Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

BlackRock Inc (BLK-RM)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
64.048,00 -209,00    -0,33%
22/10 - Закрыт. Цена в RUB ( Предупреждение )
После закрытия
64.396,00
+348,00
+0,54%
22:58:29 - Данные с задержкой
Вид:  Акции
Рынок:  Россия
ISIN:  US09247X1019 
  • Объем: 55
  • Спрос/Предл.: 64.277,00 / 64.399,00
  • Дн. диапазон: 63.474,00 - 64.048,00
BlackRock 64.048,00 -209,00 -0,33%
Наталия Аседова
Американские инвесторы сосредоточились на отчетностях и встрече глав США и России Наталия Аседова - 17.07.2018

В понедельник, 16 июля, ключевые фондовые индексы Соединенных Штатов Америки завершили торги на смешанной территории. Основное внимание инвесторов было направлено на статистику, корпоративные...

Вадим Кравчук
Очередной обвал нефти будет сдерживать российский рынок Вадим Кравчук - 17.07.2018

Во вторник перед открытием рынка внешний фон можно охарактеризовать как нейтральный. Встреча Трампа и Путина, как мы и ожидали, не принесла поводов для оптимизма, но и не разочаровала. Президенты...

Игорь Клюшнев
Рынок США: обзор и прогноз на 16 июля. S&P500 придется отступить Игорь Клюшнев - 16.07.2018

Мы ожидаем Неоднозначная макростатистика из Китая вызвала на площадках АТР снижение, которое может распространиться и на Штаты. Сомнения в способности китайской экономики противостоять рискам...

Investing.com Россия
Одобрит ли SEC биткоин-ETF в 2017 году? Investing.com Россия  - 10.10.2017

автор Танзил Ахтар Криптовалютные биржевые фонды (ETF) на базе биткоина пытаются сдвинуться с мертвой точки и получить одобрение от Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC). Одобрение со стороны...

Зарина Саидова
Фондовый рынок США взял паузу Зарина Саидова - 18.07.2017

В понедельник, 17 июля, фондовый рынок Соединенных Штатов завершил торговую сессию незначительным изменением основных индексов. В первой половине торгов американский рынок пытался удерживаться в...

Антон Старцев
Обзор по мировым рынкам Антон Старцев - 17.06.2016

В четверг фондовые индексы США повысились на 0.2% - 0.5%. С позиций технического анализа, некоторые из трейдеров предпочли сократить спекулятивные короткие позиции после приближения к уровню 2050...

Владимир Рожанковский
Макростатистика и квартальная отчётность приводят инвесторов в смятение Владимир Рожанковский - 15.04.2016

Главные публикации сегодняшнего утра – подборка макростатистики из Поднебесной. В 1-м квартале ВВП Китая вырос на 6,7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, лишь немного...

Антон Старцев
Обзор по мировым рынкам Антон Старцев - 14.03.2016

В пятницу фондовые индексы США повысились на 1.3% - 1.8%. Был спрос в финансовом секторе – интерес к бумагам банков усилился после неожиданно масштабной поддержки ликвидности со стороны ЕЦБ....

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Обсуждение BLK

Ваш комментарий по инструменту: BlackRock Inc
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
investcab bot in telegram
investcab_bot 13.10.2021 13:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Отчет хороший, значит будут лить :)))
Katya Ilchenko
Katya Ilchenko 13.10.2021 13:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
не факт. вчера fast на хорошем отчете взлетел
Михаил Коробков
Михаил Коробков 13.10.2021 13:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ну если он на таком отчете не вырастет, то я не знаю что ему еще нужно....
док холлидей
док холлидей 08.10.2021 16:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
усе....бьет час икс)) бить он будет по моему разумению еще енскока дней правда ну да не ссуть, гг. проче либо оццкакиваем вот отсель откуданить и до ноября (очень условно-идем выносить всех косолапых куда нить выше тыщи), либо считаем днища ада.... вечерний звон... бом бом.. как много дууум... буммм. наводиит он ;))
док холлидей
док холлидей 08.10.2021 16:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
правда есть еще вариант лечь в дрейф до ноября и поиграть у посонов на нервишках. имха шансов тут мало. если тока это кукел не прочтет вовремя и не возжелаетсрочно изменить планы бгггг
Александр Сиделёв
Александр Сиделёв 08.10.2021 16:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сначала русский язык поучите, потом пишите.
Yur Gubz
Yur Gubz 04.10.2021 14:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
blk потеряли 100+ млн на падении Evergrande. на западе все об этом пишут ещё 28.09, а у нас почему-то оттранслирована новость от blk, что сейчас время зайти в подешевевшие китайские акции
Ва Рю Рис
Ва Рю Рис 17.09.2021 20:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
..пт. Они то че падают
Андрей Батьковичь
Андрей Батьковичь 17.09.2021 19:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
док холлидей
док холлидей 13.09.2021 21:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
вопрос тут тока один с октября начнется или с ноября...
Ivan Да
Ivan Да 13.09.2021 21:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Что начнется?
Андрей Батьковичь
Андрей Батьковичь 13.09.2021 21:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ivan Да Ан*ал карнавал
док холлидей
док холлидей 13.09.2021 21:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
пока до конце неясно будет полноценный обвал или все это разводняк - начало октября даст все ответы страждущим хэхэ ) но если таки будет то первопричина по крайней мере одни "из" здесь.. евергранды ковиды амерские дефолты все это для нищих умом. настоящих причин люди не в теме все равно не узнают.. но ведь всегда можно погадать это пока еще не запрещено..))) фактически формирование большой подляны тут стало прорисовываться где году в 19. ковидным обвалом 20 года капканчик актуализировали. а вот геополитически все что происходило после мая 20 года в сущности может быть вариацией на тему "илиады" ;) , где роль трои сыграли узкие, а роль пресловутого троянского коня наш торрогой блэкрок. ну если покумекать, и уметь мыслитьобразно и абстрактно - такой расклад или близкий к оному по логике вполне имеет место быть... хотя бы как забавная фантастическая гипотеза, точнее каркас оной;))). доказать которую само собой нет ни малейшей возможности. но чем плохо в качестве байки для дворов бабок хыхыхы??
док холлидей
док холлидей 13.09.2021 21:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
по крайней мере в качестве игры ума такую теорию вполне можно поработать))
Man Man
Man Man 29.08.2021 4:43
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
могучая папира
Man Man
Man Man 09.08.2021 23:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
нужно было продавать по 904-905$ пожадничал, сейчас отличный вход был бы
Артем Черных
Артем Черных 16.07.2021 0:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
как думаете за 6 мес, ну или за год отрастет на 25%?
Михаил Архипов
Михаил Архипов 12.07.2021 17:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
За год больше чем на 50 %. Выросла.
Весёлый Шервудский Разбойник из Локсли
Весёлый Шервудский Разбойник из Локсли 18.06.2021 18:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ска только зашёл и она скоректировалась ...бл
Весёлый Шервудский Разбойник из Локсли
Весёлый Шервудский Разбойник из Локсли 02.06.2021 19:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Локомотив бумаги - FAANG в топ10. Рост прибыли от года в год уверенный ,)
Иван Назаров
Иван Назаров 02.05.2021 21:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
подскажите как дела с дивами обстоят у них?
Иоанн Ариец
Иоанн Ариец 27.04.2021 20:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В общем, теперь я с вами, увидим что из этого получится через 10 лет
Юрий Штейнле
Юрий Штейнле 27.04.2021 20:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Андрей Шамановский
Arbuz1n6 27.04.2021 20:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Михаил Архипов
Михаил Архипов 18.04.2021 9:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Почему такие объёмы торгов небольшие? Акций в день торгуется мало. Компания же хорошая. Но не ликвидная?
Иоанн Ариец
Иоанн Ариец 18.04.2021 9:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
дорогая может
Дмитрий Калашников
Дмитрий Калашников 15.04.2021 13:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
EPS +17% год в году. Хорошая бумага вдолгую.
Михаил Архипов
Михаил Архипов 15.04.2021 13:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вот тут согласен.
Gendolf Dolf
Gendolf Dolf 15.04.2021 13:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Барин барин
Барин барин 20.03.2021 21:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Михаил Архипов
Михаил Архипов 15.03.2021 12:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Дивы хорошо растут, по 13 % в год, лет через 5 удвоишь, плюс рост акции. Можем надеяться на такое...
Vitaly Djuba
Vitaly Djuba 15.03.2021 12:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
дивы 4% минус куча налогов, через 5 лет будет+18 процентов примерно, так что цена акции на первом месте всегда, дивы для толстых и старых)
Михаил Архипов
Михаил Архипов 15.03.2021 12:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Vitaly Djuba Она etf VOO опережает, за 5 лет
Михаил Архипов
Михаил Архипов 15.03.2021 12:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я, конечно не говорю, о депо, до 10 акций. От 20 000 $ е ли вложено в бумагу, то хорошо
Vitaly Djuba
Vitaly Djuba 15.03.2021 12:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Михаил Архипов  У меня 6 акций тоже есть(на свои) но раздражают ужасно. И надо сказать опережала раньше etf , а сейчас что-то совсем не опережает. Права взял я по 735 может потому и злюсь)
Михаил Архипов
Михаил Архипов 15.03.2021 12:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Vitaly Djuba Я брал по 400 +, давно
Vitaly Djuba
Vitaly Djuba 11.03.2021 23:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
вот на чем она свалилась в конце дня? не найти тут объяснений, надо валить отсюда пока при памяти
Nike Nike
Nike Nike 11.03.2021 12:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Подскажите плиз,еще бумаги наподобие BlackRock
Moonkin shadow
Moonkin shadow 11.03.2021 12:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ann bo
Ann bo 10.03.2021 20:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
вау сегодня
Асель Абдырахманова
Асель Абдырахманова 05.03.2021 2:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А есть комиссия за управление? Где посмотреть?
Dmitriy Vidyaskin
Dmitriy Vidyaskin 05.03.2021 2:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Evgen Vegas
Evgen Vegas 26.02.2021 23:16
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Скажите на пол года подойдёт эта бумага?
Vitaly Djuba
Vitaly Djuba 26.02.2021 23:16
Сохранено. См. Закладки.