Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

AT&T Inc (T)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
20,26 +0,16    +0,80%
01/07 - Закрыт. Цена в EUR ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Германия
ISIN:  US00206R1023 
S/N:  A0HL9Z
  • Объем: 13.243
  • Спрос/Предл.: 20,26 / 20,27
  • Дн. диапазон: 19,84 - 20,26
AT&T 20,26 +0,16 +0,80%
ОтрасльРазнообразные телекоммуникационные услуги
СекторУслуги связи
Сотрудники

203000

Тип акции

ORD

АТ&Т Инк. является холдинговой компанией. Компания является поставщиком телекоммуникационных, медиа и технологических услуг по всему миру. Компания работает через четыре сегмента: Коммуникационный сегмент, сегмент ВорнерМедиа, сегмент Латинской Америки и сегмент Ксандр. Сегмент Коммуникационный предоставляет потребителям услуги беспроводной и проводной связи, видео и широкополосной связи. Бизнес-подразделения Коммуникационного сегмента включают в себя мобильную связь, развлекательную группу и бизнес-проводную связь. Сегмент ВорнерМедиа разрабатывает, производит и распространяет художественные фильмы, телевидение, игровой и другой контент в различных физических и цифровых форматах. Бизнес-подразделения сегмента ВорнерМедиа включают Турнер, Хоум Бокс Оффис и Ворнер Брос. Сегмент Латинской Америки предоставляет развлекательные услуги в Латинской Америке и услуги беспроводной связи в Мексике. Виро и Мексико являются бизнес-единицами в сегменте Латинской Америки. Сегмент Ксандр предоставляет рекламные услуги.

Контактная информация

Телефон 210 821 4105
Факс -
Веб-сайт www.att.com

Руководители

Название Возраст Год Заголовок
John T. Stankey 59 2004 CEO, President & Director
William E. Kennard 65 2014 Independent Chairman of the Board
Beth E. Mooney 67 2013 Independent Director
Scott T. Ford 59 2012 Independent Director
Cynthia B. Taylor 60 2013 Independent Director
Stephen J. Luczo 65 2019 Independent Director
Matthew K. Rose 62 2010 Lead Independent Director
Michael B. McCallister 70 2013 Independent Director
Glenn H. Hutchins 66 2014 Independent Director
Luis Antonio Ubinas 59 2021 Independent Director
Elliot T. Joseph 67 2021 Director
Harold Franklin Mills 52 2021 Director
Правила комментирования

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение T

Ваш комментарий по инструменту: AT&T Inc
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Robinson Crusoe
Cruzo 02.07.2022 21:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Хорошая новость - тарифы Т повысила, наконец-то. Это начало нового цикла бычьего рынка. Продавать не планирую, пусть лежат в депо, пусть и никто не знает в каком :)
Сергей Алмаз
Сергей Алмаз 9 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я знаю в каком депо
Елена Елена
Елена Елена 4 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А как продашь то сейчас?))))
Сергей Алмаз
Сергей Алмаз 27.06.2022 10:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ни кто не задумывался ,перейти на американского брокера IB?
Великий Усреднитель
Великий Усреднитель 27.06.2022 10:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Это если только в америку переехать и стать чернокожим геем-трансгендером, борцом за зелёную энергетику, и дополнительно лесбиянкой, которая хочет делать аборт. Тогда точно счёт не арестуют и не конфискуют)
Vladimir Frolov
Vladimir Frolov 27.06.2022 10:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
да ещё скоро разрешат рожать мужикам великая страна Америка
Andrey Sokolov
Andrey Sokolov 24.06.2022 11:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
у кого сколько заблокировано? у меня Т-350 шт и VZ- 300 шт, теперь я супердолгосрочный инвестор
Показать другие комментарии (2)
Вася Васькин
Вася Васькин 24.06.2022 11:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Иван Фильчев
Иван Фильчев 24.06.2022 11:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Великий Усреднитель это около 4.000 акций T в портфеле?
Великий Усреднитель
Великий Усреднитель 24.06.2022 11:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Иван Фильчев Иван, в каком смысле? Я написал, что 600шт. Т. Почему 4.000, откуда эта цифра?
Иван Фильчев
Иван Фильчев 24.06.2022 11:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Великий Усреднитель а у вас заблочены 100% акций T? Жуть… я думал только часть…
Великий Усреднитель
Великий Усреднитель 24.06.2022 11:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Иван, да. Так себе ситуация. Недавно пришло оповещение о предстоящих дивидендах. Оно теперь звучит как издевательство)
Вася Васькин
Вася Васькин 18.06.2022 18:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Дамы и господа, с БКС кто-нибудь имеет дело? Дивы на акции СПб приходят или нет? Проблемы с брокером есть? Хочу туда бумаги перевести.
Показать другие комментарии (2)
Елена Елена
Елена Елена 18.06.2022 18:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вася Васькин открытие торгует или тоже заблокированны акции?
Вася Васькин
Вася Васькин 18.06.2022 18:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Торов на СПб нет. Можно купить валюту, вывести ее на банковский счёт, потом обратно на брокерский, продать и так до бесконечности)) На сегодня это весь функционал банка и брокера. Про акции РФ ничего сказать не могу, наверное торги идут.
Man Manov
Man Manov 18.06.2022 18:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
уж куда куда но в БКС точно не стоит..
Вася Васькин
Вася Васькин 18.06.2022 18:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Денис Иванов
Денис Иванов 18.06.2022 18:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Бкс нормальный
Joe Morelli
Joe Morelli 14.06.2022 8:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
T-mobile надо было покупать, а не AT&T.
Lexaxa
Lexaxa 14.06.2022 8:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
тушёнку надо было брать.и патроны
Великий Усреднитель
Великий Усреднитель 14.06.2022 8:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
да ты погоди, сейчас Т-мобайл тоже догонит
Великий Усреднитель
Великий Усреднитель 13.06.2022 21:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Великая Омерика так падает, будто это не она всем санкции направо и налево выписывает, а ей выписали по самое небалуйся. Вот тебе, бабушка, и Юрьев день. Скоро этой аттшки и на рулон "ценной бумаги" хватать не будет. Ужас какой-то.
Елена Елена
Елена Елена 08.06.2022 13:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Можно ли продать акции вне мос биржи?
Показать другие комментарии (1)
Елена Елена
Елена Елена 08.06.2022 13:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Николай Дедюх брокер никак не реагирует,не дозвониться,не дописаться до него,я про кит финанс говорю
Великий Усреднитель
Великий Усреднитель 08.06.2022 13:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Елена, если Вы всерьёз решили их продать и это получится сделать - напишите, пожалуйста, потом сюда как и по какой цене удалось.
Елена Елена
Елена Елена 08.06.2022 13:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Великий Усреднитель никак не продашь пока что,я надеюсь что к Новому году что нибудь прояснится
Великий Усреднитель
Великий Усреднитель 08.06.2022 13:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да он так обвалился, что, вроде как, и продавать уже бессмысленно🤷‍♂️ Теперь уже дождаться восстановления самой бумаги и восстановления доллара к рублю
Николай Дедюх
Николай Дедюх 08.06.2022 13:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Обратитесь к своему брокеру!
Великий Усреднитель
Великий Усреднитель 07.06.2022 13:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Видели новости? ЦБ написал, что продать свои акции с мосбиржи вы сможете вне рынка и с дисконтом, обращайтесь, мол, к брокерам, помогут с этим
Елена Елена
Елена Елена 07.06.2022 13:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а кому их продавать? с каким дисконтом?
Сергей Алмаз
Сергей Алмаз 07.06.2022 13:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Видел, может быть я сильно подозрителен , но мне кажется, что они спецом хотят перекупить активы по дешевке. Они что—то знают
Сергей Алмаз
Сергей Алмаз 07.06.2022 13:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я могу только предпологать, зная что индекс DXY на исторических хаях, он может конечно еще на 112 или на 120 сходить, но потом тренд на 67. Что это значит, а это значит, что большая часть акций будет просто улетать в космос, особенно коммодитис
Великий Усреднитель
Великий Усреднитель 07.06.2022 13:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сергей. Ну нам же никто не мешает выступит на внебиржевой площадке в качестве покупателей, если уж такое дело)))
Елена Елена
Елена Елена 06.06.2022 20:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
кто нибудь зарегистрировался в кит Финанс в квике, у меня почему то не получается придумать пароль, по разному вводила, всё не отвечают требованиями безопасности, было у кого нибудь подобное?
Сергей Алмаз
Сергей Алмаз 06.06.2022 20:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я работал в квике,но не в кит,но думаю принцип пароля один и тот же. Там должно быть минимум 8 символов,обязательно что бы была цифра и символ( например q111111- )
Дмитрий Колесников
Дмитрий Колесников 06.06.2022 20:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
получилось,но толку от этого пока.
Lexaxa
Lexaxa 06.06.2022 20:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
да зарегистрировался но толку от этого ноль.акций новой кампании на счёте нет
Елена Елена
Елена Елена 06.06.2022 20:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Lexaxa через компьютер заходите?
Николай Дедюх
Николай Дедюх 31.05.2022 9:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Все уже наверное знают очередную неприятную новость о ограничении американских акций на СПББ! Я в который раз промурыжил время не продав свои акции и вот влип! Согласно списка самый большое колисчество акций как раз в АТТ(около 2т.$)! Можно только представить сколько сейчас добавиться работы у брокеров обособляя наши акции и нам только придется молиться  на них чтобы они правильно все подсчитали!  Ну и как бы нас не успокаивали, что наши обособленные акции никуда не денутся до лучших времен, но можно их ждать особенно в России до второго пришествия!
Показать другие комментарии (1)
Великий Усреднитель
Великий Усреднитель 31.05.2022 9:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Добавлю ещё гвоздь в крышку. НРД, где хранятся наши акции, включен в санкционный список. Всё, теперь мы акционеры без дивидендов до тех пор, пока не снимут санкции. А снять их могут очень нескоро, или вообще не снять. Будем эти акции со всеми замороженными дивидендами правнукам завещать💁‍♂️
Великий Усреднитель
Великий Усреднитель 31.05.2022 9:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
что за бред, пропустите мой комментарий. По какому принципу вы не публткуете клмментарии?
Сергей Алмаз
Сергей Алмаз 31.05.2022 9:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Великий Усреднитель в том то и дело,былы бы это акции,на спб торгуются только расписки,а расписки не надежные, их могут без проблем забрать из-за ноунейма,она не закрепляется за акционером
Великий Усреднитель
Великий Усреднитель 31.05.2022 9:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
У меня с мосбиржи бумаги. На сайте биржи написано, что это акции. Но это не меняет того, что нет синхронизации цены с NYSE и, соответственно, отсутствует возможность продать по реальной рыночной цене.
AVA AVA
AVA AVA 31.05.2022 9:48
Сохранено. См. Закладки.