Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

Amgen Inc (AMGN-RM)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
15.193,00 -113,00    -0,74%
26/11 - Закрыт. Цена в RUB ( Предупреждение )
После закрытия
15.221,00
+28,00
+0,18%
20:48:56 - Данные с задержкой
Вид:  Акции
Рынок:  Россия
ISIN:  US0311621009 
  • Объем: 45
  • Спрос/Предл.: 15.196,00 / 15.220,00
  • Дн. диапазон: 15.193,00 - 15.500,00
Amgen 15.193,00 -113,00 -0,74%
Тазджон Гечгил/Investing.com
Биржевые фонды быстрорастущего сегмента биотехнологий Тазджон Гечгил/Investing.com  - 23.11.2021

Недавние события повысили интерес участников рынка к биотехнологическим компаниям и представителям сектора здравоохранения. В начале октября компания Merck (NYSE:MRK) заявила о высокой эффективности...

Кира Юхтенко
Как заработать на дивидендах глобальных компаний? Топ-5 акций Кира Юхтенко - 18.11.2021 19

2021 год может стать рекордным по суммарному объему выплат дивидендов. Благодаря сильным отчетам многих компаний за 3 квартал управляющая компания Janus Henderson повысила прогноз по итоговым выплатам...

Павел Пахомов
Tesla — не роскошь, а средство обогащения Павел Пахомов - 02.11.2021 2

Все идет по плану. Главный пункт этого плана – ежедневное обновление исторических максимумов. Если до вчерашнего дня индексы обновляли свои рекорды поочередно – то один, то другой, то вчера они смогли...

Руслан Пичугин
Рынок вновь замер в ожидании Руслан Пичугин - 04.08.2021 2

Те инвесторы, которые время от времени следят лишь за общей картиной на американском рынке акций, могут заметить, что сейчас на нём практически ничего не происходит. Накануне участники рынка пытались...

Евгений Богураев
Технический анализ CFD- контрактов на акции фондового рынка   Евгений Богураев - 25.06.2021

Вашему вниманию представлены 17 торговых идей по акциям фондового рынка. Рассмотрим американский и европейский фондовые рынки. Главный фактор — поиск коррекции и определение слабости данной коррекции...

Евгений Коган
Важнейшие события этой недели Евгений Коган - 26.04.2021 8

Первым делом: чего ждем от предстоящей недели? Самым важным событием на этой неделе станет заседание FOMC в среду вечером.Ничего драматического пока не жду. Однако, учитывая последние данные по...

Евгений Коган
Куда смотрит Баффет? Евгений Коган - 24.02.2021 17

Портфелям ведущих инвесторов нужно уделять внимание, потому что в них отражен взгляд на будущее экономики. Сегодня хочу поговорить о том, на что в последнее время ставит самый известный в мире...

Джозеф Шефер
«Рынок падает, а я в плюсе. Как так?» Джозеф Шефер - 01.12.2020 7

Специально для Investing.com Или, наоборот, «Как я могу терять деньги на растущем рынке?» Клиенты задавали мне оба вопроса, и ответ на них один: «Для акций не существует “Рынка”» С точки зрения...

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Обсуждение AMGN

Ваш комментарий по инструменту: Amgen Inc
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Анатолий Осокин
Анатолий Осокин 26.11.2021 21:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Akop Minasyan
Jacob007 22.11.2021 23:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Shooting Star
Shooting Star 22.11.2021 17:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
180 в студию)
Анатолий Осокин
Анатолий Осокин 22.11.2021 17:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
я за, а то и не растёт и не падает, пусть падает, усреднимся хорошенько
Наталья Hl
Наталья Hl 18.11.2021 20:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Всем здравствуйте! В потрфеле акции CLOV, LFST, MRNA все обвалились, если это кого-то успокоит. Видимо, такой период сейчас у компаний связанных с областью здоровья... а в этой акции еще и дивы есть, в отличии от вышеперечисленных.
Shooting Star
Shooting Star 18.11.2021 20:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
на дивы нам всем ... Рост нужен хотяб процентов 10 -12 . но видимо ток когда объявят обратный выкуп на несколько лярдов
Shooting Star
Shooting Star 16.11.2021 18:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ну как 200 ,думаете не будет?
Американская Домохозяйка
Американская Домохозяйка 16.11.2021 18:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
будет но ненадолго, акция на месеячном в перепроданности..на нижней границе долгосрочного канала. ждем движ по всем биотехам в этот или ближайшие кварталы
Анатолий Осокин
Анатолий Осокин 16.11.2021 0:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
эх, куда ты падаешь?(
Shooting Star
Shooting Star 11.11.2021 18:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
как я и говорил рост только когда компания обявит обратный выкуп, не зря же они лярд летом зажали
Shooting Star
Shooting Star 11.11.2021 18:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
подозреваю что 200 будет на следующей неделе
Ва Рю Рис
Ва Рю Рис 09.11.2021 18:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Передумал сплавлять. Какая устойчивая помойка. Пусть лежит на всякий)
Denis Baranov
Denis Baranov 09.11.2021 18:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Коррекция по дням еще не завершена, может опустится и до 204,3, ну а дальше цель 223,09 и возможно даж 234,71 https://invst.ly/wkek5
Shooting Star
Shooting Star 08.11.2021 18:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
снова на 207 полетели , видно надолго тут .
Петр Локхидмартинович
Петр Локхидмартинович 03.11.2021 18:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Эх, не дождался я амген по 180. Ну и бог с ним, биотехов накупил, теперь вся фарма растет
Shooting Star
Shooting Star 03.11.2021 18:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
судя по тому что чистая прибыль почти 2 лярда то 190 не видать .
Михайлов Сергей
Михайлов Сергей 03.11.2021 16:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Первая цель сделана.
Shooting Star
Shooting Star 02.11.2021 23:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
рост только на обратном выкупе , не раньше
Юрий Дашкевич
Юрий Дашкевич 02.11.2021 23:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Отчет то годный
Shooting Star
Shooting Star 01.11.2021 18:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
как всегда подскок перед словом)
Shooting Star
Shooting Star 28.10.2021 20:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ливанут как визу с интелом на 10% как раз 190 - 188 тем более Morgan Stanley ещё в деле с шортом своим , рост когда компания объявит обратный выкуп, не раньше
Shooting Star
Shooting Star 27.10.2021 16:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
190 на отчётности ждём.
Михайлов Сергей
Михайлов Сергей 27.10.2021 16:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
215 + для начала  ; )
Сергей Сергей
Сергей Сергей 20.10.2021 21:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А Фибоначи уже есть?
Сергей Токарев
Сергей Токарев 20.10.2021 21:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
нет, пока только Альцгеймер с Паркинсоном подтянулись
Американская Домохозяйка
Американская Домохозяйка 20.10.2021 19:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
усе разворотный паттерн! ставлю на амген в краткосрок! ) 10-16% (2-4 недели!)
Shooting Star
Shooting Star 18.10.2021 21:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
в конце месяца 180 , ждём )
Madiyar Rakhmanov
Madiyar Rakhmanov 18.10.2021 21:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
отличная цена будет, еще закупимся побольше по 180
Уважаемый Крот
Уважаемый Крот 13.10.2021 15:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Петр Локхидмартинович. Shares outstanding в 2017 году : 730 млн. В октябре 2021г : 568 млн. То есть с тех пор 22,2% акций с рынка выкупили.
Сергей Токарев
Сергей Токарев 12.10.2021 21:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
я наверное один такой тут, вопреки здравому смыслу... но начал формировать позицию
Анатолий Осокин
Анатолий Осокин 12.10.2021 21:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
да не один, я думаю.
Уважаемый Крот
Уважаемый Крот 12.10.2021 21:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сами в лонгах.
Dima Investing
Dima Investing 12.10.2021 21:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Shooting Star
Shooting Star 12.10.2021 21:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ну тогда усреднимся на 180 раз такая жара пошла )
Сергей Токарев
Сергей Токарев 12.10.2021 20:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
есть еще соображение на эту тему. вспомните что произошло с ценами на нефть и газ, когда политики дружно начали совать туда свои свинные рыла и насаждать нефтянку всяким ВИЭ... создали дифицит, в итоге сейчас сожгли угля больше чем когда либо и вред экологии соответственно. все это напоминиает безумие и непрофессионализм. но результат всегда один - дифицит, снижение инвестиций и как следствие рост цены на лекарства...
Сергей Токарев
Сергей Токарев 12.10.2021 19:50
Сохранено. См. Закладки.