Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

Банк Возрождение (прив.) (VZRZ_p)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
Исторические данные по Банк Возрождение (прив.), для данных в режиме реального времени попробуйте другой запрос
242,40 0,00    0,00%
02/06 - Закрыт. Цена в RUB ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Россия
ISIN:  RU0009100127 
S/N:  20201439B
  • Объем: 0
  • Спрос/Предл.: 242,40 / 242,40
  • Дн. диапазон: 242,00 - 245,00
Банк Возрождение (прив.) 242,40 0,00 0,00%
Антон Старцев
Обзор рынка и прогноз Антон Старцев - 22.04.2016

В четверг в секторе высоколиквидных бумаг не сложилось единой динамики движения цен. Был отмечен спрос на акции РусАла (RUALR, +3.6%), Норникеля (GMKN, +1.2%), Башнефти (BANE, +1.1%). Тем временем...

Антон Старцев
Обзор рынка и прогноз Антон Старцев - 11.03.2016

В четверг в начале торгов наблюдалась консолидация, во второй половине дня наметилось оживление, вызванное неожиданно масштабным смягчением денежной политики ЕЦБ. Сюрпризом для трейдеров стало...

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Обсуждение VZRZ_p

Ваш комментарий по инструменту: Банк Возрождение (прив.)
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Елена Ершова
Елена Ершова 21.07.2021 14:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Конвертация акций банка Возрождение - запрос в поисковой строке
Елена Ершова
Елена Ершова 03.07.2021 20:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Если произошла конвертация акций «Возрождения» в акции БМ-банка, то теперь надо ждать 2023 года, когда они конвертируются в акции ВТБ, которые уже можно будет продать
Артëм Морма
Артëм Морма 03.07.2021 20:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Здравствуйте. Это не прикол? Действительно нужно теперь ждать 2023 года? Откуда информация, где можно об этом узнать?.. А то деньги и акций ушли, а некто нечего сказать не может, кроме ждите.. Помогите пожалуйста!..
Елена Ершова
Елена Ершова 03.07.2021 20:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Артëм Морма это абсолютно точная информация, погуглите
Елена Ершова
Елена Ершова 03.07.2021 20:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Артëм Морма Вы посмотрели отчёт своего брокера за июнь?
Денис Дмитров
Денис Дмитров 17.06.2021 10:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Акции исчезли из потфеля :(, что делать?
Елена Ершова
Елена Ершова 17.06.2021 10:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Посмотрите отчёт своего брокера. Там должна быть указана конвертация в акции БМ банка
Юрий Татаро
Юрий Татаро 10.06.2021 17:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Алексей Русев
Алексей Русев 10.06.2021 10:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ребят у кого нибудь остались эти акции? Что с ними делать?
Maxim Mt
Maxim Mt 14.05.2021 15:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
хорошие покупки в стакане, судьба уралсиба ждёт сегодня)
Евгений Шамаев
Евгений Шамаев 14.05.2021 10:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
в июне перестанут торговаться на бирже
Crazy Duck
Crazy Duck 22.02.2021 13:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
о как вернулось , туда где и все начиналось, у кого какой минус по акции?
Давид Листенгурт
Arkasha 22.02.2021 11:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Обыкновенные и привилегированные акции "Возрождения" номиналом 10 рублей будут конвертированы в дополнительные обыкновенные акции БМ-банка номинальной стоимостью 100 рублей. Для этого ВТБ увеличит уставный капитал БМ-банка на 1,63 млрд рублей. После завершения реорганизации ВТБ прекратит участие в "Возрождении" и будет владеть не менее 99,28% обыкновенных акций БМ-банка. Сейчас ВТБ владеет 95,3% акциями "Возрождения" (100% голосующих акций), ещё 4,7% привилегированных акций банка находятся в собственности миноритариев. Я так думаю: возможно, после реорганизации и конвертации ВТБ выкатит оферту держателям акций БМ и выкупит с рынка весь пакет, сосредоточив всё в своих руках. Остаётся ждать цены оферты тем, кто имеет право на конвертацию.  Просто мысли вслух, без претензий на правоту и рекомендацию к действию )
Давид Листенгурт
Arkasha 22.02.2021 11:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ученик Чародея  акции не обязательно должны торговаться на бирже, чтобы их купить-продать, существует внебиржевой рынок. Или вы думаете, например, если у вас на руках акции вашего родного ОАО "Рога и копыта", которому до торгов на бирже как до Луны раком, то они у вас пожизненно остаются и их никуда нельзя столкнуть)
Давид Листенгурт
Arkasha 22.02.2021 11:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ученик Чародея  не знаю, номинал был 100 рублей. Сейчас это не важно. Вы можете сами продать эти акции на внебирже по заранее оговоренной цене продавцом и потенциальным покупателем. Можно продать  физлицу, УК, фонду, либо дождаться выкупа самим эмитентом, который наймёт независимого оценщика, либо другим способом определит цену выкупа.
Давид Листенгурт
Arkasha 22.02.2021 11:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Хз, поживём-увидим, но прецеденты есть, чтобы так думать, согласен
Андрей Павлович
Андрей Павлович 22.02.2021 0:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
291,8 - оффициальная цена выкупа префов. Бегите, глупцы! Пока нижне планкой не прижало как в Белуге.
Давид Листенгурт
Arkasha 22.02.2021 0:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Куда бежать-то, командир?! Все шлюзы задраены и лодка готова к погружению. Может ты знаешь лазейку, подскажи, я быстренько выскочу)))
максим митин
максим митин 21.02.2021 12:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ну что продолжаем рост несмотря на выкуп?
Показать другие комментарии (7)
Давид Листенгурт
Arkasha 21.02.2021 12:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
максим митин  приведите хоть один пример? Дело не в том, что эмитент уходит с биржи, а на каких условиях. К примеру, Уралкалий оценили ненамного, но выше рынка. Мособлбанк вообще в одну копейку (правда, за долго до этого правление банка предупреждало, что выкуп будет по 1 копейке, видимо, многие забыли или не восприняли это всерьёз)). У обоих была принудиловка. Здесь немного другая история: выкуп либо конвертация. Есть право выбора. Здесь вопрос в нюансах, деталях и подводных камнях.
Давид Листенгурт
Arkasha 21.02.2021 12:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да ладно, что гадать, завтра рынок всех рассудит. На 99 % уверен, что полетим в подземелье.
Давид Листенгурт
Arkasha 21.02.2021 12:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Лично я не продал вчера на максимуме по одной причине: решил, раз цену задирают выше последнего многолетнего хая, значит всем сидельцам дают выйти в безубыток и даже с прибылью (хотя уже выставил тейк-профит в 14 часов мск. по 370, но в последний момент отменил), и инсайдеры, таким образом, собирают бумагу по любой цене перед полётом на 700 и выше ))) Но оказался, видимо, не прав. Т.о., остаётся один вариант: инсайдеры искоренены на мамбе как класс и бумагу весь день хапали за обе щеки несмышлёныши,новички и любители хайпа ) Вот завтра и посмотрим )
Давид Гоцман
Давид Гоцман 21.02.2021 12:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
если я не ошибаюсь в оф.новостях пишут "Акционеры банка "Возрождение", на внеочередном собрании 6 апреля рассмотрят вопрос о присоединении кредитной организации к БМ банку..." А все уже панику навели... Я к тому, что-бы вы принимали решения не только на основе комментов в чатах.
Давид Гоцман
Давид Гоцман 21.02.2021 12:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
небольшую часть закинул в "Возрождение", сомневаюсь, что пойдем на днях вниз. Это не для хайпа и не рекомендация, это просто мое личное мнение основанное на определенных результатах наблюдений и детального анализа подобных акций.
Давид Листенгурт
Arkasha 21.02.2021 8:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вот Арсагера залетела так залетела, вряд ли что-то отобьют через суд.
Давид Листенгурт
Arkasha 21.02.2021 7:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Эх, давали вчера выйти на историческом максимуме ((
Давид Листенгурт
Arkasha 21.02.2021 7:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Локально исторический, конечно
Дима Крутой
Дима Крутой 20.02.2021 20:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Выкуп по 291,80 рублей
Ulyanitskiy Nikita
Ulyanitskiy Nikita 20.02.2021 15:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Мертвых двигают. Скоро и ему
Валерий Валерьевич
Валерий Валерьевич 20.02.2021 13:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Светлана , давай знакомиться)))
Илья Сидоров
Илья Сидоров 20.02.2021 11:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Известный сценарий
Антон Чигур
Антон Чигур 20.02.2021 11:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Татьяна Царёва  , скажите вы робот ? На всех ветках форума про свой Арматура трындите.
Антон Чигур
Антон Чигур 20.02.2021 11:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сбергреф Бородин
Сбергреф Бородин 20.02.2021 11:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ребзя, толкните Иркут плииз, задолбал он скотина мёртвая
Sergey Savochkin
Sergey Savochkin 20.02.2021 10:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
кукл сска расскажи, кто следующий?!
Егор Гайдай
Егор Гайдай 20.02.2021 10:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Riccodes perekup
Riccodes perekup 20.02.2021 10:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Francis Albert
Francis Albert 08.02.2021 18:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Самый крупный из миноров по префам - Арсагера, сидит объемом более 30млн.р., говорит, что балансовая стоимость, что префов, что обычки, никак не ниже 700р. Говорит, если выкуп префов не проведут по этой цене, пойдут в суд.
Алексей Палкин
Алексей Палкин 17.11.2020 1:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Нужен ваш совет сколько мне купить акций "Банк Возрождение" что бы уже через 1 - 2 года по цене нормально было((сколько)))??И вообще стоит ли их  (VZRZ_p) их покупать???
Joss Boumound
Joss Boumound 17.11.2020 1:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
По слухам банк планируют присоединять к дочке ВТБ (БМ-банк) . По закону при реорганизации общества, должен быть произведен принудительный выкуп акций у несогласных или не принимавших участия в голосовании акционеров. По слухам реорганизация должна произойти в 1-2 кв. 2021 года. Когда конкретно будет происходить реорганизация и по какой цене будет выкуп никто сказать не может. По разным оценкам на сегодняшний день акции на бирже торгуются с большим дисконтом по отношению к активам банка. А вот останутся ли эти активы у банка при реорганизации и оценки цены выкупа акций ? Большой вопрос. Риск дело такое.
Vlad Vlad
Vlad Vlad 28.05.2020 13:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сергей Худяков
Сергей Худяков 28.05.2020 13:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Походу нет.
Труффальдино VS
Труффальдино VS 28.05.2020 13:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Нет, с чего бы это?
Vlad Vlad
Vlad Vlad 28.05.2020 13:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Иван Парапапам
Иван Парапапам 11.03.2020 11:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
каким российским брокером купить эту акцию? а то в Сбербанк инвест не дает
Рамиль Гиматдинов
Рамиль Гиматдинов 11.03.2020 11:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В Сбербанк инвестор набираю в поисковике акций "возр" и вперед.
Давид Листенгурт
Arkasha 11.03.2020 11:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ВТБ, Финам
nsett nsett
nsett nsett 11.03.2020 11:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
все нормально даёт, сегодня докупал.
nsett nsett
nsett nsett 06.03.2020 14:17
Сохранено. См. Закладки.