Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

Advanced Micro Devices Inc (AMD)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
125,640 -6,960    -5,25%
03/12 - Закрыт. Цена в EUR ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Германия
ISIN:  US0079031078 
S/N:  863186
  • Объем: 1.434
  • Спрос/Предл.: 0,000 / 0,000
  • Дн. диапазон: 125,000 - 134,600
AMD 125,640 -6,960 -5,25%

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Обсуждение AMD

Ваш комментарий по инструменту: Advanced Micro Devices Inc
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
ратмир Ямалов
ратмир Ямалов 7 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
От большого бабала есть тоже минусы. Вторую неделю с женой заказываем сауну на 15 чел. А сидим там вдвоем. Даже бильярд не раскладываем
Arti Rv
Arti Rv 7 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Коллеги, добрый день. Хотелось бы услышать вообще мнение, касаемо влияния сворачивания QE на акции технологических кампаний, в частности на АМД. Осенью вошёл на большую часть денег в АМД, и частично в Майкрософт, Нвидиа и ТСМ. Горизонт инвестирования - от полугода, шорт не интересен. Фундаментальных рисков для данных компаний я не вижу, но есть опасения связанные со сворачиванием QE на горизонте 2022г. Я в инвестировании ещё крайне не опытен, хотелось бы услышать мнение более опытных людей в данном вопросе
Arti Rv
Arti Rv 7 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Коллеги, добрый день. Хотелось бы услышать вообще мнение, касаемо влияния сворачивания QE на акции технологических кампаний, в частности на АМД. Осенью вошёл на большую часть денег в АМД, и частично в Майкрософт, Нвидиа и ТСМ. Горизонт инвестирования - от полугода, шорт не интересен. Фундаментальных рисков для данных компаний я не вижу, но есть опасения связанные со сворачиванием QE на горизонте 2022г. Я в инвестировании ещё крайне не опытен, хотелось бы услышать мнение более опытных людей в данном вопросе
ратмир Ямалов
ратмир Ямалов 12 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Core i9-12900K оказался на 30% медленнее Ryzen 9 5950Х на DDR4-3200 в игровых тестах Puget Systems
Арсений Луговской
Арсений Луговской 20 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Интересно как, мои ответы Сол Гудману и Ратмиру удалили..Понятно кто гадит на это ветке мне..
Арсений Луговской
Арсений Луговской 20 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Неадекватный медведь окончател но в скотину превратился..
Ратмир Ямалов
Ратмир Ямалов 11 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
пиши мне в соц сетях, там не удалят
ратмир Ямалов
ратмир Ямалов 7 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В ютубе тоже есть
Арсений Луговской
Арсений Луговской 22 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да и еще если вдруг сделку не одобрят по слиянию (нужно все варианты учитывать нам). Акции Ксилинкса довольно сильно просядут, а АМД наоборот уйдут вверх на теже 10-15-20%. Т.к арбитраж уже не будет держать спред. Так что кто в Ксилинксе, должны тоже стараться учитывать этот риск. Будем конечно надеятся на положительный для всех нас исход, но руку на пульсе держать на этот счет.
Сол Гудман
Сол Гудман 21 час назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ксилинкс тыквой будет сразу, не в том плане, что контора дрянь, а в том, что акция будет стоить 100, а не 200+. Спред только из за жесткой увязки 1 к 1.72. Сколько бы ни стоил амд за 1 бумагу ксилинка будут давать 1.72 бумаги амд. Спред станет ровно 1.72 когда объявят о слиянии и дальше до делистинга ксилинкса бумаги должны ходить ровно так. Сейчас спред уменьшается в теории из за снижения риска неприсоединения. Если китай перенесет срок на 2022 спред опять станет 1,4. Китай скажет, что не уверен в согласии, спред к 1 начнет стремится. Тут я не очень согласен что биржевики стремятся спред привести к 1.72 до слияния, тем более уменьшая стоимость амд. Если спред стремится к 1.72 то биржевики уверены в слиянии. Чем ближе это к 1.72 тем менее спекулятивная бумага Ксилинкса становится.
Сол Гудман
Сол Гудман 21 час назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Думаю что обе компании вырастут, только ксилинкс больше из за добивания спреда к 1.72. Где моя премия за риск. А так думаю доп. эмиссия будет, 35% акций амд напечатают. То есть мы за 35% капитала покупаем ксилинкс, с ценой акции 220, а без присоединения цена акции ксилинкса ну 150 с запасом. Думаю фонды все учли, даже с такой премией покупка стоит свеч. Ксилинкс очень хороша была в 2021 году, тем более Интел купил конкурента ксилинкса еще раньше. В общем бардаке может и губит это теперь свое направления. В общем АМД по любому надо выходить на этот рынок, она это и сделала, почти.
Арсений Луговской
Арсений Луговской 21 час назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сол Гудман, спасибо за мнение. Будем ждать конечно же положительные новости. В перспективе если слияние будет, большое направление с уже имеющимися контрактами и разработками даст ощутимый толчок в дополнение к бизнесу АМД.
Vitaly Anisimov
Vitaly Anisimov 20 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
спасибо за разбор и мнения 🙏
Арсений Луговской
Арсений Луговской 04.12.2021 14:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Коллеги, давайте оторвемся от краткосрочных колебаний рынка и ТА. Все-таки на носу у нас важное событие, это объединение АМД и Ксилинкса. Сейчас стоит вопрос что будет с акциями АМД в момент слияния, я эту тему постоянно поднимаю на Реддите, чтобы понимать что нас ждет. На данный момент есть мнение почему АМД Сильно откатили с рынком, а Ксилинкс почти на месте стоит. Это скорее всего сделано арбитражем чтобы увеличить спред до нужного 1.72 или насколько это возможно ближе к этой отметки в момент слияния. Т.к чем ближе будет спред, тем меньше мы увидим краткосрочное снижение акций АМД (а снижаться они будут по причине оплаты Ксилинкса акциями АМД, а у Ксилинкса наоборот на каждую акцию будет выдано 1.72 акциями АМД).
Показать другие комментарии (1)
Сол Гудман
Сол Гудман 04.12.2021 14:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Это физики, и всего 3 штата. Погоду наверное не сильно делают. Там где с 2022 новый налог, люди фиксируют прибыль до 2022. Чтобы с 0 зайти в новый налоговый период. Я думаю цену под закуп сбивают.
Сол Гудман
Сол Гудман 04.12.2021 14:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Что значит закончить реорганизацию в 2021 г. Это надо документы подать в минфин сша и на биржу. С какого момента в сша будет считаться выручка объединная, наверняка заходят в 2022 год зайти так, чтобы законно объединять выручку. Скоро в сша рождество, работать особо не будут. Значит решение должно быть принято до 24.12.21. Там еще бумаги подавать надо. Думаю на следующей недели Китай должен объявить решение. По поводу падения в моменте, с чего тогда пкции амд выросли, когда китай одобрил подобное слияние других полупроводников, получается упасть должны были.
Сол Гудман
Сол Гудман 04.12.2021 14:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Меня больше интересует, будут доп. эмиссию объявлять или пропорционально уменьшат наши доли.
Сол Гудман
Сол Гудман 04.12.2021 14:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
И амд у меня упали на 4,5% от закупа, а ксилинкса на 3,5 от закупа. Разницы особой нет.
Арсений Луговской
Арсений Луговской 20 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сол Гудман, Ратмир, удалили мои все комментарии и ответы на нашу дискуссию.. понятно кто стучит и закидывает все мои комментарии жалобами.. Администрация совсем не читает и не хочет разбираться видимо.
ратмир Ямалов
ратмир Ямалов 04.12.2021 5:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Платформа MY.GAMES Cloud, входящая в состав VK, и компания AMD объявили о заключении соглашения о сотрудничестве. В рамках договора облачный игровой сервис расширил парк своих серверов, включив в него 20 машин AMD с графическими ускорителями Radeon RX 6700 XT.
ратмир Ямалов
ратмир Ямалов 04.12.2021 4:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Компании AMD и Intel подтвердили своё участие в международной выставке электроники CES 2022, которая будет проходить в январе будущего года. Оба производителя проведут виртуальные пресс-конференции 4 января. В их рамках ожидается анонс новых продуктов.
Александр Козлов
Александр Козлов 04.12.2021 0:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Арсений, как думаешь Амазон скошько будет к концу года, просто столько поосидеть в боковике…
Александр Козлов
Александр Козлов 04.12.2021 0:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Хороших выходных
Ivan Ivanov
Ivan Ivanov 04.12.2021 0:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Как шорты откупили резво! понимают что лафа кончается для мишек!3е декабря удалось! )
Yaroslav Irsetskiy
Yaroslav Irsetskiy 04.12.2021 0:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Иван, очень было интересно наблюдать за последними 5 минутами, прям психология рынка налицо вся) хороших выходных))
Max
Max 03.12.2021 23:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А Интел не упал почти
Липкий Очень
Липкий Очень 03.12.2021 23:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Куда уж ниже падать то?
Роман Кошкаров
Роман Кошкаров 03.12.2021 23:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Хотел у тебя спросить. Как думаешь какие планы у ДОУ на новый год?
Роман Кошкаров
Роман Кошкаров 03.12.2021 23:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Арсению вопрос ))))? Спасибо
maxim yu
maxim yu 03.12.2021 23:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
сейчас можно немного лося отбить . взять в Лонг любую норм бумагу
maxim yu
maxim yu 03.12.2021 23:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
не туда написал )) хотел ветку Гали
Utah Johnny
Utah Johnny 03.12.2021 23:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Затарился впервые по AMD! С почином, Johnny, с почином! 👍
Арсений Луговской
Арсений Луговской 03.12.2021 23:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Поддерживаю🤝
mega trader
mega trader 03.12.2021 23:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Какой хитрец - по 142 зашёл!;) Интересный, Вы персонаж, интересный. Снимаю шляпу! Прогноз AAPL по 169,99 впечатлил. Если не ошибаюсь, что-то похожее было и на 155+.
Utah Johnny
Utah Johnny 03.12.2021 23:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Мерси-с, любезнейший! 🎩
Мах Ff
Мах Ff 03.12.2021 23:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
где гуру куда пропал?
Стан Тягович
Стан Тягович 03.12.2021 21:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Глобализация общемировой тренд и, к сожалению, AMD здесь не исключение...падают все и сразу
Nataly Spoky
Nataly Spoky 03.12.2021 21:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Хорошо льют
Гораций Поэтоф
Гораций Поэтоф 03.12.2021 21:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Если так лили, то видимо еще ниже пойдет, от 100 покупали, тоже брал.
Александр Кириллов
Александр Кириллов 03.12.2021 20:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Потихоньку начинают выкупать.
Utah Johnny
Utah Johnny 03.12.2021 20:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Это всё, Ваш покорный слуга! ☺️
mega trader
mega trader 03.12.2021 20:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Хм... Всё же съездили на 140-142. Проблема не в АМД думаю. Нужно глянуть глобально, что творится. А там просто хотят подешевле закупиться перед ростом:)
Александр Кириллов
Александр Кириллов 03.12.2021 20:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ещё и пятница.
Ivan Ivanov
Ivan Ivanov 03.12.2021 20:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да просто насдак наконец прорвало к нижней границе, вроде негатива в новостях не было сильного?
Yaroslav Irsetskiy
Yaroslav Irsetskiy 03.12.2021 20:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Иван, в ветке сиплого см. МВФ решил зубы оскалить на ФРС по поводу разгона инфляции в Евросоюзе и необходимости быстрого ужесточения ДКП
Александр Кириллов
Александр Кириллов 03.12.2021 20:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Поэтому и движуха.
Lera Levinkova
Lera Levinkova 03.12.2021 20:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Yaroslav Irsetskiy Ветка сиплого - это какая ветка? Спасибо :)
Эльнар Берхеев
Эльнар Берхеев 03.12.2021 20:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
продал дальний put за 1200$, в худшем случае останусь с 100 акций и средней в 88$
Ivan Ivanov
Ivan Ivanov 03.12.2021 20:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Третье декабря, день прощанияДень, когда горят костры рябинКак костры горят обещанияВ день, когда я совсем одинЯ календарь перевернуИ снова третье декабряНа фото я твое взглянуИ снова третье декабряНо почему, но почемуРасстаться все же нам пришлосьВедь было все у нас всерьез второго декабря... ... ...
Александр Кириллов
Александр Кириллов 03.12.2021 20:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ещё держиш или попрощался?
Ivan Ivanov
Ivan Ivanov 03.12.2021 20:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
держу, думал взять на отскок еще 100 штучек, но под вечер пятницы не хочу застрять с большими плечами. Так что в пн будем смотреть.
Ivan Ivanov
Ivan Ivanov 03.12.2021 20:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Кто на свои можно и сейчас брать, не совет
Александр Кириллов
Александр Кириллов 03.12.2021 20:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
INTC в нулях , MU - 1%.
Сол Гудман
Сол Гудман 03.12.2021 20:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Значит нет никого амбала рынка. Интелу где консолидироваться, там ни упасть, ни вырасти. Можно вечно сидеть 45÷55. Микрон сдували уже осенью, бумага больше не выдержит
Lera Levinkova
Lera Levinkova 03.12.2021 20:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сол Гудман, думаете Микрон назад на 70 сейчас не дойдёт? 80 удержится? 70 сильная поддержка была
Сол Гудман
Сол Гудман 03.12.2021 20:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я очень не спец. Интелу в принципе некуда падать. А микрон уже скатывался. Нельзя же один и тот же прием несколько раз за квартал использовать. Только из за этих соображений. Захотят - укатают что угодно и когда угодно. Вон нефть одно время дешевле воды стоила.
Сол Гудман
Сол Гудман 03.12.2021 20:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Но микрон это не вирджин галактин и не мемная помойка. Но и не амд. Крепкий середнячок, я так и не понял, чего его уронили. Таи народ за 100 его ждал, а его слили.
Ильи Курбатский
Ильи Курбатский 03.12.2021 19:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Взял по 160, теперь на веки вечной с ней буду сидеть пока не выйду хотя бы в баланс))))
Показать другие комментарии (3)
Стан Тягович
Стан Тягович 03.12.2021 19:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А че сидеть то - нуно было пару раз перекупить и отбил бы уже...правда если объем хороший
Стан Тягович
Стан Тягович 03.12.2021 19:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ну да, это вопрос времени
Влад Крутин
Влад Крутин 03.12.2021 19:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Стан Тягович  Согласен, да вообще пофиг, просто не люлю красные линии в пятницу, всем удачи надо отдыхать ))))
Сол Гудман
Сол Гудман 03.12.2021 19:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Всего месяц. До НГ скоре всего. Я брал АМД по 85 в марте и сидел до октября, до 125. В принципе неплохо. Сейчас опять пассажир со 150. Нет никаких причин для ухудшения производственного положенич АМД. Если будут лить весь рынок, где бы сидели, все прольют. АМД резкая акция, быстро летит, быстро падает. Я для себя отсечку поставил на 31.12.21, потом буду смотреть. Основной конкурент, интел, в полном ауте пока. Не забывайте про слияние до 31.12.21. Поводов для отчаяния у меня было больше в марте, когда акция с 99 ушла до 72.
Алмаз Гимадеев
Алмаз Гимадеев 03.12.2021 19:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
По 170 конечно хорошо бы через пару недель, но думаю Ратмир ты погорячился.
Александр Козлов
Александр Козлов 03.12.2021 19:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Все что за месяц- два вырысло, укатали за неделю
Показать другие комментарии (1)
Влад Крутин
Влад Крутин 03.12.2021 19:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну просто если сильно будет падать то ждать можно и год, у меня сейчас уже как бы минус 200 тысяч, но я не парюсь и могу и год ждать, но не все могут ждать, вот в чем дело!
ратмир Ямалов
ратмир Ямалов 03.12.2021 19:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Александр. Все что выросло я зафиксировал, прибыль за два месяца 30% от портфеля, мой портфель без учета портфеля жены всегот960тыс. Сейчас сижу как довольный слон. Да цена моих акций снизилась, но убытка ни 1$.
Александр Козлов
Александр Козлов 03.12.2021 19:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ратмир , я просто не ожидал что коррекция будет такая глубокая, не стал выходить, а потом уже и смысла не было
ратмир Ямалов
ратмир Ямалов 03.12.2021 19:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я также в июле пролетел. А сейчас мы с женой стали умнее. Есть 7-10%, все фиксируем. Всех денег не заработаешь, работать как фонды ни ума ни времени у нас нет. Поэтому сейчас да я в минусе, но не в убытке. Вот кто купил по 140 сходил на 164 и вернулся на 140, вот он я считаю в убытке, и ему очень хочется выть.
Lera Levinkova
Lera Levinkova 03.12.2021 19:46
Сохранено. См. Закладки.