Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

Amazon.com Inc (AMZN)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
2.618,000 0,000    0,00%
21/12 - Закрыт. Цена в EUR ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Австрия
ISIN:  US0231351067 
  • Объем: 0
  • Спрос/Предл.: 0,000 / 0,000
  • Дн. диапазон: 2.601,000 - 2.633,000
Amazon.com 2.618,000 0,000 0,00%
Выполните вход или зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы сохранить настройки графика.
Нажмите кнопку ESC чтобы выйти из полноэкранного режима
Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Обсуждение AMZN

Ваш комментарий по инструменту: Amazon.com Inc
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Сергей Борисов
Сергей Борисов 9 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Булки Маски кажется останутся без моего шампанского. Софье обещаю в любом случае.
БУЛКИ МАСКА
БУЛКИ МАСКА 9 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Что за дискриминация по гендерному признаку?! Я тоже игристое люблю)
Софья Стрыгина
Софья Стрыгина 8 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
БУЛКИ МАСКА просто ты некрасивый🤣
Софья Стрыгина
Софья Стрыгина 8 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
БУЛКИ МАСКА Договорились🥂🥂🥂
БУЛКИ МАСКА
БУЛКИ МАСКА 8 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
шампанское не дають, страшным обозвали... злые вы тут, ухожу отсюда
Разумный Инвестор
Разумный Инвестор 12 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
На годовом графике голова и плечи, если это так, то падать будет очень серьёзно.
Софья Стрыгина
Софья Стрыгина 11 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Не верю в Амазон по 2600...я в этой бумаге давно и много раз наблюдала как Амазон плюет на паттерны с высокой колокольни. Хотя сама не исключаю такой вариант развития событий. Ждем))
Разумный Инвестор
Разумный Инвестор 10 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я и не говорил про 2600, но если фигура реализуется, то падение до 2750 вполне возможно, вкусная цена, которую не стоит пропускать!
Сергей Борисов
Сергей Борисов 14 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ау, Булки Маска! Сегодня падаем весь день или отскок будет?
Софья Стрыгина
Софья Стрыгина 12 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сейчас ждут принятие решения Конгрессом, индекс потребительского доверия упал до февральских значений и т.д. и т.п. Недельку попадает неспеша с миниоткатиками, а потом как в марте 2020 по -10% в день...
Сергей Борисов
Сергей Борисов 10 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Софья Стрыгина  Боюсь, что все не совсем так, Софья. Эта волна отката должна была уже прекратиться. Но она продолжается, что является отклонением от обычной практики.   По всеми правилам должен был начаться рост на этой неделе. Это говорит о том, что акулы не верят в рост. Сокращение федеральных стимулов приведет к сокращению наличности, что в первую очередь ударит по фондовому рынку. Рост будет, но он не будет таким стремительным. Это аномалия. Но настоящий фондовый кризис может вызвать только кризис в экономике, в реальном секторе. Такого пока не видно. Пока. Но пандемия затягивается. Федеральный долг огромен. Байден ослабляет федеральную власть. Обстановка очень тревожная. Такое ощущение, акулы начали готовиться к худшему. Будьте осторожны. Я по-прежнему считаю 3600-3700  по году максимумом.
Оля Кирш
Оля Кирш 14 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
не известно когда возможно Сплит?
Alex Key
MinusLord 16 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Понижаю целевую цену с 4200 до 4150!
Софья Стрыгина
Софья Стрыгина 27.09.2021 18:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Может, все таки, дорисует второе плечо......на месячном ТФ...
Показать другие комментарии (3)
БУЛКИ МАСКА
БУЛКИ МАСКА 27.09.2021 18:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
когда шампусик пить будем, ребятушки?))
Софья Стрыгина
Софья Стрыгина 27.09.2021 18:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сергей Борисов
Сергей Борисов 27.09.2021 18:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
БУЛКИ МАСКА  Рано радуетесь. Плечики еще возможны. А в  октябре - вторая волна.  Но шампанское  зреет и ждет в любом случае.
Софья Стрыгина
Софья Стрыгина 27.09.2021 18:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
да, согласна. Ситуация неоднозначная, за рынком пойдет. А, если, все таки, принять во внимание назревшую коррекцию всех техов, то будут БУЛКИ МАСКА пока трезвыми ходить
БУЛКИ МАСКА
БУЛКИ МАСКА 27.09.2021 18:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
да я не радуюсь)) рынок перегрет очень и разгрузка нужна хорошая для хорошего роста. Ждем)
Viktor ESY
Viktor ESY 27.09.2021 17:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Фанги пошли на посадку.
Сергей Борисов
Сергей Борисов 25.09.2021 11:06
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Судя по всему, первая волна отката закончилась. Решения ФРС почти не оказали влияния на рынок. общая динамика осталась без изменений.Рост вероятнее. Однако будьте внимательны. Акулы не дремлют
mike mike
mike mike 24.09.2021 21:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Пора закрывать гэп. Почти все закрыли.
George Numberone
George Numberone 24.09.2021 21:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Valeriy Silin
Valeriy Silin 22.09.2021 22:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Где то рядом с потдержкой S1
Valeriy Silin
Valeriy Silin 22.09.2021 18:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
? Почему не комментируем? Есть мнение?
Андрей Кир
Андрей Кир 22.09.2021 18:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
На брюхе ползает. По другому не скажешь)))
Роман Асирьянц
Роман Асирьянц 17.09.2021 7:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Читая коментарии поражаюсь, ну 10% из числа пишут довольно грамотно но и то не факт что так и будет, блага делают приписку что это их мнение. А так господа кто знает и у кого много денег развернуть тренд он поверте не сидит в пульсе и не строчит коменты (Моё мнение!) Всем зеленного портфеля!
Витя Шмелев
Витя Шмелев 17.09.2021 7:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
mukhammad id
mukhammad id 17.09.2021 7:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я с вами согласен
БУЛКИ МАСКА
БУЛКИ МАСКА 15.09.2021 22:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Всем привет. До закрытия ОС 30 минут, но уже вряд ли что-то изменится. Зона накопленных объемов, о которой писал ниже, четко отработала. 2 дня подряд цена подходила к нижней границе и ее сразу же откупали. Сегодня был ложный пробой, но цену тут же загнали в зону обратно. Это прям очень хороший показатель. SnP четко скорректировался на линию восходящего тренда, которую он держит с марта прошлого года и, которая и в этот раз послужила сильной поддержкой. Держим в голове тройной экспирацию в пятницу и 22-го решение по процентной ставке ФРС.
Наталья Погосова
Наталья Погосова 14.09.2021 21:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
странно, что ккомментаторов нет с егодня
maksim lyskov
maksim lyskov 14.09.2021 21:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Комментаторы все поняли и вышли отсюда. Ждем корректировке и нового входа
Наталья Погосова
Наталья Погосова 14.09.2021 21:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
местных гуру надо слушать с точностью до наоборот
Софья Стрыгина
Софья Стрыгина 14.09.2021 21:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
тогда что же Вас так волнует их отсутствие, если Вы так пренебрежительно относитесь к людям, высказывающим здесь свое мнение.
Наталья Погосова
Наталья Погосова 14.09.2021 21:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а кто вам скаазал, что меня это волннует?
Софья Стрыгина
Софья Стрыгина 14.09.2021 21:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
🙈🙈🙈 всё понятно
Арсений Луговской
Арсений Луговской 14.09.2021 0:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Коллеги я сегодня продал Амазон, впереди осенняя тройная экспирация, оченью часто бывает коррекция маркета, да и в целом ее не было давно.. ни к чему не призываю ни закрывать лонг по Амазону ни тем более открывать шорт. Я решил что Буду ждать откат с рынком, когда бы он не был. Сейчас рисков становится больше с каждым днем. По ТА Амазон на 50 дневке отсюда может как вверх так и вниз пойти. Будьте аккуратней!
Андрей Кир
Андрей Кир 14.09.2021 0:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Спасибо, за точку зрения.
Сергей Борисов
Сергей Борисов 13.09.2021 23:59
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
К сожалению, только вниз. На уровнях поддержки будет не рост, а короткий отдых. Механизм падения запущен.
БУЛКИ МАСКА
БУЛКИ МАСКА 13.09.2021 22:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Уж не знаю кто тут местный гуру, но вот вам мои мысли - кстати, мои сообщения потерли и, честно говоря, не совсем понятно почему, ну, да ладно. Если помните, на прошлой неделе я говорил, что у данной бумаги очень сильная зона накопления, а именно: 3437.69 - 3549.57 и, если мы не провалимся ниже этой зоны, то это хороший показатель. Сегодня цена акции четко коснулась 3438 и от этого уровня включился покупатель. То есть эта зона четко отработала в качестве поддержки. В целом рынок сейчас находится в консолидации и, если до закрытия ОС индексы еще подрастут, то высока вероятность, формирования конвергенции и тогда завтра можно ожидать роста.
Елена Круп
Елена Круп 13.09.2021 22:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Булки маска как Вы смотрите зону накопления , можно ли данный метод будет рапсространить на visa, спасибо
БУЛКИ МАСКА
БУЛКИ МАСКА 13.09.2021 22:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Елена, данный метод применим практически к любому инструменту, торгуемому на рынке. Если в общих чертах - откройте чистый график без индикаторов, начните с 30 минутного тайм фрейма, ищите зоны (уровни) консолидации (накопления) цены, выделяйте эти зоны и смотрите, как они отрабатыаались на истории. Подключите индикаторы объема, если зоны накопления выделены верно, то они, как правило, подтвержлают эти зоны. Проделайте все выше описанное на старших ТФ (1H, 4H, 1D, 1W). Чем старше тайм фрейм, тем сильнее зоны. Удачи вам)
Сергей Борисов
Сергей Борисов 13.09.2021 21:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Не знаю, что думают гуру.  Я по-прежнему считаю, что до середины октября будет падать до примерно  3150. К новому году - 3600-3700. 4200  без сплита не увидим даже в середине следующего года. Уперлись в 3700. Для дальнейшего роста капитализации необходимо привлечение дополнительных розничных инвесторов. Без сплита это трудно достижимо. В следующем квартале, или в первом квартале следующего года можно ожидать объявления о сплите. Тогда сплит можно будет провести в конце второго , начале третьего квартала. Самое удобное время для роста.  Непонятно почему Безос тянет со сплитом. Видимо, есть для этого серьезные причины. Так я думаю.
Федор Ананьев
Федор Ананьев 13.09.2021 21:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Почему-то местные гуру появляются только когда все зеленое, когда едем вниз здесь тишина, так, наблюдение)
Alex Key
MinusLord 13.09.2021 17:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Дойдём до 4200 за полгода?
Арсений Луговской
Арсений Луговской 10.09.2021 23:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Остановились на 50 дневной четко ее коснувщись 3464, пока удержали. Посмотрим в понедельник как будут развиваться торги, рынок из-за экспиры в повышенной волатильности будет. Насдак на небольшой поддержке остановился 15450-30, вполне тоже на 20 дневку может сгулять 15382.
Андрей Кир
Андрей Кир 10.09.2021 23:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Спасибо, за точку зрения.
Сергей Борисов
Сергей Борисов 10.09.2021 20:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Если мой прогноз не оправдается, Булкам Маска и Софье Стрыгиной - по бутылке шампанского.
Софья Стрыгина
Софья Стрыгина 10.09.2021 20:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ооо...дааа, было бы отлично)))) НО, все равно, частично 1/3 прикрыла....
Сергей Борисов
Сергей Борисов 10.09.2021 20:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Буду рад ошибиться. Лишние деньги не помешают. Но похоже все будет не так хорошо, как в 20-21.
Сергей Борисов
Сергей Борисов 10.09.2021 20:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Полагаю, к рождеству 3600-3700 будет. 4000 - под большим вопросом. 4550 считаю возможным только в первом квартале следующего года, если экономический кризис пройдет мимо. .
БУЛКИ МАСКА
БУЛКИ МАСКА 10.09.2021 19:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Существенная коррекция действительно может быть, но максимум 3600 по Амазону.... уж простите, моя цель - примерно 4550.... живите теперь с этой мыслью)) По коррекции думаю примерно в 20-х числах сентября
Софья Стрыгина
Софья Стрыгина 10.09.2021 19:40
Сохранено. См. Закладки.