Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

AT&T Inc (T)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
23,650 0,000    0,00%
27/05 - Закрыт. Цена в USD ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Чили
ISIN:  US00206R1023 
S/N:  T
  • Объем: 56
  • Спрос/Предл.: 0,000 / 0,000
  • Дн. диапазон: 21,320 - 21,320
AT&T 23,650 0,000 0,00%
Что встряхнет рынки: доходы Intel и прогноз AT&T
Что встряхнет рынки: доходы Intel и прогноз AT&T Investing.com - 20.10.2021

Investing.com — Американский рынок вырос в среду, в результате чего индексы S&P 500 и Dow Jones достигли новых рекордных максимумов на фоне продолжения сильных отчетов по доходам в последние полчаса...

Американский рынок акций растет в ожидании новых отчетностей и публикации Beige Book
Американский рынок акций растет в ожидании новых отчетностей и публикации Beige Book IFX - 20.10.2021

Американские фондовые индексы растут в ходе торгов, трейдеры оценивают уже опубликованные корпоративные отчеты и ждут результатов других компаний за минувший квартал, в том числе IBM (NYSE:IBM)...

Федеральная торговая комиссия США усиливает антимонопольный контроль над заключаемыми сделками
Федеральная торговая комиссия США усиливает антимонопольный контроль над заключаемыми сделками IFX - 17.09.2021

Федеральная торговая комиссия (FTC) США отозвала рекомендации, принятые только в прошлом году, относительно того, как нужно рассматривать так называемые вертикальные слияния компаний, то есть...

Американские фондовые индексы выросли на 0,1-0,4%
Американские фондовые индексы выросли на 0,1-0,4% IFX - 23.07.2021

Фондовая Америка завершила торги в четверг в зеленой зоне, трейдеры оценивали статистические данные и очередную порцию отчетов компаний. Инвесторы вновь начали покупать акции технологических...

Фондовая Америка торгуется без единой динамики
Фондовая Америка торгуется без единой динамики IFX - 22.07.2021

Американские фондовые индексы изменяются разнонаправленно и незначительно в ходе торгов в четверг. Трейдеры оценивают статистические данные и очередную порцию отчетов компаний. За последние два дня...

Правила комментирования

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение T

Ваш комментарий по инструменту: AT&T Inc
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Robinson Crusoe
Cruzo 02.07.2022 21:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Хорошая новость - тарифы Т повысила, наконец-то. Это начало нового цикла бычьего рынка. Продавать не планирую, пусть лежат в депо, пусть и никто не знает в каком :)
Сергей Алмаз
Сергей Алмаз 7 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я знаю в каком депо
Елена Елена
Елена Елена 1 час назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А как продашь то сейчас?))))
Сергей Алмаз
Сергей Алмаз 27.06.2022 10:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ни кто не задумывался ,перейти на американского брокера IB?
Великий Усреднитель
Великий Усреднитель 27.06.2022 10:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Это если только в америку переехать и стать чернокожим геем-трансгендером, борцом за зелёную энергетику, и дополнительно лесбиянкой, которая хочет делать аборт. Тогда точно счёт не арестуют и не конфискуют)
Vladimir Frolov
Vladimir Frolov 27.06.2022 10:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
да ещё скоро разрешат рожать мужикам великая страна Америка
Andrey Sokolov
Andrey Sokolov 24.06.2022 11:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
у кого сколько заблокировано? у меня Т-350 шт и VZ- 300 шт, теперь я супердолгосрочный инвестор
Показать другие комментарии (2)
Вася Васькин
Вася Васькин 24.06.2022 11:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Иван Фильчев
Иван Фильчев 24.06.2022 11:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Великий Усреднитель это около 4.000 акций T в портфеле?
Великий Усреднитель
Великий Усреднитель 24.06.2022 11:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Иван Фильчев Иван, в каком смысле? Я написал, что 600шт. Т. Почему 4.000, откуда эта цифра?
Иван Фильчев
Иван Фильчев 24.06.2022 11:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Великий Усреднитель а у вас заблочены 100% акций T? Жуть… я думал только часть…
Великий Усреднитель
Великий Усреднитель 24.06.2022 11:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Иван, да. Так себе ситуация. Недавно пришло оповещение о предстоящих дивидендах. Оно теперь звучит как издевательство)
Вася Васькин
Вася Васькин 18.06.2022 18:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Дамы и господа, с БКС кто-нибудь имеет дело? Дивы на акции СПб приходят или нет? Проблемы с брокером есть? Хочу туда бумаги перевести.
Показать другие комментарии (2)
Елена Елена
Елена Елена 18.06.2022 18:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вася Васькин открытие торгует или тоже заблокированны акции?
Вася Васькин
Вася Васькин 18.06.2022 18:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Торов на СПб нет. Можно купить валюту, вывести ее на банковский счёт, потом обратно на брокерский, продать и так до бесконечности)) На сегодня это весь функционал банка и брокера. Про акции РФ ничего сказать не могу, наверное торги идут.
Man Manov
Man Manov 18.06.2022 18:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
уж куда куда но в БКС точно не стоит..
Вася Васькин
Вася Васькин 18.06.2022 18:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Денис Иванов
Денис Иванов 18.06.2022 18:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Бкс нормальный
Joe Morelli
Joe Morelli 14.06.2022 8:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
T-mobile надо было покупать, а не AT&T.
Lexaxa
Lexaxa 14.06.2022 8:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
тушёнку надо было брать.и патроны
Великий Усреднитель
Великий Усреднитель 14.06.2022 8:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
да ты погоди, сейчас Т-мобайл тоже догонит
Великий Усреднитель
Великий Усреднитель 13.06.2022 21:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Великая Омерика так падает, будто это не она всем санкции направо и налево выписывает, а ей выписали по самое небалуйся. Вот тебе, бабушка, и Юрьев день. Скоро этой аттшки и на рулон "ценной бумаги" хватать не будет. Ужас какой-то.
Елена Елена
Елена Елена 08.06.2022 13:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Можно ли продать акции вне мос биржи?
Показать другие комментарии (1)
Елена Елена
Елена Елена 08.06.2022 13:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Николай Дедюх брокер никак не реагирует,не дозвониться,не дописаться до него,я про кит финанс говорю
Великий Усреднитель
Великий Усреднитель 08.06.2022 13:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Елена, если Вы всерьёз решили их продать и это получится сделать - напишите, пожалуйста, потом сюда как и по какой цене удалось.
Елена Елена
Елена Елена 08.06.2022 13:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Великий Усреднитель никак не продашь пока что,я надеюсь что к Новому году что нибудь прояснится
Великий Усреднитель
Великий Усреднитель 08.06.2022 13:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да он так обвалился, что, вроде как, и продавать уже бессмысленно🤷‍♂️ Теперь уже дождаться восстановления самой бумаги и восстановления доллара к рублю
Николай Дедюх
Николай Дедюх 08.06.2022 13:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Обратитесь к своему брокеру!
Великий Усреднитель
Великий Усреднитель 07.06.2022 13:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Видели новости? ЦБ написал, что продать свои акции с мосбиржи вы сможете вне рынка и с дисконтом, обращайтесь, мол, к брокерам, помогут с этим
Елена Елена
Елена Елена 07.06.2022 13:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а кому их продавать? с каким дисконтом?
Сергей Алмаз
Сергей Алмаз 07.06.2022 13:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Видел, может быть я сильно подозрителен , но мне кажется, что они спецом хотят перекупить активы по дешевке. Они что—то знают
Сергей Алмаз
Сергей Алмаз 07.06.2022 13:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я могу только предпологать, зная что индекс DXY на исторических хаях, он может конечно еще на 112 или на 120 сходить, но потом тренд на 67. Что это значит, а это значит, что большая часть акций будет просто улетать в космос, особенно коммодитис
Великий Усреднитель
Великий Усреднитель 07.06.2022 13:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сергей. Ну нам же никто не мешает выступит на внебиржевой площадке в качестве покупателей, если уж такое дело)))
Елена Елена
Елена Елена 06.06.2022 20:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
кто нибудь зарегистрировался в кит Финанс в квике, у меня почему то не получается придумать пароль, по разному вводила, всё не отвечают требованиями безопасности, было у кого нибудь подобное?
Сергей Алмаз
Сергей Алмаз 06.06.2022 20:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я работал в квике,но не в кит,но думаю принцип пароля один и тот же. Там должно быть минимум 8 символов,обязательно что бы была цифра и символ( например q111111- )
Дмитрий Колесников
Дмитрий Колесников 06.06.2022 20:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
получилось,но толку от этого пока.
Lexaxa
Lexaxa 06.06.2022 20:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
да зарегистрировался но толку от этого ноль.акций новой кампании на счёте нет
Елена Елена
Елена Елена 06.06.2022 20:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Lexaxa через компьютер заходите?
Николай Дедюх
Николай Дедюх 31.05.2022 9:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Все уже наверное знают очередную неприятную новость о ограничении американских акций на СПББ! Я в который раз промурыжил время не продав свои акции и вот влип! Согласно списка самый большое колисчество акций как раз в АТТ(около 2т.$)! Можно только представить сколько сейчас добавиться работы у брокеров обособляя наши акции и нам только придется молиться  на них чтобы они правильно все подсчитали!  Ну и как бы нас не успокаивали, что наши обособленные акции никуда не денутся до лучших времен, но можно их ждать особенно в России до второго пришествия!
Показать другие комментарии (1)
Великий Усреднитель
Великий Усреднитель 31.05.2022 9:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Добавлю ещё гвоздь в крышку. НРД, где хранятся наши акции, включен в санкционный список. Всё, теперь мы акционеры без дивидендов до тех пор, пока не снимут санкции. А снять их могут очень нескоро, или вообще не снять. Будем эти акции со всеми замороженными дивидендами правнукам завещать💁‍♂️
Великий Усреднитель
Великий Усреднитель 31.05.2022 9:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
что за бред, пропустите мой комментарий. По какому принципу вы не публткуете клмментарии?
Сергей Алмаз
Сергей Алмаз 31.05.2022 9:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Великий Усреднитель в том то и дело,былы бы это акции,на спб торгуются только расписки,а расписки не надежные, их могут без проблем забрать из-за ноунейма,она не закрепляется за акционером
Великий Усреднитель
Великий Усреднитель 31.05.2022 9:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
У меня с мосбиржи бумаги. На сайте биржи написано, что это акции. Но это не меняет того, что нет синхронизации цены с NYSE и, соответственно, отсутствует возможность продать по реальной рыночной цене.
AVA AVA
AVA AVA 31.05.2022 9:48
Сохранено. См. Закладки.