Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

Amgen Inc (AMGN)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
4.955,86 0,00    0,00%
11/08 - Закрыт. Цена в MXN ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Мексика
ISIN:  US0311621009 
S/N:  031162100
  • Объем: 0
  • Спрос/Предл.: 0,00 / 0,00
  • Дн. диапазон: 4.955,86 - 4.955,86
Amgen 4.955,86 0,00 0,00%

Правила комментирования

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение AMGN

Ваш комментарий по инструменту: Amgen Inc MX
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Андрей Иванов
Андрей Иванов 08.02.2022 21:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
если уж такого гиганта подняли на 10%, что о мелочи говорить... либо подбросят, либо сотрут в порошок
Black Bagira
Black Bagira 08.02.2022 20:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Зафиксились? Или выше ждете? Есть кто здесь)? Ауу
Сергей Пилигрим
Сергей Пилигрим 08.02.2022 20:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Есть. Просидел в ней 2 недели! Хватит, аморфная бумага. Буду выходить сегодня.
Black Bagira
Black Bagira 08.02.2022 20:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сергей Пилигрим а какие по вашему мнению не аморфные бумаги?
Сергей Пилигрим
Сергей Пилигрим 08.02.2022 20:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
На вскидку- АМД, Тэсла, Нвидео, Локхид, Боинг, нетфликс, модерна.
Дмитрий Юрьевич
Дмитрий Юрьевич 07.02.2022 17:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Какие ожидания по отчету?
Вера Видякина
Вера Видякина 07.02.2022 17:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Смешанный отчет. Прибыль на акцию выше ожиданий, в целом выручка ниже прогноза.
Дмитрий Юрьевич
Дмитрий Юрьевич 07.02.2022 17:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Гайденс не снизили?
Александр Груздев
Александр Груздев 26.01.2022 17:43
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
что происходит?
Сергей Пилигрим
Сергей Пилигрим 26.01.2022 17:43
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В том то и дело что ничего. Стоим в боковике. День +, день-.
Валерий Lubitel
Валерий Lubitel 29.12.2021 21:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Пробили уровень 225. Если теперь сильный уровень 230 пройдет, то следующий 240. Но 16 не получилось.Так мне видится.
Михайлов Сергей
Михайлов Сергей 22.12.2021 18:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну наконец-то дивы пришли , а то уже нехорошие мысли начали закрадываться . Ещё бы дали закупиться по 210 , и можно спокойно на праздники уходить
Black Bagira
Black Bagira 22.12.2021 18:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Скажи, пожалуйста, у меня они пришли за вычетом 30%, а не 13%, я подписывала fatca, или дивиденды за минусом 30% приходят? Или с брокером связаться? Я недавно как месяц в акциях, может что-то не знаю?
Михайлов Сергей
Михайлов Сергей 22.12.2021 18:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Надо у брокера подписать форму W - 8 тогда будет -13 %
Black Bagira
Black Bagira 22.12.2021 18:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Михайлов Сергей
Михайлов Сергей 21.12.2021 20:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Почти две недели прошло с даты выплат , а дивидендов всё нет . Как то некрасиво брокеры поступают.
Black Bagira
Black Bagira 16.12.2021 15:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
У кого какая средняя по этой бумаге и сколько держать будете до какой цены? Где фиксеть будете?
Alexander Freeman
Alexander Freeman 16.12.2021 15:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Посижу еще. Может, даже доберу немного
Михайлов Сергей
Михайлов Сергей 16.12.2021 15:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
По 230 сработала отложка на продажу , подожду окончания коррекции для перезахода . Компания стабильно зарабатывающая с высокими дивами
Алексей Филлеров
Алексей Филлеров 16.12.2021 15:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
продал вчера по 230,5, зайду пониже
Михайлов Сергей
Михайлов Сергей 15.12.2021 19:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Дивиденды пришли кому нибудь ?
Black Bagira
Black Bagira 15.12.2021 19:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Мне нет пока, я в втб инвестициях
Михайлов Сергей
Михайлов Сергей 15.12.2021 19:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Black Bagira  , что то долго тянут , я в Открытие инвестициях
Лариса Гелюс
Лариса Гелюс 15.12.2021 19:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В Тинькове -нет.
Andrey Sokolov
Andrey Sokolov 15.12.2021 19:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
втб - пока нет ждем....
Ray Dadaeva
Ray Dadaeva 01.12.2021 20:19
Сохранено. См. Закладки.