Комментарии и обсуждения, касающиеся акций Alibaba ADR (BABA), о котировках, трендах и новостях на дискуссионной онлайн-платформе Investing.com. Все комментарии должны соответствовать правилам комментирования Investing.com.
Каков ваш прогноз по инструменту Alibaba ADR?
или
Проголосуйте и узнайте мнения остальных пользователей
Все комментарии
(26838)
4 часа назад
Китайские акции- мусор. Почти 3 года падают, никаких шансов на качественный рост
2
2 часа назад
сразу видно, АНАЛитик... они еще и двух лет не падают, все падение началось с ноября 2020, это очень мало в масштабах жизни
1
17 часов назад
год назад думал, что китайский рынок недооценëн. Оказалось-переоценëн. Джек Ма , наверное, думает, ох зря я не в Америке бизнес основал, хорошо хоть не распяли за мнение. Си до Дэн Сяо Пина как до Луны ползком.
1
13 часов назад
Это не экономика , а политика.
0
19 часов назад
Си наверно доволен. Тех гиганты Китая повергнуты
1
16 авг. 2022 г., 13:01
Подскажите пжлст, кто в теме, сейчс реально перекинуть замороженную бумагу с альфы на другого брокера для торговли, например тинёк?
Дословно: Поручение от 06.05.2022 не может быть исполнено Банком, в связи с вступлением в силу санкционных ограничений, наложенных на Банк. Таким образом, Банк сообщил, что на текущий момент перевести ИИС Другому брокеру невозможно. В «Альфа-Инвестиции» Вы можете свободно совершать операции с российскими ценными бумагами, операции с иностранными ценными бумагами станут доступны после снятия санкционных ограничений с Банка вышестоящим Депозитарием.
0
15 авг. 2022 г., 13:24
завтра рост будет ! вангую!
4
16 авг. 2022 г., 05:24
Отрицательный
0
16 авг. 2022 г., 12:14
не угадал? а все почему? а потому что закусывать надо))
0
15 авг. 2022 г., 13:01
Никто не хочет продавать ниже 93, даже шортики)
0
12 авг. 2022 г., 09:22
Давай баба ,досвиданья!
13
12 авг. 2022 г., 12:39
Тянут за уши. Камнем полетит. На делистинге!
13
12 авг. 2022 г., 08:57
❌🇨🇳🇺🇸#делистинг #акции #китай #сша Китайские PetroChina , Sinopec, China Life Insurance и Aluminum Corp. of China объявили о намерении провести делистинг акций с NYSE
7
12 авг. 2022 г., 07:51
По ходу опять на юга. Всю дело в ужесточении Китайскими властями за алгоритмами на платформе Alibaba.
1
12 авг. 2022 г., 04:16
эх, ща бы переложить на гонконг, ато чует мой садница, будет как с нашими расписками, Китай найчнет сво, все некитайские расписки отожмут по баксу...
ну сейчас фиг знает получится ли закрыть позу которую перевели к другому брокеру, а главное получится ли открыть, новую на гонкоге...
0
16 авг. 2022 г., 06:26
я уже закупаю на Гонконге. На заблоченные забил.
0
18 часов назад
а смысл закупать сейчас? если будет делистинг, сначала бумагу сложат раза в 4... Потом надо будет мариновать тех кто купил на дне несколько месяцев, а если будет СВО у Китая, то сроки вообще не ясны)
На гонконге поддержали акцию покупками,так что сегодня на север)
0
11 авг. 2022 г., 01:27
если я правильно понял то сегодня спб возобновляют торги иностранными акциями.https://spbexchange.ru/ru/about/news.aspx?bid=25&news=30052
0
11 авг. 2022 г., 01:38
вчера уже были торги с 10-00
0
10 авг. 2022 г., 18:28
Не должна она пойти ниже лоя, уж слишком дёшево будет. Ну значит заходим и ждём как минимум 150
0
10 авг. 2022 г., 15:19
Развернули сегодня вверх BABA, теперь уж не видать 88$ и ниже.
2
10 авг. 2022 г., 19:32
Левых пассажиров разгружали
0
10 авг. 2022 г., 12:30
когда блок акций снимут, перевел с ВТБ в Финам, теперь тупик
0
10 авг. 2022 г., 15:11
Никогда
3
10 авг. 2022 г., 17:22
Нет никакого блока. Наши акции пфф, их нет...))
0
10 авг. 2022 г., 11:14
чую какое то хорошее событие будет прям скоро и акции взлетят
0
10 авг. 2022 г., 17:03
Делистинг с насдака, а взлетят в гонгконге?
3
10 авг. 2022 г., 04:17
Господа здравствуйте!Поскажите , можно ли продать акции alibaba которые перевели со Сбера на Кит Финанс, или они так и заморожены в Кит Финанс.Спасибо!!!!