Главные новости
Investing Pro 0
🚨 Данные Pro показывают лидера с максимальной доходностью в сезоне отчетности Получить доступ к данным
Закрыть

AT&T Inc (T)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
18,42 +0,07    +0,37%
10:00:00 - Данные с задержкой. Цена в EUR ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Германия
ISIN:  US00206R1023 
S/N:  A0HL9Z
  • Объем: 456
  • Спрос/Предл.: 18,33 / 18,42
  • Дн. диапазон: 18,42 - 18,42
AT&T 18,42 +0,07 +0,37%

Сведения о компании AT&T Inc

 
Получите подробную информацию о компании AT&T Inc, включающую общие сведения (отрасль, сектор, количество сотрудников и тип акции), а также контактную информацию и сведения о руководстве.
ОтрасльТелекоммуникационные услуги
СекторТехнологии
Сотрудники

203000

Тип акции

ORD

АТ&Т Инк. является холдинговой компанией. Компания является поставщиком телекоммуникационных, медиа и технологических услуг по всему миру. Компания работает через четыре сегмента: Коммуникационный сегмент, сегмент ВорнерМедиа, сегмент Латинской Америки и сегмент Ксандр. Сегмент Коммуникационный предоставляет потребителям услуги беспроводной и проводной связи, видео и широкополосной связи. Бизнес-подразделения Коммуникационного сегмента включают в себя мобильную связь, развлекательную группу и бизнес-проводную связь. Сегмент ВорнерМедиа разрабатывает, производит и распространяет художественные фильмы, телевидение, игровой и другой контент в различных физических и цифровых форматах. Бизнес-подразделения сегмента ВорнерМедиа включают Турнер, Хоум Бокс Оффис и Ворнер Брос. Сегмент Латинской Америки предоставляет развлекательные услуги в Латинской Америке и услуги беспроводной связи в Мексике. Виро и Мексико являются бизнес-единицами в сегменте Латинской Америки. Сегмент Ксандр предоставляет рекламные услуги.

Контактная информация

Телефон 210 821 4105
Факс -
Веб-сайт www.att.com

Руководители

Название Возраст Год Заголовок
John T. Stankey 59 2004 CEO, President & Director
William E. Kennard 65 2014 Independent Chairman of the Board
Beth E. Mooney 67 2013 Independent Director
Scott T. Ford 59 2012 Independent Director
Cynthia B. Taylor 60 2013 Independent Director
Stephen J. Luczo 65 2019 Independent Director
Matthew K. Rose 62 2010 Lead Independent Director
Michael B. McCallister 70 2013 Independent Director
Glenn H. Hutchins 66 2014 Independent Director
Luis Antonio Ubinas 59 2021 Independent Director
Elliot T. Joseph 67 2021 Director
Harold Franklin Mills 52 2021 Director
Правила дискуссии

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение T

Ваш комментарий по инструменту: AT&T Inc
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Великий Усреднитель
Великий Усреднитель 25.01.2023 21:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Это может пусть полежит ещё замороженным, раз туь такая движуха пошла)
Robinson Crusoe
Cruzo 25.01.2023 21:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вот и я о том же. Заморозка - защита от необдуманных действий.
Сергей Алмаз
Сергей Алмаз 23.01.2023 10:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Мне сейчас дивы пришли по Т (БКС)
Показать другие комментарии (4)
Иван Фильчев
Иван Фильчев 23.01.2023 10:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да вроде форма w-8ben оформлена и действительна… странно..
Алексей Медведев
Алексей Медведев 23.01.2023 10:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
действие формы, как я понимаю, из-за войны приостановили, а дивы и правда впервые за год пришли. интерсно за какой это период(ы)
Алексей Медведев
Алексей Медведев 23.01.2023 10:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
действие формы, как я понимаю, приостановили по известным причинам. по дивам - у меня 15 акций, поделены на 13 и 2 (блокне блок, наверное). пришла сумма на 13 акций -30% налог
Maxim Mulyar
Maxim Mulyar 23.01.2023 10:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а мне в бкс не пришли дивы, акции как были заморожены - так и есть, дивов нет
Иван Фильчев
Иван Фильчев 23.01.2023 10:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Угу, подтверждаю. Дивы пришли. БКС
Великий Усреднитель
Великий Усреднитель 22.01.2023 0:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Интересно, а вот те заявки, которые отдельно брокеры отправили в брюссель, по ним чего-нибудь ответят хоть)
D Vol
D Vol 22.01.2023 0:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Великий Усреднитель
Великий Усреднитель 22.01.2023 0:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Бессмыслица какая-то. Тем, кто рекламировал иностранные акции, что им с того, что мои акции заблокировал евроклир, и как они могли заранее знать, что он их заблокирует? Какую выгоду из этого извлекли? Поясни мысль.
D Vol
D Vol 22.01.2023 0:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Нет. Разводка началась, когда по СМИ начали людям рекламировать акции зарубежных компаний, тогда ясно стало.
Елена Елена
Елена Елена 06.01.2023 9:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да,похоже не разблокируют,если учитывать что 7 число завтра уже,как всегда бла бла…
Показать другие комментарии (4)
Сергей Алмаз
Сергей Алмаз 06.01.2023 9:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Лично я тоже не собирался продавать. Я когда начал набирать портфель из акций сша, вообще планировал понабрать дивидендных историй и держать как можно долго. В конце концов активы наменированны в долларах,а это спасение от рублевой инфляции.
Великий Усреднитель
Великий Усреднитель 06.01.2023 9:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Не думаю, что заблокированный объём может очень уж сильно повлиять на котировку АТТ, дале если гипотетически все сразу решат продать)))
Фунтик Мармеладов
Фунтик Мармеладов 06.01.2023 9:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Алмаз, ну нельзя же в слове делать 3 ошибки! или вы специально? прямо глаза заслезились!
Елена Елена
Елена Елена 06.01.2023 9:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сергей Алмаз вот только дивидендов сейчас нет…,и не известно выпоатят ли нам их вообще
Yuri TT
Yuri TT 06.01.2023 9:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Елена Елена лысому хмырю в ООН нужно побольше хардкора в текстах. и алкашу зиц-председателю тоже. это чтобы наверняка всё разблокировали и выплатили
Елена Елена
Елена Елена 03.01.2023 11:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А куда думаете переводить акции ,в случае разблокировки?к какому брокеру?
D Vol
D Vol 03.01.2023 11:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
продам, сомневаюсь вообще в разблокировке.
Великий Усреднитель
Великий Усреднитель 03.01.2023 11:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Тоже продам их нафиг. Куплю что-то в российской юрисдикции
Сергей Алмаз
Сергей Алмаз 03.01.2023 11:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Lexaxa
Lexaxa 03.01.2023 11:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Их похоже не разблокируют.
Великий Усреднитель
Великий Усреднитель 03.01.2023 11:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я не уверен, что понимаю вопрос. Акции российских компаний куплю, если дадут это продать.
Елена Елена
Елена Елена 29.12.2022 14:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Добрый день,брокер прислал уведомление о том,что акции нужно продать до 7 числа,в связи с этим вопрос,как вы будете действовать???
Показать другие комментарии (3)
Елена Елена
Елена Елена 29.12.2022 14:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Веселый Лось вот и я об этом думаю,а перевести куда и как?это же акции санкционных банков,которые в России куплены,как я поняла,для них только продажа…
Елена Елена
Елена Елена 29.12.2022 14:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Великий Усреднитель у нас такие акции и заблокированны…,которые через российского брокера куплены
Великий Усреднитель
Великий Усреднитель 29.12.2022 14:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В моём понимании "российские акции" и "иностранные акции, купленные через мосбиржу" - это разные вещи
Иван Фильчев
Иван Фильчев 29.12.2022 14:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Компания БКС подала централизованную заявку с раскрытием персональных данных клиентов, в НРД нам надо предоставить только копии документов, которые мы отправили в Минфин Люксембурга. Клиентам делать ничего не нужно (на данный момент).
Веселый Лось
Веселый Лось 29.12.2022 14:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Уже пришло разъяснение от Евроклир: брокерам разрешается перевести акции в другой депозитарий, продавать необязательно. Но во-первых, не думаю, что до 7-го разблокируют, во-вторых, возможно, брокеры сами захотят выкупить все у нас на самых лоях. Я буду бодаться, чтоб не продавать.
Великий Усреднитель
Великий Усреднитель 22.12.2022 21:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
⚡ Бельгия выдала разрешение на разблокировку активов НРД в EuroclearМинфин Бельгии выдал лицензию Национальному расчётному депозитарию на осуществление операций с замороженными активами. Решение было принято вслед за минфином Люксембурга, о чём мы писали ранее.Документ опубликован на сайте ведомства. #frozen
Lexaxa
Lexaxa 22.12.2022 21:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Интересно вернут ли нам положенные дивиденды и акции вбд передадут на баланс или компенсируют их стоимость?
Елена Елена
Елена Елена 22.12.2022 21:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вот брокер об этом не знает даже..узнавали у своего брокера?
Великий Усреднитель
Великий Усреднитель 22.12.2022 21:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Мой брокер в курсе и держит руку на пульсе по этому вопросу
Елена Елена
Елена Елена 21.12.2022 14:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Кто то переводил иис из сбера в кит финанс?
Lexaxa
Lexaxa 21.12.2022 14:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
у меня не иис а просто счёт со Сбера в Кит теперь.заблокированных активов пока не переводили и инфы никакой нет
Елена Елена
Елена Елена 21.12.2022 14:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Lexaxa в сбере сказали,что у них счет иис открыт,а акции переданы на хранение в кит,нужно закрыть счет иис у них и открыть в ките,тогда акции будут лежать на иис в ките полностью
Елена Елена
Елена Елена 21.12.2022 14:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Звонила в кит финанс,они сказали,что ничего не знают про разблокировку нрд европпой,но заявку отправили,как так,если 19 декабря было письмо про разблокировку нрд на продажу
Елена Елена
Елена Елена 20.12.2022 23:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
активы несанкционных инвесторов можно будет перевести из НРД в другие места хранения. Разрешение действует до 7 января 2023 года.как это понять???
Великий Усреднитель
Великий Усреднитель 20.12.2022 23:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Это откуда скопировано?
Елена Елена
Елена Елена 20.12.2022 23:01
Сохранено. См. Закладки.