Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

Altamira Therapeutics Ltd (CYTO)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Следить за отчетами компании Altamira Therapeutics

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
1,710 -0,140    -7,57%
29/11 - Закрыт. Цена в USD ( Предупреждение )
После закрытия
1,720
+0,010
+0,585%
2:17:23 - Режим реального времени
Вид:  Акции
Рынок:  США
ISIN:  BMG0360L1000 
CUSIP:  G07025201
  • Объем: 439.293
  • Спрос/Предл.: 1,700 / 1,720
  • Дн. диапазон: 1,660 - 1,850
Altamira Therapeutics 1,710 -0,140 -7,57%
Последний выпуск

30.11.2021

EPS / Прогноз

-- / --

Доход / Прогноз

-- / --

Доход
EPS
 Прогноз
 
Дата выпуска Период до EPS /  Прогноз Доход /  Прогноз
30.11.2021 09/2021 -- /  -- -- /  --
08.09.2021 06/2021 -- /  -- -- /  --
18.05.2021 03/2021 -- /  -- -- /  --
31.03.2021 12/2020 -- /  -1,40 -- /  --
17.09.2020 06/2020 -- /  -1,60 -- /  --
15.05.2018 03/2018 -0,30 /  -- -- /  --
Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Обсуждение CYTO

Ваш комментарий по инструменту: Altamira Therapeutics Ltd
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Raa Jein
Raa Jein 12.11.2021 18:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
что то странное творится , скорее всего высаживают. если пойдёт вниз то прикроем позицию
Олжас Сулейменов
Олжас Сулейменов 12.11.2021 18:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
какая цель по бумаге?
Raa Jein
Raa Jein 21.06.2021 16:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
14 около года
Raa Jein
Raa Jein 21.06.2021 16:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Auris Medical объявляет о значительном ингибировании роста опухоли с помощью миРНК OligoPhore, нацеленной на NF-κB, на мышиной модели Т-клеточного лейкоза / лимфомы у взрослых Auris Medical AG Пн, 21 июня 2021 г., 15:30 Лечение миРНК OligoPhoreTM останавливает агрессивный рост опухоли ATLL почти до нуля Значительное уменьшение размера опухоли, размера селезенки и количества лимфоцитов периферической крови Результаты дополняют обширные доказательства того, что OligoPhoreTM обеспечивает эффективную доставку нуклеиновых кислот во внепеченочные ткани. Гамильтон, Бермуды, 21 июня 2021 г. - Auris Medical Holding Ltd. (NASDAQ: EARS), компания, занимающаяся удовлетворением неудовлетворенных медицинских потребностей с помощью РНК-терапии, защиты от аллергии и вирусных инфекций, а также терапевтических средств для внутреннего уха, объявила о публикации положительных результатов. из исследования in vivo, демонстрирующего значительное ингибирование роста опухоли за счет нокдауна siRNA NF-κB с использованием его технологии OligoPhoreTM при Т-клеточной лейкозной лимфоме взрослых (ATLL). Статья под названием «Нацеливание на NF-κB с помощью нанотерапии на мышиной модели Т-клеточного лейкоза / лимфомы взрослых» была опубликована в международном рецензируемом журнале открытого доступа Nanomaterials1.
Восьмой аккаунт Зорро
Восьмой аккаунт Зорро 12.04.2021 13:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Акции (GTHX) ждёт своих новых миллионеров , ну или миллиардеры кто вы там , безумное финансовое цунами приближается, в мае будет хорошая прибыль , это уже знают все инвесторы обладающие данной бумагой !!!это не призыв это рекомендация не упустить очевидную прибыль на ближайшие 1-2-3 года инвесторы и спекулянты последние билеты по 25$ , всё выше сказанное это мнение инвестчайника подкреплённое личным опытом , по Мега сделкам до 100$ , все анализы торгов проводятся исключительно по предсказании волшебного шара 🔮😎
Malinka Malinka
Malinka Malinka 08.01.2021 15:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
есть кто живой в этой бумаге?:))
Raa Jein
Raa Jein 08.01.2021 15:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Luka Noselova
Luka Noselova 01.12.2020 22:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
И это не предел
Показать другие комментарии (4)
Nikolay Petrov
Nikolay Petrov 01.12.2020 22:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
счет в ФФ телега FFinvest мне бы человека, который подсказывал бы, на что поиграть.
счет в ФФ телега FFinvest
счет в ФФ телега FFinvest 01.12.2020 22:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Nikolay Petrov   у него 2  или 3 группы есть в телеге есть с рекомендациями. я думаю вы с ним договоритесь
Владимир Щеблыкин
spylex 01.12.2020 22:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
счет в ФФ телега FFinvest  да в финаме можно прикупить, но и так уже коллекция их у меня...
Слава ЖЖ
Слава ЖЖ 01.12.2020 22:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В ВТБ этой бумаги тоже нет.
Luka Noselova
Luka Noselova 01.12.2020 22:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Открытие Брокер
Luka Noselova
Luka Noselova 01.12.2020 22:38
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Отлично заработали сегодня!
Владимир Щеблыкин
spylex 01.12.2020 22:38
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вы заработали?
Luka Noselova
Luka Noselova 01.12.2020 22:38
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Алла Кателина
Алла Кателина 01.12.2020 22:38
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Luka Noselova на какой бирже покупаете ?
Владимир Щеблыкин
spylex 01.12.2020 22:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Auris Medical сообщает о положительных данных об эффективности AM-301 in vitro в защите от инфекции Sars-CoV-2
Владимир Щеблыкин
spylex 01.12.2020 22:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
вот это чудеса!!!
Вадим Сонн
Nellius 11.05.2020 21:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
в 800 раз упала???????
Илья Владимирский
Илья Владимирский 04.02.2019 16:58
Сохранено. См. Закладки.