Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

Apple Inc (AAPL)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
126,46 +1,08    +0,86%
15:48:00 - Данные с задержкой. Цена в EUR ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Германия
ISIN:  US0378331005 
WKN:  865985
  • Объем: 24.832
  • Спрос/Предл.: 126,42 / 126,46
  • Дн. диапазон: 125,94 - 126,60
Apple 126,46 +1,08 +0,86%
Ярослав Кабаков
Ситуация на финансовых рынках снова выходит из-под контроля   Ярослав Кабаков - 17.08.2021 1

Основные фондовые индексы США закрылись разнонаправленною. Существенного снижения не произошло в первую очередь благодаря росту капитализации Apple (NASDAQ:AAPL), акции которого подросли на 1,35% до...

Харис Анвар/Investing.com
Акции AT&T и их высокая дивидендная доходность. Стоит ли игра свеч? Харис Анвар/Investing.com - 13.08.2021 9

Акции AT&T (NYSE:T) неизменно притягивают к себе внимание инвесторов, находящихся в погоне за высокой доходностью. Крупнейший телекоммуникационный оператор США сейчас предлагает ориентированным на...

Харис Анвар/Investing.com
Акции Facebook по-прежнему стоит покупать, несмотря на неурядицы с ПО Apple Харис Анвар/Investing.com - 10.08.2021 2

Резюме:Рекламному бизнесу Facebook грозит замедление после обновления ПО Apple, из-за которого пользователи теперь смогут больше влиять на использование своих данных; Эти временные трудности следует...

Сергей Кауфман
Отскок в ценах на нефть позволяет российскому рынку начать день с роста Сергей Кауфман - 10.08.2021

Во вторник, 10 августа, российский фондовый рынок торгуется в плюсе в первой половине дня. Восстановление цен на нефть на 1,5% после падения последней недели привело к отскоку и в акциях российских...

Кира Юхтенко
Чем вызвано ралли Square? Кира Юхтенко - 04.08.2021

На этой неделе акции платформы цифровых платежей Square (NYSE:SQ) прибавляют 9% и приближаются к своим историческим максимумам. Импульс для ралли бумагам дала публикация отчетности за 2-й квартал и...

Джесси Коэн/Investing.com
Три софтверные компании, к которым стоит присмотреться перед публикацией отчетов Джесси Коэн/Investing.com - 04.08.2021

Сезон публикации отчетности за второй квартал почти подошел к концу. Свои квартальные результаты уже представили американские технологические гиганты, включая Apple (NASDAQ:AAPL), Amazon...

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Обсуждение AAPL

Ваш комментарий по инструменту: Apple Inc
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Сет Бинзер
Сет Бинзер 2 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
дохленько как то
Ihor Masalitin
Ihor Masalitin 2 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Пока что эйфория. Едем на север?
Антоній Відринський
Антоній Відринський 16 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Так что падение или
Evgeni Tzokota
Evgeni Tzokota 6 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Какое падение ? Ты видел новый мак они заново изабрели макбук !!
Evgeni Tzokota
Evgeni Tzokota 18 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Фанат Аппэл все на халяву беру в 2015 еще около 100к$ положил было стремно нотсмотря назад только докупаю в 2023 будет кар думаю это раета летит уже со скоростиюСвета ее не остановить
Владислав Дорошук
Владислав Дорошук 1 час назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
я посчитал,ты ровно 18 раз написал что ты вложил 100к$ и 7 раз написал что ты заработал 247к$,в твоём детском садике карантин?
Анже Лицкий
angelitsky 18 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сейчас предзаказы будут поступать, а через неделю продажи пойдут. Вот думаю, сейчас слить или ждать
Utah Johnny
Utah Johnny 18 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Пойду, солью
Vadim Kirillov
Vadim Kirillov 19 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Paul Smith
Paul Smith 19 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Рынок PC будет полностью перекроен с чипами m1, m1pro, m1max!
Антоній Відринський
Антоній Відринський 23 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Народ поделитесь силкой на инвестиционими новостями
Сет Бинзер
Сет Бинзер 18.10.2021 14:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
опять эти боты вылезли * на презентации подрастем* я .уею
Владислав Дорошук
Владислав Дорошук 20 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ну видиш..растёт)
Владислав Дорошук
Владислав Дорошук 1 час назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
я сам себе лайк поставил)
Ihor Masalitin
Ihor Masalitin 18.10.2021 13:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А можем сегодня и на 138.8 сходить) Несмотря на обновки на презентации
DoG VolkodaF
DoG VolkodaF 18.10.2021 13:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
уровень 3,5 месячной давности.. прогресс на лицо :)
Александр Радионов
Александр Радионов 18.10.2021 11:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
На презентации подростем Немного:)
sim simych
sim simych 18.10.2021 11:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
во сколько сегодня презентация у яблока. кто знает ?
Ihor Masalitin
Ihor Masalitin 18.10.2021 11:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
sim simych
sim simych 18.10.2021 11:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сет Бинзер
Сет Бинзер 15.10.2021 19:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
бери пример с Тесла, памойка..
Арнур Жуманкулов
Арнур Жуманкулов 15.10.2021 19:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Тесла переоценена, Модешь у Бьюри спросить)
ратмир Ямалов
ратмир Ямалов 15.10.2021 19:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
тем кто зашел в appl, ушел в минус и зарезал лосика, вам здесь не место, тусуйтесь в мадерне, зачем здесь сра.. и портить репутацию одной из лучших компаний? обливать помоями? тусуйтесь в галактике, вам там самое место.
Дмитрий Татарников
Дмитрий Татарников 15.10.2021 19:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вы инвестировать сюда пришли, или бренды в бутике выбирать?
ратмир Ямалов
ратмир Ямалов 15.10.2021 19:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сразу видно кто из галактики или мадерны. 3 год инвестирую, слава богу в плюсе
Kate Bashto
ManekiNeko 15.10.2021 19:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
за 3 года уж не на бога надо б надеяться, а самому разбираться... Было б станно быть с эпплом в минусе так долго
Sandro GoldFox
Sandro GoldFox 15.10.2021 18:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вышел, пристрелил лося - рахитный. Бакс вниз.
Настоящий Оптимист
Настоящий Оптимист 15.10.2021 16:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А почему он расти пытается?
Ihor Masalitin
Ihor Masalitin 15.10.2021 16:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Evgeni Tzokota
Evgeni Tzokota 15.10.2021 9:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
До конца года 165-180Закупаемся по полной
Муслим Муслимов
Муслим Муслимов 14.10.2021 21:06
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Паденя будет ещё 3и4ноября.Вовремя заседания Фрс, где будет сказано что будем сворачивает закуп 15милард долар
Max Misonh
Max Misonh 14.10.2021 16:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
хелпаните с инвестициями, хочу начать шарить
Илья Мельников
Илья Мельников 14.10.2021 16:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Чувак если бы здесь кто то шарил, мы тут не сидели! А у каждого бы по острову было!
Nikita Tsybrov
Nikita Tsybrov 14.10.2021 16:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Пройди бесплатные мини-курсы. В инете их полно. Этого достаточно, чтобы начать шарить
Ivan Bel
Ivan Bel 14.10.2021 15:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Рынок потребления у них только увеличивается, так или иначе стабильно закрепились и только увеличивают рынки сбыта, вдобавок если все таки внедрятся на рынок электрокаров, это будет тесла своего времени.
Сет Бинзер
Сет Бинзер 14.10.2021 15:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ростик с куеву душку ито сольют на открытие
Марина Аблова
Марина Аблова 14.10.2021 8:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Время делать огромные покупки-эту возможность здесь нельзя упускать!
Алекс Шнек
Алекс Шнек 13.10.2021 21:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
видно же что в давят вниз, не могут низ пробить. в общем ждём отскок, а дальше сами решайте сливаться или оставаться
Алекс Шнек
Алекс Шнек 13.10.2021 21:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
идём по касательной, должен быть отскок! на сколько только не понятно
АДАМ СМИТТ
АДАМ СМИТТ 13.10.2021 21:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
фундамент -вверх, объемы - вверх, тех - вверх. ПОЧЕМУ ПАДАЕТ! ТАКОЙ Я ЭКСПЕРТ, ПОТОМУ ЧТО!
АДАМ СМИТТ
АДАМ СМИТТ 13.10.2021 21:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
АДАМ СМИТТ
АДАМ СМИТТ 13.10.2021 21:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
АДАМ СМИТТ
АДАМ СМИТТ 13.10.2021 21:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
извините, за эмоции
Utah Johnny
Utah Johnny 13.10.2021 21:10
Сохранено. См. Закладки.