтобы не получилось чуть позже. ))) А вы вправе сидеть в позе и дальше.
Alex Dayton
Alex Dayton 14.01.2022 18:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Алё...А хде делистинг и банкротство, как тут некоторые пророчили???
Усредняться рано
Усредняться рано 14.01.2022 14:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вперёд в небеса!
Serge Param
Serge Param 14.01.2022 14:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Птичку жалко... )))
Serge Param
Serge Param 14.01.2022 12:43
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Акция поднялась почти на 30% за короткий срок при отсутствии серьезных оснований для этого. Надолго такого темпа не хватит. Должна быть коррекция. Но, если есть верующие в чудеса, то велкам! )))
Показать другие комментарии (1)
Сергей Токарев
Сергей Токарев 14.01.2022 12:43
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
у вас наверное график только за полгода раздвигается? если только начинаете изучать, то совершенно необязательно здесь об этом выписывать
Сакит Шамхалов
Сакит Шамхалов 14.01.2022 12:43
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Показывает + 19,7 при цене 42,12 ( а у меня оочень хорошая средняя) наверно Вы где-то ошиблись
Alex BIIB
Alex BIIB 14.01.2022 12:43
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
даже с годовых минимумов 33.62 до годовых максимумов 42.2 и то только 25%, видимо кто-то в рублях смотрит где-то
Serge Param
Serge Param 14.01.2022 12:43
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Не 25, а 27. Я и писал - почти 30, исходя из того, что до 30 может и дотянет.
Alex BIIB
Alex BIIB 14.01.2022 12:43
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
42.2/33.62 = 1.255
Serge Param
Serge Param 14.01.2022 12:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Деревья не растут до небес... Пришло время забрать то, что уже заработано "непосильным трудом". ))))
Alex BIIB
Alex BIIB 14.01.2022 12:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
На 5летнем графике до небес ещё далеко, 70 надо сначала пробить, а потом можно про небеса, но согласен, треть можно уже закрыть
Александр Иванов
Александр Иванов 13.01.2022 19:53
Сохранено. См. Закладки.