Главные новости
0
Закрыть

AT&T Inc (T)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
16,62 -1,36    -7,56%
16/09 - Закрыт. Цена в USD ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Перу
ISIN:  US00206R1023 
S/N:  T
  • Объем: 300
  • Спрос/Предл.: 0,00 / 0,00
  • Дн. диапазон: 16,62 - 16,62
AT&T 16,62 -1,36 -7,56%

Дивиденды по акциям T

 
Информация о дивидендах по акциям компании AT&T (T), включая обзор положения компании в отрасли. Здесь вы найдете экс-дивидендную дату, соотношение свободного денежного потока и дохода на акцию, коэффициент выплаты дивидендов, доходность и даты выплаты. Возможен просмотр информации за квартал и за год.
Экс-дивиденд Дивиденд Тип Дата выплаты Доход
08.07.2022 0,2775 01.08.2022 5,21%
13.04.2022 0,2775 02.05.2022 5,65%
11.04.2022 08.04.2022 -
07.01.2022 0,52 01.02.2022 7,94%
07.10.2021 0,52 01.11.2021 7,69%
08.07.2021 0,52 02.08.2021 7,24%
Показать еще
Условные обозначения
Месяц
Квартальный
Полугодовой
Годовой
Последние 12 месяцев
Прочие
Период
Финальный
Бонус
Правила комментирования

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение T

Ваш комментарий по инструменту: AT&T Inc
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Erkesh Kairzhan
Erkesh Kairzhan 23.09.2022 22:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
когда объявят дивиденды?
Robinson Crusoe
Cruzo 21.09.2022 14:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Как-будто на 14.50 собралась. А к 21.50 всё же придётся вернуться - хоть от 16.50, хоть от 14.50, без разницы.
Дымок Велосипедистов
Дымок Велосипедистов 19.09.2022 17:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
около 300 к потерял в прошлом году на этой акции
Великий Усреднитель
Великий Усреднитель 14.09.2022 9:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Это просто деинвесторизация какая-то
Vadims Klimovs
Vadims Klimovs 14.09.2022 9:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ставь на падение, если уверен
Vlad Liberman
Vlad Liberman 09.09.2022 7:38
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ей дорога к 5 долларам. кто хочет стабильных сильных акций берите интел по 25 . и дивы будут хорошие и потенциал роста в 4х к 2026-2028
Александр Подъячев
Александр Подъячев 09.09.2022 7:38
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ага,стабильная сильная уже больше года безостановочно летит вниз.Уже минимум по 5 ти летке
Дымок Велосипедистов
Дымок Велосипедистов 07.09.2022 14:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Chebu Russian
Chebu Russian 25.08.2022 22:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Господа, Добрый вечер! Брокер Тинькофф. Дивы за апрель и июль не получала, сказали, что выплаты заморожены и никто пока не получает. Читаю тут -другие брокеры выплачивают. Проясните ситуацию, плизз! Как же получить свое родное???
Великий Усреднитель
Великий Усреднитель 25.08.2022 22:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Не получают те, кто купил акции на Питерской либо Московской биржах, не зависимо от того, через какого отечественного брокера это сделано. Получают те, кто купил какими-либо другими способами.
Anton Tsyndrin
Anton Tsyndrin 25.08.2022 22:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
у меня в ВТБ подвисло АТТшки на 100к руб. Покупал по 28 ещё. Мало того, что в минусах, так ещё и заблокировано всё. Короче, я уже принял эту потерю. Знал бы что такая шляпа будет - оставался бы в своём банановом брокере и продолжал бы усредняться потихоньку. Всё равно всегода. А то вот дёрнуло полезть на американскую фонду через нашего брокера.
Великий Усреднитель
Великий Усреднитель 25.08.2022 22:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Была не очень давно новость, что на Евроклир подали в суд по поводу неправлмерной блокировки НРД. Может что-то и выйдет из этого
Greg Sd
Greg Sd 25.08.2022 22:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
IB все доходит
Великий Усреднитель
Великий Усреднитель 22.08.2022 22:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Как-то плавно с начала года эта бумага в моём портфеле и в моём видении перешла из категории "крутой актив, локомотив, треть портфеля" в категорию "токсичный неликвидный мусор, чемодан без ручки". Метаморфоза, однако.
Andrey Sokolov
Andrey Sokolov 22.08.2022 22:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
да ладно. мы теперь все долгосрочные инвесторы. лет через 5-10 разблокирую, к тому временти бумага отрастет и дывы будут сочные.
Николай Дедюх
Николай Дедюх 22.08.2022 22:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Уже что то и про 5G никто не упоминает который в свое время наделал шума!?
Anton Tsyndrin
Anton Tsyndrin 17.08.2022 15:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сейчас остаётся только CFDшками торговать. Там и дивы платят, и плечо нормальное. Главное офшорного брокера выбрать, чтоб не схлопнулся
Рустам Шигапов
Рустам Шигапов 17.08.2022 15:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
добрый вечер, а можно поподробнее?
Serg Melekshayan
Serg Melekshayan 17.08.2022 15:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Рустам Шигапов  Не слушайте, распилит вас там.
Anton Tsyndrin
Anton Tsyndrin 17.08.2022 15:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
да, если максимальное плечо использовать но вынесет. А если 1:1 ну или не больше 1:2 - то можно
Anton Tsyndrin
Anton Tsyndrin 17.08.2022 15:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
да собственно, что тут подробнее рассказывать? Выбираете какого-нибудь островного брокера, убеждаетесь в его благонадёжности - и вперёд. Если в торгуете в интрадей - то вам пофиг чем торговать, живыми акциями или рисованными CFD - главное сыграть на движении цены и результат сделки добавить к балансу
Greg Sd
Greg Sd 15.08.2022 14:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Добрый день? Когда выделяли Warner из AT&T он ведь по нулевой цене на брокерский счет упал?
Andrey Goncharov
Andrey Goncharov 15.08.2022 14:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Великий Усреднитель
Великий Усреднитель 15.08.2022 14:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ничего себе! А чего это тут мой коммент затёрли?) Я повторю, мне не сложно. У меня wbd даже не отображается в торговом терминале, только в личном кабинете брокера🤭
Елена Елена
Елена Елена 15.08.2022 14:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
У меня тоже в личном кабинете,но в иис они у меня и переданны со сбера в кит,на хванение.У всех акций цена не отображается,которые на иис гаходятся(
Николай Дедюх
Николай Дедюх 15.08.2022 14:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Почему это по нулевой цене!? По котировкам фондового рынка и кстати цена была где то около 17!
Николай Дедюх
Николай Дедюх 15.08.2022 14:53
Сохранено. См. Закладки.