Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

Advanced Micro Devices Inc (AAMD)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
81,8700 +3,3800    +4,31%
24/06 - Закрыт. Цена в EUR ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Италия
ISIN:  US0079031078 
  • Объем: 627
  • Спрос/Предл.: 81,7500 / 81,9100
  • Дн. диапазон: 79,0400 - 82,7400
AMD 81,8700 +3,3800 +4,31%
Нет данных для отображения
Правила комментирования

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение AMD

Ваш комментарий по инструменту: Advanced Micro Devices Inc
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Byir Byira
Byir Byira 26.06.2022 1:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
К 30му году цена вырастет в десять раз. ИМХО, конечно.
Алмаз Гимадеев
Алмаз Гимадеев 25.06.2022 14:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
https://finance.yahoo.com/news/nvidia-vs-amd-company-investors-214109315.html
ピカチュウ pikachu
ピカチュウ 25.06.2022 11:38
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Однако хорошая пятница вышла) Ждем понедельника,настрой у кукл высадить на этот раз шортистов по полной)
Владислав Борисов
Владислав Борисов 25.06.2022 0:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Чего ждём дальше? Обратно на 80 или поднимаемся выше 90?
ратмир Ямалов
ратмир Ямалов 25.06.2022 0:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ждем конец июля, а там видно будет. Сейчас такая ж , что прогнозировать все равно что инопланетян ждать.
Алмаз Гимадеев
Алмаз Гимадеев 24.06.2022 22:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Нам бы лето пережить, да до весны додержаться. Я такой Профит профукал. Сам себя ругаю. Да что толку. Как в песне время не вернёшь назад. Но набрался терпения. Фиксить точно не буду до 250.
alex lettar
alex lettar 24.06.2022 22:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да сам смотрел, по моему в феврале, рост$ до 150,профит вырос в 3 раза, а я смотрел как завороженный. Люди акции сливали и меняли $ на рубли, покупали рос. Акции на хайпе и продавали. Выводили в банки под 25%,а мы остались сидеть на тухлых яйцах. А сейчас блокировка, заставляют за копейки Баксы продавать. Теперь буду до последнего.
Алмаз Гимадеев
Алмаз Гимадеев 24.06.2022 22:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
https://www.barrons.com/articles/amd-stock-intel-jpmorgan-51656007925
Алмаз Гимадеев
Алмаз Гимадеев 24.06.2022 21:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Пока выше 125 не закрепится уверенности нет.
alex lettar
alex lettar 24.06.2022 19:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Пошёл рост, будет далее спад. Скорее это небольшой Бугор.
Алмаз Гимадеев
Алмаз Гимадеев 24.06.2022 19:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вполне вероятно что увидим Лой в районе 70 ещё.
Michelangelo давинчи
Michelangelo давинчи 24.06.2022 16:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Бумаге еще расти и расти))) еще бы разморозили бы…
ратмир Ямалов
ратмир Ямалов 24.06.2022 16:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Дружище, все разморозят не перживай. Нужно дождаться конца июля, а там и отчетик 26-го
Michelangelo давинчи
Michelangelo давинчи 24.06.2022 16:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ратмир Ямалов жду, аж трубы горят!)))
Алмаз Гимадеев
Алмаз Гимадеев 24.06.2022 16:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ратмир нужно чтобы общее напряжение спало он и без отчёта на 200 пойдет. Много хороших звоночков, но все это тухнет на фоне страха.
Александр Кириллов
Александр Кириллов 24.06.2022 16:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Привет , Народ!!! Как Вам ТИНЁК который ввёл комиссии за хранение валюты на брокерских счтах?
Показать другие комментарии (1)
Лис Хитрый
Лис Хитрый 24.06.2022 16:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Тинек кончился как брокер
Michelangelo давинчи
Michelangelo давинчи 24.06.2022 16:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Лис Хитрый тинек все правильно делает! )))
Фондовый Инвестор
Фондовый Инвестор 24.06.2022 16:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
поведай, в чем правильность?
Michelangelo давинчи
Michelangelo давинчи 24.06.2022 16:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Фондовый Инвестор они долго держались, в отличии от других! Хотя сам перевел с заблокированного Втб к ним акции! Я их не осуждаю лишь бы дали вывести моё)))
Вадим Колесов
Вадим Колесов 24.06.2022 16:09
Сохранено. См. Закладки.