Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

Advanced Micro Devices Inc (AMD)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
1.997,58 +37,15    +1,90%
12/08 - Закрыт. Цена в MXN ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Мексика
ISIN:  US0079031078 
S/N:  007903107
  • Объем: 2.387
  • Спрос/Предл.: 1.995,82 / 2.000,00
  • Дн. диапазон: 1.987,00 - 2.009,00
AMD 1.997,58 +37,15 +1,90%

Адвансед Микро Девайс, Инк. является глобальной полупроводниковой компанией. Компания занимается предложением микропроцессоров x86 в качестве автономных устройств или в составе блока ускоренной обработки (APU), наборов микросхем, дискретных графических процессоров (GPUs) и профессиональной графики, а также серверных и встроенных процессоров и частично настраиваемых продуктов Систем-он-Чип (SoC) для игровых консолей. Сегменты компании включают Computing and Graphics сегмент, а также сегменты Enterprise, Embedded и Semi-Custom. Computing and Graphics сегмент в основном включает процессоры и наборы микросхем для настольных ПК и ноутбуков, дискретные GPUs и профессиональную графику. Сегменты Enterprise, Embedded и Semi-Custom в основном включают серверные и встроенные процессоры, полу-кастомные продукты SoC, услуги разработки, технологии для игровых консолей и лицензионные части портфеля интеллектуальной собственности.

Контактная информация

Телефон 408 749 4000
Факс -
Веб-сайт www.amd.com

Руководители

Название Возраст Год Заголовок
Abhijit Y. Talwalkar 58 2017 Independent Director
Michael P. Gregoire 56 2019 Independent Director
Mark M. Dermot Durcan 61 2017 Independent Director
John W. Marren 59 2017 Independent Director
Nora M. Denzel 60 2014 Independent Director
Joseph Allan Householder 67 2014 Independent Director
John Edward Caldwell 72 2006 Lead Independent Director
W. J. Sanders 85 1969 Chairman Emeritus
Jon A. Olson 69 2022 Independent Director
Elizabeth W. Vanderslice 58 2022 Independent Director
Lisa T. Su 52 2012 President, CEO & Chair of the Board
Правила комментирования

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение AMD

Ваш комментарий по инструменту: Advanced Micro Devices Inc
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Александр Кириллов
Александр Кириллов 12.08.2022 23:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Пока рынок больше за рост чем за падение.
Дима Громов
ДимаSGromov 12.08.2022 22:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
не хочет она расти ...уже и сиплый 4275.. ну...не хочу - значит внизу цели хорошие 86-79...
Александр Кириллов
Александр Кириллов 12.08.2022 22:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сегодня пятница + упёрлись в сопротивление , на следующей неделе посмотрим.
Александр Кириллов
Александр Кириллов 12.08.2022 19:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
40% Атомных электро станций США работают на Российском УРАНЕ. Атомные подводные лодки тоже наш УРАН.
Дима Громов
ДимаSGromov 12.08.2022 19:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
главное что не 100... ничего обойдется этот мир без вашего сырья... наказать!! в приоритете!!!!
Александр Кириллов
Александр Кириллов 12.08.2022 19:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Увы , но не обойдётся.
Дима Громов
ДимаSGromov 12.08.2022 19:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ну, - года 2-3-4 потерпят, а потом снова покупать будут, но уже рассеи в привычных вам границах - не будет.
Александр Кириллов
Александр Кириллов 12.08.2022 19:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Потерпят? Моментальный коллапс будет и погружение в средневековье , но нам этого не надо мы любим народ Америки.
Александр Кириллов
Александр Кириллов 12.08.2022 19:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Кстати , основные постовщики газов для производства чипов Россия и Украина. Без этих газов производство чипов невозможно , не говоря уже о редко земельных металлах.
Сергей Пилигрим
Сергей Пилигрим 12.08.2022 19:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
И что??? Я уже умолчу что новость какая то сомнительная, а вывод так вообще...!!!
Александр Кириллов
Александр Кириллов 12.08.2022 19:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Это не новость , а факт.
Александр Кириллов
Александр Кириллов 12.08.2022 19:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вы хотя бы сначала почитали из чего и как и из каких кампонентов и производных изготавливается чип , а потом делали глупые выводы.
Michelangelo давинчи
Michelangelo давинчи 12.08.2022 17:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вроде наши в суд подали иск вдруг решиться в нашу пользу
Дима Громов
ДимаSGromov 12.08.2022 17:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
гаага трибунал...
Фондовый Инвестор
Фондовый Инвестор 12.08.2022 16:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
AMD недавно указала, что спрос на ПК снижается, что негативно отразится на ее выручке.
Александр Кириллов
Александр Кириллов 12.08.2022 16:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Потому , что ушла из России. Чему тут удивляться , если сами себе гадят.
yura rikoshet
yura rikoshet 12.08.2022 12:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Президент Джо Байден подписал так называемый закон о чипах. Он предусматривает предоставление субсидий в размере $52,7 млрд на производство полупроводников и микросхем в США. Закон также предполагает 25% налогового инвестиционного кредита для производителей чипов
Показать другие комментарии (1)
Александр Кириллов
Александр Кириллов 12.08.2022 12:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Это будут очень дорогие чипы раза в 3 - 4 раза дороже и не раньше чем через год , а они нужны уже сейчас.
yura rikoshet
yura rikoshet 12.08.2022 12:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
это хорошо у кого акции производителей полупроводников, в том числе и AMD
yura rikoshet
yura rikoshet 12.08.2022 12:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а вы что держатель чипов ? или всё таки акции , а если чипы дороже и акции будут дороже!
Александр Кириллов
Александр Кириллов 12.08.2022 12:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Спрос на дорогие чипы будет значительно меньше , а это значит будет значительно меньше доход компании , который будет отражаться на акции компании не в лучшую сторону.
Yuri Rubin
Yuri Rubin 6 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Александр Кириллов спрос на чипы огромадный! А дорогие или не дорогие будут определять наши корманы.
Ратмир Ямалов
Ратмир Ямалов 11.08.2022 19:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
1660234986_28690.jpg
Если закрепимся на 100-ке, то должны немного вверх подрости.
Виталий Займенцев
Виталий Займенцев 11.08.2022 19:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Этого не будет. Чаша с ручкой пошла на юг.
Дима Громов
ДимаSGromov 11.08.2022 19:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
пока не пошла) да и сипи вырос не хило...может к 110 взлететь
ратмир Ямалов
ратмир Ямалов 11.08.2022 19:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Дима, я тебя не узнаю, ты же сетовал за 60$, какие 110?
Дима Громов
ДимаSGromov 11.08.2022 19:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ну я то и про 121 писал - что это максимум куда они могут загнать и потом назад на 80-60. Флет, что...а так ваще -- 40 будет и ниже, а не 160 и выше.. щас нафлетятся - туда - сюда и как ... ага 🤫🤭
Дима Громов
ДимаSGromov 11.08.2022 19:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
у сиплого есть 4460 цель - походу последняя, а АМД тогда б взял 121-22.. ну и всё как бы...пора и честь знать
ратмир Ямалов
ратмир Ямалов 10.08.2022 18:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Красивая ручка у чаши отрисовывется. Все как по книжке .
Александр Кириллов
Александр Кириллов 10.08.2022 18:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Привет Ратмир!!! Надо закрепиться выше 110 $ , тогда начнётся хороший рост.
ратмир Ямалов
ратмир Ямалов 10.08.2022 18:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Привет. Нам заблокированным, по идее все пофиг. Так ради интерса смотрим.
ратмир Ямалов
ратмир Ямалов 10.08.2022 18:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
На 100 выйдем.
Вадим Колесов
Вадим Колесов 10.08.2022 18:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
это точно сам сижу в глубокой ж....
Александр Кириллов
Александр Кириллов 10.08.2022 15:42
Сохранено. См. Закладки.