Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

Altria Group (MO)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
1.030,00 0,00    0,00%
25/01 - Закрыт. Цена в MXN ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Мексика
ISIN:  US02209S1033 
S/N:  02209S103
  • Объем: 0
  • Спрос/Предл.: 1.015,00 / 1.100,00
  • Дн. диапазон: 1.020,00 - 1.030,00
Altria 1.030,00 0,00 0,00%
Евгений Коган
Куда смотрит Баффет? Евгений Коган - 24.02.2021 17

Портфелям ведущих инвесторов нужно уделять внимание, потому что в них отражен взгляд на будущее экономики. Сегодня хочу поговорить о том, на что в последнее время ставит самый известный в мире...

Сергей Пирогов
Где инвестору найти тихую гавань? Сергей Пирогов - 19.02.2021 17

В период повышенной волатильности на рынках многие долгосрочные инвесторы ищут спокойную бухту без резких просадок и взлётов. И такая гавань есть — сектор потребительских товаров первой...

Сергей Пирогов
Дивидендный портфель из акций США Сергей Пирогов - 02.02.2021 7

Представляем вам отобранный нами дивидендный портфель из компаний американского рынка.Состав портфеляПараметры отбора бумаг в портфельМы отбирали акции компаний, которые можно считать...

Павел Пахомов
Вновь, вновь золото манит нас Павел Пахомов - 28.07.2020

Вчерашний день войдет в историю прежде всего тем, что в этот день были переписаны абсолютные исторические максимумы по золоту почти 9-летней давности. Последний раз золото стоило так дорого в сентябре...

Павел Пахомов
Вторая волна Covid нависла над Европой Павел Пахомов - 27.07.2020 3

На прошедшей неделе посткоронавирусное ралли было поставлено на паузу. Наверное, потому что вдруг ко многим пришло осознание, что ралли совсем не посткоронавирусное, а просто коронавирусное. К...

Twitter вводит платную подписку?    - 23.07.2020 2

Предлагаю вашему вниманию видеообзор, в котором рассказывается о том, как сделать отбор акций, полагаясь на фигуры технического анализа.В данном видео показывается, на каком сайте сделать отбор акций,...

Евгений Марченко
5 недооцененных дивидендных аристократов Евгений Марченко - 20.06.2020 5

На фоне обеспокоенности относительно второй волны эпидемии коронавируса и связанных с этим ограничений в экономике инвесторы все чаще отдают предпочтение надежным компаниям, выплачивающим дивиденды и...

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Обсуждение MO

Ваш комментарий по инструменту: Altria Group Inc
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Жарес Пупупышев
Жарес Пупупышев 21.01.2022 2:43
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Хорошая акция некогда нежалел что взял ее даже когда была в минусе а сейчас когда в плюсе и подавно🤗👍.
Николай Манкин
Николай Манкин 20.01.2022 1:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Облагаются ли налогом (не российским, а США или другая страна) дивиденды. Стоит ли рассчитывать на все 100%.
Darkwing Duck
Darkwing Duck 20.01.2022 1:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Не стоит. Обычная амерская бумага. Налоги стандартные. Сам эмитент удерживает.
Николай Манкин
Николай Манкин 20.01.2022 1:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Точно так думал про PM, а оказалось, что приходит где-то 98%
Darkwing Duck
Darkwing Duck 20.01.2022 1:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Копипаст коммента с ветки PM: "Philip Morris определила, что 97% любых дивидендов, которые она объявляет акционерам, не являющимся гражданами США, освобождены от удерживаемого налога в США. Оставшиеся 3% дивидендов облагаются налогом в США. Philip Morris попадает в особую категорию, в которой она является компанией 80/20. Компания 80/20 - это тип американской компании, где 80% ее дохода за определенный период генерируется от активного бизнеса за пределами Соединенных Штатов
Юрий Новиков
Юрий Новиков 12.01.2022 5:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Всем привет. Подскажите дивиденды кто то уже получил?
Natali Natali
Natali Natali 12.01.2022 5:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
БКС сегодня зачислил
Павел Крылов
Павел Крылов 12.01.2022 5:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
на БКС зачислили
Darkwing Duck
Darkwing Duck 12.01.2022 5:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Втб тоже пришли
Александр Швайко
Александр Швайко 12.01.2022 5:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
На Открывалку дивов пока нет :)
Денис Коваленко
Денис Коваленко 12.01.2022 5:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Настоящий Оптимист
Настоящий Оптимист 07.01.2022 22:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Наконец реальный сектор в почете
Сергей Васильев
Сергей Васильев 07.01.2022 20:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Эмитент: Altria Group, Inc.Детали корпоративного действия:Референс КД: 653724Дата фиксации: 23.12.2021Доход на одну ЦБ: 0.9 USDВыплата дохода будет осуществлена не позднее*: 24.01.2022
Владелец Мира
Владелец Мира 04.01.2022 15:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
То есть если, Экс-дивиденд в 22 декабря, то уже завтра можно продать ?
Счастливый Хомяк
Счастливый Хомяк 04.01.2022 15:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Продать можно уже 22
Хатуль Мадан
Хатуль Мадан 04.01.2022 15:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
у меня брокер пишет дата закрытия реестра 10 января
Игорь Ке
Игорь Ке 17.12.2021 13:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ребята кто щарит, а есть точное время до минуты по какое надо сидеть в акции и когда можно уже выйти что бы дивы поступили...???
Торо Боро
Торо Боро 17.12.2021 13:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Существует последний день,а не час и тем более минуты.Закрытие реестра происходит после закрытия бирж,так чтобы не пропустить даже тех кто купил за минуту до конца торгов.
Сергей Сергей
Сергей Сергей 17.12.2021 13:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Зачем тебе это? Сколько $ ты хочешь выкружить? Судя по вопросу - 10? 20? Поверь… не так здесь капитал наращивают. Так… на всякий случай.
Игорь Ке
Игорь Ке 17.12.2021 13:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
но всё же есть минута после которой можно выйти с акции... что не кто не знает чтоли?
Жарес Пупупышев
Жарес Пупупышев 11.12.2021 18:38
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Как вклад в зелёных тока под хорошие %
Настоящий Оптимист
Настоящий Оптимист 07.12.2021 18:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А что мы так слабо сегодня?
Stanislav Ilyashenko
Stanislav Ilyashenko 07.12.2021 18:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Из ВТБ пришло письмо по дивам: 23.12 0.9$
Stanislav Ilyashenko
Stanislav Ilyashenko 07.12.2021 18:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Не на тот пост
Gennady Dv
dgg36 07.12.2021 10:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
По дивам нет информации? Отсека скоро должна быть
Stanislav Ilyashenko
Stanislav Ilyashenko 07.12.2021 10:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Из ВТБ пришло письмо по дивам: 23.12 0.9$
The Evil
The Evil 27.11.2021 16:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Господа кто в бумаге долго!? Не смущает пейаут? Спасибо!
Stanislav Ilyashenko
Stanislav Ilyashenko 27.11.2021 16:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
На официальном сайте заявляют, что пейаут примерно 80%. https://investor.altria.com/stock-performance/dividend-information/default.aspx#:~:text=Altria%20Group's%20target%20dividend%20payout,is%20%243.60%20per%20common%20share.
Nikita Tsybrov
Nikita Tsybrov 27.11.2021 16:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Поясните для тех, кто не шарит, пожалуйста
Darkwing Duck
Darkwing Duck 26.11.2021 20:59
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
При нынешнем падении рынка, наша ласточка на удивление, хорошо ещё держится. Лишь бы не сглазить...
Игорь Ке
Игорь Ке 25.11.2021 0:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
когда следующие дивиденды?
Ivan Bzdanuk
Ivan Bzdanuk 25.11.2021 0:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
в декабре, но получим их в январе скорее всего
Настоящий Оптимист
Настоящий Оптимист 15.11.2021 20:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Скорей бы дивиденды обьявили
Михаил Кругликов
Михаил Кругликов 15.11.2021 20:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Оптимист, ожидаем, что снова повысят или боимся, что и эти отменят? Повышение только произошло, а платят они стабильно 52 года. Думаю, сюрпризов быть не должно.
Настоящий Оптимист
Настоящий Оптимист 15.11.2021 20:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Михаил Кругликов не жду сюрпризов, просто дивы- это всегда позитив )
Sergey Palevich
Sergey Palevich 07.11.2021 18:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ребят, кто знает, что у них за чрезвычайные расходы на сумму всего капитала случились? куда они весь свой капитал дели, да ещё и в минус ушли?
Михаил Кругликов
Михаил Кругликов 07.11.2021 18:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сергей, извините, а откуда у вас сведения о расходах в весь капитал? Насколько я понимаю, у них много денег из прибыли ушло на досрочное погашение долгов и обратный выкуп акций. Акции они выкупали больше, чем на 300 млн по средней цене в 48.35 за акцию и планируют выкупать до декабря 2022 года. Немного не понимаю что у них за тягомотина с вложением в ABI. Может в этом причина убытков? У вас нет какой-то информации об этом?
Ivan Matsur
Ivan Matsur 07.11.2021 18:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вы правы на счет ABI. Убыитки от переоценки доли в ABI на -6 млрд. долларов.
Alex Dayton
Alex Dayton 04.11.2021 17:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Нерабочая неделя же...перекуры запретили...)
Настоящий Оптимист
Настоящий Оптимист 01.11.2021 20:59
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Не понимаю…
Александр Степанов
Александр Степанов 01.11.2021 17:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Что-то долго падает...
Darkwing Duck
Darkwing Duck 29.10.2021 3:38
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
С одной стороны очень радуюсь когда она падает. Добираю / усредняю. И с другой очень бесит, что эта скатина прёт ещё ниже... Надеюсь, что надолго тут не задержимся
Показать другие комментарии (13)
Alex BIIB
Alex BIIB 29.10.2021 3:38
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Могли бы вместо байбэка долг гасить, но если акции дешёвые, то выгодней байбэк делать и платить меньше дивов в будущем, если долг дешемле дивов в обслуживании.
Alex BIIB
Alex BIIB 29.10.2021 3:38
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Это ж не байбэк эпла на хаях, боинг вот добайбэчился, тоже были любители на хаях выкупать, а сейчас на дне, и денег нет.
Val aka
Val aka 29.10.2021 3:38
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
У них печать радио около 80% а не 150%
Alex BIIB
Alex BIIB 29.10.2021 3:38
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
"печать радио" - что за чушь?
Val aka
Val aka 29.10.2021 3:38
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
T9 сработал. Payout ratio ~80%.DividendsDividend Yield (FWD)8.08%Annual Payout (FWD)$3.60Payout Ratio77.87%5 Year Growth Rate (CAGR)-Years of Growth52 YearsLatest Announced Dividend$0.90Ex-Dividend Date9/14/2021Payout Date10/12/2021FrequencyQuarterly
Al Gabo
Al Gabo 29.10.2021 0:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
по какой брать справедливости ради 🤔
Александр Степанов
Александр Степанов 29.10.2021 0:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Val aka
Val aka 28.10.2021 22:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Что то она сильно упала, почти 7%...
Настоящий Оптимист
Настоящий Оптимист 28.10.2021 19:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Спекулянты резвятся
Igor Chi
Igor Chi 28.10.2021 18:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Акции Altria снизились в связи с падением прибыли за 3 квартал и ухудшили прогноз по прибыли на акцию на 21 финансовый год
Михаил Кругликов
Михаил Кругликов 28.10.2021 17:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
таки придётся ограничить траты и подготовить кэш! :) хорошие цены и жду ещё лучше!
Nikita Tsybrov
Nikita Tsybrov 28.10.2021 17:50
Сохранено. См. Закладки.