Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

Beyond Meat Inc (BYND-RM)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
4.326,00 -74,00    -1,68%
28/01 - Закрыт. Цена в RUB ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Россия
ISIN:  US08862E1091 
  • Объем: 2.318
  • Спрос/Предл.: 4.326,00 / 4.335,00
  • Дн. диапазон: 4.150,00 - 4.501,00
Beyond Meat 4.326,00 -74,00 -1,68%

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Обсуждение BYND

Ваш комментарий по инструменту: Beyond Meat Inc
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Denis Denis
Denis Denis 12 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Почему бы ей не сходить на 30.
Показать другие комментарии (3)
Denis Denis
Denis Denis 11 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Luca Brazzi Посмотрим по отчетам, но в целом пока вниз.
Denis Denis
Denis Denis 11 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Во времена повышения ставок и изъятия ликвидности, что собственно уже не за горами, первыми кандидатами на вылет будут компании без прибылей и с долгами. Инвесторы это понимают и продают, что отражается на котировках.
Denis Denis
Denis Denis 11 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Luca Brazzi Как бизнес это интересное направление, но в далекой перспективе.
Luca Brazzi
Luca Brazzi 10 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Denis Denis это понятно про ставки. На рынке 70 % убыточные и с долгами, и в тоже время Proto Lab, на ветке которой мы общаемся, с доходом и без долгов, валится какой уже год вниз. Также Pin с доходом и вниз
Denis Denis
Denis Denis 10 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Luca Brazzi PRLB это 3д принтинг. Во-первых продают, потому что остановился рост выручки, во-вторых она тоже далекая инвест-идея. Все что не самое актуальное - сейчас продается.
Андрей Макаров
Андрей Макаров 13 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
че с мясом?
Алексей Кожевников
Алексей Кожевников 11 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В смысле?!? Что с мясом? Вы от него чего-то другого ожидали?
Raa Jein
Raa Jein 9 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
тут нет мяса
Андрей Макаров
Андрей Макаров 9 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
шашлык по 70
Pavel Pavlov
Pavel Pavlov 27.01.2022 23:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
хорошая же компания .выручкарастет. перспективы. почему так упала сильно.кто тут давно.кто в теме?
Богдан Белоус
Богдан Белоус 27.01.2022 23:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Пока нет прибыли и она в топе по шортам
Pavel Pavlov
Pavel Pavlov 27.01.2022 23:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
сейчас все в топе похоже.и тесла и нвидео и интел
Богдан Белоус
Богдан Белоус 27.01.2022 23:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Она хорошо отскакивает, мог зафиксировать прибыль 10 баксов на акции, но брал в лонг, ордер на 55 стоит, но если сегодня не ушатают то завтра в рост может пойти( Выше 55 я бы на текущий момент не брал бы
MIKHAIL KUZNETSOV
MIKHAIL KUZNETSOV 26.01.2022 0:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
добавлю по 60,40 , как мне кажется скоро это мясо сойдет с ума . Для swing позиции думаю в самый раз . Поглядим!
Валерий Колобов
Валерий Колобов 26.01.2022 0:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
выстрелит ?
Александр Ищенко
Александр Ищенко 25.01.2022 22:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
откуда вы берете эти прогнозы (((((
Smurls Smurlovs
Smurls Smurlovs 25.01.2022 20:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
20-25 экстремальные прогнозы, но 35-40 реальность
Denis Denis
Denis Denis 25.01.2022 18:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Slava Rogozin
Slava Rogozin 24.01.2022 21:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Слишком опасная цена. Все станут владельцами бизнеса. Чем ниже цена, тем больше покупателей.
Raa Jein
Raa Jein 24.01.2022 18:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Raa Jein
Raa Jein 24.01.2022 18:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Denis Denis
Denis Denis 23.01.2022 21:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Убытки растут, доли растут. Как дела тут у вас?
игорь Гуцул
игорь Гуцул 22.01.2022 22:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
пока рынок в коррекции роста не будет нигде и уж тем более тут для покупок на рынке вообще сейчас не время темболее в таких рисковых активах
Максим Дымченко
Максим Дымченко 22.01.2022 19:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Гигантская сеть бургеров McDonald's расширяет ассортимент гамбургеров McPlant на растительной основе примерно до 600 мест из восьми. Аналитик BTIG Питер Салех сказал, что, хотя они считают, что "выгода от продаж будет номинальной для Beyond Meat в 2022 году, мы считаем, что это приближает продукт на один шаг к национальному запуску, который может стоить несколько сотен миллионов долларов".
Anatoly Lutsenko
Anatoly Lutsenko 21.01.2022 11:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ждем 40-45 долларов
Маржин Колович
Маржин Колович 21.01.2022 8:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Че то не очень хочется ниже 60, утром смотрю стопы сбивают шортистов
Илья Исаев
Илья Исаев 20.01.2022 21:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
На недельном графике, боковик нитивидный после падения, то есть это же набор позиций??...
НеПантовая Россия
НеПантовая Россия 20.01.2022 20:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Товарищи веганы, а цена в рублях или в долларах (на акции всмсле, не травку)...?
Маржин Колович
Маржин Колович 20.01.2022 20:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Курнул перед сном?))
WeTrade WeTrade
WeTrade WeTrade 20.01.2022 14:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Че то рост какой то беспантовенький
Маржин Колович
Маржин Колович 20.01.2022 11:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
неужели на новостях о джерки с пепси не полетим сегодня?
Илья Ivanov
Илья Ivanov 20.01.2022 11:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Что за новость , что то не нашел ? Сегодня была новость что мак увиличил до 500 точек с БМ
Дядя Коля НезвонИтазвОнит
Дядя Коля НезвонИтазвОнит 20.01.2022 11:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Заходи на сайт finviz, там все новости указаны.
Маржин Колович
Маржин Колович 20.01.2022 11:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
неужели на новостях о джерки с пепси не полетим сегодня?
Маржин Колович
Маржин Колович 20.01.2022 11:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
неужели на новостях о джерки с пепси не полетим сегодня?
WeTrade WeTrade
WeTrade WeTrade 18.01.2022 23:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Соевые бычьи яики
Jan Yakubrichson
Jan Yakubrichson 18.01.2022 19:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
что происходит? почему падаем? кто может объяснить?
ионов Роман
ионов Роман 18.01.2022 19:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Валатильность высокая у пластикового мяса, рынок едет вниз и все в месте с ним. Я за шортил со 100))).
Максим Дымченко
Максим Дымченко 18.01.2022 18:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Тут так можно шортунов вынести,неужели ни у кого руки не чешутся
Маржин Колович
Маржин Колович 14.01.2022 19:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Рано или поздно но шортистам тут натянут глаз на 3опу
Маржин Колович
Маржин Колович 14.01.2022 19:55
Сохранено. См. Закладки.